Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легализация короткоствольного оружия. За и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гражданское оружие, за или против
Я против легализации короткоствола
37%
 37%  [ 11 ]
Я за легализацию короткоствола
37%
 37%  [ 11 ]
Я опасаюсь прохожих со стволом в кармане
13%
 13%  [ 4 ]
Я боюсь выходить на улицу невооруженным
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуся, я так понимаю, ты вчера не по децки нахерачился? Одобряю. и поддерживаю.
Ну есть у меня лом. ну прикапан. где то в врн губернии. и не у одного меня. как бы не к чему просто. те легче от этого стало? если будет возможность взять официал - почему бы и нет. хотя, в в чем то ты прав, неофициал дешевле и ненапряжно в плане оформления. проблемы могут только потом возникнуть.
но по этой жизни - Я ЗА ОРУЖИЕ!!! ну ты понял.
ЗюЫю и с чего то ты решил что я либерал. я как бэ в политику вообще не лезу. не мое это.
как бы вот так.
зыюы 2. да и не тебе меня учить че почем. съемные хаты, тралала и т.п. позвизди еще. просто зм. банально зм. я банально, тупо просто свободен. практически от всего. практически все пох. вот к примеру ты се можешь позволить каждые выходные баню. без ограничений. в любое время. когда захочешь (только его всегда, времени, не хватает но к делу это не относиться). вот. а я могу.
зюыю 3 это уже мысли вслух - че та просматривал вчера мобильник, фотки. я так и не понял, как у меня кот попал на полку для бритвеннопрачееных принадлежностей на прошлой неделе. кады я вискарь пил. время будет, выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, какая же ты сволочь,а? Это же Ж ИЗНЬ ущербных и неимущих, которая заключается в перетирании пиписек под столом... Они потрут потрут, сожмут расшатанный за рабочий день сфинктер и пойдут довольные домой.... А вот ты сразу, копытом в грудь, ипалом в грязь.... свОлачь... Надежда ж наш компас земной....

rr12345 писал(а):
зыюы 2. да и не тебе меня учить че почем. съемные хаты, тралала и т.п. позвизди еще. просто зм. банально зм. я банально, тупо просто свободен. практически от всего. практически все пох. вот к примеру ты се можешь позволить каждые выходные баню. без ограничений. в любое время. когда захочешь (только его всегда, времени, не хватает но к делу это не относиться). вот. а я могу.



Повторюсь....

http://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio

Чтобы бы было бы с тобой, мой ГлубойДрух, если бы КоеКто не подобрал тебя с пропахшей калом и мочой стройки, отмыл, переодел тебя из робы в костюм и посадил в офис.... И за что такое тебе выпало? Казалось бы не за что, всего лишь за 25 см... а если бы их не было, или было бы как у меня, 12 см? Чо тада бы? Где баньки, где айфон, где котек на полке для бритвенных принадлежностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять, юрег, хамишь и оффтопишь. Зм, юрег, зм.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы ничего, только конфет там гораздо больше, чем заявлено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
да и не тебе меня учить че почем. съемные хаты, тралала и т.п. позвизди еще. просто зм. банально зм. я банально, тупо просто свободен. практически от всего. практически все пох. вот к примеру ты се можешь позволить каждые выходные баню. без ограничений. в любое время. когда захочешь (только его всегда, времени, не хватает но к делу это не относиться). вот. а я могу.

Ромыч, да я могу жить в этой бане. И мне не пришлось рвать когти с насиженного места ради огней большого города, видимых с бордюра третьего кольца.
И тебя это делает счастливым? Баня?

Я вам завидую, мужики. Тебе и Юрегу. У вас жизнь на грани фола, вы там суетитесь, менжуетесь ради квадратов, с которых погонят сцаными тряпками при слабой мускулатуре сфинктера в процессе держания шила.
Вы счастливы в своих мотивациях: можно проепать все бабло в покер, в стрипклубе, пробухать в бане с румяными барышнями или с первым встречным на остановке.
Утром же придется идти добывать на эти гребаные квадратные метры.
И вы ведь реально становитесь счастливы, когда покупаете себе на месяц уютные квадраты и когда сваливаете домой в Б-ск на побухать. Из этого у вас и состоит эта самая, данная каким-то бородатым дядькой, если верить старой мудрой книжке.

Рома, я за последние пять месяцев откатал почти двенадцать тысяч километров по пяти федеральным округам Необъятной. Доверься, нет в бане счастья, я проверял.
Нет счастья и в кабаках с халявным вайфаем, и в фапабельных барменшах, и в люксовых номерах, и в дорогих ресторанах, и в поездках на такси искупаться голышом в Волге.
Вот сижу я сейчас в Макуревке в одиночестве, подливаю себе Белой лошадки под банку горошка... И знаешь, чего мне сейчас очень-очень хочется?
Короткоствола под горло наxуй, у ружья будет проблема спустить курок.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Вот сижу я сейчас в Макуревке в одиночестве,
Всё не так критично, но... налью, пожалуй...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, а в чем тогда счастье??))))

пост такой интересный и концовки как-то нет, точнее печальная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, остается только короткая стрижка и черный подрясник.)


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Волосы отрезать нельзя, только в крайнем случае. Подрясник пусть надевает тот, кто в это верит.Ищем дальше...
Разговоры про рясы и подрясники, может быть, есть смысл перенести в отдельную тему?
Назовем её не оригинально, например: Религия в нашей жизни.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надысь ехал в поезде.. Далеко ехал... Долго....

И ехал со мной рядом гражданин, ну в принципе нехилый гражданин, где то 2 меня в плечах то.... Ну в опчем от оперкота его не встал бы никто... Ну ехал бы он, да и ехал бы... Но заметил я у него на поясе ковбойскую приблуду с травматом. Да, да, на поясе, как в Техасе раньше носили... То есть выдернуть ствол 2 секунды, не боле... Не, я не против, у самого койчо зарыто, но этож зарыто...

Ну и решил я проявить социальную грамотность и поитеесоваться у товарищи: "За чем?" То есть зачем в переполненном плацкарте, где 80% увечные, больные такой здоровой детине ствол под рукой.... Ну и заодно лицензию посмотреть хотелось, как она нынче выглядит.. Да и поговорить тоже, так как визит в вагон-ресторан придал мне уверенности...

Но оказалось не все так просто, очень не просто... Про лицензию мужчина что то промямлил, наверняка она есть, но показать мне её и описать процедуру получения отказался... Ну а када я достал фотоаппарат (нищеброд я, нету у мну камеры на телефоне) он резко-резко испарился... Боле я его не видал, проводница сказала, шо перешел в купейный вагон...

Таки зачем ему ствол, как вы думаете...а? проблему в виде подвыпившего попутчика он мог решить одним мизинцем, ну или даже взглядом.. И фотоаппарат бы лехко мог оказаться в пищеварительном тракте интересующегося папарацци...

Ответ у меня только один: человек явное асоциальный тип с заниженной самооценкой... Именно из тех, кто молчит, а потом строчит длинные оды в инете (ака Слайдер), ну или предпочитает сунуть ножичек между 3 и 4 ребрышком.. Хотя врятли, для этого тоже нужен стержень... А вот пальнуть в мимо проходящего прохожего с шатающейся походкой оные люди мне кажеться сильны.... Страшно ж, а вдрух чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поезде?Помнится как-то раз пришлось ехать с вахты на автобусе с Красногвардейской,так при посадке вышел небольшой кипешь,даже наряд вызывали:у одного из пассажиров подмышкой ствол был,документы он водителю отказывался показывать и вообще вёл себя нагловато....оказалось что опер из Борисоглебска...может и впрямь надо разрешить таскать стволы,но только по-Техасски,в открытую!Чтобы видно было ,мол я вооружён и очень опасен.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, странный опер... Обычно, ежели человек у системы или имеет правО по причине древнейшей профессии, ему это не нужно... Ну а уж ежели и приспичило, так в его взгляде будет все написано.... просто вы с гастарбайтерского перепою не пытались рассмотреть, а масово очканули...

Так вот и будут ушлепки ссыкливые, виртуальные БойцыВТорец палить по прохожим.. Как говорил в одном сериале харизматичный актер, ныне покойник: "Я трезвым ночью домой иду - люди шарахаются... А если уж подвыпивши..."

Как случай с девочкой в метре, троих приложила меткими выстрелами.... никакой защиты, банальная разборка наци с антифа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно есть ли такая игруха где трупы не пропадают а остаются валяться на асфальте?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.travmatik.com/2013/02/no-more-hesitation-targets/ Пристрелка по новым мишеням (США).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 20-15 назад можно было (надо было Cool ) бы разрешить. Некоторые теперь скажут,что надо было бы разрешить.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://selenadia.livejournal.com/tag/Брейвик А был ли Виноградов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
А был ли Виноградов?
А может на кладбище сходить, глядь и могилок то нет, угу.


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.04.2013 16:56
В Белгороде на Народном бульваре преступник открыл огонь по прохожим.

"По предварительной информации, пять человек погибли на месте происшествия, в том числе семиклассница лицея №9, одна девушка скончалась в реанимации", - говорится в сообщении.

В пресс-службе регионального УМВД ранее сообщили, что раненная в результате стрельбы прохожая - девушка 1986 года рождения.

Стрелявшему удалось скрыться. Полиция уже установила личность подозреваемого - это Помазун Сергей Александрович, неработающий, 1981 года рождения, ранее судимый за применение насилия против представителей власти и кражу, передает РИА Новости.



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homo sapiens
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 24, 2013
Сообщения: 119

Заходил на форум:04.28.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот о том и речь, что население абсолютно беззащитно перед "сидевшим" придурком с ружьём


_________________
как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды