В соревнованиях приняли участие свыше 60 спортсменов.
Борисоглебский городской округ представили 35 воспитанников тренера-преподавателя отделения “Легкая атлетика” Борисоглебской спортивной школы, Попова Виктора Владимировича.
Легкоатлеты состязались на дистанциях 600 м, 300 м и 150 м.
В возрастной группе среди девушек 2007-2008 гг.р. на дистанции 600 м:
Федорина Елизавета стала победительницей;
Бондаренко Дарья заняла 2 место;
Бондаренко Юлия завоевала бронзу соревнований.
В возрастной группе 2009-2010 гг.р. на дистанции 300 м:
Шехматова Антонина завоевала серебро;
Коняева Анастасия стала бронзовым призером Первенства.
Среди девочек 2011-2012 гг.р. на дистанции 300 м:
Морозова Арина стала серебряным призером;
Бартеньева Полина завоевала бронзу.
В возрастной категории 2013-2014 гг.р. среди девочек на той же дистанции:
1 место заняла Воронова Виктория;
серебро досталось Глебовой Владимире;
бронзовым призером стала Татьянченко Мирослава.
В возрастной группе среди девочек 2015 г. р. и моложе на дистанции 300 м первой стала Коломеец Дарья. Ей не было равных и на дистанции вдвое короче.
На дистанции 600 м среди девушек 2009-2010 гг.р. Ткаченко Софья заняла второе место.
В старшей возрастной группе 2007-2008 гг.р. в беге на 300 м:
1 место заняла Федорина Елизавета;
второй результат показала Бондаренко Юлия;
бронзу завоевала Егорова Юлиана.
В беге на 150 м среди девочек 2011-2012 гг.р.:
серебро завоевала Гришина Лидия;
бронзу завоевала Морозова Арина.
В беге на 150 м среди девочек 2013-2014 гг.р.:
2 место заняла Воронова Виктория;
бронза досталась Кононовой Валерии.
Жданкина Дарья в возрастной группе 2015 г.р. и моложе на дистанции 150 м стала серебряным призером.
Среди мальчиков 2011-2012 гг.р. на дистанции 300 м:
первым стал Разуваев Роман;
серебро завоевал Белинин Денис.
На дистанции вдвое короче, в упорной борьбе:
победу одержал Розуваев Роман,
Денис Белинин стал вторым.
Среди мальчиков 2013-2014 гг.р. на дистанции 300 м:
Куренков Кирилл занял первое место;
бронзу завоевал Жданкин Кирилл.
На дистанции 150 м, в той же возрастной категории:
Куренков Кирилл завоевал вторую золотую медаль;
Жданкин Кирилл вновь стал бронзовым призером.
В самой младшей возрастной группе, 2015 г.р. и моложе, Гарькин Георгий в беге на 300 м стал серебряным призером, а на дистанции 150 м, в упорной борьбе сумел отстоять бронзовую награду.
Поздравляем наших легкоатлетов и их наставника! Желаем новых спортивных достижений!
Источник – https://vk.com/bduchbgo