Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Дорога к счастью на двухколесном транспорте
Дата публикации: 13:10 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Впервые в Борисоглебске пройдет семейный велопробег «Дорога к счастью». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. К участию приглашаются семьи, считающие себя активными и спортивными. Обязательное условие: наличие своего велотранспорта. Организаторы подготовили интересный маршрут с остановками в культурно-значимых местах города. После финиша все участники будут награждены благодарностями, а затем вместе со зрителями …

Восхождение борисоглебского «Кристалла» к вершинам турнирной таблицы Чемпионата области тормознул сильный соперник
Дата публикации: 13:08 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Фото с сайта Борисоглебской ДЮСШ Череду победных матчей борисоглебского «Кристалла» в Чемпионате области по футболу прервали соперники из Новой Усмани. «Олимпик» считается сильной командой и доказывает это лидерством в Чемпионате. Игра с «Кристаллом» проходила 18 июня на стадионе СК «Борисоглебский» и нашим футболистам пришлось обороняться. Положение хозяев поля было осложнено и тем, что на поле …

Борисоглебские мальчишки завоевали право на участие в финале Всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч»
Дата публикации: 13:05 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
            19 июня в Воронеже завершились финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди мальчиков 2006-2007 г.р. Воспитанники «Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы» обыграли в финальной встрече сверстников из Воронежа со счетом 1:0. Победа наших юных футболистов дает им право принять участие в финале Всероссийских …

Борисоглебцев приглашают на сдачу норм ГТО
Дата публикации: 13:03 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Администрация городского округа приглашает всех желающих принять участие в сдаче норм комплекса «ГТО». Для этого необходимо обратиться в администрацию городского округа по адресу: ул. Свободы, 207, кабинет №508.Накануне визита требуется зарегистрироваться на сайте gto.ru, получив идентификационный номер и выбрав тесты, которые планируете сдать. При себе иметь документы, удостоверяющие личность, медицинскую справку от спортивного врача и заявку. …

Житель Поворинского района выпил и сжег дом своего обидчика
Дата публикации: 13:01 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
21-летний житель Поворинского района сжег дом своего обидчика. Поводом для мести стал… отказ дать займы. Большой деревянный дом в селе Пески загорелся ночью 17 мая текущего года. Ущерб от пожара составил примерно 3 млн. рублей. В ходе расследования оперативники вышли на след подозреваемого. Молодой человек, проживающий в селе Ильмень Поворинского района, после задержания дал признательные …

Жительница Борисоглебска похитила в магазине продукты питания
Дата публикации: 12:59 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В одном из магазинов Борисоглебска покупательница намеренно не расплатилась за продукты питания. Сотрудники магазина пытались остановить ее, но женщине удалось скрыться с похищенным товаром. Приметы злоумышленницы полицейским удалось установить благодаря показаниям очевидцев и записи с камер видеонаблюдения. Вскоре по подозрению в совершении преступления была задержана 35-летняя местная жительница. В ее отношении возбуждено уголовное дело по …

Региональные врезки телеканала «Россия 1» загнали в «цифру»
Дата публикации: 12:58 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
 Региональные врезки телеканалов «Россия 1», «Россия 24», а также «Радио России» жители Борисоглебска могут смотреть теперь в цифровом формате. Как рассказали «Вести Воронеж», Воронежский передающий центр приступил к заключительным работам по переходу на новую технологию. Борисоглебский цех ОРТПЦ стал первым в области, где установлено специальное оборудование. Получать более качественную картинку районы области начнут поэтапно. Жители …

В Поворинском районе полицейские, выехавшие по сообщению о бытовом конфликте, обнаружили наркотики
Дата публикации: 12:57 20.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В дежурную часть отдела МВД позвонила жительница райцентра. Она жаловалась на разбуянившегося мужа. Следственно-оперативная группа задержала 36-летнего мужчину, который имел явные признаки наркотического опьянения. В ходе осмотра полицейскими в сарае домовладения было обнаружено два полимерных пакета с веществом растительного происхождения. Согласно заключению эксперта, данное вещество было признано наркотическим средством – марихуаной, массой около 300 граммов. …

Борисоглебск Сегодня 19 06 2017
Дата публикации: 14:27 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В выпуске: — Цветы от главы администрации: в Борисоглебске отметили День медицинского работника…. — «Свеча памяти»: жителей города приглашают принять участие в патриотической акции…. — Отдыхать в цивилизованных условиях: единственный официальный пляж Борисоглебска готовят к открытию… а также: на этой неделе в Борисоглебске открывают «маленький Арбат»!

Борисоглебский Арбат приглашает к участию всех желающих
Дата публикации: 12:32 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
 Как уже сообщалось, в Борисоглебске по пятницам в сквере перед Центральной площадью будет действовать площадка, на которой смогут блеснуть своими талантами музыканты, художники и мастера декоративно-прикладного искусства. Здесь можно окунуться в мир творчества и приобрести оригинальные сувениры ручной работы. Организаторы надеются, что инициативу поддержат жители и гости города! Первый вернисаж свободных художников и музыкантов Борисоглебска …

В Борисоглебске суд отправил за колючую проволоку двух молодчиков, ограбивших старика
Дата публикации: 12:31 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
На днях в Борисоглебском городском суде вынесли обвинительный приговор в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя и его 22-летнего подельника. Молодых людей признали виновными в совершении разбоя. Жертвой преступников стал 75-летний пенсионер. Преступление было совершено в июле 2016 года, в сквере за памятником Неделина. Пьяные молодчики напали на проходившего мимо пенсионера: один из грабителей …

В Борисоглебске установлены личности хулиганов, «подравшихся» с Котом Леопольдом
Дата публикации: 12:30 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
        Ребята, которые не хотели жить дружно с Котом Леопольдом, обвиняются по уголовной статье «Вандализм». Напомню: в начале июня декоративную фигуру, установленную в центральном сквере Борисоглебска, повредили хулиганы. Сначала молодые люди фотографировались с мультгероем, затем стали его пинать, нанося удары по очереди. Войдя в раж, один из недорослей швырнул в фигуру свой …

Музыка и рев моторов: на авиационном полигоне «Погоново» под Воронежем состоялось грандиозное шоу
Дата публикации: 12:28 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
На завершающем этапе конкурса «Авиадартс» состоялось грандиозное шоу, на котором побывали тысячи воронежцев. На авиационном полигоне «Погоново» экипажи соревновались в воздушных боях и точной стрельбе по мишеням. Истребительная авиация отработала ближний маневренный воздушный бой. В состязаниях участвовали свыше 60 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации соединений ВКС и более 100 единиц авиационной техники. Кульминацией программы стало …

Рад бы в тур, да долги не пускают: ФССП проводит акцию «В отпуск – без долгов»
Дата публикации: 12:27 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Около 8 тысяч воронежцев не смогут выехать за рубеж из-за долгов. Как сообщила пресс-служба УФССП России по Воронежской области, в общей сложности эти люди задолжали более 3 млрд. рублей. 4200 человек из этого числа – должники по алиментам. Напомню: мера по ограничению в праве выезда за границу может быть применена в отношении любого гражданина, имеющего …

Борисоглебский городской округ стал единственным в области, где устроили грантовый конкурс для поддержки местных ТОСов
Дата публикации: 12:25 19.06.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Десять ТОС округа поборолись за гранты муниципального конкурса проектов в сфере поддержки социальных инициатив территориального общественного самоуправления. Напомню, что идея провести конкурс подобный областному на муниципальном уровне принадлежит главе администрации БГО Андрею Пищугину. Его поддержали депутаты городского округа. Дело в том, что в этом году 25 борисоглебских ТОСов подавали заявки на участие в областном конкурсе …



Страницы: < ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... > >>


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,113 секунды