Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Ды к и не воевал. Скучно просто.
еще больше смайлов и гыгыканий. всех этим аффтаритетно перспоришь и скуку заборешь. Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
У мну под боком куча вредных авто, прям за окном. Иде вредное произ-во то?

еще забыл упомянуть:

Цитата:
В Новохоперском районе 31 марта прорвало дамбу Краснянскогоспиртзавода.
По предварительным оценкам, в результате аварии на поверхность почвывыплеснулось 1100 кубометров сточных вод.

http://borisoglebsk.net/news.php?id=2111

А ведь вот какое важное и полезное производство-то! А никель? Фигня по сравнению с Краснянским спирт-заводом! Толку от него и вреден он. И только добыча никеля относится к вредным производстам, загрязняющим экологию.


ЗЫ. А ни кто не обращал внимание, как иногда "безопасно" черным дымом дымит труба на асфальтовом заводе, или как он там?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
ЗЫ. А ни кто не обращал внимание, как иногда "безопасно" черным дымом дымит труба на асфальтовом заводе, или как он там?


ты это, святое не трожь.. На сфальте такой распил, шо наркоте и не снилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
А дело было в банальной зависти , хотя у тех запрещающих были на то время две машины и два гаража.

А соседи твои тебе неудобств не причиняют тем, что они машины ремонтируют и масло прочие ГСМ разливают и ты этой гадостью дышишь?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, что-то я, честно говоря, разочарован уровнем ответа. Слаба аргументация, о5 одна демагогия. мной были сделаны 4 вывода.
по первому:
1. Никеля в стране избыток, продаем 95%. Собственные нужды можем обеспечить легко.
никаких контраргументов не нашлось. Ну тут и в самом деле не поспоришь. Кстати, по меди избыток меньше, но впереди разработка Удоканского месторождения, думаю будем больше продавать.
2. В реальном секторе экономики есть куча ниш в которые можно вкладываться создавая конечный продукт, а не сырье.
Контраргументы:
Ярослав писал(а):
Ну так профиль у компании такой, чего странного то?

УГМК это холдинг, помимо производства металлов они еще и услуги оказывают, и телекомуникациями занимаются, и даже агропромышленное направление у них есть. Ну и занимались-бы себе аграрной промышленностью, тем более земли там с/х-назначения они и скупали их под аграрные проекты, правда ведь? Все по чесному было? или сбрехали тогда с Гордеичем на пару? А сейчас не брешут-ли? Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Ярослав писал(а):
Чего й то я очередь из желающих прозевал. Иде она стоит то? Пойду посмотрю Very Happy

У нас в стране даже нормальных болтов своих уже не производится. Красный мост собирали на импортных болтах. А очереди из желающих нет, т.к. политикой государства не поощряется развитие своей промышленности. Вот если-бы так протаскивали строительство завода по выпуску микросхем каких-нибуть, или, скажем телевизоров, да любого конечного продукта, в который надо вложить мозги и который обладает высокой добавленной стоимостью, тогда и я был-бы в первых рядах за. А то что собираются сделать, это примерно как Очнев вырубил нагорную дубраву в телермановском лесхозе, куда детей на экскурсии водили в свое время. Вековые дубы были. И что? У нас лесная наука продвинулась от этого? всем лучше стало? Веселее? Еще пару смайлов можно воткнуть, Ярослав? Махмудов с никелем и геологией от Очнева с дубами и лесоведением ничем не отличается по сути. Это какраз те люди у которых родина заканчивается на собственном кармане. Это кстати и ответ на ваши надежды на развитие отечественной геологической науки. Или вы не то имели ввиду посылая меня на сайт роснедр? Уточните пожалуйста, я там был, но это всеравно что послать в песочницу за конкретной песчинкой.
По поводу больше купить негде. Рас уж вы пытаетесь ЛОГИКОЙ!!! убедить нас в необходимости этих разработок, то посмотрите по моей ссылке. Россия экспортирует никеля почти ровно столько сколько производит. Так что наша доля на общем рынке очень высока, а мне нержавеющий крепёж приходится покупать на ebay в Китае и Гонконге. Вот и вопрос, какого лешего мы продаем сырой никель, а не готовые изделия с ним в том числе? Сковородка ваша, Ярослав либо тоже китайская? И сократи мы продажу первичного никеля и начни продавать изделия из него, цены на внешнем рынке вырастут неизбежно и существенно. Убъем сразу двух зайцев: и сами заработаем больше и конкурентов попридушим. Продавать надо сковородки, болты, и прочие конечные изделия, а не сырье. Но это уже относится к дурацкой экономической политике государства, и она такая не только по никелю увы.
3. Никакой разведки новых месторождений и подъема отечественной геологии не предвидится.
Контраргумент:
Ярослав писал(а):
Может всё таки на сайт министарства сначала сходить? Ну так для ознакомления с цифрами.
Еще раз прошу уточнить что конкретно имеется ввиду. Я говорил о том что никакого отношения разработка никеля в Новохоперском районе к разведке новых месторождений не имеет. Где связь между этими вещами?
4. Продавая никель за рубеж мы снабжаем наших конкурентов ключевым металом для автомобильной и оборонной промышленности.
Контраргумент:
Ярослав писал(а):
А страну ден.занками и раб.местами.

И что? нельзя у себя производить товары из нержавейки, "сковородки в малых дозах", ножи, монетки...
И про вредное производсво:
Ярослав писал(а):

mirok писал(а):
Зачем мне под боком вредное производство
Какое? Shocked

Ну не прикидывайтесь дурачком-то! Не существует в мире безопасного и невредного способа добыть с глубин 200-2000 метров кубические километры породы с содержанием целевых металлов 1-2%, обогатить их хотя-бы до 6-7% флотационным способом, сложить эти кубические километры в отвалы, сделать безопасные пруды-отстойники (про спиртзавод это вы очень кстати вспомнили, только при всех отрицательных последствиях прорыва в той вонючей жижже солей тяжёлых металлов нету, все натурпродукт перебродивший. Еще уваровский выброс вспомните, это какраз то что может произойти с прудом-отстойником) и не допустить попадания стоков в водоемы. Это просто невозможно в принципе. Нигде в мире таких примеров нет, а познакомившись с
Ярослав писал(а):

mirok писал(а):
Очень колоритный персонаж.
Дык я сам ничё))
можно предвидеть на каком месте будет экология.
Итак, Ярослав, целей у добычи никеля здесь нет! Есть только интересы. Кстати запасов никеля в стране еще дофигища


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
А соседи твои тебе неудобств не причиняют тем, что они машины ремонтируют и масло прочие ГСМ разливают и ты этой гадостью дышишь?

не, не причиняют


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
цитировать разрешишь?..
Свободная лицензия Smile


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламенная речь товарисча Мирок и Ярослава произвела впечатление финальной речи красноармейца Романа Улыбина перед мужиками, окопавшимися в глубокой тайге. Точно не помню, но что то такое :

-Вы за Ленина?
-Да
-Так айда воевать с белыми!
-Не, не пойдем, там убьють же...


Поверить в полезность Никеля ну кагбэ проще, кагбэ спокойнее себя оправдать от социальной трусости..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
скуку заборешь.

С чего вы взяли что скука у меня? Мне норм.
Скучно с идейными которые читают не то, что написано, а то что хочеться прочитать.
nikxn писал(а):
У мну под боком куча вредных авто, прям за окном. Иде вредное произ-во то?
еще забыл упомянуть:
Не забыл. А намеренно умолчал.
И авто это отсыл "знатокам УГМК" и Электроцинку. В городе где сей завод работает (и др предприятия тож) основной источник загрязнения автотранспорт.
nikxn, вот по чесноку, ты машину купил чтоб аварии делать или ездить? Поставишь "коня на привязь", если ДТП увидишь?
И ответь зачем заводы строят? Для аварии или ещё зачем? Список аварий на производстве я тоже накидать могу не мелкий.
nikxn писал(а):
И только добыча никеля относится к вредным производстам, загрязняющим экологию.
Все деяния человека "относится к вредным производстам, загрязняющим экологию." - застрелиться теперь?


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
разочарован уровнем ответа.
Честно?
Мне до этого дела нет.
mirok писал(а):
демагогия
Прежде чем ставить в текст красявое слово, предлагаю в словарь заглянуть, уточнить значением оного.
mirok писал(а):
Никеля в стране избыток, продаем 95%. Собственные нужды можем обеспечить легко.
Мошный вывод сделан.
Из вашего источника
Цитата:
По количеству запасов никеля Россия находится на втором месте в мире, уступая лишь Австралии; в ее недрах заключено около 14% мировых запасов металла. В то же время ресурсная база России невелика и характеризуется невысокой степенью достоверности
Иде лёгкость? Или завтра не наступит?
Цитата:
Чего й то я очередь из желающих прозевал.
mirok писал(а):
А очереди из желающих нет, т.к. политикой государства не поощряется развитие своей промышленности.
Откуда дровишки? С потолка упали?
Цена на заводик на 400 раб.мест = ок 100млн. бакинских - для примеру. И это не высокотехнологичный завод гигант.
Очереди нет потому как дорого это очень, не потянет почти никто подобные проекты. Что тянут, то и строят. И то не все, на производсте ж работать надо.
mirok писал(а):
В реальном секторе экономики есть куча ниш в которые можно вкладываться создавая конечный продукт, а не сырье.
Денег дашь на заводик, и не один, цепочка нужна?
mirok писал(а):
Ну и занимались-бы себе аграрной промышленностью,
И кто сказал что с\х - экологически безопасно? Не надо придумывать.
mirok писал(а):
они и скупали их под аграрные проекты, правда ведь?
Всё смешалось в доме Облонских. Не правда, не они.
"Махмудов хочет развивать" - его хотелки, его дело.
"Гордеев предложил бизнесменам рассмотреть возможность приобретения участков в трех сельских районах."
"ООО «Уралитэ», учрежденное господами Махмудовым и Зельманом" - где здесь УГМК ?
"Однако реализация воронежского направления, как и самого проекта, во многом зависит от решения Внешэкономбанка (ВЭБ)" - что там про одобенный кредит?
это 16.07.09
"Создатель ресторанов «Гудман» Михаил Зельман продает свой бизнес" http://www.rbcdaily.ru/market/562949980660384
Никаких связей нет?
Нет компаньёна, нет рынка сбыта - нет проекта.
Не надо делать мощных выводов, плохо читая текст и придумывая свой смысл статей.


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Вот если-бы так протаскивали строительство завода по выпуску микросхем каких-нибуть, или, скажем телевизоров, да любого конечного продукта, в который надо вложить мозги и который обладает высокой добавленной стоимостью,
Эх. Мечты - мечты. ТОлько "грязищи" от только что перечисленного немеряно, но уже за. Странно не находите?
mirok писал(а):
А то что собираются сделать, это примерно как Очнев вырубил нагорную дубраву в телермановском лесхозе, куда детей на экскурсии водили в свое время. Вековые дубы были.
Интересное сравнение, аж дыхание перехватило от обиды за вековае дубы. А главное у этих явлений много общего, угу.
mirok писал(а):
Это какраз те люди у которых родина заканчивается на собственном кармане
Чем замерили? Какова погрешность?
mirok писал(а):
я там был, но это всеравно что послать в песочницу за конкретной песчинкой.
А как по другому определить общую картину не полазив везде? Газету с названием "Вся квантовая физика в картинках" я не встречал. С геологией как раз всё норм. Порядка 40 млрд. в год, по большей части частники. А сырьевая база уменьшается.
mirok писал(а):
Россия экспортирует никеля почти ровно столько сколько производит.
И импортирует обратно, в готовом виде.
mirok писал(а):
Вот и вопрос, какого лешего мы продаем сырой никель, а не готовые изделия с ним в том числе?
Простого лешего, нет денег на новый заводик и не один. Денег за рафинированный никель тож дают, можно насобирать и на заводик и тогда и построить. Нет денег - нет заводика.
mirok писал(а):
никакого отношения разработка никеля в Новохоперском районе к разведке новых месторождений не имеет. Где связь между этими вещами?
К оценке имеет. И процесс он непрерывен. Я например, хочу дышу - не хочу не дышу, не могу - ласты склею.
mirok писал(а):
мы снабжаем наших конкурентов ключевым металом для автомобильной и оборонной промышленности.
У них и так есть. Не переживайте вы за них, это их проблемы.
mirok писал(а):
нельзя у себя производить товары из нержавейки, "сковородки в малых дозах"
Это как? Цеховое производство?


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Не существует в мире безопасного и невредного способа добыть с глубин 200-2000 метров кубические километры породы с содержанием целевых металлов 1-2%, обогатить их хотя-бы до 6-7% флотационным способом, сложить эти кубические километры в отвалы, сделать безопасные пруды-отстойники
Это всё вам кто сказал?
mirok писал(а):
только при всех отрицательных последствиях прорыва в той вонючей жижже солей тяжёлых металлов нету, все натурпродукт перебродивший
От натур продукта нехило мрут, кстати. Даже от картохи в подвале человек по 10 за раз загибаются.
А соли тяж.металлов, я полагаю, будет раскидывать специально обученный чел с ГОКа?
mirok писал(а):
и не допустить попадания стоков в водоемы. Это просто невозможно в принципе. Нигде в мире таких примеров нет
По серости своей думал что методе этой тыщщя лет. Ну нет, так нет)
mirok писал(а):
можно предвидеть
Ну я это Ванге оставил, у мну предвиделка паламалась.
mirok писал(а):
запасов никеля в стране еще дофигища
Для меня - да. Но родина на мне не закончилась, не так ли?
Yurashek писал(а):
кагбэ спокойнее себя оправдать от социальной трусости..
Кагбе у частвовать в гусском бунте - бессмысленном и беспощадном желания не имею. Мой выбор священная война, туда пошел бы.

з.ы. Мы ленивы и нелюбопытны... (АсПушкин)
з.з.ы. в качестве лирического отступления http://vk.com/topic-31109712_25872529
тож металический завод строить удумали поганцы всякие.


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь на этой земле казачество, которое себе бы на уме кумекало, да людей-вольнодумцев к себе приваживала - как оно и должно быть, а не рядились ба посмешишем и рот разевали, всякую дурь неся, может и отстояли бы своё, да и людей потребных к себе обратили
а так что делают... и ведь не совесно ничуть - тьфу


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchanka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 28, 2010
Сообщения: 288

Заходил на форум:07.17.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Поверить в полезность Никеля ну кагбэ проще, кагбэ спокойнее себя оправдать от социальной трусости..

Нет, Йурег.

Социальная трусость — это когда будучи социально-депрессивным задротом тебе достаточно повязать цветную тряпку на руку, оттащить свою ж0пу на площадь и вмиг почувствовать свою неепическую социальную значимость.

То есть тебе не нужно в течении многих лет таскать свой зад в институт, чтобы хотя бы расширить кругозор и завести вменяемых друзей, не нужно много читать и тренироваться грамотно излагать свои мысли, чтобы снискать уважение в своём окружении, не нужно учить языки и ежедневно заниматься самообразованием, дабы произвести впечатление на работодателя, не нужно каждый день бриться, иметь вкус в одежде и рубить капусту, чтобы вкупе с вышесказанным привозить интересных симпатишных тиоток, а не 'лядей пэтэушных.

Тут всё оказывается намного проще:
кусок тряпки на руку → плакат фломастером → автобус → профит.

И ты в момент из утреннего задрота превращаешься в бор... Не так, с большой буквы:
в Борца с режимом, с системой, со вселенским злом и ещё хрен знает с чем.

И тебя уже все любят и все понимают, каждый норовит обнять и пожать тебе руку, а кто-то незнакомый уже протягивает пластиковый стаканчик с водярой.

И ты охрененно счастлив от такой метаморфозы своей задротской жизни, от внезапной любви и от количества друзей и единомышленников. И даже вот эта барышня с листовками и безумным взглядом тебе улыбается и точно даст.
И чтобы продлить это ниспосланное счастье, ты с утра бежишь к компу, чтобы дрожащими от абстиненции руками и дыша в монитор перегаром зарегиться во всех тематических хейтгруппах во вконтактике.
А чтобы совсем прослыть отвязным мачо в кругу своих новых друзей — конечно же создаешь свою собственную хейтгруппу, с пафосным названием и коряво обтравленным логотипом.

Всё, ты на коне. Карнеги тихо охреневает в своём гробу.


_________________
Everybody lies ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchanka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 28, 2010
Сообщения: 288

Заходил на форум:07.17.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаю пост Yurashek'а.



Yurashek писал(а):
Та все верно, но кой в чом несоглашусь

Volchanka писал(а):
То есть тебе не нужно в течении многих лет таскать свой зад в институт, чтобы хотя бы расширить кругозор и завести вменяемых друзей, не нужно много читать и тренироваться грамотно излагать свои мысли, чтобы снискать уважение в своём окружении, не нужно учить языки и ежедневно заниматься самообразованием, дабы произвести впечатление на работодателя, не нужно каждый день бриться, иметь вкус в одежде и рубить капусту, чтобы вкупе с вышесказанным привозить интересных симпатишных тиоток, а не 'лядей пэтэушных.


Для того шобы ипать гламурных шалав нужно институт кончать? Да я тя умоляю... Как раз среди оного социума, синячащих Белис вместо знакомого им же с подъездной юности 777, окончившихся что то по настоящему ой как мало...В этом и заключается риск и свобода бизнеса в Рашке... А вот как раз Клерча ЗодротноОфисная и тренируется во владении языком, но не для того, чтобы умело составлять тексты... Хотя не, я непраф... Впечатление они производят на работадателя, и как раз во владении языком - ну дабы в кустистых зарослях дурно пахнущих анусных волосиков найти самое шоколадно-сокровенное... И поверь, чаще всего ипут они друг друга ВСЕМИ возможными способами, такшта симпатишным тиоткам после дозы абсента в клубе приходица ипацца с необразованными таксиситами.

Volchanka писал(а):
Тут всё оказывается намного проще:
кусок тряпки на руку → плакат фломастером → автобус → профит.

И ты в момент из утреннего задрота превращаешься в бор... Не так, с большой буквы:
в Борца с режимом, с системой, со вселенским злом и ещё хрен знает с чем.

И тебя уже все любят и все понимают, каждый норовит обнять и пожать тебе руку, а кто-то незнакомый уже протягивает пластиковый стаканчик с водярой.

И ты охрененно счастлив от такой метаморфозы своей задротской жизни, от внезапной любви и от количества друзей и единомышленников.
И чтобы продлить это ниспосланное счастье, ты с утра бежишь к компу, чтобы дрожащими от абстиненции руками и дыша в монитор перегаром зарегиться во всех тематических хейтгруппах во вконтактике.
А чтобы совсем прослыть отвязным мачо в кругу своих новых друзей — конечно же создаешь свою собственную хейтгруппу, с пафосным названием и коряво обтравленным логотипом..


Ну ты Америгу открыл, наш Виспуччи. Обычная реинкарнация офисного планктона после закрытия форумов-чатов-одноглазнеков на работе... А что делать? На работе ипут, дома ипут, по дороге с работы домой Ржавый с Башкой могут встретить и выипать, травматы не разрешают, дрочить и то в метро запретили, камеры везде... Как исчо геройствовать то, а? Раньше вышел на форум и типа: "Всем сосать!" написал, передернул разок на написанное, и пошел спать, зажимая пальцем расшатанный за день сфинктер.. И все довольны.. А теперь хренушки, таким ВсемСосатов уже мильены и мильярды, надо итти дальше...

ПыСы: А шо , разве интересные симпатичные тиотки член сосут и щи варят лучше птушных "лядей?



_________________
Everybody lies ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://thebobs.com/russian/category/2013/global-media-forum-award-2013/ Поддержите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гады, а ??? Фашисты я б сказал....

Цитата:
Уральская горно-металлургическая компания готова решать проблемы Новохоперского района.
В заявлении генерального директора ООО «УГМК-Холдинг» Андрея Козицына, в частности, говорится: «Социальная ответственность для УГМК никогда не была просто пустыми словами. Один из главных принципов нашей работы – активное участие в решении социальных задач тех городов и районов, в которых находятся предприятия компании. А это уже несколько десятков городов по всей России. В этом году к ним присоединился и Новохоперск». Конец цитаты. По словам Козицына, в настоящее время продолжается диалог руководства УГМК с правительством Воронежской области и администрацией Новохоперского района. Его результатом станет подписание Соглашения о социально-экономическом партнерстве, предусмотренном лицензией на право пользования недрами. Предполагается, что работы, включенные в Соглашение, будут выполнены УГМК уже до конца 2013 года. В их числе – ремонт детских садов, школ, сельских клубов, оказание помощи пенсионерам в газификации домовладений. Козицын подчеркнул, что для выполнения работ будут привлекаться местные организации, а контроль за расходованием средств, сроками и качеством работ будет осуществлять УГМК совместно с местными жителями.
http://borisoglebsk.net/news.php?id=2130


Цитата:
УГМК готова решать существующие сегодня в Новохоперском районе проблемы водоснабжения.
Обеспечение жителей района качественной питьевой водой – это дополнительное обязательство, которое компания берет на себя вне рамок Соглашения о социально-экономическом партнерстве с областью. Напомню, что в этом документе будут предусмотрены конкретные мероприятия по социальному развитию Новохоперского района. В их числе – ремонт детских садов, школ, сельских клубов, оказание помощи пенсионерам в газификации домовладений. Все эти работы будут выполнены УГМК уже в этом году. Компания также готова пробурить артезианские скважины в поселках Некрыловский, Михайловский, Еланский, Бороздиновский, Новопокровский, Ленинский, селах Бурляевка, Пыховка, Алферовка. Для выполнения этих работ необходимы разрешительные документы от администрации района и согласие местных жителей.
http://borisoglebsk.net/news.php?id=2135



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Поддержите
о там региться надо.
нажал "проголосовать", а не пускают.
А ведь полезный сайт economiaendostardes.blogspot.com.es. Достойный победы. Собирался поддержать. Ну региться не буду.
Цитата:
“Экономика за два вечера” – так можно перевести название этого испаноязычного блога. Его авторы – две студентки, изучающие экономику и журналистику. Они задались целью в доступной форме объяснять читателям сложные экономические явления, которые так или иначе затрагивают интересы простых граждан.



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umkasort
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2011
Сообщения: 45

Заходил на форум:11.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, Ты думаешь в добычу никеля не вложат теже 100-200-300 млн вечнозеленых? Гораздо большие суммы будут, но хапнуть ведь проще чем развивать высокотехнологичное производство. Я работаю на предприятии, созданном с нуля при гораздо меньших вложениях, человек 300 в общей сложности наберется, но ведь это ж для успешной реализации подобного засучивать рукава и вкалывать нужно, а на фига? Непонятен твой постоянный стеб на аргументацию, производишь впечатление спорящего ради самого спора, так, скуки ради
nikxn, ну что ты как маленький. Ну да, акуеть какие меценаты. Бизнес НИКОГДА не делает ничего задаром, поверь. Все эти вложенные несколько миллионов а может даже десяток-другой Shocked надо же, раскошелились, это средства на создание положительного имиджа компании. Имиджа, а не репутации. То есть громко разрекламированные акции социального направления. А то прям не компания по добыче ресурсов а фонд содействия прихоперью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа чой та не понял, а чо там 21 в Мск то планируеццо, али вркт все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 110, 111, 112  След.
Страница 105 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,275 секунды