Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


УГМК сделала очередной подарок подшефному спортклубу из Новохоперского района
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 15:00 24.04.2019





Елань-Коленовским  мальчишкам повезло. Хоть нет пока в их родном селе ни крытого спорткомплекса, ни стадиона, и в футбол они играют практически на пустыре – зато рядом с ними есть неравнодушные взрослые, которые хотят, чтобы ребята выросли хорошими людьми, достойными гражданами своей страны. Всеми силами энтузиасты возрождают в селе футбол, волейбол, теннис нет пока те виды спорта, которые когда-то были повальными увлечениями коленовцев. Этими неравнодушными 5 лет назад был создан спортивный клуб «Елань», чтобы и нынешняя сельская детвора открывала для себя ценность здорового образа жизни. Полномочный представитель Уральской горно-металлургической компании в Новохоперском районе приезжает сюда часто, потому что, по его словам, именно таким людям – инициативным, добросовестным – хочется помогать. Можно сказать, что «Елань» – подшефный спортивный клуб УГМК, потому что многие виды спорта здесь появились и развились исключительно поддержке компании. Форма, спортивный и наградной инвентарь, теннисные столы, всевозможные мячи – таков вклад компании в спортивное развитие ребят и взрослых  села Елань-Колено.

 Андрей Свиридов, полномочный представитель УГМК в Новохоперском районе: «Мы вообще начинали работу со спортклубом «Елань» именно с футболистов. Как раз пять лет назад была куплена форма для местных футболистов. Это была первая команда, которую мы одели специально, чтоб они могли принять участие в соревнованиях различного уровня»  

 Месяц  назад Андрей Анатольевич вручал спортивные подарки от УГМК волейболистам. Сегодня помощь адресована юным футболистам:  два комплекта брендированной формы, профессиональные турнирные мячи. Тренеры обновкам рады не меньше, чем их подопечные – уже на днях стартует главный  областной турнир, где команда планирует участвовать.

     Александр Марочкин, учитель физкультуры Елань-Коленовской средней школы №1, тренер по футболу: «У нас вообще традиции хорошие. Наша молодежная команда была призером российских соревнований «Кожаный мяч». Теперь эти ребята подросли и составляют основу нашей взрослой команды. А вот эти ребята как раз получили возможность попасть в заявку в основную команду, чтобы сплотились и опыт тех ребят, и молодость этих. Надеемся, что в этом году покажем хорошие результаты и в соревнованиях на Кубок Просяного».

  Борис Романенко, руководитель СК «Елань», тренер-преподаватель Новохоперской ДЮСШ: «Что касается сегодняшнего подарка это очень приятно. Тем более что мы после перерыва возобновляем участие в Кубке Просяного. И очень отрадно, что ребята выйдут в новой форме. Тем более, два комплекта   можно менять. И сама форма, естественно, к чему-то располагает»  

 Александр Марочкин: «Когда  футболист  выходит на поле в хорошей форме – ему неудобно играть плохо. Это его мобилизует. Это его подтягивает к новому уровню, дает толчок для развития, чтобы добиться новых рубежей и результатов»  

 Андрей Свиридов: «Мы месяц назад встречались – это была волейбольная команда, мы обеспечили ее всевозможным инвентарем. В этот раз мы обеспечиваем футбольную команду. Ну и будем надеяться, что ребята будут показывать такие же высокие результаты, что показывали их одноклубники пять лет назад. Хотелось бы, чтобы форма стимулировала их для побед и активных занятий спортом»  

  Борис Романенко: «И огромное спасибо, что у нас появились профессиональные мячи.  А то было такое: приглашаем гостей к себе на соревнования, а иной раз и мячей у нас не было – приходилось брать мячи гостей. Это тоже не дело!»  

  Александр Марочкин:  «У нас обыкновенный стадион с обыкновенным травяным покрытием, которое само по себе растет. Иван Анатольевич Сычиков ухаживает за ним постоянно: у нас и лавочки в порядке, и поле подстрижено. Единственное, оно, конечно, неровное, но мы любим свое поле, играем с удовольствием у себя дома, тем более, коленовский футбол – он должен развиваться, а не стареть и хиреть…»  

  Борис Романенко: «На данный момент мы полностью экипированы – есть баскетбольная форма, есть волейбольная форма, есть футбольная форма, есть мячи, есть теннисное оборудование – кажется, у нас все есть! Но жизнь идет вперед,  и я думаю – мы не один раз обратимся в компанию УГМК за помощью в том или ином виде спорта »  

  Андрей Свиридов: «Это очень отрадно видеть, что люди откликаются на наши действия. И за эти годы выстроились, можно сказать,  дружественные отношения: и с руководством, и с тренерами, и с ребятишками из школ – это очень большая радость»  

  Впереди у  футболистов спортклуба «Елань» – Первенство Воронежской области памяти Героя Советского Союза Просяного. Юные волейболистки едут в поселок Анна защищать честь Новохоперского района в областной Спартакиаде среди взрослых, а младший состав волейболистов «Елани» участвовал недавно в Президентских соревнованиях. Это значит, что школьники  в сельской глубинке живут интересной  жизнью, растут здоровыми и целеустремленными людьми. Под руководством тренеров они учатся верить в свои силы, добиваться успеха. И пусть они не станут чемпионами, но эти качества им точно пригодятся в жизни!

Источник: http://ria-glas.ru/2019/04/25/%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0-%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%ba/


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,011 секунды