Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А ты откуда про сульфазин с вязками знаешь? Ежели не секрет?
эээээ..да ты и сам "глубоко в теме", получается. Дела-а-а.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Ты тоже вкурсах!?)) Таки дела-а. Выводил ..знаешь, одно время ..на прогулку ..таких как ты. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Выводил ..знаешь, одно время ..на прогулку ..
И все то ты знаешь и везде то ты побывал
Very Happy

ЗЫ А от инетика и тайнознацкой своей боротьбы отдохнул бы годик другой. Дай уже покою головушке своей.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Позабыл больше чем тебе ещё предстоит узнать.))
vertiga писал(а):
А от инетика и тайнознацкой своей боротьбы отдохнул бы годик другой. Дай уже покою головушке своей.

А мне не внапряг. А ты отдохни.
Кста а ты то каким боком в теме?)) Спрашиваю уже второй раз ..если чо..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Позабыл больше чем тебе ещё предстоит узнать.))
Храни меня Будда от подобных знаней.
tango писал(а):
А мне не внапряг. А ты отдохни.
Напрасно ты доброго совета не слушаешь. да я и так скоро отсюда свалю снова надолго Cool
tango писал(а):
а ты то каким боком в теме?)
в какой?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Храни меня Будда от подобных знаней.

Дело твоё.
vertiga писал(а):
Напрасно ты доброго совета не слушаешь. Cool

И это я знаю.
vertiga писал(а):
да я и так скоро отсюда свалю снова надолго Cool

Счастливого пути!
vertiga писал(а):
в какой?
В сульфазиновой. У тя с памятью проблемы?)) Забываешь чо пять минут назад говорил?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
В сульфазиновой
Не, я далек от вот этого вашего всего. И слов таких не знаю. Просто по разговору понял, о каком лечебном учреждении речь у вас с Димой1 идет.


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Не, я далек от вот этого вашего всего.

А близко тебе чо? Ну ежели не секрет канешна.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А ты откуда про сульфазин с вязками знаешь? Ежели не секрет?

Вот уж воистину я попал в "болевую точку".....Я даже не буду спрашивать откуда у тебя знания,а мои от личных знаний.....у меня 2гр.инв. (14 апреля 1982г получил черепно-мозговую проникающую,вначале была 1гр...) и поэтому приходилось бывать в "весёлых" больничках,ибо ВТЭК требует.Очень интерсные и поучительное занятие для понимания что есть человеческое сознание...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Что поучительно то поучительно! У тебя то хоть травма. А люди от вотки чо творят!? И сульфазин не помогает! Прикинь! Приходилось наблюдать. Жуткое зрелище.. FACEPALM
Dima1 писал(а):
Очень интерсные и поучительное занятие для понимания что есть человеческое сознание...

Чо тут имеецца в виду?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЗИМА, КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЯ..."



Здравствуй зима...
И кстати, житейская афоризма...

Помните первое правило зимнего секса?
У кого сопли, тот и снизу...


Снег, за окном идёт снег. И уже не первый день идёт.
А по утрам мороз, который не уступает иным зимним дням.
Вот тебе бабушка и 1 апреля, хотите верьте, хотите нет.
До воскресенья зима, а с понедельника начнётся лето 2017. Готовы?
И, кстати о новостях:
Читаю:
"Россияне начнут получать единое уведомление по уплате всех налогов

Граждане России с 1 апреля будут получать единое уведомление об уплате всех налогов, в том числе, налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Как сообщают РИА Новости, соответствующие поправки были утверждены Федеральной налоговой службой (ФНС), приказ которой был составлен от 7 сентября 2016 года.
В настоящий момент по имущественным налогам, взимаемых с физлиц, установлен единый срок оплаты — 1 декабря года, следующего за истёкшим налоговым периодом. Сведения о них присылаются гражданам РФ в единых налоговых уведомлениях. Вместе с налоговым уведомлением формируются платёжные документы на уплату, которые содержат все необходимые реквизиты для уплаты налогов, а также сумму налога, которую необходимо оплатить до установленного срока. Однако в этот перечень не входит НДФЛ.
С 1 апреля физлица будут получать единый документ не только об уплате транспортного, земельного и имущественного налогов, но и налога на доходы физических лиц. Налоговые уведомления будут направляться налогоплательщикам не позднее 30 дней до наступления срока платежа также одновременно с платежкой на уплату."

https://news.rambler.ru/business/36493481-rossiyane-nachnut-poluchat-edinoe-uvedomlenie-po-uplate-nalogov/?updated=news

Вроде мелочь, а приятно, что меньше бумаг и хлопот для тех, кто спит спокойно, заплатив налоги.



И ещё новость... . Думаете первоапрельская?
Смотрите, читайте:



Что делать, куды бечь?

Гаишники дали разъяснения. В машине должно быть шлемов по количеству мест. От 5 до 7. Плюс один запасной в багажнике. Если есть подушки, то, соответственно, на тех местах шлем не нужен и количество можно уменьшить. Еще обдумывается сейчас регламент об использовании бронепластин 3 класса защиты, если машина набрала менее 5 звезд по краштестам.
И помните, по этому приказу, с 10 апреля начнутся проверки на дорогах.
Торопитесь купить 6 штук на один легковой авто, на всех шлемов не хватит.



И последнее.
Все вы видели чёрный квадрат Малевича.
А теперь, 1 апреля для вас всех я выкладываю очередное художественное творение -
БЕЛЫЙ КВАДРАТ COKRATA













Ну и как вам первые впечатления???
Ну как можно не любоваться белоснежным фоном, как можно не заметить абсолютную девственность квадрата, как можно игнорировать отсутствие каких либо грязных пятен и ненужных, я бы сказал, даже лишних штрихов на этом белоснежном холсте.
А если вглядетьсяч вдаль, в белёсую мглу, то сколько ассоциаций, сколько радужных мыслей на эту чистоту экрана. Куда там Малевич, с его чёрной аурой воплощённой в чёрном-чёрном тоне.
А здесь воображение рисует (кстати, белый цвет, это симбиоз от многоцветья, в отличии от чёрного).
А посему, я торжестенно заявляю, что являясь первым и единственным , выложившим на суд мирового зрителя, желательно с утончённым вкусом и обладающим многогранной способностью к игре воображения, к способности воспринять ошеломляющее воображение, новое в искусстве.
Грандиозно, не правда ли? Слабо застолбиться первым?
P.S. При перепечатке, главное не перевернуть его на бок.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 01, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чо тут имеецца в виду?

Про сульфу врёшь ! Помогает !Особенно в острой фазе,а наблюдать было интересно как и что творят разные химические вещ-ва с сознанием человека,наркоманы то понятно а вот ваш брат алкаши удивляли порой до изумления.Ну а что всякие идейки про жидомассонские заговоры и про пришельцев тут не изумление а порой полный восторг от того как человек сам того не замечая превращается в биоробота....а тебе tango, по всему видать надо бы уровень серотонина свой повысить....ну шоколад (только настоящий !!) или какао попей или сексом (только с любимой женщиной!) займись,глядишь и пройдёт твоя озабоченность и судный процентом и всяческими заговорами перестанешь интересоваться и вновь увидишь что мир прекрасен и солнце светит и весна уже вовсю катит и вооюще будешь не тайнознатствовать а фотки с рыбалки постить и обсасывать на форуме рыбные места и снасти и приспособы свои нахваливать ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Превед. Лошим помаленьку.

Dima1 писал(а):
а тебе tango, по всему видать надо бы уровень серотонина свой повысить

Друзья, вот уже несколько дней наблюдаю эту тягомотину. Мне тема, которую подняли активные члены нашего форума абсолютно чужда и не интересна. Мало того, читая опусы двух спорящих, не пытаюсь быть арбитром, ибо, честно вам признаюсь, что в этой теме не силён. Христианство, иудаизм, религия, наше отношение к ней и т.д. - это не моё. Там, чтобы разобраться не только семинарию надо закончить, но и, как минимум иметь познания, хотя бы азов иных религий.
Вероятно читатели обратили внимание не то, что несмотря на мои посты, диалог спорящих всё активнее. И даже втянул в этот спор ещё несколько форумчан.
Что мне остаётся, несведущему в этой области - только обобщить.
Тема. "Мысли вслух" предполагает высказывания по любой тематике нашей жизнедеятельности и оценке вчерашнему, сегодняшнему и прогнозам завтрашнего.
Так, я со своей колокольни могу спорящим добавить только одно - моё восприятие (раз уж не силён в теме) позиций спорящих
И здесь явно выигрывает Dima1
Его доводы аргументированнее, тон высказывания спокойнее, доброжелательнее, жизненные примеры убедительнее.
Кстати, это заметили и форумчане в своих комментариях.
Танго высказывается более импульсивно, с обвинительным уклоном, упрёками, а так спорщик выглядит намного слабее.
Ещё раз остановлюсь на том, что я не пытаюсь быть арбитром в их дискуссии, так как не сведущ в этих вопросах.
И тем не менее, обращаясь к обоим...
Я считаю, что любой спор, дискуссия оппонентов, любое отстаивание своей точки зрения, это не многостраничное "ВОЙНА И МИР".
А когда спор переходит на личности, то конец аргументам, дальше только срач.
Не скрою, те, кто давно на форуме помнят, многостраничные мои споры с оппонентами, отстаивания мей точки зрения, которые иногда втягивали и меня в тролление.
Неприятная, скажу вам я эта вещь - охаивать друг друга.
Иногда, да что там - зачастую на форуме было убеждение, что высказавшийся с очередным обвинением последним - прав. Значит заткнул рот побеждённому в споре.
Глупости. Просто тот кто умнее сам прервёт спор, уже забывший о чём спорят.
И затянувшийся детский диалог: "ты дурак - сам дурак" должен остановить более умный из вас.
Извините, за моё ИМХО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Апр 01, 2017 10:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф-ф-ф-ф-ф!! И впрямь извини Cokrat, ,что залез в твои высокие МЫСЛИ ...надеюсь сегодня tango, накушается шоколада и напьётся какао и налюбится с любимой женщиной и....откроет тему где будут постить все кому Бильведерский клуб и пр. не дают покоя..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Извиняться не надо. Всё правильно. На то она и тема "МЫСЛИ".
И далеко не всегда они высокие.
Просто мы в своём возрасте настолько стали не пластичны в плане переформатирования собственного мировозрения. что зачастую не слышим, а отсюда и не понимаем точку зрения оппонента.
Удачи тебе Дмитрий1.
...И с 1 апреля тебя.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за терпение и во искупление :
http://www.youtube.com/watch?v=h9uKazpDedg&ab_channel=EiroNareth


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Про сульфу врёшь !

Лично видел как одному сделали в 4 точки.. А он как проснулся, встал вместе с привязочной кроватью)) и пошёл Twisted Evil Как потом выяснилось ноги отвязались (или порвал) а руки не смог(или не добрался до них) Так то вот. По разному это действует.
Dima1 писал(а):
Ну а что всякие идейки про жидомассонские заговоры и про пришельцев тут не изумление а порой полный восторг

И это воспринимается по разному. Для кого то это бред. А для кого то реальность. Кста как и твоя вера! Кто то трепещет. А у кого то ваши манипуляции с бубном вызывают улыбку!)) Так что не надо так категорически! По мне дык надо на это дело обращать внимание В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Dima1 писал(а):
как человек сам того не замечая превращается в биоробота.
Вот вот! И я о том же! А всё начинается с рождения! С крещения. С обрезания! С "поедания человеческой плоти", "пития человеческой крови".. И т.д. С этих чёрно-магических, дьявольских ритуалов! И ты мне ещё говоришь про биороботов!?)))))))))) Самому то не смешно? Sad
Dima1 писал(а):
и вновь увидишь что мир прекрасен и солнце светит и весна уже вовсю катит и вооюще будешь не тайнознатствовать а фотки с рыбалки постить и обсасывать на форуме рыбные места и снасти и приспособы свои нахваливать ...

Я то как раз и не перестаю видеть мир! А вот тебе надо вернуться. Хоть остаток дней поживёшь в реале!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Апр 01, 2017 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Cokrat писал(а):
Что мне остаётся, несведущему в этой области
Ключевые слова! Ты в этом не одинок. Скажу больше, 80% население в этом вопросе дубы( никому не в обиду, простая правда жизни). Но мнение своё имеют!( все дубы и все шумят)))! Прикинь какое?))))))) Не знаю (не читал) но поддерживаю. Звучит вроде как жизненно! Как же? Все это "знают"! Все так говорят!...... Вот по такому принципу и живём, делаем выводы.
Cokrat писал(а):
И здесь явно выигрывает Dima1
А тебе не всё равно выигрывает-проигрывает? Суть то не в этом. Я вот от димы не получил ниодного вразумительного ответа. Ни на один вопрос! Всё где то вазле да около. Всевышний!!! И всё тут. Как? кому? для чего? откуда?чего? - нихрена не знает и знать не хочет! Но "мнение имеет"! Более того, считает что и не должен знать! Но как так можно!?

п.с. Скрат и ты туда же! Не знаю но выводы делаю!)) На основании чего!?))))) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
п.с. Скрат и ты туда же! Не знаю но выводы делаю!

Танго, я не желаю ввязываться в ваши разборки, но выводы сделал (для себя).
О чём не преминул сообщить форуму.
От вашей полемики начинает дурно пахнуть.
И на этом остаюсь.
Ваш Сократ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Тебе же ясно Cokrat, указал :- не лезь в его МыслЮ ...а я дал совет : заведи тему и обсасывай там сколько хочешь всех кто 80% "в темноте"..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 50, 51, 52  След.
Страница 44 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,163 секунды