Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТАРТ - испорченный вечер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: СТАРТ - испорченный вечер Ответить с цитатой

Неделя выдалась напряжной , решили в воскресенье устроить небольшой семейный отдых . Выпить пивка (жатецкого гуся) салатик с шашлычком посидеть отдохнуть. Выбрали Старт (дом офицеров) , корейка там вкусная , пиво свежее, обслуживание и обстановка тоже выше среднего.
В суботу заехал заказал столик (уплатил 200руб) указал время с 20 до 22, оставил свой мобильный.
Сегодня вечером берем такси и едем в Старт покушать и отдохнуть.
Но все оказалось грустно, заказанный мною столик оказался занят, и свободных мест нет, администратор только руками развел , и в качестве компенсации предложил ПОКОРМИТЬ БЕСПЛАТНЫМ шашлыком.
У жены чуть истерика не началась, когда он предложил покушать на кухне.
Вечер испорчен был безнадежно.

ЗЫ. Ведь позиционирует себя Старт как заведение для спокойного отдыха с хорошей кухней , и к чему тогда такие косяки. Ведь есть же мой телефон позвоните скажите не судьба ,извинитесь , да и время я всегда точное указываю и придерживаюсь, вроде понимаю что им работать нужно и клиентов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они не потрудились объясниться?
И с кем, собственно, был разговор?
Кто там директор, знает ли он о произошедшем?
Что он ответил бы.

Понимаю, вечер испорчен.
Но хотя бы глянули в глаза и объяснили, чем это было вызвано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: СТАРТ - испорченный вечер Ответить с цитатой

RED писал(а):

ЗЫ. Ведь позиционирует себя Старт как заведение для спокойного отдыха с хорошей кухней , и к чему тогда такие косяки.

Ну не сказал бы. Это позиционирование скорее "Старого города" и т.п.
а "Старт"... ну бильярдный клуб он и есть клуб. Нормальная забегаловка с демократичными ценами и молодежью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dmitriy777
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 14, 2010
Сообщения: 185

Заходил на форум:09.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад знакомый пригласил на день рождения в это заведение, за день приехали и заказали столик, оплатили "услуги бронирования стола". Приехав вечером к указаному времени обнаружили что ЗАКАЗАННЫЙ СТОЛ ЗАНЯТ!!! Администратор предложила поставить для нас ещё 1 стол. Пришлось согласиться.

Если стол забронирован, как за него можно посадить людей которые этот стол не бронировали, а тех кто заказывал стол прогнать или предложить варианты?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

с хорошей кухней

хоть это и заведение моего хорешего друга, но насчет кухни не соглашусь. Кроме шашлычка кушать там не чего!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, попроси, пожалуйста, своего друга прокомментировать ситуацию?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, в субботу мой брат отдыхал с компанией в Старте, так тоже жаловался: в течение двухчасового прибывания они так и не дождались шашлыка!!!

смотрю столько жалоб стало на это заведение, а мы хотели там выпускной отметить... :?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chan26
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 21, 2010
Сообщения: 28

Заходил на форум:06.27.2011

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа. Ситуация. Видно не один я попадал на облом со столиком. Больше не хожу туда. А еще там официантка была, збывала все постоянно. Мы у нее спрашиваем когда заказ наш будет, а она говорит, что заказ у нас и не принимала. Или подошла, наехала, типа че мы столик занимаем, если ничего не заказываем, а мы уже полчаса корейку ждем, заказ на которую, она даже на кухню не передала. А еще нам как то, в старте так нахамили, моя девушка до сих пор в шоке. Типа , кто вы такие, да вы знаете какие тут люди отдыхают. Вопрос решила администратор, очень хорошая девушка. Вывод, официанта уволили, а мы туда больше не ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: СТАРТ - испорченный вечер Ответить с цитатой

RED писал(а):

В суботу заехал заказал столик (уплатил 200руб) указал время с 20 до 22, оставил свой мобильный.
Сегодня вечером берем такси и едем в Старт покушать и отдохнуть.
Но все оказалось грустно, заказанный мною столик оказался занят, и свободных мест нет, администратор только руками развел
не ну а чо? приехавшие раньше более авторитетные коммерсы перехватили столик.
пустяки, дело та житейское Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

приехавшие раньше более авторитетные коммерсы перехватили столик.

ну кто знает кто круче может быть первые круче будут твоих крутяков и в виде крутых яиц да на акрошку твоих крутяков приспособят, все таки лето акрошко рулит, НЕЕЕ?!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал даже вникать в твою чушь
кто круче тот и занял стол
все ш очевидно.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется: "Хамство - норма жизни!"


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, кто круче, тот так ни поступает. потому что он крутой, а крутой должен себя уважать и до такого не опускатся как в детсаду - я тебя сделал да не я тебя неее не ты меня меня а я тебя так как я круче это удел 3-4 летних дитей

крутой по моему это тот кто уважает других поэтому он и добился крутости


_________________



Последний раз редактировалось: vash_povelitel (Пн Июн 06, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Это называется: "Хамство - норма жизни!"
ой, ну при чем тут это.
уверен было так
часов в 18 тире 18-30 пришла компания при лавэ(лавэ вот оно здесь и сейчас готово потратиться и не нужно ждать 20 часов)
их усадили за стол "для Рэда", люди засиделись и итог был немного предсказуем. Rolling Eyes


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, объяснить я тоже могу что угодно. Что характерно в таких случаях: мне предлагают понять барыгу и войти в его положение. Но, если он меня не уважает, почему я его должен уважать? Если он своей репутацией не дорожит, то почему у меня голова болеть должна?
Уберите услугу "Заказ столиков" - претензий нет.
Услуга есть, но не выполняется - хамство и нарушение условий договора.
Тем более, когда есть телефон для связи, не воспользоваться им, не скорректировать условия и не объясниться - хамство вдвойне.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин че столько разговоров то не ходите да и все. Один не придет другой....глядишь поумнеют. Еда в забегаловке является тоже услугой - товаром. Потому обращайтесь в общество прав потребителя. Пусть разбираются да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вон как то в магаз заходил микроволновку посмотреть, прост сравнить. Спросил у продавцов. Начали мне там че то свое навязывать и все. При чем вообще без основательно. На вопрос почему она лучше - ответ был потому что лучше я знаю, я же продавец .... с такой манерой общения с клиентом. человек далеко пойдет. Развернулся да ушел. Этот магаз соотвественно для меня в черном списке - телевизор по мойму называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрите: они берут аванс, как подтверждение выполнения тобой договора, который, в случае, если ты не явился вовремя, служит им компенсацией неполученной прибыли и клиенту не возвращается.
Значит в данном случае заведение должно выплатить неустойку за невыполнение договора, правильно?
И такси, блин, оплатить в оба конца!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавцы и официянты прост порой берут на себя очень много. Считая что они там главные, не думая о том что они всего лишь наемные работники. И общение с клиентом должно происходить не исходя из того что вот че приперлись, придется что-то им объяснять, а из соображений того, что общение с клиентом должно приносить удовольствие - прибыль хозяину - повышение зарплаты продавца. Если повышения зарплаты нет, то нет смысла в такой работе.

По крайней мере я всегда так работал в свое время, отдача была почти всегда. если ее не было, менял работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Вот смотрите: они берут аванс, как подтверждение выполнения тобой договора, который, в случае, если ты не явился вовремя, служит им компенсацией неполученной прибыли и клиенту не возвращается.
Значит в данном случае заведение должно выплатить неустойку за невыполнение договора, правильно?
И такси, блин, оплатить в оба конца!


А какие то документы хотя бы в виде чека дают? если нет, то это ничего не стоит. Я так же могу прохожему дать 200 руб и че то требовать. А так неуважение конечно к клиенты.
И неважно какой этот клиент богатый супер богатый или обычный среднего достатка человек. Так как уважение клиента дорого стоит. Это же репутация, а город не большой соответсвенно слухи разнесутся моментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,082 секунды