Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


В Новохоперске состоялось шоу «Семь-Я», организованное Благотворительным фондом УГМК «Дети России»
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 10:15 28.11.2018





Яркий, озорной, звонкий праздник снова приехал в Новохоперск. В субботу, 24 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хопёр» состоялось шоу «Семь-Я», которое организует Благотворительный фонд Уральской горно-металлургической компании «Дети России». В этом райцентре Воронежской области спортивно-развлекательный десант фонда высаживается  уже в шестой раз. И каждый год организаторы стараются сделать шоу особенным, интереснее и веселее предыдущего: готовится новая программа, создается уникальный реквизит, который вместе с музыкальным оборудованием доставляется  специальным транспортом и, попав  в спортзал, становится разноцветным мотором разудалого действа.  Всевозможные необычные  костюмы, надувные препятствия, гигантские колеса, велосипедики диковинных конструкций и прочий инвентарь придает семейной спартакиаде  характер ликующего карнавала! Говорит Елена Дуреко, пресс-секретарь Благотворительного фонда УГМК «Дети России»:

– У нас в фонде Уральской горно-металлургической компании «Дети России» работают замечательные, креативные сотрудники: наша спортивная группа, наши судьи Дмитрий Цыганов и Дмитрий Скобельцын, которые вместе с руководством фонда регулярно придумывают различные эстафеты, проводят мониторинг, что нового появилось на рынке спортивного инвентаря – такого объемного, зрелищного. Часть инвентаря делается по специальному заказу.    В этот раз за главный приз и за право именоваться самой спортивной семьей Новохоперска  вышли побороться восемь команд: Гриценко, Петровы,  Селивановы, Хомяковы, Никитины,  Гридневы, Смирновы и Колотилины. В каждой команде – по-боевому настроенные четыре участника: мама, папа и двое детей. Перед выходом команд  на веселые старты их приветствуют  почетные гости. Представители Новохоперской администрации поблагодарили организаторов за очередной спортивный семейный праздник и назвали символичным то, что он проводится в самый канун Дня матери.  От Благотворительного фонда «Дети России»  по традиции прозвучало напутствие участникам веселых стартов.И вот папы превратились в матрешек – и по свистку ринулись наперегонки. Эстафету перехватывают юные велосипедисты, за ними мчат  мамы-хоккеистки,  и вот в финале первой эстафеты вся команда седлает пневмотрубу, очень похожую на огромную синюю сосиску. Всего веселые старты состояли из четырех эстафет. Участникам пришлось бегать не только в костюмах матрешек, но и в мешках, и в  чащобе из надувных столбиков, и в гигантском «беличьем» колесе. Папы скакали верхом на резиновых конях, наперегонки неслись к финишу с огромной надувной штангой….  На первый взгляд могло показаться, что  в спортивной борьбе решающим должен был стать возраст детской половины команд. Однако победу в эстафетах «ковали» азарт, настрой, умение  работать по-семейному слаженно.  Посмотрите: разве звезде НХЛ под силу забить гол  двухметровой клюшкой  или удержать шайбу палкой толщиной с дерево? А боец сумо способен проявить такую прыть? И первая ракетка мира вряд ли примет такую передачу…. Но дружной семье всё по плечу!

  Владимир Спесивцев,  глава городского поселения г. Новохоперск:

 –  То, что здесь происходит – это настоящая зона комфорта для пап, мам, для их детей – девочек, мальчиков, – для многочисленных зрителей, для тех, кто организовал этот праздник, для тех, кто делает все, чтобы этот праздник состоялся… Этот праздник уже стал непременным атрибутом осени в Новохоперске, когда при участии фонда «Дети России» проводится это мероприятие.

    По большому счету, спортивно-развлекательное шоу «Семья» – это наглядная пропаганда семейных ценностей и занятий спортом. И, конечно же, это содержательный и интересный досуг. Праздник спорта и семьи в Новохоперске ждут как любимый, и организаторы дарят зрителям море эмоций и позитива. В программе шоу есть место для веселых конкурсов с призами для зрителей, а также творческих номеров в исполнении лучших вокальных или хореографических  коллективов. В этот раз гостей и участников состязаний своим мастерством удивлял детский цирк «Каскад» из Нововоронежа. В копилке наград коллектива серебряная медаль конкурса циркового искусства в Париже в номинации «Цирк будущего», специальные призы от знаменитого канадского цирка «Дю-солей» и легендарного парижского «Мулен Руж». За свою более чем 45-летнюю историю «Каскад» давал представления в Японии, Франции, Монако, Арабских Эмиратах, Канаде, Венгрии, многочисленных городах России.

  Ирина Шевелева,  болельщик:

– Таких бы праздников да побольше! Я болею за свою семью – Гридневы. Это моя сестра младшая. Пришли мы сюда с группой поддержки, нас много: вон наша мама, вон кумовья… »

   Интрига – кто же победит в шестом фестивале «Семь-Я» – сохранялась до последней минуты. Ровно столько продолжалась и веселая, но нешуточная, спортивная борьба. Зрители азартно болели,  в пылу страстей даже вскакивая со своих мест.  И вот он – долгожданный финал. Семьи строятся для награждения. Поздравления, грамоты, подарки от Благотворительного фонда УГМК «Дети России» получает каждая из команд. Но высокое звание победителя, звуки  фанфар и залпы сверкающих конфетти достаются семье Гриценко!

Елена Гриценко, от имени семьи-победителя:

– Мы участвовали в 13-м, 14-м и вот в 18-м году – и мы готовы участвовать каждый год…  Мы со спортом дружим: девчонки акробаты, сын ходит на борьбу, я хожу на волейбол, а муж в тренажерном зале постоянно… Спасибо, что есть такая организация, которая организует такие классные мероприятия, как «Семь-Я». Когда можно собраться всем вместе, посоревноваться, побегать, попрыгать. Это хорошо, это здорово, это классно! Спорт – это жизнь!

 Елена Дуреко, пресс-секретарь Благотворительного фонда УГМК «Дети России»:

– Знаете, что не  меняется от разу к разу? Это отношение к нам, к фонду Уральской горно-металлургической компании «Дети России». Нас встречают неизменно с радостью, нас встречают с неизменно хорошими ожиданиями. И неизменно помогают. И просто каждый раз нам все легче и легче работать с людьми. И мы приезжаем практически к друзьям уже…

Источник: http://ria-glas.ru/2018/11/28/%d0%b2-%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bb%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%81%d1%82/


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,012 секунды