Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Раз уж зашла речь о Чернобыле, то 30-километровой зоной последствия не ограничились, верно?
Ну раз зашла, тогда параноикам предлагаю ознакомится с информацией для начала http://chornobyl.in.ua/ сайт богат фактами и не только за Чаэс, но и нерезиновая и свежие японцы.
И от себя.
Может тоже к стройному хору чернобылебояльщиков присоеденился бы, но есть один момент.
И заключается он в том, что на волне "паранойи по чаэс" дома "завелось" 4 прибора, один из них такой http://chornobyl.in.ua/dosimetr-dp-5.html и я им вполне сносно пользовался.
Плюс к тому за лето проехали с ентим девайсом и Черкасскую и Киевскую и Тульскую и Орловскую и ессно Воронежскую области. Дык вот сколько с ним не ходили превышения фона так и не нашли, а самым "светящим местом" оказался цветной телик в квартире (это при наличии в городе гранитных карьеров, лет так 200, а мывсеумрем помнят, что гранитный карьер=газ радиоктивный) пичаль да? Мой совет тем кто боится, скинуться и прикупить хотя бы бытовой дозиметр (проверено, помогает) и перестать страшилки рассказывать.
100Gramm писал(а):
мол за 30-километровой зоной ничего и не было, оказывается ...
Кстати, за 30 км, превышение фона около 10км. За пределами конечно есть, без спецприборов фиг найдёшь. Не путайте "нашли след" и "страшно опасно". И в зоне этой работают около 5 000 человек.

Dima1 писал(а):
Хочется чтобы после нас не помойка осталась
Почему то хочется подобного, но для этого нужен холодный расчёт рисков, а не боязнь просто так (потому что гладиолус).
Вон авто выкидывают прямо под нос не виртуальные канцерогены в недецких количествах, химии вокруг достаточно, свалки опять жеж. Это всё есть. Только считать надо сколько, чего и как изменится положение.

100Gramm, за экономику упростим задачку до двух вариантов,
1-й плюс два предприятия и 4000 раб.мест
и 2-й плюс ноль предприятий и ноль раб.мест
какой лучше?


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
vertiga писал(а):
c чего это вдруг такая скрытность на ровном месте?

Да с чего ж? Не понятен смысл вопроса, если ответ и так очевиден. А постить кэпу за меня я не даю.
тебе видней про"да с чего ж?"
плиз, пруф на фото в тему. Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
А теперь выдохни, досчитай до ста и попробуй вспомнить, кто и когда в первый раз тебе эту антиникелевую чушь впарил.

И да, ты бы завязывал ходить на один форум с Бровко, Мещеряковым и Миронкиным, эта секта на тебя плохо влияет.

Фотки Учалов прекрасны ,но вот то что с экологией там нормально,не факт.А про вредность любой горнодобычи знаю не по наслышке,конечно Майхуринский рудник не идёт ни в какие сравнения с Норильском,но там в отвалах до сих пор жёлтенький песочек "фонит" - урановая смолка..Спасибо за твою заботу и попытках уберечь меня от сектантов,теперь на Боронлайн буду заходить с молитвой...
Да!!Наконец-то разжевал твою концепцию КОРПОРАЦИИ,уж дюже на какую-то форму монархии смахивает...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Это когда некие мировые МАВРОДИ печатают на хорошей бумаге красивые картинки (т.е. делают стеклянные бусы) и за эти картинки у глупых аборигенов забирают (покупкой этот грабёж назвать трудно) золото (никель в нашем случае)

Сейчас RTT или tango нас просветят какой нации эти печатники....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
плиз, пруф на фото в тему.
А чем такие плохи?
http://www.infokart.ru/karta-uchaly/
http://www.uchaly.ru/photo/1-1-0-0-1

Dima1 писал(а):
то что с экологией там нормально,не факт.
В каких именно местах, и по каким причинам. Это немаловажно.
Dima1 писал(а):
с Норильском
В Норильске вот такая фигня была
http://www.ermite.ru/2010/07/taimyr-20100703-norilsk-lajama-nuclear.html#.UXVm_7WeN8E
и да, фон в норме Smile
Ивааще нормальный такой город http://nordroden.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Мой совет тем кто боится, скинуться и прикупить хотя бы бытовой дозиметр (проверено, помогает) и перестать страшилки рассказывать.
Прочти, дорогой, и не рассуждай более http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20110424-v-epitsentre-rossiiskogo-chernobylya-gorod-novozybkov
У меня много знакомых в Брянске. И, поверь, они вовсе не так радужно относятся к этому вопросу, как ты.








_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пн Апр 22, 2013 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
они вовсе не так радужно относятся к этому вопросу, как ты.
Это их дело, но http://chornobyl.in.ua/karty-zagriaznenia-rossii.html я уже видел.

И маленькая подсказка к диссертации http://chornobyl.in.ua/radionuclide-migration.html


Последний раз редактировалось: Ярослав (Пн Апр 22, 2013 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Это их дело
Несомненно, на твое мнение им абсолютно наплевать. Они знают это всё на себе, на своих собственных родственниках и знакомых.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, они уже договорились до того, что Чернобыль - безвредная экологически чистая зона, и вообще был полезен для здоровья нации ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
100Gramm, за экономику упростим задачку до двух вариантов,
1-й плюс два предприятия и 4000 раб.мест
и 2-й плюс ноль предприятий и ноль раб.мест
какой лучше?
Если те рефераты, которые ты так и не удосужился обсудить за недостатком времени, правы, то мне 4000 рабочих мест - не утешение.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
эта.
мне всеже хотелось бы увидеть пруф на другие фото. уж извини. Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Чувак, суть вопроса в том и заключается, что ты начал сравнивать Башкирские «черноземы, которые являются одними из лучших в России» с неблагополучной "по социально-экономическим и демографическим характеристикам" Воронежской областью. Сравнивать мокрое с соленым кагбе не логично, ага?

Чувак, и кто тут упоротый?

Я же тебе три поста назад дал вторую ссылку, и даже цитату выдернул, в которой русским по белому написано:

Цитата:
Минсельхоз оценивал географические и климатические характеристики, качество почв, а также социальные и демографические показатели регионов.


100Gramm писал(а):
Наверное, будут. Но какого же хрена ты плел про вилку зарплат и среднее арифметическое? Сразу это не ясно было?

Что было ясно? Что даже у низкоквалифицированных раздолбаев появится неиллюзорная возможность трудоустроиться на постоянной основе с неплохим заработком? Ну да, кэп не возражает.

Но ты же прекрасно понимаешь, сколько у нас по районам дипломированных электриков, автомехаников, слесарей, сварщиков, водителей, просто хороших строителей, от каменщиков до отделочников и пр. перебиваются случайным заработком или вынуждены уезжать за сотни/тысячи километров ради адекватной зарплаты, ютясь при этом в тесных общагах или вагончиках.

Вот именно они и являются потенциальными соискателями на свою тридцатку в месяц.

100Gramm писал(а):
Мне интересно. Не нашел я в сети таких фоток, не нашел ... И откуда ты их взял, так и не понял.

Да полно их в сети. И почему ты на этом зациклился?

100Gramm писал(а):
По итогам 9 месяцев 2012 года объем инвестиций в Воронежскую область составил 93 млрд рублей, что является третьим показателем в Центральном федеральном округе, сообщают региональные власти.
Так что обещаная манна со стороны УГМК не выглядит существенной прибавкой к этой сумме.

Ага, только это всего-лишь инвестиции в точечные, ресурсоемкие объекты инфраструктуры в регионе. Ни о каких новых рабочих местах в районах области и речи не идет. Тем более в таких количествах.

100Gramm писал(а):
В очередной раз задам вопрос:
Внутренняя потребность в никеле в России составляет около 4% (насколько помню по ролику УГМК). Остальное - экспорт. Вопрос - зачем, когда предложение уже превышает спрос?

100Gramm, мне вообще не интересно обсуждать эту тему, от безысходности высосанную из какого-то пальца.
Ни у тебя, ни у меня нет ни полных знаний по теме, ни возможностей их получить.
А кидаться ссылками и изображать «кухарок, разбирающихся в макроэкономике» — фигня полная.
Собственно как и всему населению нашего региона глубоко и откровенно пофиг до этих цифр.

И организаторы всей антиникелевой кампании прекрасно понимали, что населению пофиг до доли экспорта чего-то там.
Поэтому и начали впаривать доверчивым гражданам самую чудовищную ложь
про выжженные земли, про онкологию, про кислотные дожди, про отравленную воду, про гибель Хопра и чернозёма, про уничтожение сельского хозяйства и прочую шнягу.

И именно под этими лозунгами самые доверчивые граждане выходили на митинги, не исключая вчерашние:



Хотя для большинства «митингующих» вся эта движуха с «экологической угрозой» так и остается лишь поводом забороться с действующей властью и кровавым режимом.

И именно эта ложь, впаренная моим наивным согражданам, меня волнует.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Фотки Учалов прекрасны, но вот то что с экологией там нормально, не факт.

А то обстоятельство, что в Башкирии чернозёмы «одни из лучших в России» вообще не показатель?

Dima1 писал(а):
А про вредность любой горнодобычи знаю не по наслышке

Ага, особенно если раскладушку поставить у шахты.
Как думаешь, для чего санитарно-защитные зоны существуют у предприятий?



Продолжая страничку беспощадной антиникелевой лжи.

Вернемся вот к этой выдержке из агитки:



Всего в семи километрах к северу непосредственно от обогатительной фабрики Учалинского ГОК находится озеро Ургун (пруф), с туристическим комплексом, рыбалкой и прочими удовольствиями.

Давайте же заглянем на сайт этого туристического комплекса и почитаем, чего там они о себе пишут:

Цитата:
Туристический комплекс «Ургун» — это круглогодичная база отдыха, расположенная в экологически чистом районе Башкирии.

Цитата:
Свежий воздух, чистая вода озера Ургун, прохлада лиственных лесов и целительный аромат соснового бора – вы с легкостью забудете суету городских джунглей.

Цитата:
В Башкирии немало прекрасных мест для отдыха. Но Вашим детям мы предлагаем лучшее – путевки в лагерь, находящийся вдали от промышленных предприятий.


Удивительно, не правда ли?

Расположенный всего в пятнадцати километрах от будущего «убийцы Черноземья» Хопёрский заповедник по всем прогнозам должен будет сгинуть вместе с выхухолью, а тут расстояние в два раза меньше и за пол века на тебе, и свежий воздух и база у озера.

Я конечно тоже сразу решил, что это всё маркетинговый ход и нас заманивают не пойми куда, на безжизненное болото с трехглазыми карасями-убийцами.

Поэтому давайте посмотрим на фотографии этого болота, по недоразумению называемого озером, расположенного всего в семи километрах от ГОК:











_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт агитбригады на выезде:

http://www.youtube.com/watch?v=rK53pSQYUxU&feature=youtu


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
И таки да, отрадные вести приходят. Митинг в Воронеже сегодня собрал аж 300 человек. Cool

Конечно зеленые уже начали впаривать, что 800, но это ещё по божески. Хорошо что про «несколько тысяч» не сиздят.



В Воронеже, по сообщению Движения в защиту Хопра, на Советской площади собрались около 2 тысяч человек. Подписи под резолюцией митинга поставили 1400 участников.

http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.213958.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tehnik
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 16, 2009
Сообщения: 37

Заходил на форум:09.03.2022

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC,

http://mediazavod.ru/articles/66951


_________________
О прошлом не жалей,грядущего не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк...скоро, пожалуй, будет что-то подобное... Very Happy
Товарищ Навальный!
На прошлой неделе,
Под Вашим портретом
я чистил маузер.
(Я лучший сыщик в политотделе,
Меня называют: «Товарищ Браузер»)

Чистил не просто так,
не «для виду»,
А для употребления
непосредственно.
Тут вводят в двери
какую-то гниду -
Не то арестанта,
не то подследственного

Наглая рожа.
Одет как щёголь -
Штаны чесучовые,
армячишко с блесками –
Я пригляделся –
Валерка Моголь!
«Не угостите ли, - говорит, -
папироскою?»

Я расколоть могу
даже чёрта –
Протянул папиросу,
чуток прищурился:
«Щас, - думаю, -
либеральная морда,
Ты на всю жисть
у меня накуришься!»

Строго глядит
товарищ
Новодворская
(гипсовый бюст,
подарок на день полиции)
«Узнаёшь ли, - говорю, -
рожа твоя пиндосская,
Меня, соратника
по антипутинской
коалиции?»

Он побледнел
и почти без звука
Опустился на пол -
аж зубы клацнули:
«Так это ты, - шипит, -
выдал нас, сука,
Навальному
в две тыщи
семнадцатом!?»

Товарищ Навальный!
У опера жизнь – не сахар.
Нервы на взводе.
Отхлебнул из фунфырика.
«Щас, -говорю, -
шлепну тебя здесь нахер,
Как нас учила
товарищ Чирикова
"



Я в рост поднялся –
в кожАнке,
в хроме,
Отбросил ручку –
что толку в кляузе? –
«Ну, кто остался
на Хохмодроме?!»
И сухо щелкнул взведенный маузер

Он, конечно,
заюлил,
захлопал
Своими глазёнками,
начал с позою:
(Поэты,
когда их возьмешь за ***,
Обычно стучат
торопливой прозою)

«Писали стихи,
разлагали нацию,
В интернет-пространстве
устраивали истерики…
А также заявляли,
не поняв ситуации,
Что Владимир Путин –
шпиён Америки»

Он думал,
сволочь,
ему поверю я
Пел соловьём,
думал, сцуко,
подсвистну я
И швырнул я
гипсовую Валерию
Прямо в рожу его
ненавистную

Конечно, вдребезги.
Революционное наваждение -
Нахлынула ярость потоком селевым.

Прошу проявить православное снисхождение.
Трое детей. Прошу не расстреливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафотошопили, насинили небеса... И мамашки с детьми какие-то напряжённые... Обрабатывают сознание всеми способами, скоро все поверят, что разверстые недра даже полезны для природы и человека! Потом, когда всё будет не так красиво, ни одного коздрюшонка сладкоголосого не найдёте, чтоб за шкирку потрясти. ViC, лучше расскажи, как до жизни такой докатился, и когда уж тебе надоест так беззастенчиво врать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Потом, когда всё будет не так красиво, ни одного коздрюшонка сладкоголосого не найдёте, чтоб за шкирку потрясти.

Выражения выбирай, тля... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer, и так сойдет- для пресмыкающихся... Cool

3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
c. Гpубые выpажения и оскоpбления в
любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды"
на личности пользователей.
модератор вуглускр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След.
Страница 111 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,214 секунды