Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну чО, "красные", айда на митинг?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ну чО, "красные", айда на митинг? Ответить с цитатой

Вот вы тут все ноете:"аааа. мы все умрем!!! Кислотные реки, радиоактивные берега"...
А нет бы заняться реальными проблемами...
Первое: куда на фиг, делась вода из крана??? На улице апрель месяц... отмазка, типа "все поливают" ну ни как не проходит".
Второе: неоднократно уже поднимал тему на форуме. ПОЧЕМУ в городе в 12 ночи вырубают свет??? Че за долбаная экономия???

Вот, красные. реальные темы для вас?
Кто-то там из вас хвалился, что убрал какую-то, никому не ведомую ямку на Советской... (я, кстати, тоже недавно ямку на ул. Пешкова засыпал мусором. К кому обращаться за похвальной грамотой???), вот решили бы проблему со светом... или водой. ведь ежу понятно, что отсутствие воды искусственно. т.е. ее отключают в целях экономии не пойми чего...
Дерзайте!
Не зря же вас выбрали в депутаты.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нас тренируют - жить без воды, без воздуха.

В Балашове этой весной два раза воду отключали, один раз из-за амиачных отравлений из-под крана, второй - делали гиперхлорирование водопровода после заражения. Олигархи и чиновники не будут тратить деньги на замену оборудования, на экологию. Модин, бывший начальник борисоглебского Водоканала, еще лет 10 назад говорил, что если планово не менять канализционые и водопроводные трубы, то наступит в городе катастрофа местного значения - рваться станает всё и везде. Видимо, поэтому и давление в водопроводе не повышают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim, а зимой чЁ давление не имеет значение? или только летом от давления трубы рвуться


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot писал(а):
Arkaim, а зимой чЁ давление не имеет значение? или только летом от давления трубы рвуться


Я не спец, но если здесь рвутся трубы с водой, в Балашове с аммиаком, то с добычей никеля так же всё будет, только в разы хуже. Тем кто ЗА никель сейчас, должны привыкать к таким проблемам, терпеть и мутировать. Во всём видеть положительные моменты (три глаза - завсегда лучше, чем два).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутация - это интересно. Вдруг новая раса создастся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Блин ты же буквально три месяца взад кричал что тебя всё в стране устраивает. Странная метаморфоза.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну чО, "красные", айда на митинг? Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вот вы тут все ноете:"аааа. мы все умрем!!! Кислотные реки, радиоактивные берега"...
А нет бы заняться реальными проблемами...
Первое: куда на фиг, делась вода из крана??? На улице апрель месяц... отмазка, типа "все поливают" ну ни как не проходит".
Второе: неоднократно уже поднимал тему на форуме. ПОЧЕМУ в городе в 12 ночи вырубают свет??? Че за долбаная экономия???

Вот, красные. реальные темы для вас?
Кто-то там из вас хвалился, что убрал какую-то, никому не ведомую ямку на Советской... (я, кстати, тоже недавно ямку на ул. Пешкова засыпал мусором. К кому обращаться за похвальной грамотой???), вот решили бы проблему со светом... или водой. ведь ежу понятно, что отсутствие воды искусственно. т.е. ее отключают в целях экономии не пойми чего...
Дерзайте!
Не зря же вас выбрали в депутаты.

+1 миллион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishel777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 56

Заходил на форум:06.08.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с водой реальные проблемы начинаются. Если в апреле так, то что будет летом? "Дороги" - НЕТ, по обочине проще ехать, чем по "асфальту". Около "ЖАРЫ" ямы к пасхе засыпали, но они уже почти выбились. А "красные", мне кажется, не причём, за кого голосовали(они составляют в местной думе большинство), то от них (барыги,торгаши,спекулянты) теперь и будем получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, не лепи фигни.
Как эти фонарики или вода смогут поднять нашу самооценку и искоренить гнетущее чувство собственной никчемности? Sad

К тому же образ врага слишком размыт и задачи не очевидны. Как мне назвать группу в контактике? «За бесперебойную подачу воды»? Чтобы собрать двух троллей и трех идиотов?

По большому счету построй летний душ (или лень?) и не гуляй по ночам.
А с прогнившим режимом можно бороться немытыми и в темноте. На войне и не такое бывает.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
aist
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 331
Откуда: Гедлиберг
Заходил на форум:11.26.2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вот, красные. реальные темы для вас?

mishel777 писал(а):
А "красные", мне кажется, не причём, за кого голосовали(они составляют в местной думе большинство), то от них (барыги,торгаши,спекулянты) теперь и будем получать.


А разве все лица, ответственные за элетро- и водоснабжение Борисоглебска, не состоят поголовно в ЕР? Или их уже "попросили" из монолитных рядов? Yahoo!


_________________
"Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью. А меня... Хе-хе, меня боялся сам Флинт!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reone
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 368
Откуда: ВРН-БГ
Заходил на форум:12.06.2014

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, наслаждайся,всё под контролем,всё нормально))Партия реальных дел,каждый день вспоминает твои благодарности и каждый день беспокоится ,о комфортности твоего проживания и качественного существования...Ну а,красным не чёкай,какой с них спрос, с 6--х из 30-ти.. Подавай уведомление и митингуй,я хочу посмотреть сколько придёт "синих" двое или трое?..


_________________
Четыре колеса возят тело,а два колеса возят душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну чО, "красные", айда на митинг? Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вот вы тут все ноете:"аааа. мы все умрем!!! Кислотные реки, радиоактивные берега"...
А нет бы заняться реальными проблемами....


Тебя это рельно не волнует?
Ну правильно, как в басне : "Эх если бы ты могла поднять свой свиное рыло..."
Ну посмотрим, родиться у тебя кто-нить, в каких тонах ты запоёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпта, Yurashek, а ты сам то чего достиг в борьбе с тоталитарным режимом?!
Что ты сделал в своей жизни для демократии?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Ёпта, Yurashek, а ты сам то чего достиг в борьбе с тоталитарным режимом?!
Что ты сделал в своей жизни для демократии?
ViC, при всем уважении к тебе, и ещё одному поклоннику тупичка, но ведь можно уже и не подражать так откровенно оперу. Смысла-то нет, а позору не обересся.
Прям как танги, честное слово...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Yurashek, моя плесень общественная - это грибок на вашем гниющем государственном организме.
Ваш черствый каравай уже двенадцать лет не свежий, и мы, белая плесень, сожрем его до полного разложения!

А ты, быдлосовок, как не вписывался в рынок у себя в быдлодеревни, так и не впишешься в нашей Москве!
Как был быдлом, так и останешься, как бомбил годами с азерами и чеченами, так и свалишь вместе с ними в свободную Ичкерию на ПМЖ, будешь там бомбить, мы вам это быстро устроим.

С уважением, истинный борец за демократию ViC.

(задумчиво): Сильно. Я б так не смог. Завидно.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну чО, "красные", айда на митинг? Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

А нет бы заняться реальными проблемами....


А какие они, по Вашему мнению, реальнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Первое: куда на фиг, делась вода из крана??? На улице апрель месяц... отмазка, типа "все поливают" ну ни как не проходит".
Второе: неоднократно уже поднимал тему на форуме. ПОЧЕМУ в городе в 12 ночи вырубают свет??? Че за долбаная экономия???





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,152 секунды