Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на работе, общался с коллегой.
Вывод - тупо соображает после вчерашнего. Попросил не беспокоить. Сидит, смотрит в одну точку, ни на кого и ни на что  не реагирует.
"Лечиться" отказался. 
Итог - честно и добросовестно отметил женский праздник. Не отлынивал, не сачковал, не пропустил ни одного тоста. Вот только не знаю, какой стадии опьянения радость праздника была...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понятия не имею, кто такой Журавко, а прочитал это в интернет-издании под названием "Харьков"

Журавко: украинцы в шоке от того, что сделали мужчины "загнивающей Рашки"
09.03.2017 12:02
Украинцы, которые считают, что Россия - это «загнивающая Рашка», сильно ошибаются. Причиной тому является отношение российских мужчин к женщинам, которые потратили кучу денег на покупку цветов к 8 марта. Как сообщает на своей личной странице в Facebook Алексей Журавко, россияне в такой прекрасный женский и весенний праздник потратили за один день на цветы около 500 миллионов долларов, что не может не удивлять и восхищать.

Дорогие друзья!
Вчера, 8го марта, ватники в «загнивающей Рашке» за ОДИН ДЕНЬ, по скромным подсчетам, только на цветы потратили пол миллиарда (500 миллионов) долларов. ГОДОВОЙ бюджет нашей самой европейской Львовской области, которая и подарила Украине столько славных героев и патриотов – 460 миллионов долларов…
Тут, наверное, в самую пору всем пожелать «смачной кавы» и добавить хэштег #дляГааги. А еще #ватенепонять и конечно же #СУГС!
С уважением,
Алексей Журавко…


Стоит отметить, что это примерно годовой бюджет знаменитого украинского города Львов, который является одним из главных туристических центров страны, однако сейчас он в плачевном состоянии из-за загрязнения мусором.
Источник: https://nahnews.org/987763-zhuravko-ukraincy-v-shoke-ot-togo-chto-sdelali-muzhchiny-zagnivayushchei-rashki


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВРЕМЯ БАБЛА???
Я часто пишу о медиках и работниках образования.
И те и другие, особенно женщины, составляют подавляющую часть населения нашего города
И не всегда лестно пишу.
Читаю:

" 9 марта, 14:00
Учитель разозлилась, что подарили всего 5000 рублей на 8 марта. Местонахождение:Russian Federation, Москва
Вот оно, дно нашего образования, дальше падать уже некуда. Классный "преподаватель" разозлилась, что подарили всего 5000 рублей на 8 марта. Рыночные отношения испортили и учителей и родителей.
В соцсетях появился скрин СМС, отправленного педагогом родителям пятиклассников Восьмой гимназии в Сочи. Согласно сообщению, учитель истории Элла А. осталась недовольна презентом от родителей учеников, который они сделали к Международному женскому дню. Женщину очень разозлило, что во вручённом конверте было "всего" 5000 рублей.



Вот такой учитель истории... Чему она может научить детей? Она в нём сравнивает своего ребёнка с учениками, говоря, что последние ей роднее.

Не секрет, что все мы "боимся" учителей и готовы платить дань, лишь бы нашего сына(дочь) не третировали учителя. И тут пресловутая рука рынка, кто больше, то чадо и будет в любимчиках. И все это растет в геометрической прогрессии. Что в итоге и выливается в такие смски.
Я почти уверен, что эта, с позволения сказать, учитель общалась со своими коллегами и другим подарили намного больше. Это ее и "задело", неужели она хуже их.

Можно вспомнить пример Макаревича, когда он отказался оплачивать выпускной бал своей дочери, которая в этом году оканчивает школу. Сам он сказал, что речь идет о «нечеловеческих» деньгах. Точную сумму он не назвал, но, по его словам, это даже не сто и не двести тысяч рублей с человека. Боюсь даже представить сумму, что даже для Макаревича огромная...

Я спросил у сына, он учится в 9-м классе, по сколько они скидывались на подарок учительнице. Сказал по 100 рублей. Получается, подарили "классной" подарок на 2600 рублей.
В Советское время достаточно было подарить цветы и уже хорошо, но сейчас "время бабла".

Поделитесь в комментариях, кто и сколько "скидывался" на подарок учителю. Вот даже интересно какие суммы.
Вот ни за что не поверю, что не скидывались."
http://gmichailov.livejournal.com/1188897.html


Моему знакомому - директору школы, на какой то праздник (кажется День учителя)ученики подарили небольшую вазу. Так его дочь с издевкой произнесла, что это не "директорский" подарок.
И директор чувствовал себя неудобно, считая, что его недооценили.

P.S. А вы, родители, скидывались? А вы студенты на зачёты- экзамены? И по сколько?
А кто больше берёт и где?
А как вы готовите (сервируете) экзаменационный стол?
НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ НАСТУПИЛО ВРЕМЯ БАБЛА???
Как правильно поставить вопрос:
1) Мы похоронили образование?
2) Мы похоронили совесть?
Но, что то из этих двоих похоронили - однозначно.
А может и то и другое?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы выходного дня.
Тайны мирового закулисья

О чем молчат СМИ

http://www.youtube.com/watch?v=W6Gg44WjP7M

И немного музыки..

Хулиганка на сцене.
Highway to Hell, исполненная оперной певицей на шоу "Испания ищет таланты".

Cristina Ramos - Got Talent 2016 Opera Rock - Highway to hell

http://www.youtube.com/watch?v=yv6jiqVmmSI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тайны мирового закулисья

Какое закулисье? Ты абчом!?)) Работай иди! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Какое закулисье? Ты абчом!?)) Работай иди!
tango, Ты что заволновался ? Тему кусок хлеба отобрали ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Работай иди!

Не поверишь, но работу свою я люблю и вне её себя не вижу. Мало того, предполагаю, что мой труд достаточно востребован и эффективен.
Считаю, (наверное. как и многие) что привношу значительный вклад в общее дело, так как являюсь "ключевым игроком" успешного коллектива.
Аксиома, что незаменимых людей нет - правильна, но сегодня МОЙ ТРУД коллективом и руководством оценивается положительно. Чего и вам, tango, желаю.
Благодарю за внимание.

P.S. Спросишь чем занимаюсь?
Деньги собираю, что некоторые люди на ветер выбрасывают.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
P.S. Спросишь чем занимаюсь?
Деньги собираю, что некоторые люди на ветер выбрасывают.
делом займись, полезное что нить сделай для общества.Привыкли ,6лять, лохотронить.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Какое закулисье? Ты абчом!?)) Работай иди!
tango, Ты что заволновался ? Тему кусок хлеба отобрали ?
тоже всегда в недоумении, вроде бы об одном и том же пишут, а друг друга не понимают.Яснож, америга враг.Заборим долер, и будет нам щастье.всем, и слесарям тоже.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Дорогие друзья!
Вчера, 8го марта, ватники в «загнивающей Рашке» за ОДИН ДЕНЬ, по скромным подсчетам, только на цветы потратили пол миллиарда (500 миллионов) долларов. ГОДОВОЙ бюджет нашей самой европейской Львовской области, которая и подарила Украине столько славных героев и патриотов – 460 миллионов долларов…

Никит, эта журавка, ещё не знает скока мы жрём, чё там цветы на 8 марта, это как минимум 5-8 число +праздничная надбавка, а вот прожираем мы, наверно не один областной хахлятский бюджет всего за один день.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
делом займись, полезное что нить сделай для общества.

Всю свою трудовую деятельность ТОЛЬКО ЭТИМ и занимаюсь. Very Happy




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, Ты что заволновался ? Тему кусок хлеба отобрали ?

Я не заволновался! Я в шоке!)) Сократ об актуальном заговорил! FACEPALM Значит бывают проблески.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Деньги собираю, что некоторые люди на ветер выбрасывают.

Колектор шоле?)) Или ..прочий банковский?)) Достойная работёнка ..помогать людей обворовывать. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин напомнил Жириновскому об ответственности перед народом.

http://www.youtube.com/watch?v=Trd3M0AAfYA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
dimich66 писал(а):
делом займись, полезное что нить сделай для общества.

Всю свою трудовую деятельность ТОЛЬКО ЭТИМ и занимаюсь.

сомнений даже не возникало.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat писал(а):
Деньги собираю, что некоторые люди на ветер выбрасывают.

Колектор шоле?)) Или ..прочий банковский?)) Достойная работёнка ..помогать людей обворовывать. Twisted Evil
могильщик он, долер всё хоронит, как тебе этого бы хотелось, мерикосы-пидoрасы, истинной дорогой идёте.....


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
могильщик он, долер всё хоронит, как тебе этого бы хотелось, мерикосы-пидoрасы, истинной дорогой идёте.....

Ааа..! Вона оно чё! Сам тут одно поёт, а сам там другое делаит!?)) Хытренький какой! Twisted Evil Паток сознания это одно! А зарабатывание денюх это ваще дело другое! Понимаим ..чо.. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А зарабатывание денюх это ваще дело другое! Понимаим ..чо..

Альтруистом быть, оно конечно идеально, но недолго.
Продукты, одежду и коммунальные за так никто не предоставит.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это повторяется из года в год, особенно последние годы.
У меня украли.. нет - у нас украли..
Украли раннюю весну. Куда пожаловаться, кому??7
Мои сверстники помнят как по ранневесеннему городу текли ручьи, а детишки пускали кораблики. Из бумаги, из деревяшек с надстроенными парусами, пускали щепки и бежали вслед... .
Домой возвращались мокрые , как минимум до колен, но счастливые и розовощёкие
А те, кто не застал этого "счастья", им в школе напоминали песней, припев которой звучал так:

"Припев.

Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает,
И даже пень
В апрельский день..."


Заметили нестыковочку?
Сегодня середина марта, а над городом опять довлеют пыльные бури.
А звенящие ручьи где, а лужи где? А ранняя весна где?
А где украденное у наших малышей работа по пропусканию ручьёвого русла? По строительству плотин и пусканию корабликов? А кто из них сегодня умеет свернуть из бумаги кораблик с одной трубой , я уж не говорю о двутрубном. Да что там, даже шапки из газеты уже нет малышей-мастеров, тем более с козырьком. Деградирует поколение. Зато мне смартфон настроить, так это в три минуты.
А что смартфон.. Когда наши малыши из рогатки стреляли? А из самодельного лука? А свисток из палочки умеете вырезать, да чтоб свистел с переливами? Обделённое поколение. В жочки мальчишки, а девчёнки в классики...
Срамота, они, сегодняшние, даже не знают, что это такое. Темнота, потерянное поколение.
А тут ещё весна с ручьями подкачала. Украли у ребят детство. И ручьи весенние украли и штаны мокрые по колено украли и щёчки розовые тоже стырили.
Обратите внимание. поколение обездвижено и сгорблено над гаджетами. Тьфу, слово то какое - гаджеты, наверное от слова гадость?(шучу) Но доля правды в украденном детстве есть и немалая.
Смотрите, за окном пятница. Впереди выходные. Где за окном, на улице вы слышите весёлый смех резвящихся ватаг? Где их подвижные озорные игры, где сбитые локти-коленки, где городки, где биты лапты, где разноцветные мячики и скакалки, где иные немудрёные игровые инструменты?
Где их досуг с гитарой на лавочках?
Нет, от прошлого НИЧЕГО не осталось. Все сгорбленные, уткнувшие носы в смартфоны кучкуются у киосков с пивасиком.
Не вижу жизнеутверждающей перспективы. Ничего из мной перечисленного не вернётся. К сожалению...
А можно ли изменить жизнь? Вмешаться в неё, да так, что перевернёт всё с головы на ноги?
Я тут недавно совет прочёл:
" Если вы хотите круто изменить свою жизнь, подойдите к тормознувшему на перекрестке Мерсу и со всей силы ударьте по лобовому стеклу кирпичом."
Изменит, но для одного - двух.
А как для всего общества?
К сожалению, мои возможности сильно ограничены. Что я могу?
Если только окружающую природу слегка помыть и город от надоедливой всепроникающей пыли на время избавить, поработать за коммунальную службу - дождик накликать.
Так это запросто. Это мне по силам.
Пожалуйста, будут вам осадки...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 17, 2017 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
, поработать за коммунальную службу - дождик накликать.

А просто с грабельками и лотатой посубботничать слабо..?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
Страница 38 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,164 секунды