Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борисоглебск-2012: стало лучше или хуже?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В 2012 году по сравнению с 2011 годом в Борисоглебске стало лучше жить или хуже?
Хуже
54%
 54%  [ 20 ]
Лучше
45%
 45%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Osi
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2011
Сообщения: 53

Заходил на форум:02.20.2013

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало лучше, но по прежнему грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osi, от чего Вам грустНо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov писал(а):
зарекомендует себя грузчиком перейдет в кладовщики тама зарплата побольше из кладовщиков в снабжение


Почему то я уверен что сам автор не проходил такой славный путь - 3 года грузчиком в 2 смены, 5 лет кладовщиком не воруя и блюдя хозяйское добро, потом снабжение и годика через 2-3 вершина - ЗАМ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА , не в обиду и ничего личного но вспомнилось Емелинское
Пока я там жизнью своей рисковал,
Боролся за правое дело,
Супругу мою обнимал-целовал
Её зам. начальник отдела.

Он долго её обнимал-целовал,
Он мял её белое платье,
А на ухо ей обещанья шептал,
Сулил повышенье в зарплате.


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
ditarasov писал(а):
зарекомендует себя грузчиком перейдет в кладовщики тама зарплата побольше из кладовщиков в снабжение


Почему то я уверен что сам автор не проходил такой славный путь - 3 года грузчиком в 2 смены, 5 лет кладовщиком не воруя и блюдя хозяйское добро, потом снабжение и годика через 2-3 вершина - ЗАМ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА , не в обиду и ничего личного но вспомнилось Емелинское
Пока я там жизнью своей рисковал,
Боролся за правое дело,
Супругу мою обнимал-целовал
Её зам. начальник отдела.

Он долго её обнимал-целовал,
Он мял её белое платье,
А на ухо ей обещанья шептал,
Сулил повышенье в зарплате.


Все очень, просто сначала в такси, потом установка окон и отделка помещений, затем менеджер по продажам пластиковых окон (в месте с установкой), затем уже менеджер по продажам тротуарной плитки, когда компания развалилась ушел на строительные материалы сначала получилось так что несколько лет был и водитель на газели и экспедитор и грузчик так вкалывал почти три года изодня в день, "Москва не сразу строилась"


_________________
Лучше летом у костра, чем зимой возле речки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И неважно кто ты грузчик или менеджер или зам.директора -что бы обеспечивать себя по нашей жизни надо вкалывать, а если еще голова наместе это только плюс.


_________________
Лучше летом у костра, чем зимой возле речки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov, Гм , видите ли уважаемый Дмитрий , я ничуть не оспариваю важность и значимость (и доходность!) работы в должности - в снабжении . Однако имеет место классическое противостояние отцы-дети , летчиками полярниками врачами и пр и пр мы старики мечтали стать но сомневаюсь что кто то мечтал и стремился с юности, получить мечсто в снабжении .
Просто Вы современное поколение а мы старперы , вот ничего не поделаеш чувствую свою ущербность ( ибо даже сейчас нехочу получить место в снабжении
ЗЫ Я так понимаю Вы просто толсто тролите?


_________________
Опция - ОТВЕТ ТРОЛЛЮ - заблокирована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov писал(а):
когда компания развалилась ушел на строительные материалы
скажите,а развалины,то же я развалил?(С)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov писал(а):
что бы обеспечивать себя по нашей жизни надо [b]вкалывать[/b],
хорошо хоть не ковырятся,как в топике у РЭДа.
Работать надо,при возможности,самозабвенно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
ditarasov, Гм , видите ли уважаемый Дмитрий , я ничуть не оспариваю важность и значимость (и доходность!) работы в должности - в снабжении . Однако имеет место классическое противостояние отцы-дети , летчиками полярниками врачами и пр и пр мы старики мечтали стать но сомневаюсь что кто то мечтал и стремился с юности, получить мечсто в снабжении .
Просто Вы современное поколение а мы старперы , вот ничего не поделаеш чувствую свою ущербность ( ибо даже сейчас нехочу получить место в снабжении
ЗЫ Я так понимаю Вы просто толсто тролите?


Из- за таких старперов Россия разваливается.
Это как в басне лебедь, рак и щука...


_________________
Лучше летом у костра, чем зимой возле речки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От тыж мля, дали копоти... Надо уходить на следующую страницу.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
От тыж мля, дали копоти... Надо уходить на следующую страницу.


тоже слоф нет? :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ваши инсинуации на тему «кто сколько должен платить и получать» весьма милы и сердобольны, но, увы, не конструктивны.

Давайте вернемся к истокам проблемы.

Я сейчас притащу цитату из другой ветки:

dimich66 писал(а):
ViC писал(а):
Не хочу разъ*бывать в хлам твою статистику, но низкую репрезентативность ей обеспечивают бюджетники и эти, как их, выпускники пединститута, училищ и ПТУ, т.е. представители откровенно депрессивного класса
И куда НАМ теперь,сирым да убогим,что бы не портить вам сатистику?Опять жеж, вы то без нас куда?


Ну камраду dimich66 тут можно ответить прямо — куда угодно, только без вас.
Так сложилось, что из-за выше названного ряда учебных заведений Борисоглебск перманентно переживает кризис качественных специалистов с вменяемо мотивированной заработной платой.

Ребят, БГПИ и неудачник — это, к сожалению, тождество, в 95-и из 100-а случаев.

Объясню на пальцах:
если бы не было БГПИ, каждый десятиклассник, нашедший в себе силы завязать с дешевым пойлом, жлобскими кабаками и ударенными на голову друзьями, начал бы осознанно выбирать себе профессию и соответствующее высшее учебное заведение. Без территориальной привязки.

И в последние два года учебы, вместо активного спаивания одноклассниц Ягуаром в «Максимуме» ради сомнительной перспективы «смочить шишку», он начал бы по вечерам подрабатывать в какой-нибудь автомойке, или СТО, или накидывать кирпич, или разгружать вагоны, чтобы накопить на проезд, поступление и проживание пары месяцев в общаге.

А чего вместо этого? Бухай, отдыхай! БГПИ рядом! Предки рядом!
Нас ведь еще с девяностых они учили: «Главное, сынок (доча), диплом!».
«Угу!».
Здравствуй, бесполезное чмо!

А с выпускниками различных «училищ» нашего города еще интересней.
Доверю определение камраду 100Gramm:

100Gramm писал(а):
ditarasov, я не пойму, к чему ты клонишь, у нас город грузчиков, продавцов и вахтовиков что ли? И 70% города лентяи и бухарики?


Да, камрад 100Gramm, именно так оно и есть, к сожалению.

Наш город ежегодно выпускает ораву никому на х*й не нужных «специалистов» с никому на х*й не нужными дипломами.

helga писал(а):
я со своим среднеспец. (бух.), и вышка в феврале 13, опыт работы имееЦа, не могу найти подходящуу работу. допущу, что плохо искала. газета, хедхантер, джоб.ру


helga, стесняюсь спросить, ты свое «среднеспец. (бух.)» в Борисоглебске получала?
«Ну так, чисто поржать.» ©

А теперь, ненавязчиво, по заработной плате в городке.

Собственно, в роли Кэпа выступил камрад ditarasov:

ditarasov писал(а):
Люди реально, ленивые, хотят не работать и получать деньги


Не просто ленивые, еще и не владеющие никакими конкурентоспособными навыками, даже теоретическими.
Да еще и путающие понятия «работать» и «ходить на работу».

Еще к высечению в камне:
ditarasov писал(а):
Да работы полно, не хотят просто работать при окладе в 10000р. хотят минимум 20-35 а чтоб объем работы был на 10000руб. - этого не было и не будет


Вот это замечательно. Подписываюсь.

Чисто в тему приведу рафинированный пример отношения к труду среднестатистического борисоглебца.

Сеть киосков «РусАп» в нашем городе все знают? Все видели, как работает очередная наемная эээ... дама, что аж, бляха, трехметровые очереди выстраиваются?

Стоит, наверное, всего год пожить в Мск или один раз сходить в МакДак, чтобы захотеть пере*бать этой «гребаной суке» с ноги!
Ибо очень четко понимаешь, что все ее манипуляции с твоей едой нужно осуществлять бегом и, сцуко, раз в 20 быстрее! И не было бы очереди!

Рекомендую ознакомиться с примером, весьма познавательно. Как это «у них», в развитом капитализме.


Резюме:
100Gramm писал(а):
А почему не заплатить им за этот труд не 12000, а 20000? Жаба душит или конкуренция помогает?

А почему не 50000 то сразу? Shocked
Как научаться работать в городке, области, стране, сразу все разбогатеют, без Ванги гарантирую!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
если бы не было БГПИ, каждый десятиклассник, нашедший в себе силы завязать с дешевым пойлом, жлобскими кабаками и ударенными на голову друзьями, начал бы осознанно выбирать себе профессию и соответствующее высшее учебное заведение. Без территориальной привязки.

Волобуев, вот вам меч! (с)
Тот, кто хочет получить профессию, тот не поступает в БГПИ, это очевидно.
БГПИ для тех, кто пойдет в "продавцы с высшим образованием", торговые представители и заместители директоров отделов снабжения. Без него они просто никуда бы не пошли, а так есть способ законно пробездельничать ещё пять лет. И хрена лысого он пойдет работать на стройку или автомойку. Бесполезное чмо останется таковым в любых условиях, есть БГПИ или нет. И не говори, что таковых персонажей нет в Мск или где там ещё. И учатся в чушках и ягуарят и всё прочее, а з/п, однако же выше и Дима1 едет вахтовать в Мск, где рубль длиннее.
Гм, а если и пошло бы бесполезное чмо работать на стройку, то тем самым увеличило очередь желающих получать хоть какие-то деньги. А коммерсы только бы этому довольны были "Не нравится моя з/п, давай досвиданья! Еще есть 100500 желающих".

ViC писал(а):
Наш город ежегодно выпускает ораву никому на х*й не нужных «специалистов» с никому на х*й не нужными дипломами.

И я об этом говорил. Предложение рабочих рук больше спроса. Или ты хочешь сказать, что есть такие учебные заведения, диплом которых сразу гарантирует выпускнику конкурентные знания и умения?

ViC писал(а):
Еще к высечению в камне:
ditarasov писал(а):
Да работы полно, не хотят просто работать при окладе в 10000р. хотят минимум 20-35 а чтоб объем работы был на 10000руб. - этого не было и не будет

Вот это замечательно. Подписываюсь.

Ну тогда тоже попытайся объяснить, почему цену за объем работы ditarasov озвучил именно в 10000? Не в 5, не в 15, а именно в 10?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, 100Gramm, Пару слов в защиту БГПИ.Дочь закончила его и нормально работала в Москве по профессии(сейчас в декрете).И наш БГПИ ничуть не хуже оказывается столичных ВУЗов.По меньшей мере те знания по детской психологии что дают в БГПИ весьма пригодились дочери.....
Про длинный Московский рубль... понятно что на Химмаше я максимум зарабатывал бы 15-17 а тут в два раза больше за туже работу может заработать и начинающий т.ч. ты прав.Вот только частенько случаются картины что описывал ditarasov...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Vadim131, "желания вернуть прошлое не прибавляется у тех, кто за это не голосует."
чесслово - шарада, реКбус, кроКсворд, как говаривал - помнишь кто?
Напряги моск(как говорил сам знаешь кто), и поймёшь.

100Gramm писал(а):
Горжусь - я вырос в тепличных условиях уравниловки и социальных благ
Жалею - я вырос в тепличных условиях уравниловки и социальных благ
Гордиться по поводу того, о чём сожалеешь? Вот уж - не кроксворд. Записки сумасшедшего.

100Gramm писал(а):
Сторонний наблюдатель? А почему бы и нет. Я наблюдаю (с)
Спокойно наблюдать что стало с тем, где родился? Да вы. батенька, иезуит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
И наш БГПИ ничуть не хуже оказывается столичных ВУЗов.По меньшей мере те знания по детской психологии что дают в БГПИ весьма пригодились дочери.....

Просто СТОЛЬКО учителей, очевидно, нам не требуется.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):

Мог бы стать олигархом, хоть и "местного разлива", но вовремя не схватил рыночную "птицу удачи" за хвост. Мой более активный одногруппник Эдик Краснов уже воронежский олигарх.


Почему же не схватил? Не удалось? Или в принципе было противно? Представляю, если бы схватил, спорил бы с Дитарасовым так самозабвенно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):

Просто СТОЛЬКО учителей, очевидно, нам не требуется.


Больше того, нам давно не требуется СТОЛЬКО юристов и экономистов. В СССР система образования не была так дурна и заточена деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Сторонний наблюдатель? А почему бы и нет. Я наблюдаю (с)

Спокойно наблюдать что стало с тем, где родился? Да вы. батенька, иезуит.

Да вы, батенька, демагог!

Цитата:
Напряги моск(как говорил сам знаешь кто), и поймёшь.
Нет, мне это не под силу. Кто голосует за то, чтобы возникло желание вернуть прошлое?.. Где голосует?..

Цитата:
Гордиться по поводу того, о чём сожалеешь? Вот уж - не кроксворд. Записки сумасшедшего.
Ну, так я вроде бы написал чем горжусь, о чем сожалею. А разве нельзя гордиться и жалеть о своем прошлом одновременно?
http://www.youtube.com/watch?v=iIuED8tsZQs&feature


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Почему же не схватил? Не удалось? Или в принципе было противно? Представляю, если бы схватил, спорил бы с Дитарасовым так самозабвенно?

Потому что думал, как 95% других. Вот-вот всё изменится, вот-вот то, на что я учился, опять станет востребованным. Да и многие ли понимали тогда, что именно нужно сделать, чтоб остаться в фаворе? Это сейчас, задним умом понимаешь, что и как надо было сделать. А тогда?

По поводу ditarasovа. Я 2 года проработал точно на таком же месте. Smile И прекрасно понимаю эту позицию. Это взгляд на узкий срез общества - грузчики, рабочие. Больше сделал - больше получил.

Мужики! Надо срочно остаться после работы, фура пришла. Что? Тебе домой надо, у тебя ребенок болеет? Да ты лентяй! Чего трудного, поработал 8 часов, еще парочку поработай. Что? Устал? Да ты лентяй. Хрена ли лысого тебе отдыхать, после смерти отдохнем. Деньги, ему, видите-ли не нужны. Что?
На день рожденья пригласили? Мужики, значит, тут будут вкалывать, а ты водку пьянствовать? Не, мужики, не наш это человек, он ЗА ФИРМУ не переживает, ему денег не надо заработать. Он лентяй и алкаш.

Но есть огромный пласт людей, которые не получат больше денег от того, сколько они проработали. Да те же бухгалтеры со ср.спец. - они что, не достойны уважения? Почему к ним можно относится с неким таким снобизмом - а, мол, бухгалтер ... Да ты, снабженец, отложи свой телефон, попробуй сведи квартальный отчет изо всех тех бумаг, что ты напривез, что привез, но их надо будет заменить, потому что это цены на прошлый месяц, а в этом они другие и тех, что тебе обещали, но никак не перешлют. Попробуешь? Фигушки ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,156 секунды