Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Инспектора ГИБДД наказаны правами начальника Ответить с цитатой

Инспектор 1 роты полка ДПС ОГИБДД УВД по СВАО ГУВД по г. Москве прапорщик милиции Насонов С.А. незаслуженно обвинил меня в превышении установленной скорости движения, составил протокол и вынес постановление по делу об административном правонарушении.
Не согласившись с Насоновым С.А., я, на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении подал жалобу.
Заместитель начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калинников в удовлетворении моей жалобы отказал.
Вынесенные постановление и решение по жалобе я обжаловал в суд.
Федеральный судья Бутырского районного суда г. Москвы Логинов Г.А. постановление по делу об административном правонарушении и решение по жалобе отменил, производство по делу об административном правонарушении прекратил в связи с истечением привлечения к административной ответственности.
По результатам рассмотрения моих жалоб, за допущенные нарушения, инспектора Насонов С.А. и Исаев А.Н. наказаны правами начальника УВД по СВАО ГУВД по г. Москве.


Письмо № 658ж08 от 24.10.08 года И.о. прокурора северо-восточного административного округа г. Москвы В.Ю. Штырова.


ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ
ПРОКУРАТУРА
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА
Институтский пер., д. 8, Москва, 127055
Тел.: 681-25-96
24.10.08г. № 658ж08

ХХХХХХ, _____ область,
г. ___________________
ул. ______, д. ___, кв.___
_________________ В.В.

В прокуратуре округа рассмотрено Ваше обращение, в части касающейся компетенции прокуратуры СВАО, о несогласии с ответом УГИББДД ГУВД г. Москвы и не принятии надлежащих мер ответственности в отношении сотрудников полка ДПС ГИБДД СВАО г. Москвы.
В ходе проверки установлено, что в связи с нарушениями, допущенными при оформлении и рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении Вас, приказом начальника УВД по СВАО г. Москвы от 21.08.08 инспектор полка ДПС ГИБДД УВД СВАО Насонов С.А. переведен на нижестоящую должность милиционера-водителя роты ППСМ УВД СВАО, кроме того, инспектору Насонову С.А. и ст. инспектору Исаеву А.Н. максимально снижены доплаты к должностному окладу.
При этом разъясняю, что согласно требованиям ст. 254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, должностного лица, если считает, что нарушены его права и свободы.
И.о. прокурора административного округа В.Ю. Штыров




Письмо № 13/п-4449 от 15.12.2008 года заместителя начальника Управления департамента обеспечения безопасности дорожного движения А.Н. Солдатова.

МИНИСТЕРСТВО
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МВД России)
Департамент обеспечения
безопасности дорожного движения
101990, Москва, Мясницкая ул., д. 3
теп. 622-6831

15.12.2008 года № 13/п-4449

ХХХХХХ, __________ область,
г. ____________,
ул. _________, д. ___, кв. ___.
В.В. _________________.

Ваше повторное обращение, поступившее в Министерство внутренних дел Российской Федерации, рассмотрено Департаментом ОБДД МВД России.
В дополнение к ранее направленному Вам письму (№ 13/п-2355 от 26.08.2008) сообщаю, что в целях приведения в соответствие предъявляемым требованиям организации работы по исполнению административного законодательства в Управлении и подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Москвы начальнику ГУВД по г. Москве предложено рассмотреть сложившееся положение дел с оценкой деятельности должностных лиц, ответственных за данное направление служебной деятельности.
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

Заместитель начальника управления А.Н. Солдатов

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одного нихрена не пойму: жить людам скушно, или заняться нечем. Ну нарушил ты-отвечай. Когда смотришь на спидометр должен уже знать, платить инспектору или штраф.Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mishel777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 56

Заходил на форум:06.08.2012

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

driver29

Этим ты что хотел сказать-гибоны плохие люди?Это знают все,там нормальные не выживают.Правду можно отсудить?Да, иногда можно,но если больше делать нечего.А так- не нарушай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishel777 писал(а):
Цитата:

driver29

Этим ты что хотел сказать-гибоны плохие люди?Это знают все,там нормальные не выживают.Правду можно отсудить?Да, иногда можно,но если больше делать нечего.А так- не нарушай!


Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена презумпция невиновности (ст. 1.5 КоАП РФ).
В соответствии с этой статьей:

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина;
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело;
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность;
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Не следует так же забывать, что согласно ст. 1.6 КоАП РФ - обеспечение законности при применении мер административного принуждения в связи с административным правонарушением:

1. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не может быть подвергнуто административному наказанию и мерам обеспечения производства по делу об административном правонарушении иначе как на основаниях и в порядке, установленных законом.
2. Применение уполномоченными на то органом или должностным лицом административного наказания и мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении в связи с административным правонарушением осуществляется в пределах компетенции указанных органа или должностного лица в соответствии с законом.
3. При применении мер административного принуждения не допускаются решения и действия (бездействие), унижающие человеческое достоинство.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько за суды отдали?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
сколько за суды отдали?

Не понял! Я в суд даже не ходил!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому, что былобы имхо проще и дешевле просто заплатить штраф)
думаю Ваш автомобильный номер теперь будут видеть чаще работники ГИБДД


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
я к тому, что былобы имхо проще и дешевле просто заплатить штраф)
думаю Ваш автомобильный номер теперь будут видеть чаще работники ГИБДД


Те, которые меня узнают - от меня шарахаются!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(


Да, никак, особенно на МКАДе или 3-ем транспортном, мало кто едет со скоростью 80 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели Вас прикалывает это? ведь найдёццо же человек который отмостит Вам за сових?
слышали песню Каста - Номерок?
тоже там всё бодро было)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
Yurasher писал(а):
Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(


Да, никак, особенно на МКАДе или 3-ем транспортном, мало кто едет со скоростью 80 км/ч.


Дыг я иногда волею судеб по ночам езжу па мкаду частнько... И как бы левый ряд менее 160-170 не едет никада... Зато быстро, но опасно. Явственно онимаешь, если чо, живым остаться будет оч сложно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
helga писал(а):
Yurasher писал(а):
Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(


Да, никак, особенно на МКАДе или 3-ем транспортном, мало кто едет со скоростью 80 км/ч.


Дыг я иногда волею судеб по ночам езжу па мкаду частнько... И как бы левый ряд менее 160-170 не едет никада... Зато быстро, но опасно. Явственно онимаешь, если чо, живым остаться будет оч сложно)


Это точно, мы если с мужем едем на нашей семерке, то 80-10 км/ч, а если получается, что я с ним на рабочей (форд мондео), то моё сердце из пяток не уходит.....начинает играть в этих, каких "шашки" кажется, когда из крайнего правого, в крайний левый - жесть.
мне привычнее и спокойнее ездить по нашим борисоглебским улицам, хоть и после московских дорого медленно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
Это точно, мы если с мужем едем на нашей семерке, то 80-10 км/ч, а если получается, что я с ним на рабочей (форд мондео), то моё сердце из пяток не уходит.....начинает играть в этих, каких "шашки" кажется, когда из крайнего правого, в крайний левый - жесть.


Ну это тож прикольно, под настроение, и од музычку хорошую... Правда, не всяко авто под это подходит))) Особенно умиляет, када всякие помойки полунедомерки европейские начинаю так играццо)))
На мандео я бы тож поостерегся)))

helga писал(а):
мне привычнее и спокойнее ездить по нашим борисоглебским улицам, хоть и после московских дорого медленно очень.


Ты чо, в свойом уме? Для барисаглепска надо ПЕРУЧИВАТЬСЯ... Такой тупорылости и неумения ездить, отсутсвие этикета и такта, уж не говорю про взаимоуважение, я больше нигде не видел. Хотя сам тут лет 10 проездил. Но видимо так и ездил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тупорылость:
для меня дико было приехав в Москву, видеть, что так много водителей уступают дорогу, хоть и приятно.
потом быстро привыкла, зато когда приезжаю домой, в Борисоглебск, тут никто и никогда не уступает дорогу, но или очень редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
Вот одного нихрена не пойму: жить людам скушно, или заняться нечем. Ну нарушил ты-отвечай. Когда смотришь на спидометр должен уже знать, платить инспектору или штраф.Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(

Я соблюдаю.
mishel777 писал(а):
Этим ты что хотел сказать-гибоны плохие люди?Это знают все,там нормальные не выживают.Правду можно отсудить?Да, иногда можно,но если больше делать нечего.А так- не нарушай!

Ну почему же, между решением кроссвордов можно и несколько писем написать!
pavlik писал(а):
я к тому, что былобы имхо проще и дешевле просто заплатить штраф)
думаю Ваш автомобильный номер теперь будут видеть чаще работники ГИБДД

Те, кто замечают чаще – думают, стоит ли вообще останавливать.
Интересно, почему это я должен платить штраф, если скорость не превышал, да и к тому же видел, что при производстве по делу об административном правонарушении инспектор наделал кучу «косяков»!
pavlik писал(а):
неужели Вас прикалывает это? ведь найдёццо же человек который отмостит Вам за сових?
слышали песню Каста - Номерок?
тоже там всё бодро было)
Песню не слышал, и что среди инспекторов одни отморозки не думаю. К тому же даже намеков на попытку за все время не было. Им лишние проблемы не нужны!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driver29 писал(а):
Yurasher писал(а):
Вот одного нихрена не пойму: жить людам скушно, или заняться нечем. Ну нарушил ты-отвечай. Когда смотришь на спидометр должен уже знать, платить инспектору или штраф.Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(

Я соблюдаю.


Смотря где и как? А то я наблюдаю подтчас тупорылых боранов, тормозящих общий поток по ПРАВИЛАМ(((( Ездить нужно как ВСЕ, это 100% гарантия от аварийных ситаций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
driver29 писал(а):
Yurasher писал(а):
Вот одного нихрена не пойму: жить людам скушно, или заняться нечем. Ну нарушил ты-отвечай. Когда смотришь на спидометр должен уже знать, платить инспектору или штраф.Я вообще не знаю. как в мск соблюдать скоростной режим(

Я соблюдаю.


Смотря где и как? А то я наблюдаю подтчас тупорылых боранов, тормозящих общий поток по ПРАВИЛАМ(((( Ездить нужно как ВСЕ, это 100% гарантия от аварийных ситаций...

Зачем лезть в левый ряд при свободных правых?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driver29 писал(а):
Зачем лезть в левый ряд при свободных правых?


Особенно када мигаешь такому фарами, он исчо и стержень проявляет, типа ниуступлю)))Бывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
driver29
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Заходил на форум:07.20.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
driver29 писал(а):
Зачем лезть в левый ряд при свободных правых?


Особенно када мигаешь такому фарами, он исчо и стержень проявляет, типа ниуступлю)))Бывает)))

9.4 ПДД РФ. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
Движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

driver29, и чо? я знаю, что если я на левой бампером подтолкну при свободной правой, то неизвестно, как это будет трактовать суд. Все зависить будет от адвоката.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,133 секунды