Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо 100Gramm, ,что ответил Alex_T, .Прямо моими словами....видать в унисон мысли по никелю...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Arkaim писал(а):
В силу своего географического расположения популярные морские курорты в той или иной степени отравлены радиоактивным газом радоном.

Наверное, местные жители уже все умерли?


В процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Как любил говорить один из местных мемов, у тебя двоичное мышление, уважаемый.
Кто не со Мной, тот против Меня.
...
Борцы, они такие борцы, хоть "за", хоть "против"...

Это ты что сказать то хотел, камрад?

Ну да, я считаю всю «антпутинскую» либеральную тусовку, кричащую «ПЖиВ!» при любом подвернувшемся поводе — диссидентствующей толпой неудачников и маргиналов.
На минуточку, так считает больше 70% избирателей нашей необъятной.

И то обстоятельство, что вы вдруг решили оторваться на добыче никеля нисколько не умаляет вашу диссидентствующую антироссийскую натуру.

И это, 100Gramm, термин «борцы» АКА «борцуны» не присваивай своему либеральному креативу, все-таки это вы — борцуны с системой©. Cool

З.Ы.
Цитата:
фууу...как уныло и натужно вышло. ну... что делать ты в курсе.))

Кто ты, Солнце?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Пт Сен 07, 2012 2:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Собственно так считает больше 70% избирателей нашей необъятной.
Больше 70% это 146%?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Больше 70% это 146%?

Здравствуй, Бим!
Как раз намедни вменял одному либероиду про 85 рублей от Потупчик.
Ваганыч, с таким подходом можно договориться, что и выборы были не легитимны.
Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ну да, я считаю всю «антпутинскую» либеральную тусовку, кричащую «ПЖиВ!» при любом подвернувшемся поводе — диссидентствующей толпой неудачников и маргиналов.
На минуточку, так считает больше 70% избирателей нашей необъятной.

Дружище, а с какого ты приравниваешь желание жить без ГОКа к антипутинской тусовке?
Нравятся мне ваши аналогии, дружище - Вам не нравится, как работают чиновники? Вам что же, не нравится "Единая Россия"?!! Вы против Путина?!!!
Что то уж очень шаблонно для творческого человека, не находишь?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 07, 2012
Сообщения: 25

Заходил на форум:12.05.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Alex_T, я предпочту ситуацию, в которой некий неизвестный мне К.Рубахин сделает себе политическую карьеру, но у меня под носом не будет ГОКа, той, когда у нас будет ГОК, а К.Рубахин сделает себе карьеру на чем-нибудь ещё.
И лично мне всё равно, бескорыстно он тратит деньги или с корыстью.


Тоже позиция. Smile Только есть очень большие сомнения, что Рубахин хоть что-то реально может сделать. Но карьеру-то на протесте он себе точно построит! И уже, кстати, начал строить. Причем довольно успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_T писал(а):
100Gramm писал(а):
Alex_T, я предпочту ситуацию, в которой некий неизвестный мне К.Рубахин сделает себе политическую карьеру, но у меня под носом не будет ГОКа, той, когда у нас будет ГОК, а К.Рубахин сделает себе карьеру на чем-нибудь ещё.
И лично мне всё равно, бескорыстно он тратит деньги или с корыстью.


Тоже позиция. Smile Только есть очень большие сомнения, что Рубахин хоть что-то реально может сделать. Но карьеру-то на протесте он себе точно построит! И уже, кстати, начал строить. Причем довольно успешно.


Ну и великолепно. мы все рады за Рубахина! Вперед, Рубахин! Спаси выдр....

вы то чо прыгаете. непоняно?


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 07, 2012
Сообщения: 25

Заходил на форум:12.05.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):

Ну и великолепно. мы все рады за Рубахина! Вперед, Рубахин! Спаси выдр....

Вы видимо темой ошиблись. Или не в курсе. Речь в данном случае идет не про выдр, а про выхухолей. Laughing Laughing Laughing Laughing Хотя наверное вам вообще все равно судя по вашим постам. Выхухоли, выдры, мыши, ондатры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
Вперед, Рубахин! Спаси выдр...


И выхухолей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_T писал(а):
VolkFenfir писал(а):

Ну и великолепно. мы все рады за Рубахина! Вперед, Рубахин! Спаси выдр....

Вы видимо темой ошиблись. Или не в курсе. Речь в данном случае идет не про выдр, а про выхухолей. Laughing Laughing Laughing Laughing Хотя наверное вам вообще все равно судя по вашим постам. Выхухоли, выдры, мыши, ондатры...


Ох ты глянь, не ожидал, не ожидал, что вы так животных станете дифференцировать....
Не ожидал потому, что если вы так чОтко разбираетесь в человеческих ж@пах и все что в них входит и выходит (на примере Рубахина) и ставите это приритетным, то разбираться ещё и в животном мире -это риспект!


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stranger_In_Paradise
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 143
Откуда: г. Бэбск
Заходил на форум:02.04.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все слышали этот выпуск на Эхо Москвы от 2.09.12 ?

http://www.moskva.fm/share/4015/20120902/fromtime:08:04:03


_________________
Strangers in the night
Exchanging glances
Wondering in the night
What were the chances
We'd be sharing love
Before the night was through
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
VolkFenfir писал(а):
Вперед, Рубахин! Спаси выдр...


И выхухолей.



Сколько времени раньше проводил на Хопре и в его старых руслах, ну практически со льда до льда, этих тварей божьих не видел не разу... Бобр, ласка, ондатр, их как грязи, чуть в лодку не кидаются, а вот выхухоль не встречал...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
Arkaim писал(а):
VolkFenfir писал(а):
Вперед, Рубахин! Спаси выдр...


И выхухолей.


Сколько времени раньше проводил на Хопре и в его старых руслах, ну практически со льда до льда, этих тварей божьих не видел не разу... Бобр, ласка, ондатр, их как грязи, чуть в лодку не кидаются, а вот выхухоль не встречал...


В моем детстве их били из рогаток вместе с крысами на половодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
выхухоль не встречал...
Мне пару раз на удочку попадались. Один раз в озере у Посевкино. Думал карась большой, подтащил к лодке, а она прыг на леске под ноги - я чуть через другой борт не сиганул. Лет десять мне было...

А называли её там "хохуля".


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат на Строяновском кордоне лесником был. Я на каникулах к нему ездил. Видел их там. Симпатичные зверушки.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять же: видел, ,были.... Это когд было то, лет 10 назад... Ща по ходу им естественный кирдык пришел.. Ондатры и водяные крысы вытеснили...


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 07, 2012
Сообщения: 25

Заходил на форум:12.05.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
Ну опять же: видел, били.... Это когд было то, лет 10 назад... Ща по ходу им естественный кирдык пришел.. Ондатры и водяные крысы вытеснили...

Да, недавно в интервью какой-то газете директор Хоперского заповедника нехотя признал, что всего выхухолей осталось 50 штук. Причем произошло очень резкое падение популярности в последние годы.
И, честно говоря, у меня не сложилось ощущения из интервью, что сотрудники заповедника очень обеспокоены этим. Ну в смысле того, что не бьют тревогу и не кричат - давайте начнем искусственно повышать численность, выращивать выхухоль в неволе. Вероятно, они уже понимают, что выхухоль не спасти - критическая точка невозврата пройдена, но не хотят об этом говорить. Если учесть резкое сокращение численное в последние годы, до начала разработки никеля (а планируется начать добычу в 2022 году) выхухоль не доживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_T писал(а):
VolkFenfir писал(а):
Ну опять же: видел, били.... Это когд было то, лет 10 назад... Ща по ходу им естественный кирдык пришел.. Ондатры и водяные крысы вытеснили...

Да, недавно в интервью какой-то газете директор Хоперского заповедника нехотя признал, что всего выхухолей осталось 50 штук. Причем произошло очень резкое падение популярности в последние годы.
И, честно говоря, у меня не сложилось ощущения из интервью, что сотрудники заповедника очень обеспокоены этим. Ну в смысле того, что не бьют тревогу и не кричат - давайте начнем искусственно повышать численность, выращивать выхухоль в неволе. Вероятно, они уже понимают, что выхухоль не спасти - критическая точка невозврата пройдена, но не хотят об этом говорить. Если учесть резкое сокращение численное в последние годы, до начала разработки никеля (а планируется начать добычу в 2022 году) выхухоль не доживет.


Аминь....

Не доживёт, и ЧО? 100% населения эта крыса с длинным носом как шла, так и ехала... Туда и дорога, свято место пусто не бывает. Её естетвенную нишу займёт другой вид, на который нам тоже будет наплевать...

А вот то что наши внуки будут жит максимум по 40 лет в случае запуска ГОКа, собственно и стоит на повестке дня....


_________________
Решил приготовить мясо в вине, но после второй бутылки забыл, что я делаю на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 07, 2012
Сообщения: 25

Заходил на форум:12.05.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):

А вот то что наши внуки будут жит максимум по 40 лет в случае запуска ГОКа, собственно и стоит на повестке дня....



Ой да ладно! В Белгороде что ли по 40 лет живут люди что ли? А там блин, ни один ГОК, а несколько сразу, причем рассредоточенные по всей области. А в Липецке? У них не просто ГОК, у них металлургический завод! Что гораздо хуже, чем просто ГОК. А в Финляднии, где есть никелевые рудники, что люди тоже по 40 лет живут? Да нифига! Вы ерунды-то не говорите. Я не утверждаю, что никелевый рудник - это офигеть какой подарок. Но и не надо ужастиками пугать. Тем более голословно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 110, 111, 112  След.
Страница 66 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,089 секунды