Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ростелеком в Б-ске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ростелеком в Б-ске Ответить с цитатой

Ну очень меня эта контора огорчила... Чувствую, завтра пойду в ближайший офис и как писал starik50 буду громко и с кулаками выяснять отношения.
Справедливости ради меня эта контора сначала слегка посмешила. Ну по порядку. Конец июня. Что-то интернет не работает.... Блин и телефон не работает.... Звоню 125: в вашем районе проводятся кабельные работы, ждите через три дня в 17.00 подключим. Ждем 3 дня. Ближе к 17.00 - подносим часы к уху - вдруг не тикают. О чудо! Ровно в пять вечер телефон заработал. Радуемся. Рано.... Инета нет. Ну думаю, модем перезагружу. Ноль, причем лампочка на модеме показывает, что инет у меня есть. Звоню 125: в вашем районе проводятся кабельные работы, ждите, ваш телефон пока не подключили, поэтому интернета нет. Пипец, а я тогда откуда звоню, работает , говорю телефон! Дальше мы с милой телефонной барышней перезагружали модем, сбрасывали, отключали на 10 секунд и так минут 30. Все что в их инструкции написано мы перепробовали, она мне и говорит, не отключайтесь... А дальше приятная расслабляющая музыка. Девочка вернулась и так мне скороговорочкой: "Спасибо за Ваше обращение, было приятно с Вами общаться, Ваша заявка передана в службу технической подержки, до свидания" А еще барышня зачем-то (во туплю!) мой сотовый спросила.... Жду техническую поддержку.
Звонок на городской телефон: "Люся?"
Вы, говорю, ошиблись .
Перезванивает: "Люсю можно?"
А я туплю - "Ошиблись Вы!"
Перезванивает в третий раз: "Люсю! Мне очень нужно с ней поговорить! Я из Коми звоню, издалека. Я хоть в Борисоглебск попала? Мне нужна Люся В....я, которая живет на Пе...ва" Называет дом номера. Тут дошло. Эти руко..очумелые перепутали номера. Люся живет через дом....
За вечер несколько раз сбегали к Люсе, вызывали её на переговоры то с сестрой, то с кумой.....
Что интересно у Люси нашего номера нет. У неё вообще телефон не работает. Мой номер у кого-то еще - друзья звонят на сотовый, рассказывают, что по твоему номеру сразу в трубку кричат: "Не туда попали!".
Звоню 125. Пытаюсь объяснить, что номера перепутали, а мне так мило: в вашем районе проводятся кабельные работы, ждите.... Жду. Звонят с Ростелекома: это номер ******, нет говорю, это номер ******. А Вы не могли бы сходить по адресу, на который зарегестрирован данный номер (Люсин, стало быть). Зачем, спрашиваю? А вы узнайте, какой у них сейчас номер телефона, а то не отвечают, а мы им позвоним. У них, отвечаю, телефон не работает. Спрашиваю, когда нас обратно поменяют - ждите. И еще такой вопросик, спрашиваю: мой номер невесть у кого, а ну как ему в США или Австралию взбредет в голову позвонить, как разбираться будем? НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ЭТИ ТРИ ДНЯ ВАМ ТАРИФИЦИРОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ"
Всё через три дня вернулось на круги своя, а вот вчера нам пришел счет за телефон. КАК ЖЕ НЕ ТАРИФИЦИРОВАЛИ! Еще как тарифицировали. Причем все звонки именно за те дни, когда телефон или вообще не работал, или наш номер был не у нас. Звоню 125. Интересуюсь есть ли в их системе сведения о перепутанных номерах - есть. А как же отсутствие перерасчета? В квитанции написано, что 27 июня был звонок, 28 был звонок..... Система зафиксировала звонок с Вашего номера. Ну так номер то наш был у кого-то еще.... А вы сходите в ближайших офис Ростелекома и напишите заявление на отказ от причастности к звонкам. А что, из Вашей сертифицированной системы не ясно, что если телефон отключен, то за эти дни должен быть перерасчет - раз, и если в системе зафиксирована заявка о перепутанных номерах, и время её выполнения, то ну ни как со своего родного номера мы не могли звонить. А с какого же вы звонили? С Люсиного, блин!!!!!!! Evil or Very Mad
Вот интересно, это только меня Ростелекомовский навязчивый сервис травмировал, или явление было не единичное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная Люся,жаль её,и телефон не работал,даже чужой,и тырнета не было.

Вот зря Вы так,на Ростелеком...Ваш РУЭС,как был РУЭСом,так и остался.

Заявление все ж напишите,Вы ж то же,не в частной лавочке работаете,понимаете,логика- логикой,а бумажка(заява)быть должна.

С уважением,Димыч66(работник Ростелекома,не бебский)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такое дело после грозы ве номера попутали в городе


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite!, Да у тебя готовый рассказ-номер для Задорнова.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Бедная Люся,жаль её,и телефон не работал,даже чужой,и тырнета не было.

Вот зря Вы так,на Ростелеком...Ваш РУЭС,как был РУЭСом,так и остался.

Заявление все ж напишите,Вы ж то же,не в частной лавочке работаете,понимаете,логика- логикой,а бумажка(заява)быть должна.

С уважением,Димыч66(работник Ростелекома,не бебский)

Уважаемый Димыч66, поставщик услуг у меня - Ростелеком, денюжку они с меня спрашивают, а вовсе не РУЭС... А насчет частной лавочки и логики Вы абсолютно правы, только вот дамы, которые начисляют платежи по квитанциям , по логике они это делают или по сведениям из системы? Почему мне из-за руко...опых сотрудников нужно куда-то идти, что-то кому-то доказывать? Накосячил - исправь! И этак между прочем, мы не просили подключать наш номер кому-то другому ни устно, ни по заявлению... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему писать , решила здесь .
Последнюю неделю домолинковский интернет просто безобразен. Это у меня или у всех? Кто на Домолинке, отзовитесь!

При повышении скорости загрузки пинг выше. Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а было когда либо подругому у них так всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burx
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:07.11.2013

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузка 7 (норма Cool, отдача 0,9. Приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что пинг больше 100мс это нормально? На Ростелекомовском сайте пропинговать не удалось . Превышен порог ожидания как понимаю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь могут же... Вот что значит пожаловаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 16, 2009
Сообщения: 37

Заходил на форум:09.03.2022

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite,

444


_________________
О прошлом не жалей,грядущего не бойся.


Последний раз редактировалось: tehnik (Чт Ноя 15, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 16, 2009
Сообщения: 37

Заходил на форум:09.03.2022

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite,

Такая же байда,куда жаловаться то?


_________________
О прошлом не жалей,грядущего не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я звонила на 125
только потом в личном кабинете нужно проследить чтобы обращение появилось. Наверное можно в тех поддержку написать из личного кабинета. Удачи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnik
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 16, 2009
Сообщения: 37

Заходил на форум:09.03.2022

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite,
Просто 125 набрать?


_________________
О прошлом не жалей,грядущего не бойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik, С городского телефона набираешь 125, минут 5 слушаешь музыку и просишь девушку-оператора соединить с технической поддержкой. Можно и оператору попробовать объяснить свою проблему, но по моему ощущению они там не очень в теме. оставляешь заявку на проверку, сегодня они наверное уже не работают, но завтра перезвонят и будут проверять пинг. Как я понимаяю, у них с сервером проблемы. И кстати напирай на то, что пинг выше 100 мс . По Приказу Министерства информационных технологий и связи РФ от 27 сентября 2007 г. N 113 "Об утверждении Требований к организационно-техническому обеспечению устойчивого функционирования сети связи общего пользования" по нормам средняя задержка передачи пакетов информации (мс) не может превышать 100мс (таблица 3).
И настойчивей с ними Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже неделю нам на домашний номер названивают из коллекторской конторы и спрашивают Ольгу Игоревну....

все бы хорошо, если бы мы такую знали...
и наши доводы о том, что мы тут не при чем и наши просьбы не звонить больше понятное дело для них не аргументы...
вот и вопрос, можно ли как-то в РУЭС написать или пока сами не успокояться?)))

кстати, замечу, подобное уже второй раз, прошлый раз мужчину спрашивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga, бесполезно.... Ростелеком в этом отношении непрошибаем. Поставьте определитель и не берите трубку, если высвечивается определенный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBEST
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 26, 2010
Сообщения: 571
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.24.2015

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga, там номер горячей линии не дают?
мне так тоже звонили, позвонил разобрался перестали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в след раз обязательно спрошу!!

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
helga, бесполезно.... Ростелеком в этом отношении непрошибаем. Поставьте определитель и не берите трубку, если высвечивается определенный номер
Скорее всего,это платная услуга,а в некоторых случаях,невозможная.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,103 секунды