Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лада-Granta
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Лада-Granta Ответить с цитатой

Цитата:
ТОЛЬЯТТИ, 11 мая. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко/. Премьер-министр РФ Владимир Путин оценил ходовые качества новой модели АВТОВАЗа - "Лады Гранты", которая должна поступить в продажу в декабре этого года.
Главу правительства сопровождали директор АВТОВАЗа Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков, глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов.
Комаров устроил Путину мини-презентацию автомобиля. Первым делом премьер обошел автомобиль сзади и попросил открыть багажник, который как назло заклинило. Однако спустя несколько секунд благодаря совместным усилиям Чемезова и Комарова он открылся.
Затем Путин сел на заднее сидение и оценил интерьер автомобиля. Выйдя из салона, он достал ключи и сел на место водителя. Однако включить двигатель и сразу поехать не удалось. Дело в том, что автомобиль снабжен современной системой - электронной педалью газа /е-газ/. Премьер быстро разобрался с новинкой и сделал пробный круг по экспериментальному треку длиной 1400 метров. Затем на новой машине глава правительства поехал на встречу с рабочими АВТОВАЗа.
Директор АВТОВАЗа Игорь Комаров пояснил, что премьер ездил на спортивной версии "Лады Калины", и отметил, что сейчас ему дали опробовать самую простую версию новой "Лады Гранты", которая будет стоить 220 тыс руб. Более мощная модель, по его словам, будет стоить до 300 тыс рублей.
Затем Путин продемонстрировал журналистам багажник новой машины. "Посмотрите, какой большой - два мешка картошки войдет спокойно", - отрекомендовал он. "Видите, директор говорит - это самая дешевая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось", - добавил он.
Журналисты поинтересовались, поехал бы премьер на новой модели в автопробег, аналогичный тому, который он совершил на "Ладе Калине". "На такой на дачу надо ездить", - уклонился от прямого ответа Путин.

БЛДЖАД, эти криворучки с автоваза настолько расслабились, что не могут подготовить даже одну машину?? Что, так трудно силами целого предприятия отладить один багажник и одну педаль газа??
Какого черта там развивать на таком предприятии? Греет только надежда, что за "кулисами ", без журналистов гаспада "Игорь Комаров, губернатор Самарской области Владимир Артяков, глава госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов." все-таки отведали черенка лопаты в аннус.
А два мешка картошки в любой багажник влезут, ну кроме миролитражки Cool


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. мало калины было. На 70% гранта состоит из калины.
Кта, анек на ету тему. Когда ПВВ на калине катался. - Путем неимоверных усилий, в целях подготовки поездки ПВВ, бригада рабочих ваза переделала с помощью зубил, болгарок и кувалд, три фольцвагена поло в калины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voron
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 23, 2011
Сообщения: 7

Заходил на форум:08.23.2012

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Угу. мало калины было. На 70% гранта состоит из калины.
Кта, анек на ету тему. Когда ПВВ на калине катался. - Путем неимоверных усилий, в целях подготовки поездки ПВВ, бригада рабочих ваза переделала с помощью зубил, болгарок и кувалд, три фольцвагена поло в калины.


По крайней мере Гранта гораздо сомпотичнее Калины, да и цвета оставили самые лучшие: http://club-lada-granta.ru/cveta-lada-granta , да и качеством она должна быть не хуже. Хотя посмотрим, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron, ДА ладно вам. Все это мелочи. Нашим Вазам мешает не внешний вид а качество изготовления. БУдет качество как всегда и нихрена из Гранты не выйдет


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы хатите за 256тыр. я думаю она по симпатичнее калины , а в основном к ней подходишь и видешь рено логон в изменёном кузове, места в ней много что взади что впереди, багажник я бы сказал очень большой, двигатель обычный 8 клапанный не приоровский уже большой плюс, она повыше, электроное табло с бортовым кампьютером ,нужно подождать как она себя покажет в быту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov писал(а):
А что вы хатите за 256тыр
чтоб развалилась через 6 лет а не через 6 месяцев. И все детали, начиная от двигла и кончая обивкой салона были установлены и подогнаны как надо


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torgashin_Condom писал(а):
I_am писал(а):
ditarasov писал(а):
А что вы хатите за 256тыр
чтоб развалилась через 6 лет а не через 6 месяцев. И все детали, начиная от двигла и кончая обивкой салона были установлены и подогнаны как надо

Изза таких как ты, никогда не будет такого, потому что привыкли делать через опу. Так што можешь ныть и мечтать дальше.


Потомучто мы живем в России у нас все было, есть и будет через опу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ditarasov
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 16, 2010
Сообщения: 257

Заходил на форум:04.18.2021

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тачка мне реально понравилась прикольный аппарат. Продам четырнадцатую и буду покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ditarasov писал(а):
А что вы хатите за 256тыр.


Хотя бы вот что:

http://www.varshavka97.ru/catalog/uz_daewoo/new_nexia/?utm_source=google_mediaguru&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_nexia

ditarasov писал(а):
я думаю она по симпатичнее калины


Бугога... Ну на любителя конечно ж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3078

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ditarasov писал(а):
А что вы хатите за 256тыр.


Хотя бы вот что:

http://www.varshavka97.ru/catalog/uz_daewoo/new_nexia/?utm_source=google_mediaguru&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_nexia

+100500!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ditarasov писал(а):
А что вы хатите за 256тыр.


Хотя бы вот что:

http://www.varshavka97.ru/catalog/uz_daewoo/new_nexia/?utm_source=google_mediaguru&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_nexia

ditarasov писал(а):
я думаю она по симпатичнее калины


Бугога... Ну на любителя конечно ж...


Есть варианты
http://www.chancecar.ru/sedan/exterior/


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к примеру есть приора и калина обе 2011 года, в основном езжу на калине, просто кайфую, ни каких поломок в салоне тишина(проехал около 50 тыс.км.) места много(универсал) брал у нас в автоцентре. Сидел в нексии 11 года, такое ощущение назад в прошлое попал, ужас какойто все люфтит, скрипит , места вообще нет. Конечно было бы денег побольше купил бы иномарку, но никак не Дэу, Шанс или Чери какой-нибудь. Сейчас довольствуюсь российским автопромом.)))) Думаю о Хонде цивик, главное чтобы новая)))))

P.S. на приоре проехал 7 т.км. все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sjcboomer, от ты ваще хошь, новую почти в целофане оценивать в качестве. Ты оцени вложения в эти тачки и качество эзду лет так через 2-3, тада и будет боле рассудительно. Но ежели чо, но новая Приора рвет мерс 10-15 по динамике, но это новая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Есть варианты
http://www.chancecar.ru/sedan/exterior/


А это ваще, убожество ИМХО. вкрячить в изначально хреновосконструированный Ланос запорожеский движок-этот пипец... Кто юзает , видимо от безнадеги, плются во все стороны, машина ВОООБще не едет. Так хохлы ваще кажись ополоумели -вставили АКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Была у меня и старенькая машинка, да ломалась, но цена на запчасти и их наличие на каждом углу, всегда радовало!!!)))) Я за ВАЗ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sjcboomer писал(а):
Yurashek, Была у меня и старенькая машинка, да ломалась, но цена на запчасти и их наличие на каждом углу, всегда радовало!!!)))) Я за ВАЗ!!!!!

"Хорошая машина ВАЗ, можно отремонтировать и в поле, и на улице, и в гараже. Я и ремонтирую её и в поле, и на улице, и в гараже." Ага Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как первая машина - то пойдет, а вот если у кого уже была или есть иномарка, то ВАЗ не обсуждается.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Ну если ты ремонтируешь в поле - твои проблемы. Я как то привык к ремонту на СТО. Где есть гарантии на выполненные работы. Да и вообще плачу только за ТО, все остальное делают бесплатно))).
vash_povelitel, не спорю, большинство иномарок намного лучше, как по качеству сборки, так и по ходовым качествам, отечественного автопрома. Но не все зарабатывают по 150 тыс. р. в месяц. Я считаю машина не должна стоить больше годовой зарплаты. Вот поэтому и езжу на Отечественных. Недавно товарища подвозил, говорит ямку небольшую поймал, и надо менять ступицу переднюю, цена 30т.р.+работа(мазда 6). Вот и думай, отдать месячную зарплату за незначительную поломку я не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sjcboomer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2009
Сообщения: 102

Заходил на форум:12.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сейчас в Борисоглебск-Авто стоит новенькая Лада Гранта в комплектации норма за 250 тыс руб. Все желающие могут посидеть посмотреть, думаю можно даже записаться на тест-драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peGas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 21, 2011
Сообщения: 118

Заходил на форум:12.19.2012

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал тут недавно на форуме про АКБ этот и не рискну этот бой брать за заработаные не легким трудно деньги. Лучше в воронеж съездить там дешевле


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,093 секунды