Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салон красоты "Ольга"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Гимлера может ты и прав ,просто хотел подчеркнуть какой умный был еврей!Сам рейсфюрер его отпустил,больше ни одного не отпускал!А его"Лекции по психианализу" очень занятны т.к. помогают понять что сам того не замечая человек хочет..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
какой умный был еврей!Сам рейсфюрер его отпустил,больше ни одного не отпускал!
Как мен кажется Гиммлер не отпустил бы его, если бы считал полезнгым или опасным


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ведь отпустил.. сама королева за него просила..Хотя наверное тут больше политики.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А вот ведь отпустил
Так может он понял, что теории Фрейда достаточно бесполезны?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм!А мне наобарот помогают.Впрочем у всех свой подход к мотивациям того или иного действия.Подозреваю т.к. Фрейда отпустили в марте то наверное это была деза чтобы в мае совершить нападение..Чорт!Ушли от дам!Вот так всегда в лесу о женщинах ,с женщинами о лесе...Всё!На сегодня сам себе ставлю бан!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Хм!А мне наобарот помогают.Впрочем у всех свой подход к мотивациям того или иного действия.Подозреваю т.к. Фрейда отпустили в марте то наверное это была деза чтобы в мае совершить нападение..Чорт!Ушли от дам!Вот так всегда в лесу о женщинах ,с женщинами о лесе...Всё!На сегодня сам себе ставлю бан!

...вот-вот... Начали с одного, а закончили Razz ... Что касается Фрейда, то у него во всех мыслях, высказываниях, утверждениях есть (что уже доказано и не мной Smile ) всегда присутствует сексуальная подоплека, наверное озабоченный был Crazy ... Дааааааа, вот те и тема "Салон красоты "Ольга"" :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Dima1 писал(а):
dimish66 это именно Фрейд указазывал что женщина наряжается не для мужчины а для другой (соперницы) женщины..
ну тады,он глуп,как пробка.Женщина, одевается для себя.Оденет на себя что ни будь,идёт,сама себе радуется,какая я (модная,экстравагантная,прикольная,и т.д.)Что думают в этот момент,другие женещины:Дура,напалила на себя,никакого вкуса,отсутствие денег,и вообще из деревни.

Я,прав?Это я,к женщинам.

:ROFL: ДА-ДА!!!!!!!!!! Даже одежда может вызвать необоснованную радость (впрочем - обоснованную  Sunshine ) и придаст уверенности в себе... А что касается обсуждения - то, да, есть и такие - как одета, как накрашена, да и откуда она воооообчеее.... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия, да кого вы тут слушате, нашлись жентельмены-ловеласы, философствующие о женщинах. Один старый импотент, второй житель теплушки с 3 пердящими киргизами, к ним исчо присоеденился подкаблучнек... Хороша кампашка, прям по Крылову в контексте отношения полов вышло бы следующее: "Из этих 3-х живых отличный вышел бы покойник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Валерия, да кого вы тут слушате, нашлись жентельмены-ловеласы, философствующие о женщинах. Один старый импотент, второй житель теплушки с 3 пердящими киргизами, к ним исчо присоеденился подкаблучнек... Хороша кампашка, прям по Крылову в контексте отношения полов вышло бы следующее: "Из этих 3-х живых отличный вышел бы покойник"

Браво-браво! Насмешили... Laughing Да я и не принимаю близко к сердцу... "Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, женщины думают о мужчинах еще хуже" Very Happy Я так просто.... для поддержания диалога и выявления иных мнений... Довольно-таки интересный сайт, только недавно открыла его для себя. Можно поговорить как ни о чем, так и по существу. Доброй ночи!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия, ну за поговорить!

А какие тут могут быть ИНЫЕ мнения. По существу тока о политике потрещать, депутата нашего подначить, комуняк попинать... От и все развлечения... Ну иногда гомосеки заходят сюда, с ними тоже интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek ! Киргизов здесь ни одного нет - одни узбеки и таджики (дарвазские) А по теме:Вот Велерия писала что одежда может вызывать радость.Вчера на Гайдпарке нашёл заметку - в Бразилии католические священники озабочены тем что тамошние женщины выходят замуж без трусов!Считается что такой брак будет прочнее.Клирики возмущены,они считают что трусы символ уважения к Всевышнему.Т.ч. не только одежда но и отсутствие оной тоже вызывает необоснованную радость.Впрочем это наверное в Бразилии - у нас то мороз.....Когда же снимут табу на политику?А то тем больше интересных нет(про "куплю козу" RED забил за собой) скорей бы выборы прошли


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Ольга" Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
То, что рекламируют "Мгновенный стойкий результат! бла-бла-бла...", совершенно не соответствует реальности: брови стали КРАСНЫЕ!!! от рубца, выбранный цвет бровей - почему-то не проявился СОВСЕМ! Crying or Very sad Да еще "мастер" говорит, что нужна НЕ ОДНА!


Моя знакомая в этом салоне делала татуаж губ. И, на сколько я помню, она неделю ходила после этого с припухшими губами, к тому же по контуру, где и проводился татуаж, образовалась корочка, которая, потом отпала. В общем, все, как и положено, если нарушаешь целостность кожи) Татуаж бровей нечто похожее, я думаю, а при любом вмешательстве,как ни крути, это же ранка, и заживать она должна, как обычно...)
Другое дело, реклама...тут заведомый обман клиента....нехорошо получается...
Не расстраивайтесь, я думаю, что когда раздражение и ранка сойдет, вам результат должен понравится...

А я боюсь ходить в салоны...вот ПАНИЧЕСКИЙ ужас...мне страшно,что там могут занести какую-нить фигню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое мнение-самая красивая красота-естественная,природная,так сказать!Ну,можно,конечно,припудрить носик или прыщик замазать,губки чуть-чуть подкрасить,но должна быть мера.Татуаж,как мне кажется,необходим в крайних случаях,ну когда уж совсем бровей нет или природный контур губ отствует.Женщина должна быть живой,настоящей и именно это придает ей сексуальность и притягательность.Это лишь мое мнение.


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Салон красоты "Ольга" Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Валерия писал(а):
То, что рекламируют "Мгновенный стойкий результат! бла-бла-бла...", совершенно не соответствует реальности: брови стали КРАСНЫЕ!!! от рубца, выбранный цвет бровей - почему-то не проявился СОВСЕМ! Crying or Very sad Да еще "мастер" говорит, что нужна НЕ ОДНА!


Моя знакомая в этом салоне делала татуаж губ. И, на сколько я помню, она неделю ходила после этого с припухшими губами, к тому же по контуру, где и проводился татуаж, образовалась корочка, которая, потом отпала. В общем, все, как и положено, если нарушаешь целостность кожи) Татуаж бровей нечто похожее, я думаю, а при любом вмешательстве,как ни крути, это же ранка, и заживать она должна, как обычно...)
Другое дело, реклама...тут заведомый обман клиента....нехорошо получается...
Не расстраивайтесь, я думаю, что когда раздражение и ранка сойдет, вам результат должен понравится...

А я боюсь ходить в салоны...вот ПАНИЧЕСКИЙ ужас...мне страшно,что там могут занести какую-нить фигню....

Добрый вечер! Вы знаете, корочка уже давно отпала... Прошло уже около месяца со дня татуажирования, а цвет не проявился... А несколько раз ходить на корректировку и платить за это по 2 тыс. - не хочу. Теперь буду искать мастеров в Воронеже, я не доверяю салону "Ольга"


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 25, 2012
Сообщения: 30
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.31.2014

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18 писал(а):
А мое мнение-самая красивая красота-естественная,природная,так сказать!Ну,можно,конечно,припудрить носик или прыщик замазать,губки чуть-чуть подкрасить,но должна быть мера.Татуаж,как мне кажется,необходим в крайних случаях,ну когда уж совсем бровей нет или природный контур губ отствует.Женщина должна быть живой,настоящей и именно это придает ей сексуальность и притягательность.Это лишь мое мнение.

Я Вас прекрасно понимаю. Но, увы, есть МОЛОДОСТЬ, а есть УВЯДАНИЕ, так что натуральность - это хорошо... Но мне уже за N-ное количество лет... Так что - это мой выбор... Да и я выбирала более натуральный цвет.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия,да мне тоже уже N-ное кол-во лет Smile А контур губ и брови разве увядают?


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Но мне уже за N-ное количество лет...

ну не так уж вам за N-ное количество лет.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18 писал(а):
Валерия,да мне тоже уже N-ное кол-во лет Smile А контур губ и брови разве увядают?


Молчи, малолетка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,да... за корректировку по 2 т.р...это круто... Да и если учесть то, что первичного результата вообще нет...
А в инете не искали, что вообще об этом пишут... отзывы там какие-нибудь... Потому, что где гарантии, что в Воронеже не будет примерно того же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha, тебе ли быть в печали по этому то поводу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,107 секунды