Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе -3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, примитив мне шьешь, начальник? ViC, ты агрессор, замечаю. В другой плоскости не пробовал общаться? Ты не только за меня думаешь, ты даже ответы "предвосхищаешь" - нравится самому с собой спорить. Далеко же ты зашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тот листок-письмо губернатору от руки - реальный?


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонстантинРубахин
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2013
Сообщения: 9

Заходил на форум:05.01.2013

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Атас. Т.е. пока Рубахин лично на камеру не признается, что он продажная сволочь и выполнял определенный заказ, никакие доводы и доказательства его причастности к организации проплаченных акций на твою точку зрения не повлияют.


Мне очень интересно посмотреть на доказательства моей "причастности к организации проплаченных акций"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо RED! Маски сброшены....Но думаю что "атаман" это ещё не всё казачество,да и сейчас рядовым казакам думаю труднее всего(морально),ну а мы то что? Бьёмся дальше?Лично я как говаривал Sem,поморщусь,но за Хопёр,хоть с РНЕ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
иначе нам предстоит

по любому предстоит - человек публичный, дело не простое, сам знает на что шел... ну должен был знать


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, не стоит рассматривать всё это как игру в шашки...
тут шахматы и не всё так очевидно, как кажется с первого взгляда - у каждого своя стратегия
правильно сказал ViC - запасаемся попкорном, ждём(с) продолжения


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homo sapiens, Почему-то вспомнилась молодёжная песенка с которой знакомила дочь там есть слова:
......".....подождём.....твою мать...." и ни слова мата...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Ты не только за меня думаешь, ты даже ответы "предвосхищаешь"

Так ты же предсказуемая, как результаты выборов.
Или ты всё думаешь, что четырнадцатилетняя девочка и в тебе есть особенность и загадка?

RTT, и не делай «хорошую мину», а то складывается впечатление, что ты вообще не понимаешь конъюнктуру происходящих вокруг тебя событий и в частности текущей коллизии с атаманом.

А произошла не рядовая фигня, а вполне себе резонансное и показательное событие.

Ведь именно те, кто громче всех кричал «это ложь и провокация» и «не дадим атамана в обиду» самые первые его и сдали.

В авангарде этих дешёвых оппортунистов стоит как-раз камрад RED, который после публикации якобы «фальшивого письма» атамана разразился в соседнем форуме целой плеядой «разоблачений»:

Бровко писал(а):
Покаянное письмо атамана - провокация.

Бровко писал(а):
С урюпинскими курами и парой пузырей было креативней как то. Даже на пропагандонах сильно экономят.

Бровко писал(а):
Я не ванга но следующее розоблачение думаю будет таким -
По информации сайта гей-ру Рубахин Житенев и Телегин заявили о желании создать общую гей семью и как подтверждение фотка с волосатыми задницами.

Бровко писал(а):
Я поначалу вообще просто посмеялся - ну что за письма в 21 веке, анохронизм какой то.

Бровко писал(а):
Почему многие обратили внимание на проходной вобщем то пасквиль по атаману.
В большой интернет на волне антиникелевых волнений пришло большое количество людей в возрасте и без опыта информ войн. Вот на них это бред и рассчитан.

Бровко писал(а):
Атамана нужно выводить из под пресса

Бровко писал(а):
Обычно на абиреговский бред никто не реагировал (ну вот такая у них работа), но в случае с атаманом оказалось что реагировать нужно. Что сделано.
Атаман дает интерьвью журналистам. Напечатала только Новая Газета.
Читать тут Сегодня борцы с активистами превзошли сами себя – всплыло фальшивое письмо-извинение губернатору Воронежской области от имени атамана Валерия Телегина.

Выступает с видеообращением - см выше. Что еще нужно ?
Кому то хочется поставить атамана в позу вечно оправдывающегося? Не выйдет.

А в результате, когда отпираться стало уже глупо, камрад RED без зазрения совести самым первым и слил атамана, что на том форуме, что на этом. И сделал вид, будто ничего и не произошло, всё так и было запланировано.

Dima1 писал(а):
Спасибо RED!

Dima1, за что ему «спасибо»?

Разве не помнишь, как он персонально тебя лечил, что «это провокация УГМК» и даже «весёлые картинки» выкладывал с рукописным текстом?
А теперь всё это оказалось ложью и ты также с аппетитом продолжаешь «хавать»?
Пастырь просто ошибся, но вера наша не иссякнет?
Помнишь, что я тебе говорил про секту?
Завязывай.

Мне наши «зелёные» всё больше напоминают даже не «белоленточных», местечковым филиалом которых они являются, а именно «помаранчевых».

Также натворят херни, потом разбегутся по домам, попрячут цветную символику, поудаляют себя из групп во вконтактике, уберут аватары с протестной символикой и мимикрируют под обычных граждан, будто ничего и не происходило.
И ни у кого не хватит диаметра яиц признать свою лажу.

RTT писал(а):
Пусть доказывает обвиняющий, иначе нам предстоит всю жизнь оправдываться перед пустобрехами.

А ты собралась всю жизнь посвятить борьбе с никелем и кровавым режимом? Smile
Доверься, всё закончится гораздо раньше, ещё даже первую тонну цемента не успеют завести на укладку фундамента ГОКа.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red спасибо)
улыбноло)))
не видел сей ролик)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Dima1, за что ему «спасибо»?

Разве не помнишь, как он персонально тебя лечил, что «это провокация УГМК» и даже «весёлые картинки» выкладывал с рукописным текстом?
А теперь всё это оказалось ложью и ты также с аппетитом продолжаешь «хавать»?
Пастырь просто ошибся, но вера наша не иссякнет?
Помнишь, что я тебе говорил про секту?
Завязывай.

Мне наши «зелёные» всё больше напоминают даже не «белоленточных», местечковым филиалом которых они являются, а именно «помаранчевых».

Также натворят херни, потом разбегутся по домам, попрячут цветную символику, поудаляют себя из групп во вконтактике, уберут аватары с протестной символикой и мимикрируют под обычных граждан, будто ничего и не происходило.
И ни у кого не хватит диаметра яиц признать свою лажу

ViC, Вот за прозрение ему и спасибо.Никогда не мерялся диаметром семенников,но в случае с атаманом ты оказался прав.А тебе громадное спасибо за твоё "просвечивание" проблем с позиции сарказма,очень пользительно(для меня особо)для всех легковерных (лохов) форумчан.Теперь на Бороонлайн захожу только с молитвой,чтобы не охмурила эта секта отколовшаяся от истинно правоверного Борнета!
Ну а то,что несмотря на все перепетии с вожаками остаюсь в своём мнении о том что шахты строить - погубить округу,это видать такой социальный диагноз,как выразился сын когда я в очередной раз потерял все деньги с телефона:
- Папа!лох это диагноз!
Только и после этого я для него остаюсь отцом,надеюсь и для тебя останусь неразумным форумчанином у которого пусть и невпорядке мозги,но надежд на вразумление ты не теряй...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Вот за прозрение ему и спасибо.

Dima1, но ты же понимаешь, что эта хитрая сволочь прибежала сюда сливать Телегина именно ради «благодарности» и с целью пресечь все «неудобные вопросы» к нему в дальнейшем?

Ты же понимаешь, что ты у них «друг», пока пассивно поддакиваешь и вносишь свою «ложку» в корзину коллективной ненависти?

Ты же помнишь, как Мещеряков указал тебе «место», когда ты попытался «подать голос»?

Ты же понимаешь, что как только ты начнешь вдумчиво анализировать ту чушь, которую они пропагандируют и осмелишься привести свои доводы на форуме, тебя моментально сольют как провокатора?

Dima1, ты мазохист или просто забитый жизнью мужчина в самом расцвете сил, которому одиноко и «вот тут есть с кем пообщаться»?

Да ладно, ты же взрослый мальчик. Не 'убрано' авторитет, камрад.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ты же помнишь, как Мещеряков указал тебе «место», когда ты попытался «подать голос»?
это что за история?


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Dima1, ты мазохист или просто забитый жизнью мужчина в самом расцвете сил, которому одиноко и «вот тут есть с кем пообщаться»?

Наверное я впрямь выгляжу дураком,но я так и не научился разувериваться в людях....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КонстантинРубахин, Константин!Ну вот коли ты нас наконец-то "нашёл" разъясни пожалуйста своё видение ситуации,или дай ссылку где можно ознакомиться с твоей точкой зрения(понимаю что писать для каждого сайта утомительно,но и ты пойми я например не спец лазать по сети...чайник...) вот и будет у нас не "варение в собственном соку" а настоящая дискуссия...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,ты и впрямь думаешь, что это настоящий Рубахин?Скорее всего, RTT забавляется, даже и ответила за него... Smile

Последний раз редактировалось: Gomer (Пн Апр 29, 2013 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mnog.livejournal.com/369785.html Экспертное заключение по отчету "Социально-экономическая среда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонстантинРубахин
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2013
Сообщения: 9

Заходил на форум:05.01.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
КонстантинРубахин, Константин!Ну вот коли ты нас наконец-то "нашёл" разъясни пожалуйста своё видение ситуации,или дай ссылку где можно ознакомиться с твоей точкой зрения(понимаю что писать для каждого сайта утомительно,но и ты пойми я например не спец лазать по сети...чайник...) вот и будет у нас не "варение в собственном соку" а настоящая дискуссия...

Про что именно точка зрения? Про казаков - я написал письмо, после того, как УГМКшные тролли полезли на казачьи сайты и тд - его Мещеряков повесил сюда http://borisoglebsk-online.ru/blogs/97/post/734/ - правда в начале мне все-таки лучше было написать "как некоторые из вас", потому что ни один казак из Новохоперска, да и подавляющее большинство хоперских казаков не сомневаются, что мы делаем одно дело.
Московские тоже начинают врубаться.
Про что еще рассказать?
А - ну про то, что я, это я - давайте докажем так - завтра повешу в с утра в жж - mnog.livejournal.com свою алферовскую фотографию 89 года - сегодня разбирал нашел несколько забавных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КонстантинРубахин писал(а):
А - ну про то, что я, это я - давайте докажем так - завтра повешу в с утра в жж - mnog.livejournal.com свою алферовскую фотографию 89 года - сегодня разбирал нашел несколько забавных.

Детсадовскую фотку? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонстантинРубахин
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2013
Сообщения: 9

Заходил на форум:05.01.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
КонстантинРубахин писал(а):
А - ну про то, что я, это я - давайте докажем так - завтра повешу в с утра в жж - mnog.livejournal.com свою алферовскую фотографию 89 года - сегодня разбирал нашел несколько забавных.

Детсадовскую фотку? Shocked

нет - мне на ней 14 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КонстантинРубахин писал(а):
нет - мне на ней 14 лет

Так ты возмужал, поди, с тех пор-то, как же мы тебя угадаем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
Страница 2 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,149 секунды