Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, пять баллов! я тоже читал такое в новостях, и тоже мысль такая промелькнула


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уважаю вас! Twisted Evil Но, тьфу вам под ноги! Sad Каркаете..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Однако, при всей неприглядности поведения боевиков Майдана, мы испытываем к ним уважение. Совсем не потому, что они издевались над «Беркутом» и обезобразили город. А за то, что «гонят» подлую власть (без всяких скидок - точно такую же, как и у нас), за коррупцию и чванство. И даже желание украинцев «уйти в Европу» большинство россиян вряд ли огорчит. Модель нынешнего Российского государства, при всех успехах олимпиады, широких жестах помощи Януковичу, высоком (точно ли?) рейтинге нашего президента, не идёт в сравнение со стилем жизни Европы, а падение рубля и «стагнация» экономики и вовсе умаляют привлекательность России.

Вот в этом аспекте и вспоминается Болотная площадь. А чего ОНА хотела тогда, в Москве? Приличных выборов? Безусловно, главный лозунг! Ну а ещё, поскольку на улицы вышли массы людей, что их там держало? Очевидно, безотчётная, а где-то и очень чёткая нелюбовь к укоренившейся власти. Несгибаемой в противостоянии и бесконечной в наследовании самой себя.»

Отличные слова. Отличная мысль. За которые просто хочется взять и уебать с травмата в ухо любому, кто этот инфернальный поток воспринимал за серьёзную аналитику или актуальную беллетристику.
Будем честны. Сорокин был отличным камрадом. И по жизни, и на форуме.
Но он слишком давно потерял связь с действительностью. Либо целенаправленно занимался подрывом социума ради... Да нет, всё фигня.
Юрег, скажи своё «фэ».


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Ср Янв 18, 2017 4:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Сорокин был отличным камрадом. И по жизни, и на форуме.
Но он слишком давно потерял связь с действительностью.

Абсолютно не согласен с тем, что Сорокин потерял связь с действительностью.
Прочти его книгу.

ViC писал(а):
а падение рубля и «стагнация» экономики и вовсе умаляют привлекательность России.


И здесь ты не прав. Смотри курс рубля за последний год:



А то, что проблемы в нашей экономике есть, так кто это скрывает?

Речь Жириновского

http://www.youtube.com/watch?v=hiMxDfcj-wk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Абсолютно не согласен с тем, что Сорокин потерял связь с действительностью.
Прочти его книгу.

Прочитал «Житие чиновника» ещё с пол-года назад. И ещё тройку новелл. Эксплуатационная беллетристика, откровенно косящая под «потерянное поколение». Не вставляет.

Cokrat писал(а):
И здесь ты не прав. Смотри курс рубля за последний год

Cokrat, а здесь ты даже не вкурил, что процитировал не меня, а цитату Сорокина. И даже начал спорить, что прикольно.
Там в моём посте есть кавычки «ёлочки», которые открывают и закрывают цитату Сорокина.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница, кто написал.
Я не согласен с умалением привлекательности при ссылке на лжепадение рубля (я привёл график, в котором видно, что за год на четверть рубль укрепился.
ViC писал(а):
падение рубля и «стагнация» экономики и вовсе умаляют привлекательность России.

И о житие чиновника Сорокина.
Я имею иное представление об этой книге, с удовольствием её прочитал и во многом разделяю мысли и выводы Сорокина. (земля ему пухом)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Вот не пойму я, кто ты такой есть? Скажи, чё ты вот об этом думаешь?
"Пауэр посвятила прощальную речь России, вспомнив про «зеленых человечков»


Она также считает, что политика Москвы угрожает интересам мирового порядка. «Сейчас мы должны сосредоточится на большой угрозе — на России. Она направила для захвата Крыма „маленьких зеленых человечков“, поддерживает конфликт в Донбассе, помогает сирийскому режиму убивать народ этой страны, ведет активные кибератаки», — заявила постпред, отметив, что своей внешней политикой Россия пытается отвлечь внимание от масштабной коррупции внутри страны."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/01/18/samanta-pauer-posvyatila-proshchalnuyu-rech-rossii-i-zelenym-chelovechkam?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Скажи, "политика Москвы угрожает интересам мирового порядка."?)) И ещё. Что такое (по твоему) "мировой порядок"?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C наступающим Крещением!
Всех, всех,всех от мала и до седин древних поздравляю с праздником!!
С Крещением Господним!! Здоровья всем,счастья и исцеления от всех болезней душевных и телесных!!

Купаться кто пойдёт? А воды не забыли набрать?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, пора ёлки разбирать?



Да, ещё один праздник сегодня - проводы.
Проводы на пенсию Барака. Барака, который Обама.
А что - тоже повод...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ДЕРЕВНЕ РАССТАВАНИЯ ПОЮТ...
С кем мы расстаёмся:
Читаю:
"Россия является ключевой угрозой не только для Соединенных Штатов, но и для всего мирового порядка. Об этом в своей прощальной речи заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр."
Пауэр завершит работу в ООН завтра - 20 января, когда пост президента США займет Дональд Трамп.
https://rg.ru/2017/01/18/samanta-pauer-v-proshchalnoj-rechi-nazvala-rf-glavnoj-ugrozoj-dlia-ssha.html



Эта пиндосская страхуидла Пауэр, так сказала и о моём, самом близком мне человеке?
О моей любимой Россияночке?


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а вы продали свои доллары?
Завтра-послезавтра он несколько просядет..




И ещё..., кто помнит, я писал о возможном покушении на Трампа ДО инаугурации.
Сейчас читаю:
"МОЛНИЯ! В США ЗАДЕРЖАН СНАЙПЕР, ГОТОВИВШИЙ ПОКУШЕНИЕ НА ТРАМПА ПО СЦЕНАРИЮ УБИЙСТВА КЕННЕДИ.
... вечером 18 января во время подготовки к инаугурации спецслужбы США сообщили о захвате снайпера, намеревавшегося ликвидировать Дональда Трампа по сценарию убийства Джона Кеннеди в 1963 году."

https://slovodel.com/493490-molniya-v-ssha-zaderzhan-snaiper-gotovivshii-pokushenie-na-trampa-po-scenariyu-ubiistva-kennedi



P.S. И это будет не последняя попытка - время покажет.
И в заключении, помните
- МАЙДАНЫ, ШТУКА ЗАРАЗНАЯ И КИЕВСКИЙ, ТОЛЬКО НАЧАЛО... ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая речь Дональда Трампа как действующего 45го президента США. Инаугурационная речь

http://www.youtube.com/watch?v=geDwjI8AqnA

Сама процедура:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Янв 21, 2017 5:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госдума рассмотрит возможность ограничения рекламы во время показа фильмов на ТВ
https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/962298/ghosduma_rassmotrit_vozmozhnost_oghranichieniia_rieklamy_vo_vriemia_pokaza_filmov_na_tv

Абалдеть!? FACEPALM Приёцца таки ящик покупать.. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Абсолютно не согласен с тем, что Сорокин потерял связь с действительностью.
Прочти его книгу.

Вот не читал, не судьба, но даже из приведенных Виком цитат, с чем то согласен, или наоборот.Книга контрастов.

Cokrat писал(а):
И здесь ты не прав. Смотри курс рубля за последний год:

график впечатляет, только почему ты ведёшь борьбу с баксом, покупательская то способность снизилась, инфляция, а зп не растёт, у меня.Да, Путин в первую очередь тому виной.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Cokrat, а здесь ты даже не вкурил, что процитировал не меня, а цитату Сорокина. И даже начал спорить, что прикольно.Там в моём посте есть кавычки «ёлочки», которые открывают и закрывают цитату Сорокина.

ламер ты, Вик, борнетовский.В наших кругах принято "Читаю"


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пт Янв 20, 2017 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Да, ещё один праздник сегодня - проводы.
Проводы на пенсию Барака. Барака, который Обама.
А что - тоже повод...

Помер максим, и х.. с им.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О книге Сорокина...
dimich66 писал(а):
Вот не читал, не судьба,... с чем то согласен, или наоборот. Книга контрастов.

Я понял, что ты книгу не читал, но впечатления огромные.
Я читал и тоже впечатлён.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, жалко Вадюшку... такой бодрый и смелый был... земля пухом..

По поводу книжки, с Викусей согласен в принципе. Судя по себе, а прочитать оное творение я пытался раз 8, но сцуко, более чем на 2 стр не хватало.. переключался либо на Ремарка, либо на Робертса... Ибо данная проза интересна только тем лицам, кои там упомянуты..
Есть мой личный тест на чтение книг: если открыв любую страницу ты можешь читать спокойно дальше, то от прочтения оного ты получишь не более удовольствия, чем от интересной газеты...Ну это наподобии, емли бы Сократ написал повесть:"Как я лошил на борнете последние 10 лет". Да, захватывающе, да, жизненно, да, есть некий анализ. Но интересно было бы тока самому Сократу, ну может еще и ЭрЭрке, который будет искать в этом упоминание о своей голубой ж@пе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
прочитать оное творение я пытался раз 8, но сцуко, более чем на 2 стр не хватало.......
емли бы Сократ написал повесть:"Как я лошил на борнете последние 10 лет". Да, захватывающе, да, жизненно, да, есть некий анализ. Но интересно было бы тока самому Сократу, ну может еще и ЭрЭрке, который будет искать в этом упоминание о своей голубой ж@пе...

Выводы:
1)Тебе не нравится и не интересна книга (а сам её так и не прочёл)
2)Сократ - лошара, пишет только то, что ему интересно (извини, что не угодил)
3)У ЭрЭрки голубой зад - (откуда такие вывод?)

Прочти притчу до конца (наберись терпения)

"Какие люди нас окружают?

Старик сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом: – А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же: – А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
- Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
- Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них."


И китайцы солидарны со мной:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10975
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая любовь (БАЛДЁЖ!!!). Band ODESSA.

http://www.youtube.com/watch?v=uQs7gkle27Y


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 50, 51, 52  След.
Страница 29 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды