Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин вошел в состав областного Совета по промышленной политике
Дата публикации: 11:56 15.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
          Совет создан на принципах коллегиальности и является координационным и совещательным органом. Основная цель которого развитие промышленности на территории муниципальных образований, создания условий для реализации проектов импортозамещения. В Совет по промышленной политике также включены главы Лискинского, Россошанского муниципального районов, главы городских округов Воронеж и Нововоронеж. Возглавляет Совет глава региона.

Жительница Борисоглебска, лишенная родительских прав, пыталась получить материнский капитал
Дата публикации: 11:56 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
          Сотрудники Борисоглебской межрайонной прокуратуры выявили покушение на хищение средств регионального материнского капитала. 30-летняя жительница Борисоглебска предоставила ложные сведения для получения 117 тысяч рублей. Женщина скрыла, что ее лишили родительских прав на двух старших детей. Как сообщает РИА «Воронеж», управление соцзащиты отказало в выдаче сертификата. Теперь попыткой получить выплату заинтересовалась прокуратура. …

На территорию Борисоглебского городского округа завезли партию контрафактного мяса
Дата публикации: 11:52 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Сотрудники полиции Межрайонного отдела по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями задержали жителя Москвы и гражданина республики Беларусь, которые осуществили поставку контрафактного мяса говядины из Беларуси. Указанные лица подозреваются в попытке дачи взятки в сумме 200 тысяч рублей должностному лицу – государственному инспектору Россельхознадзора по Воронежской области. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

С затопленного моста в с. Макашевка сняли перила, чтобы не допустить проезда
Дата публикации: 11:51 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Борисоглебского городского округа провела совещание в связи с подтоплением низководного моста через реку Хопер в селе Макашевка. Ситуация не является чрезвычайной, поскольку объект шириной 8 м и длиной 64 м с грузоподъемностью 20 тонн сконструирован для пропуска паводковых вод поверх моста. Однако комиссия поручила контролировать состояние затапливаемого участка ООО «БДРСУ-2». Для …

Заново отстроенный после пожара интернат откроют в мае
Дата публикации: 11:50 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В мае нынешнего года Правительство Воронежской области планирует ввести в эксплуатацию новое здания психоневрологического интерната в селе Алферовка. Напомню: старое здание сгорело в декабре 2015 года. Строительство нового начато в 2016-ом году с привлечением средств федерального бюджета в объеме более 75 млн. рублей. Позднее дополнительно выделено ещё 83 миллиона. На первом этапе возведено жилое здание, …

Лыжники Борисоглебска завершили сезон
Дата публикации: 11:49 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ В воскресенье в Борисоглебском городском округе завершился лыжный сезон. В этот день на старт вышли лыжники всех возрастов. Лыжную трассу за Красным мостом организаторы достойно подготовили к последним соревнованиям, несмотря на малое количество снега. Как отмечают в Борисоглебской ДЮСШ, основная заслуга в этом принадлежит Василию Попову, который давно стал в …

Ранняя весна пробудила от спячки клещей
Дата публикации: 11:44 14.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Наступление весны несет не только радость от первого тепла, но и таит определенные опасности, связанные с ранней активизацией клещей. Уже зафиксирован первый случай укуса. Житель Борисоглебска после посещения леса вынужден был обратиться за медицинской помощью, заметив на своем теле припухлость и отек. Укус клеща безболезненный, но есть большая вероятность заражения инфекционными заболеваниями. Специалисты Роспотребнадзора призывают …

Борисоглебск Сегодня 13 03 2017
Дата публикации: 14:29 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В выпуске: — Андрея Пищугина повторно утвердили в должности главы администрации БГО. Кто голосовал против и что градоначальник ответил на критику оппозиции… — В Воронежской области провалился под лед рыбак: спасти его не смогли. Но даже эта новость не остановила любителей подледного лова… а также: в Борисоглебске стартовал конкурс среди лучших педагогов дополнительного образования…

В Борисоглебске пройдет Год Петра Казьмина
Дата публикации: 13:02 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
10 марта на сессии Борисоглебской городской Думы депутаты единогласно одобрили предложение, озвученное заместителем главы администрации Галиной Ильиной. Народный артист СССР, Народный артист РСФСР, фольклорист, хоровой дирижер П.М. Казьмин родился в селе Третьяки Борисоглебского уезда Тамбовской губернии (ныне – Борисоглебский городской округ). Приобрел всесоюзную известность и признание как художественный руководитель орденоносного Государственного академического русского народного хора …

Скульптор из Калача работает над памятником Николаю Рыбникову для Борисоглебска
Дата публикации: 12:59 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Памятник Николаю Рыбникову в Борисоглебске может появиться уже в этом году. Напомню: впервые идея об увековечивании памяти киноактера-земляка в виде статуи была озвучена в июле 2016 года. Тогда на пресс-конференции с журналистами местных СМИ заместитель главы администрации БГО Галина Ильина сообщила, что есть инвестор, готовый профинансировать создание и установку памятника. Теперь в отделе культуры администрации БГО …

Житель Борисоглебска хранил дома более чем полкилограмма марихуаны
Дата публикации: 12:54 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
У 54-летнего жителя Борисоглебска нашли более 650 граммов марихуаны. Полицейские нагрянули в дом на улице Красной после того, как получили информацию о возможной причастности борисоглебца к незаконному обороту наркотиков. В ходе обыска найден свёрток с растительным веществом. Как показала экспертиза, это была марихуана. Подозреваемый пояснил, что собирался лично употребить наркотик. Возбуждено уголовное дело.

На реках Дон, Битюг, Хопер и Ворона начался весенний подъем воды
Дата публикации: 12:53 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
                По данным регионального управления МЧС, на реках Дон, Битюг, Хопер и Ворона поднялся уровень воды. Так, 11 марта уровень реки Вороны в районе Борисоглебска поднялся на 9 см, реки Хопер в районе Новохоперска – на 10 см. Между селами Губари и Макашевка затопило низководный мост. Уровень воды …

Борисоглебцы забрали шесть медалей Первенства Воронежской области по КУДО
Дата публикации: 12:51 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
3 – 4 марта в г. Воронеже прошло Первенство Воронежской области по КУДО. Город Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров- преподавателей Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых. В этом году, из- за разного рода проблем, не все смогли поучаствовать в соревнованиях. И тем не менее шесть наших спортсменов поднялись на пьедестал! …

В Борисоглебске стартовал еще один конкурс педагогического мастерства
Дата публикации: 12:49 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
10 марта на базе Центра внешкольной работы состоялось открытие окружного этапа конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области». В этом году в профессиональном состязании могут также принять участие социальные и другие категории педагогов, работающих с детьми и молодежью. Конкурс проходит в номинациях: «Техническая», «Художественная», «Туристско-краеведческая», «Естественнонаучная», «Физкультурно-спортивная», «Социально-педагогическая», «Проекты и программы в области воспитания», «Молодой педагог». …

Андрей Пищугин повторно утвержден на должность главы администрации БГО
Дата публикации: 12:45 13.03.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
10 марта Борисоглебская городская Дума утвердила кандидатуру Андрея Пищугина на должность главы администрации. Напомню: повторное прохождение через процедуру выборов связано с личным решением градоначальника. В декабре 2016 года А.В. Пищугин добровольно ушел с должности, продолжив работу в статусе исполняющего обязанности. Как он объяснил тогда свое решение, будет логично, если избранная новая гордума выберет главу администрации …



Страницы: < ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... > >>


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,083 секунды