Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок


Борисоглебская городская Дума приняла добровольную отставку Евгения Пастушкова
Разместил: Радиовещательная компания "Глас"
Дата публикации: 09:05 10.10.2011





Депутатский демарш был направлен против Пастушкова, его информацию о состоянии работы на объектах капстроительства некоторые члены Думы перевели в плоскость обсуждения деятельности администрации в целом. Критические высказывания закончились предложением признать работу главы администрации неудовлетворительной. Попытки одних объяснить другим, что такое предложение не вяжется с формулировкой вопроса повестки  –  и привели к бойкоту заседания. 
 
    Заявление в Борисоглебскую городскую Думу о досрочном прекращении полномочий главы администрации Пастушков датировал днем проведения заседания. Однако  на нем Евгений Иванович не присутствовал. Поэтому на вопрос депутата Середкина, не принято ли решение  под влиянием эмоций, ответил заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области - руководитель управления внутренней политики  Валентин Селютин. Он назвал поступок Пастушкова осознанным и мужественным. По словам Селютина, в беседе с губернатором Пастушков выразил надежду, что его уход сгладит противоречия между ветвями власти в Борисоглебске. Селютин сообщил также борисоглебским депутатам, что губернатор отставку одобрил и предложил Пастушкову новое место работы.
 Шестнадцать «за», два  «против»,  пять «воздержались» - такой итог голосования  по добровольной отставке главы администрации. Принятое решение заставило ряд депутатов высказаться. Наталья Костина предложила коллегам разделить с Пастушковым всю полноту ответственности за возникшие разногласия.  «Это не вина Пастушкова, что мы не нашли общего языка», – сказала Костина. Мысль продолжил Сергей Перепелица, который предложил председателю Думы Надежде Качановой тоже подать в отставку. Виталий Середкин предложил написать заявление об уходе с должности и заместителю председателя – Александру Сухинину. Елена Агаева  и Геннадий Артемьев   назвали еще более радикальную меру – самороспуск Думы. Разгореться по-новому эмоциям не дал Евгений Юрьев, который призвал работать по повестке, а предложения вносить по Регламенту.
Борисоглебская городская Дума утвердила на заседании 7 октября кандидатуру исполняющего обязанности главы администрации округа.  Им стал Алексей Кабаргин, с 2009 года работающий в должности  Первого заместителя главы администрации.   Решающее значение при утверждении кандидатуры имели мнение представителя областного правительства, а также статус  Первого зама. Алексей Николаевич – уроженец Борисоглебска, он окончил Саратовскую государственную экономическую академию, имеет квалификацию экономиста. В своем слове после утверждения на новую должность Алексей Кабаргин подчеркнул, что исполнение обязанностей  на него возложено на короткий срок, но он выпадает на очень ответственный период. Впереди – федеральные выборы, продолжение работы на объектах капстроительства, формирование бюджета на 2012 год.
Среди решений, принятых на заседании местной Думы 7 октября – установление новых ставок земельного налога, утверждение положения об оплате труда работников общеобразовательных учреждений, утверждение схемы одномандатных избирательных округов, решения об установлении  мемориальных досок. Памятные знаки на зданиях Борисоглебска увековечат имена Героя соцтруда Нежурина Федора Федоровича и известного  спортсмена-наставника Меньшикова Михаила Александровича.



По материалам программы новостей на радио "Ретро Борисоглебск". Телефон информационной службы: 9 - 17 - 74.


Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,010 секунды