Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Борисоглебский дзюдоист выступил на областном фестивале дзюдо
Дата публикации: 19:35 12.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
На днях  в Воронеже состоялись сразу два больших спортивных события: прошло торжественное открытие клуба «Дзюдо – Черноземье» и фестиваль дзюдо. На церемонии открытия присутствовали губернатор Воронежской области  Алексей Гордеев и президент Европейского союза дзюдо, вице-президент Международной Федерации дзюдо  Сергея Соловейчик. Наш город на этом  спортивном празднике представлял дзюдоист Данила Никулин —  воспитанник тренера-преподавателя Борисоглебской ДЮСШ Сергея Шильникова . …

Красотам реки Вороны посвятил свою выставку известный борисоглебский фотокорреспондент
Дата публикации: 18:08 12.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
«На берегу реки Вороны». Так называется  фотовыставка, открытие которой состоялось 12 октября в читальном зале центральной городской библиотеки им. Виктора Кина. Выставка – персональная, автор всех снимков – известный городской фотохудожник и фоторепортер Владимир Иванович Крутченко. Так получилось, что родился Владимир Иванович в суровом  и бедном на растительность северном городе – Норильске, а  когда  судьба …

В Борисоглебском следственном отделе завершено расследование жестокого убийства пенсионерки
Дата публикации: 16:13 12.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В Борисоглебском  межрайонном  следственном  отделе  завершено расследование уголовного дела , обвиняемым по которому стал 23-летний житель с. Новомакарово Грибановского района. Мужчину обвиняют в совершении разбоя (с применением оружия) и в убийстве. Жертвой обвиняемого стала 83-летняя пенсионерка, проживающая в том же селе. Согласно материалам уголовного дела, молодой человек проник  через окно в дом пенсионерки и нанес …

Сотрудники СИЗО-2 г. Борисоглебска посоревновались в меткости
Дата публикации: 13:32 12.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В связи с предстоящим празднованием Дня работников СИЗО и тюрем, который отмечается в России 31 октября, на гарнизонном стрельбище в Борисоглебске прошло соревнование по стрельбе из пистолета ТТ среди офицеров СИЗО-2 УФСИН России по Воронежской области. Участники во главе с начальником учреждения Юрием Пешковым соревновались в меткости, выполняя первое спортивное упражнение Курса стрельб, которое  включает …

Жителей Воронежской области предупреждают об агрессивных лосях
Дата публикации: 08:52 12.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Этой осенью в разных районах Воронежской области зафиксировано несколько происшествий с участием лосей. Животные выбегают на автотрассы и могут спровоцировать ДТП. Подобные случаи уже зафиксированы в Воробьевском и Новоусманском районах региона.  Как поясняют в региональном департаменте природных ресурсов и экологии, после долгого периода спада численности лосей в охотничьих угодьях Воронежской области, в настоящее время их …

Главврач Борисоглебской районной больницы поздравил победителей регионального конкурса «Лучший врач года»
Дата публикации: 19:12 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Главврач Борисоглебской районной больницы, депутат Воронежской областной Думы Владимир Коробов принял участие в церемонии награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства «Лучший врач года». В нашем регионе конкурс проводится уже в 11 раз. Лучших медицинских работников Воронежской области определяли в 21 номинации: «Офтальмолог», «Невролог», «Хирург», «Травматолог», «Педиатр», «Акушер-гинеколог» и т.д. Победителям и призерам, за средства областного …

В Борисоглебске подвели итоги конкурса «ФотоВзгляд»
Дата публикации: 17:13 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
В  ЦДК «Звездный» г. Борисоглебска подвели итоги открытого конкурса «ФотоВзгляд», проходившего на территории округа с июня по сентябрь 2017 г. Конкурс  был организован в рамках Года экологии в РФ Централизованной клубной системой г. Борисоглебска и  фотоклубом «Отражение», а его   участниками стали профессиональные фотографы и фотолюбители, воспитатели детских садов и их воспитанники, школьники, студенты и преподаватели ВУЗов. …

В Борисоглебске стартовал межрегиональный турнир по шахматам
Дата публикации: 16:02 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
11 октября в Борисоглебске стартовал традиционный шахматный турнир на призы  А. М. Горшенева. Сам Алексей Михайлович – бывший воспитанник шахматной секции Борисоглебской ДЮСШ, кандидат в Мастера спорта, выступал за сборную города, а в настоящее время помогает развитию шахмат в Борисоглебске.   — Турнир на призы Алексея Горшенева проходит уже четвертый год. Сегодня в нем участвуют …

ГИБДД информирует
Дата публикации: 12:21 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Уважаемые водители! В случае лишения Вас права управления транспортными средствами за нарушение правил дорожного движения, Вам необходимо в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления сдать водительское удостоверение в отделение ГИБДД. В случае не сдачи водительского удостоверения, течение срока лишения права управления транспортными средствами прерывается и возобновляется с момента сдачи такового. …

Обнаглевший браконьер поставил самодельный домик на берегу Хопра и опутал реку сетями
Дата публикации: 11:34 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Более 20 сетей изъяли представители рыбоохраны у браконьера, который занимался незаконными способами лова рыбы на берегу Хопра, в районе Строяновского кордона. Причем, видимо  уверенный в своей безнаказанности браконьер соорудил в лесу самодельное жилище и чувствовал себя на берегу Хопра «как дома». Как рассказал РИА «Глас-Медиа» государственный инспектор Верхнедонского отдела рыбоохраны Александр Кондратьев, помимо сетей у мужчины …

Сотрудники исправительной колонии №9 г. Борисоглебска стал чемпионом соревнований по рыбной ловле
Дата публикации: 09:56 11.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
На днях на одном из водоемов Панинского района состоялся финал соревнований по рыбной ловле среди сотрудников исправительных учреждений УФСИН по Воронежской области. Одним из фаворитов соревнований считался чемпион Борисоглебского района по рыбной ловле, сотрудник исправительной колонии №9 Дмитрий Захаров. Конкуренцию борисоглебцу составили сотрудник колонии-поселения №10  Сергей Зырянов и сотрудник конвойного управления Олег Карташов. Однако, рыбацкая …

Соревнования в Борисоглебске посетит трехкратный олимпийский чемпион
Дата публикации: 20:55 10.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Секция спортивного плавания города Борисоглебска готовится к большим стартам на «своей воде» : 14 октября в бассейне СК «Борисоглебский» пройдет 6 этап Кубка президента федерации плавания Воронежской области. Это — ежемесячный турнир, который по задумке организаторов проходит каждый раз в новом районе области. 14 октября в Борисоглебск съедутся  пловцы со всего региона: участие в соревнованиях …

В Грибановском районе насмерть разбился водитель комбайна
Дата публикации: 16:19 10.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Как сообщают в региональной сводке  ГИБДД,  10 октября около 02 часов 30 минут в Грибановском районе у села Нижний Карачан, 48-летний водитель комбайна «Дон-1500Б» не справился с управлением и допустил опрокидывание комбайна. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель комбайна получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту …

Жителей Борисоглебска приглашают стать участниками культурного шествия «Энергия революции»
Дата публикации: 15:24 10.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
27 октября в Борисоглебске пройдет культурное шествие «Энергия революции», посвященное 100-летию Октябрьской революции. Для участия приглашаются все желающие. Приветствуется наличие транспарантов, плакатов с тематическими лозунгами и  нагрудных красных бантов. Сбор участников культурного шествия состоится в  11:00 на  площадке перед зданием БДТ им. Н.Г. Чернышевского. В 11:05 состоится тематическое театрализованное представление, затем начнется формирование колонны демонстрантов, …

Более 150 легкоатлетов приняли участие в кроссе памяти одного из лучших тренеров Борисоглебска
Дата публикации: 10:49 10.10.2017
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
7 октября на лыжной трассе в Теллермановском лесном массиве  прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные памяти одного из лучших тренеров Борисоглебска, Заслуженного учителя России  Михаила Егоровича Лобанова. В этот день на старт вышли более ста пятидесяти легкоатлетов разного возраста. Конкуренцию спортсменам из Борисоглебска составили кроссмены из Балашова, Анны, и Грибановского района. По итогам всех забегов …



Страницы: < ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... > >>


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,075 секунды