Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Пресс-конференция ИО главы администрации БГО А.Н. Кабаргина
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 14:00 20.10.2011





Поэтому журналисты местных СМИ задавали вопросы на повседневные темы: как идет строительство нового водозабора и акушерского корпуса, как скоро появятся в городе новые спортивные объекты и хорошие дороги… Отвечая на эти вопросы, Кабаргин подчеркнул, что все планы социально-экономического развития округа продолжают реализовываться. Они поддерживаются и правительством Воронежской области. Состоявшаяся встреча с губернатором подтвердила это.

  Алексей Кабаргин: Встреча с Алексеем Васильевичем была очень продуктивной. Мы  поговорили по всем планам социально-экономического развития округа,  которые у нас есть. Что радует – есть полное понимание и видение губернатором этих вещей, есть поддержка в осуществлении планов, которые намечены. Эти планы увязываются с инвестиционной политикой, которую проводит область.   Губернатор и областное правительство полностью поддерживают курс, который мы сегодня прокладываем.
  На вопрос о разногласиях  между ветвями власти в Борисоглебске, Алексей Кабаргин ответил неожиданно. По его мнению, такого конфликта просто нет.
 
 
Алексей Кабаргин: Если посмотреть на этот вопрос оценочно, холодно, не вдаваясь в эмоции – то передряг никаких нет. Есть одна линия – стратегия развития округа. Если есть различное видение на достижение этих целей, то надо эти вещи спокойно обсуждать и находить компромиссное решение.
 
   Алексей Николаевич отметил, что накануне выборов 4 декабря у всех политических сил округа есть одна общая задача – обеспечить явку избирателей. Понимание этой задачи – это выражение поддержки стратегическому курсу развития округа на ближайшие пять лет.   На пресс-конференции журналисты поинтересовались, собирается ли Алексей Кабаргин участвовать в конкурсе на должность главы администрации округа.
 
Алексей Кабаргин: На сегодняшний день есть исполнение обязанностей мною,  и есть полное понимание, что через два месяца кончается год. Сейчас некогда думать о конкурсах, нужно думать о делах земных, хозяйственных. Нужно исполнить бюджет текущего года и создать грамотный сильный бюджет, который будет основополагающим документом для работы на следующий год.
 
  Журналисты вспомнили о заседании Борисоглебской городской Думы, утвердившей Кабаргина в новой должности. Тогда он заявил твердое «да», отвечая на вопрос, берет ли он на себя в полном объеме обязательства прежнего главы.
 
 Алексей Кабаргин: Что подразумевалось под тем «да» - есть понимание, что должен делать глава администрации.  Есть понимание, что появляется серьезная ответственность перед коллективом, перед депутатами, перед жителями округа. Поэтому сказать «да, но чуть-чуть нет» - невозможно. Говорить надо либо «да», либо «нет», без вариантов. Для меня мое «да» означало «работать и работать». Но все- таки,  у всех есть свое отношение и мнение. Что касается команды – не все меня устраивает, многие вещи мне видятся по-другому. Но совершенно глупо на этом этапе делать резкие перестановки, размахивать шашкой,  принимать  популистские решения. Есть совершенно нормальный рабочий коллектив. Главная задача, чтобы в коллективе было понимание – каждый должен делать свое дело. И все – больше ничего. Мы не должны играть в политические или деловые игры – у нас есть четкая задача: исполнение бюджета. За этим кроется четкая работа и конкретный результат. Этой командой много сделано. За последние два года в городе появилось много новых объектов. Да, проблемы есть. Но они не всегда внутреннего характера – есть и внешние, и объективные трудности. С коллективом мы собрались и договорились, что все видят конечный результат. Мы находимся в одной лодке, у лодки есть курс, и у каждого есть свои обязанности для достижения общего результата.
 
  Вопрос, который журналисты не могли не задать – каким будет новое место работы Евгения Пастушкова.
 
Алексей Кабаргин: Без работы Евгений Иванович не останется. Данное заявление прозвучало из уст руководителя департамента внутренней политики правительства области. Речь идет о том, что человек имеет высокие профессиональные качества, и они будут востребованы. Поэтому Пастушкову будут предложены варианты для продолжения деятельности.




По материалам программы новостей на радио "Ретро Борисоглебск". Телефон информационной службы: 9 - 17 - 74.


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,011 секунды