Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
вычитала в нете, что по статье которая указана в этой "бумажке" полагается штраф в размере 10-15 мрот.... не так-то и мало надо заметить....

придется теперь тележкой перетаскивать песок во двор...((((



А я нашла , что по ст 33.1 физическим лицам - от 500 до 2000 руб., а вот самих "Правил благоустройства БГО" в нете нет, поэтому что же гласит раздел 4 гл.4 неизвестно. Там вроде написано, что "граждане должны поддерживать чистоту и порядок", а вот конкретизируется ли это в указанные в предписании пункты - любопытно было бы узнать... У меня песочек очень порядочно лежит)))), детки в него играют. Думаю вокруг него песочницу сколотить, но боязно, - а вдруг ее примут за "крупногабаритный предмет" или (не дай бог!) за объект незаконного строительства))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Статья 33. Нарушение правил благоустройства и (или) содержания
придомовой территории, а также правил пользования придомовой
территорией

Нарушение правил благоустройства и (или) содержания придомовой
территории, правил пользования придомовой территорией, порча
объектов благоустройства, их невосстановление после проведения
строительных, ремонтных и прочих работ -
влечет наложение административного штрафа на физических лиц в
размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда;
на должностных лиц - от десяти до тридцати пяти минимальных
размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятидесяти до
двухсот пятидесяти минимальных размеров оплаты труда."

http://pravo.levonevsky.org/bazazru/texts09/txt09197.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно я не то нашла, но тут 10-15 мрот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500-2000 рэ и голову не ломайте, а если Вам песок не нужен так говорите не мой песок кто ссыпал не знаю пущай свидетелей ищут что это Вы его привезли, а то что вы его во двор таскали и кирпичи клали так проще простого - мол кто то привез песок и он лежит а я типа шоп добру не пропадать решила пристройку из него сделать Smile


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 октября в Борисоглебске пройдут слушания по программе «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры на период 2013-2015гг.». Проект висит на сайте администрации. На программу планируется выделить чуть более 62 миллионов рублей, из них более 18 миллионов доля коммунальных МУПов (то есть потребителей), остальное из местного бюджета. С учётом бедственного состояния ЖКХ – это копейки. Лучше, конечно, чем ничего, но…Что показалось примечательным:
1. Электроснабжение. Общий износ оборудования и сетей МУП «Борисоглебская горэлектросеть» 65,9 %. Состояние трансформаторов не отвечает правилам техники безопасности. При этом протяжённость воздушных линий около 420 километров, их износ составляет 71,1 %. Предлагают заменить всего 10,4 км проводов и некоторое количество опор – с деревянных на бетонные, а также заменить несколько трансформаторов. Про газотурбинную ТЭЦ на саратовской трассе – ничего.
2. Теплоснабжение. Более 40 % существующих сетей нуждаются в капитальном ремонте и замене по причине физического износа, составляющего в среднем около 74 %. Имеются участки теплотрасс с износом 100 %. Большинство тепловых сетей протекают. Теплоизоляция трубопроводов (как правило, из минеральной ваты) не соответствует нормативам, что вызывает дополнительные потери до 15 %. Никаких мероприятий программа не предусматривает, всё это – отныне забота «Воронежтеплосети».
3. Водоснабжение. Три действующих водозабора никуда не годны из-за загрязнения водоносных слоёв. От них идут водоводы (15.4 км) до городской водоразводящей сети, 130,4 км. Проблемы обещают решить с запуском нового водозабора «Ростань» в 2013 году. При этом износ водопроводящих сетей – 78,5 %. По программе будут заменены лишь жалкие 1,77 км на сумму 3 миллиона рублей. Замена 1 метра водопроводной трубы обойдётся, таким образом, примерно в 1 700 рублей. Также планируется «модернизировать» кусочек водовода от 3-го водозабора длиной 110 метров по улице Мира в 2014 г., и перебурить скважины на водозаборе № 1 за 2,2 миллиона. Зачем? Ведь вода из них не понадобится после 2013 г., так как «Ростань» «решит все проблемы». Кроме того, водопроводные сети по введённому в 2009 г. техрегламенту должны быть перенесены из-под жилых домов. Соответственно, предусматривается перенос 160 метров водопровода из-под жилых домов по ул.Школьной.
4. Канализация. Общая длина канализационных сетей и напорных коллекторов 47 км. Они в аварийном состоянии, 70 % требуют замены. Очистные сооружения не очищают: в анализах воды в 500-метровом створе ниже сброса сточных вод в р. Хопер систематически отмечаются превышения норм ПДК: содержание нитрат-иона (в 1,5 раза), нитрит-иона (в 3,6 раза), БПКполи (в 2,4 раза). Новые очистные обещают запустить в 2012 году. Предлагается закупить несколько новых насосов и другого оборудования. И «реставрировать»… 690 метров сетей.
5. Мусор. В 1996 году под полигон ТБО выделили участок 6.4 Га. Срок эксплуатации 20 лет, на 01.01.2012 г. полигон заполнен на 70 %. Расчетный период полного заполнения – I полугодие 2015 г. По нормам СанПиН 2811, для организации наблюдения за качеством и уровнем подземных вод на полигоне ТБО нужны наблюдательные скважины. Планируется построить 2 скважины в 2015 г. стоимостью 1,3 миллиона рублей. Однако к тому времени полигон заполнится, и новые скважины придется строить на новом полигоне.
Дополнительно сами МУПы планируют в рамках неких инвестиционных проектов заменить или проложить заново ещё по 1-2 километра сетей. Сильно сомневаюсь, чтобы инвестиции пришли со стороны. Поэтому почётная миссия стать инвесторами принадлежит клиентам МУПов.
Приятно поразил оптимизм разработчиков программы. По их данным, среднестатистическая борисоглебская семья из 3 человек в следующем году будет иметь среднедушевой доход более 14 000 рублей в месяц. И станет тратить на коммунальные услуги около 7 % от совокупных доходов семьи, то есть менее 3 000. Как это сочетается со средней зарплатой в БГО 12 000 рублей и с постоянными жалобами на грабёж при оплате услуг ЖКХ, не знаю. Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума в 2013 г. составит 10 %, а в 2015 г. уже 4 %. Соответственно, доля получателей субсидий на оплату коммунальных услуг тоже снизится с 10 % в 2013 г. до 4,7 % в 2015 г. Вывод напрашивается один – Борисоглебск на пороге невероятного рывка к благосостоянию.


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kontur036
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 03, 2012
Сообщения: 64

Заходил на форум:01.28.2015

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Первым заместителем главы администрации БГО стал Кинжалов А. По-моему, знаю его, такой усатый господин, раньше был директором "Химмаша". Заместителем главы администрации, курирующим вопросы ЖКХ, транспорта, архитектуры и градостроительства, капстроительства, стал Степыгин А. О, и его знаю, выдавал раньше кредиты студентам и алкоголикам в филиале банка "Русский стандарт". Заместителем главы администрации, курирующим развитие сельской территории и АПК, стал некий Остроухов Олег. Его не знаю, наверное, знатный аграрий, агроном или зоотехник. Хотя кое-кто вот подсказывает, что раньше он работал на "Химмаше" кем-то типа антихакера. Видимо, и на форум Остроумов будет заглядывать, если уже не заглядывает. Это хорошо Smile

Не забыли и самого загадочного кандидата в мэры Швырёва Алексея, который то выставлял кандидатуру, то снимал, то убегал, то вбегал... Его старание вознаграждено. Теперь это начальник отдела муниципального контроля администрации БГО. Будет следить за порядком и строго отшлёпывать чиновников и вообще всех, кто нарушает закон. Ну, или наоборот Very Happy


Степыгин и Остроухов бывшие вышибалы фиала Банка "Русский Стандарт". Завалили филиал, его закрыли, теперь будут рулить совершенно несвойсвтеннымим функциям.... Мафия объединяется... а последний товарищ отличный хакер, как из многих балерин....
Вам там как бабушки с деревень не сняться по кредитам? ... Кто знает.. поймет... Не одному аисту писать про все ........
Да, для заинтересованных лиц ..... не надо мне звонить и писать..... Позвоню в Москву.... Будет Фанера....

Да забыл, еще товарища сто граммм и шайка будет в полном сборе..
Думаю, разговоры ведутся..... по его принятию в администрацию


Последний раз редактировалось: kontur036 (Чт Сен 20, 2012 10:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже тоже нескучно живётся
http://политгазета.рф/component/k2/item/1575-сотрудники-фсб-изъяли-в-городской-думе-документы/1575-сотрудники-фсб-изъяли-в-городской-думе-документы
Надо было этому простаку-спикеру не в Париж, а в Финляндию за бюджетное бабло ездить Laughing


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kontur036 писал(а):
Степыгин и Остроухов бывшие вышибалы фиала Банка "Русский Стандарт". Завалили филиал, его закрыли, теперь будут рулить совершенно несвойсвтеннымим функциям....

Я смотрю, товарищ в курсе. Тем яснее видно, как товарищ врет. В 2009 году офисы Стандарта в райцентрах закрыли по всей стране. Хорошо постарались Степыгин с Остроуховым, всю филиальную сеть развалили...

kontur036 писал(а):
Вам там как бабушки с деревень не сняться по кредитам? ... Кто знает.. поймет... Не одному аисту писать про все ........

возраст заемщика определяется периодом от 25 до 55 лет, независимо от пола. Странное понятие о бабушках с деревень у товарища.

kontur036 писал(а):
Да, для заинтересованных лиц ..... не надо мне звонить и писать..... Позвоню в Москву.... Будет Фанера....
А товарищ все-таки боится... Говорил бы правду - не боялся.

kontur036 писал(а):
Да забыл, еще товарища сто граммм и шайка будет в полном сборе..
Думаю, разговоры ведутся..... по его принятию в администрацию
Да ладно, это я их туда устроил, ващето. Cool


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка многие заметили на некоторых сайтах маркировку возрастной категории (пример: www.tv21.ru в самой шапке идет маркировка), которая означает, что пользователи младше указанного возраста не могут являться пользователями сайта.

Поскольку этот сайт является информационным, и создается много тем с контентом для разных возрастных категорий, думаю стоит уже сейчас задуматься администратору или администраторам о внесении измененй либо в маркировку заголовков темы, но это будет менее действенно, или программно возможно как то по дате рождения, к примеру указанной в профиле скрывать некоторые темы с маркировкой +16, +18 и т.д.

Как Вы считаете?

Скоро этот закон будет действовать на все интернет ресурсы. По крайней мере поправки в законе такие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, на ТВ заранее известно содержание передачи, а как можно предусмотреть, кто что скажет в процессе общения - до 14 лет это читать или до 16? Да и сайт не является СМИ.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Если сайт содержит фото с голыми девчушками , а он уже содержит такую тему, как минимум надо укзаать хотя бы в шапке что уже не попадают те кому меньше 16. Смотреть или не смотреть выбор остается за человеком, но предупредить необходимо.

На счет скрывания тем, это конечно только мысли как можно было бы, скорее всего этого делать никто не будет, да и технически действительно не просто, неизестно кто что напишет или картинку разместит. Но информировать, это дело хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
100Gramm, Если сайт содержит фото с голыми девчушками
Интересно, а в музеи у нас вход детям до 16 уже запретили?



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да!!Люди есть люди,им дают вначале свободу информации и возможность самовыражения,затем приходят те кто сам не в силах выразить свою точку зрения и с фанатическим неприятием относятся к чужой....и появляются поправки и Законы,которые от первоначальной свободы ничего не оставляют....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пользователя "ВКонтакте" возбуждено уголовное дело за призывы к фашизмуэксклюзив

Этот материал в сюжете: 282
17 сентября 2012 в 15:47

СК по Воронежской области 17 сентября возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Борисоглебска за призывы к фашизму в Интернете. Как передает корреспондент "НацАкцента" со ссылкой на пресс-службу СК, пользователю предъявлено обвинение по ч.1 ст.282-й УК ("Возбуждение ненависти, вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, совершенные публично").

По версии следствия, молодой человек на своей странице "ВКонтакте" размещал аудиозаписи, которые призывали к фашизму, а также видеоролики, демонстрирующие избиение "лиц другой национальности", а также фашистскую атрибутику.

Свою вину обвиняемый признал. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как писал "НацАкцент", большинство уголовных дел, заведенных в 2012 году по "экстремистским" статьям, касались публикаций в интернете. Таковы данные исследования центра "Сова", подводящего итоги борьбы с экстремизмом в интернете за последнее пятилетие. Практика последних лет показала, что борьба с экстремизмом за последние четыре года активно стала переходить из реального мира в онлайн. Еще в 2007 году из 28 приговоров по 282 и 280 статьям Уголовного кодекса только 3 касались размещенных в сети материалов. В 2009-м — 17 из 56. В 2011 году приговоры по экстремизму в интернете уже превысили число приговоров по "обыкновенным" делам: 52 из общего числа приговоров 78.

http://nazaccent.ru/content/5428-za-prizyvy-k-fashizmu-na-polzovatelya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фигня какая в нашем гос-ве - пишешь в инет т.е. в виртуал,а срок можешь получить в реале...А как же свобоба мысли...Ну не нравятся парню чужаки вот и излил душу,а за это срок?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kontur036
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 03, 2012
Сообщения: 64

Заходил на форум:01.28.2015

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, товарищ в курсе. Тем яснее видно, как товарищ врет. В 2009 году офисы Стандарта в райцентрах закрыли

"""""Ну да закрыли.... Все знают... Что наврал-то?

Странное понятие о бабушках с деревень у товарища.

""""" Да не странное, бабушки и дедушки самые настоящие.. Ты думаешь они там от работы молодые? Сам ездил со службой взыскания..

Валера , напиши в личку, почему тебя я расстроил? Я тебе расскажу...

А товарищ все-таки боится... Говорил бы правду - не боялся.

""""" тебя Валера клоуна никто не боится... Встречу как-нибудь скажу.. Держи очки...

Да ладно, это я их туда устроил, ващето.

"""""""""""" прям президент Путин..... Принял ,уволил, рассказал, что и как все в городе делается....

"""""" По начинается в интернете , напишет.. и самый умный..... ВИКИПЕДИЯ ходячая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=y7trjhDO5Ew&feature

Завидуй молча, просто завидуй молча. :ROFL:


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):




приходил "дядя из администрации" второй раз и сказал, что песок таки убрать надо. мама какое-то уведомление подписала даже..
ну что я могу сказать....32 тележки собственно ручно...и я уже мечтаю, чтоб этот песок кто-нить украл)))))

а еще, вчера накладываю лапатой я в тележку песочек, мимо шел мужичок и собственно вырвал у меня лапату и сказал, что он отвезет 3 теледки мне в помощь))) я сопротивлялась, но его настоятельно-матные аргументы меня улыбнули и я согласилась)))
добрых людей много! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
32 тележки собственно ручно...и я уже мечтаю, чтоб этот песок кто-нить украл)))))


это хорошо, когда тележка есть:). Коллегам по работе тоже пришли письма счастья - объехали весь город - НИГДЕ не нашли в продаже двухколесных тележек. Продавцы поясняют, что за последние 10 дней раскупили весь запас:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
это хорошо, когда тележка есть:). Коллегам по работе тоже пришли письма счастья - объехали весь город - НИГДЕ не нашли в продаже двухколесных тележек. Продавцы поясняют, что за последние 10 дней раскупили весь запас:)


Very Happy
конечно смешного мало... ну может они у соседей поспрашивают?)))
у нас вся семья возит второй день, и конца и края нет)))

мне только интересно, в честь чего они поднимают свои попы, ходят по домам... может кто приезжает в ближайшее время к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 63, 64, 65  След.
Страница 7 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,197 секунды