Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

«Железный легион» добыл для Борисоглебска «серебро» Кубка России
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 11:48 26.01.2017

Фото с сайта администрации БГО

Борисоглебская команда стала второй в общекомандном зачете открытого Кубка России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, армлифтингу Федерации WPA, AWPA, WAA. Соревнования проходили 22 января в г.Воронеже на базе спортивного комплекса «Звездный». В борьбе за призовые места приняли спортсмены из 4 областей, 20 городов России. Свою технику демонстрировали шесть команд, все остальные участники соревновались в одиночном первенстве. Результатом Кубка стали три рекорда России, установленные командой г.Липецка. Борисоглебцы, назвавшие свою команду «Железный легион» уступили только липчанам. Отметим, что из 16 участников нашей команды – три представительницы слабого пола.

Список победителей:

Гребенников Михаил – капитан команды, открытая категория до 100 кг, жим штанги лежа 1 место, МС.

Левченко Надежда – открытая категория до 67,5 кг, становая тяга 1 место, выполнила норматив МС.

Шаповалов Юрий – ветеран (40-44) до 110 кг, жим штанги лежа 1 место, народный жим 1 место, выполнил норматив КМС.

Трофимов Дмитрий – открытая категория до 125 кг, жим штанги лежа 1 место, выполнил норматив КМС и выиграл кубок абсолютного победителя по жиму штанги лежа.

Маслов Андрей – открытая категория до 82,5 кг, пауэрлифтинг 1 место, выполнил норматив МС.

Ишков Илья – тинэйджер (13-15) до 52 кг, жим штанги лежа 2 место, 2 юношеский разряд.

Грудинин Константин – юноша до 60,5 кг, становая тяга 1 место, народный жим 1 место, выполнил норматив КМС и выиграл кубок абсолютного победителя по становой тяге.

Печенкина Светлана – открытая категория до 75 кг, становая тяга 1 место, выполнила норматив КМС.

Астахов Олег – ветеран (50-54) до 75 кг, жим штанги лежа 1 место, 3 разряд.

Иванов Олег – открытая категория до 82 кг, жим штанги лежа 1 место, 1 разряд.

Иванова Людмила – открытая категория до 56 кг, становая тяга 1место, 1разряд.

Ищенко Дмитрий – открытая категория до 100 кг, становая тяга 3 место, 1 разряд.

Дмитренко Вячеслав – ветеран (65-70) до 110 кг, жим штанги лежа 1 место.

Мамакин Вячеслав – открытая категория до 110 кг, жим штанги лежа 1 место, КМС.

Чернышов Сергей – юноша до 100 кг, становая тяга 1 место, 1 разряд.

Телегин Александр – ветеран (55-59) до 82,5 кг, жим штанги лежа 1 место, 1 разряд.