Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вице-премьер правительства России г-нт Шувалов купил себе Rolls-Royce Phantom. Роллс-Ройс? Да не просто Роллс-Ройс, а EWB — удлиненная база. Это новенький Роллс-Ройс Фантом EWB стоимостью 40 миллионов рублей. Работа чиновника сложная, нервы на пределе. Не выдержал человек, сорвался — купил Роллс-Ройс. Бывает у вас такое, что не выдерживаете, подходите ночью к холодильнику и начинаете жрать всё подряд? Вот и у него так же, только вместо колбасы — Роллс-Ройс. Не судите строго. Но, помоему он прогадал. Тому, кто яхту за 700 мульёнов - дороги не нужны, а в России, как вы знаете с дураками и дорогами явный перебор.
Покойный Березовский хвастался: «мы стали богатыми, потому что быстрее других поняли, что начались новые времена».
Они то поняли, а вы (мы)? Вы (мы) опростоволосились, профукали, отстали, пребываете в офсайде, господа неудачники.
Но пост не о вас - бедолагах, а о тех, кто умеет и может... бога за бороду...
О тех, кто не ждёт милости от природы...
Совсем недавно, по случаю непредвиденного торжества, я был приглашён в гости к жителю Борисоглебской "РУБЛЁВКИ".
Где это, спросит неискушённый горожанин. Нет, это не в "ДОЛИНЕ НИЩИХ", что сиротливо приютилась на самой дальней окраине города. Они слабо и бледно выглядят на фоне САМЫХ-САМЫХ.
Это там - В САМОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА, что поселяясь, легко отодвинули территорию детской станции юных техников, легко в центральном сквере города, за счёт его территории расширили питейное заведение - кафе "СТАРЫЙ ГОРОД", легче лёгкого уменьшили почти на половину центрального сквера и бульдозерами сдвинули парковые кусты сирени, воздвигнув монумент правосудия - здание городского суда.(это не укор самим судьям, они решение не принимали).
Извините, горожане, ни как не могу смириться, с тем, что наши предки, нам оставили наше прекрасное наследие, которое мы, по хамски уничтожаем, топчем сапогом вседозволенности, договорняка и вероятно утюгом корысти.
Что измышляю из вышенаписанного? Нам, рядовым труженникам не дано принимать решения, которые вживую влияют на суровую действительность. Есть иерархическая лестница и Шувалову - Rolls-Royce Phantom за 40 мульёнов, крутым нашего города территории детских заведений, а суду половина сиреневого горсквера.
Но речь не о том, а о новой волне нетерпения (читай недоверия), которая проявилась в очевидном игнорировании и неуважении к работе городской власти.
И в чём она выражается, спросите вы?
Вернусь в истоки...
Я написал: "Совсем недавно, по случаю непредвиденного торжества, я был приглашён в гости на Борисоглебскую "РУБЛЁВКУ".
И был несказанно удивлён. Она преобразилась. Нет, детское учреждение - станция юных техников, как выглядела облезлой сиротинушкой у нашей, родной администрации, так и выглядит неприглядным нищим "оборванцем".
А РУБЛЁВСКИЕ - что же вы думаете? Эта беднота тоже не выдержала, сорвалась, КУПИЛА ДОРОГУ. И, как показали расчёты, очень недорого.
Что там Шувалов с его 40 мульённым Роллсом - это всего лишь тачка, которая без дороги ничто, никак и никуда.
А вам купить целую дорогу слабо?
Вам, горожанам, не надоело ухабами наотмашь по подвеске, по нервам и по почкам...?
Нет, дороги в городе начали строить, точнее восстанавливать НАКЛАДЫВАЯ СВЕРХУ АСФАЛЬТОВЫЙ БЛИН НА УЖЕ ПОСТРОЕННУЮ (оно и понятно, не до жиру - быть бы жиру..).
НО, почти все горожане понимают, что хорошо, если гладкий асфальт, растянут по главным. (Сегодня порадовался дорожным работам на Первомайской улице).
А остальным, периферийным асфальтам, как быть, а нищебродным, разухабистым и раздолбайным грунтовкам в черте города? Чего ждать? Когда рак на горе свистнет? Или смириться? Ну конечно стерпелось-слюбилось. А как иначе, ждали десятки и сотни лет, с тех пор когда окраинные улицы образовались и... притерпелись.
А "РУБЛЁВКА ВЗБУНТОВАЛАСЬ" и проложила асфальт силами жителей. Взбунтовалась, я слишком громко. Бунт, это когда громогласно, прилюдно и всенародно, а здесь скромно, втихую, НО, но, точно предрекла несостоятельность администрации, (а значит недоверие к её возможностям) и САМА ПРОЛОЖИЛА ДОРОГУ.
Велкам, господа горожане.
А главная дорога по Советской, мимо суда в центральном сквере, мимо питейно-закусочной кафешки в два этажа в том же, по хамски скукоженном сквере, кафе, что прочно потеснило тот же бедолагу, обречённый недальновидными решениями городской власти на заклание и дальнейшее исчезновение - сквер, мимо памятника близкого нашему городу человека, по тряскому рубель-асфальту...
А СЗАДИ СКВЕРА, НА РУБЛЁВКЕ РОВНАЯ ДОРОГА - ТИКО ДЛЯ СЕБЕ (как говорят украинцы).
Но вопросы остались... Когде небыло асфальтированной дороги, которую можно было назвать "НАПРАВЛЕНИЕ", то на чьём балансе она находилась? Если в черте города, то на городском, скажете вы, а разве грунтовка требовала затрат, или какие то действия по её улучшению городом проводились? Так же и об остальных грунтовках, не охваченных каким то улучшением для проезда автомобилей, как профилирование грейдерами, выравнивание, заглаживание колеи, регулярное поливания от всепроникающей пыли, очистка снегоуборочными машинами, просыпка смесью песка с солью в гололёд, разметка, пешеходные переходы, светофоры, знаки и т.д.
Нет, внутри города, с непроложенным асфальтом, дороги для дорожников - падчерицы. "ТУДА НЕ ЛЕТАЮТ САМОЛЁТЫ И НЕ ХОДЯТ ПОЕЗДА".
Заметьте, я уж не говорю о наших, городских тротуарах, которые СОВСЕМ НЕ СТРОЮТСЯ, ПОСТРОЕННЫЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ И НЕ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ. Администрация о них "НИ СНОМ НИ ДУХОМ", "НИ УХОМ НИ ... ."
А вы думаете, почему утром горожане вереницей на работу "шлёпают" по дорогам?
Но горожане, кому с дорогой не повезло, привычно и самоотверженно преодолевают пожизненно наследованные городские направления меж рядами домов и иногда, из -за снеговых заносов, могут (не дай то бог), не дождаться скорой, милиции, пожарки и т.д.
Пример РУБЛЁВКИ заразителен, НО, очень хотелось бы, чтобы эта "зараза" сначала проникла в многоэтажную, забитую под завязку чиновниками - городскую администрацию.
Я не тешу себя мыслью, что завтра все дороги города будут покрыты асфальтом, но всё же, ведь могут некоторые жители одного квартала, а разве ресурс администрации города слабее?
И далее, я - гость, задал вопрос хозяину - жителю РУБЛЁВКИ, а теперь город возьмёт на баланс эту, свою городскую асфальтированную дорогу для дальнейшего ухода и содержания, будет чистить, поливать, или как?
Ответ меня разочаровал, он был реален, короток и отрезвляющий: - "ИЛИ КАК".
А это значит, что "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ".
Думаете, можно упрекнуть администрацию в "умывании рук"? Вряд ли.
Я подозреваю, что появление нового самостроя-асфальтированного участка улицы Советской в районе Борисоглебской РУБЛЁВКИ, ещё не стало информационным достоянием городской администрации. Увы. Здесь они в хвосте событий. Иначе бы спохватившись, привели в порядок разрушенные водопроводные колодцы, оборудовали бы обочины, поставили бы необходимые дорожные знаки, сделали бы нужную разметку и т.д.
А пока, к стыду своему, меня гложет белая зависть к тем, кто не только хочет, (ожидая у разбитого корыта), но может, (не дожидаясь пока гром грянет..) и делает - ВОПРЕКИ ДЕЛАЕТ.
И последний вопрос, не к юрлицу- владельцу 40 миллионного авто, а к простому жителю Борисоглебска, который живёт не на РУБЛЁВКЕ, а вам (нам) как быть?
Пусть ответят те, кто напросился и не взял самоотвода в окружные депутаты - а вам слабо хоть как то улучшить, обустрить свои избирательные округа?
К руководству городской администрации вопрос - а ежели вы не взяли самоотвод, значит уверовали в свои организационные и административные и иные силы, значит вы что то можете ИЛИ КАК? Или сразу уйти, как не обеспечивающие?
Вопросы...вопросы..., а ответ дала РУБЛЁВКА, она не стала ожидать (ИЛИ КАК) - она сделала, не надеясь на вас, обличённых властью, доверием, админресурсами, повышенной самооценкой и т.д.
Блин..., хоть в гости не ходи..., только расстроился-обзавидовался их приобретению.
P.S. Кстати, с последней пятницей весны 2016 года вас!

И ещё, смею напомнить, что ВСЕ АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ БОРИСОГЛЕБСКОГО ОКРУГА ПОСТРОЕНЫ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 29, 2016 6:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Они то поняли, а вы (мы)? Вы (мы) опростоволосились, профукали, отстали, пребываете в офсайде, господа неудачники.

Но пост не о вас - бедолагах,

Cokrat писал(а):
, которое мы, по хамски уничтожаем

Сократ,уничтожают ОНИ!! а не мы. В роде мелочь, но сколько их таких мелочей, из которых формируецца ложное "мы". Не надо.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сократ,уничтожают ОНИ!! а не мы. В роде мелочь, но сколько их таких мелочей, из которых формируецца ложное "мы".

Мы..вы..они..
Я не против строительства нового здания суда, я не против появления в городе новых красивых кафешек, не против нового современного жилья, я против тенденции на уменьшение площадей городских скверов.
Хорошее видится издалека. Так и наши предки спроектиовали красивые ровные квадраты кварталов центральной части города, заложили несколько прекрасных скверов, засадили сиренью, иными зелёными насаждениями, я даже помню красивые литые чугунные лавочки в этих скверах. А что делаем МЫ - сегодняшнее поколение? Сколько скверов прибавили, сколько озеленили?
Мы стали хуже, и не заботимся о будущих поколениях. Живём одним часом. К сожалению...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, то, что было на месте нового суда, насколько я себя помню , никак не вписывалось в понятие "сквер"... и заметь, такой "сквЭр" там был еще в 80е - эт шоб вы не стонали, что "перестройка все загадила"... через него и днем никто не ходил, страшно было, и алкаши всегда в кустах сидели... или лежали...
родители вот говорят, что в чистом виде сквером оно никогда и не было... по сути, такая территория была перед школой, как перед 1й , и перед 5й, и перед другими школами , проводились разные праздники там... а, как школа ушла, так и заросло все...
вообще, это ж был старый военный городок до того, как аэродмную застроили...... и школа, и садик, и магазины, и дома - все в ихнем ведомстве было, и ухаживали за всем тоже их подразделения.... и щас там тоже какие-то спорные территории остались - не то городские, не то военные.....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мешал коммунальным службам делать своевременную обрезку и уход за зелёными насаждениями? Загадить можно всё. Порядок поддерживать некому.
Кстати, а КТО ЗАПРЕТИЛ КОММУНАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОРОДА СЕГОДНЯ "ПОСТРИЧЬ" И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ДИКИЕ ЗАРОСЛИ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ СКВЕРА???

"Вообще назначение человека, — добавил он, подумав,
— превращать любое место, куда ступит его нога, в цветущий сад."


Аркадий и Борис Стругацкие. "Страна багровых туч"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, Борисоглебск. Точнее его мужики...
99, 9% мужского населения нашего города исключены из объекта женского внимания.
А как же женатые, спросите вы?
Они обречены своими жёнами на заклание вас неудачниками.
Я тут увидел мнение одной старушки - как выбирать себе объект ухаживания с перспективой на длительные отношения.
И..не согласился с ней. Эт чтож получается, даже дешёвые простигосподи-женщины просто обязаны обходить меня стороной, как чумного, ибо нет у меня дохода выше 50 000 рублей.
Однако вам судить:

http://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

-Фима, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков,
ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?!
-Розочка, рыба моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!


А как же борьба женщин за равнопревие? И мы, мужики вправе предъявить такой же спрос к нашим дамам. Ежели не в состоянии содержать мужчину, холить его, лелеять, купить ему дорогущую машину, посылать его кажный отпуск на Канары - отвлечься, одевать с иголочки, спонсировать на развлечения на стороне и т.д.
Слабо? А таких мульённых баб у нас в Берике днём с огнём..., вот и приходится на дешёвых тратиться.
Так што, не судите, да не судимы будете. И не по расчёту живём - по любви.
НО, помните - ЛЮБОВЬ ЗЛА.
ДАЁШЬ КАЖДОЙ ТЁЛКЕ, КОРОВЕ - (кому что подходит) ПО БЫЧКУ НА ВЕРЁВОЧКЕ!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 31, 2016 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А кто мешал коммунальным службам делать своевременную обрезку и уход за зелёными насаждениями?

А сам как думаешь? Если денег нет, кто виноват?
http://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU
Чо это за дура?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чо это за дура?
Интересно, а наши, Борисоглебские женщины таже думают как Юлия Печерская или согласны с tango?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Яж тебе говорил своё мнение! Финансовая элита выбрасывает в ..работу, стоко денюх, шоб хватило людям с голоду не подохнуть. Если тебе, при таких условиях, удалось разбогатеть,(стать удачником) это значит шо количество бедных увеличилось. А вовсе не элита выбросила для тебя деньги в работу, специально шоб ты разбогател. То есть ты разбогател за чужой счот. За счот тех кто победнел. И по другому, при существующей системе, разбогатеть не возможно. Человеческий генофонд, регулярно срезаецца войнами, водкой, наркотой. Вот и прикинь из кого в основном состоят нынешние богатенькие(удачники). А за одно и "неудачники"...
И вот этот мадам, предлагает плодить удачникоф, и избавляцца от неудачников. Кто останецца? Как (на ком, за счот чего) он будет богатеть и процветать? Twisted Evil
зы И куда девать тёток?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 мая - Всемирный день без табака.

А вы можете выдержать без курева 1 день. Если ДА, то и 2, 3, неделю, месяц и т.д.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И куда девать тёток?


Ответ Юлии Печерской.
Симметричный мужской ответ:

http://www.youtube.com/watch?v=6dgrpwEkPM4

- Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру - получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
- Да, Роза.
- Шо ты понял?
- Шо твой лишний вес мне реально угрожает!



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 31, 2016 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо за дурак?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чо за дурак?))


Какая шла - такой и встретился.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Найдёцца бык, была б корова бы". Буим щщитать шо вопрос решили.
Терь хотелось бы твоё мнение по вопросу
Цитата:
Яж тебе говорил своё мнение! Финансовая элита выбрасывает в ..работу, стоко денюх, шоб хватило людям с голоду не подохнуть. Если тебе, при таких условиях, удалось разбогатеть,(стать удачником) это значит шо количество бедных увеличилось. А вовсе не элита выбросила для тебя деньги в работу, специально шоб ты разбогател. То есть ты разбогател за чужой счот. За счот тех кто победнел. И по другому, при существующей системе, разбогатеть не возможно. Человеческий генофонд, регулярно срезаецца войнами, водкой, наркотой. Вот и прикинь из кого в основном состоят нынешние богатенькие(удачники). А за одно и "неудачники"...

Чонить скажешь?
зы Ежели интересно, найди вот тут
http://www.aferizm.ru/jargon/slovar
слова - "активист(козёл)", и "отрицаловка". Потом прикинь всё это на "удачников" - "неудачников". И буит тебе картина нашего обчества. В глобальных масштабах. Twisted Evil Угу.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускные экзамены 1991 и 2016 годов. Так выглядит деградация!



Как написал нам в редакцию Магомед Мамедов, он здал иге па рускаму на пят!


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июн 01, 2016 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
"Найдёцца бык, была б корова бы". Буим щщитать шо вопрос решили.
Терь хотелось бы твоё мнение по вопросу
Цитата:
Яж тебе говорил своё мнение! Финансовая элита выбрасывает в ..работу, стоко денюх, шоб хватило людям с голоду не подохнуть. Если тебе, при таких условиях, удалось разбогатеть,(стать удачником) это значит шо количество бедных увеличилось. А вовсе не элита выбросила для тебя деньги в работу, специально шоб ты разбогател. То есть ты разбогател за чужой счот. За счот тех кто победнел. И по другому, при существующей системе, разбогатеть не возможно. Человеческий генофонд, регулярно срезаецца войнами, водкой, наркотой. Вот и прикинь из кого в основном состоят нынешние богатенькие(удачники). А за одно и "неудачники"...

Чонить скажешь?
зы Ежели интересно, найди вот тут
http://www.aferizm.ru/jargon/slovar
слова - "активист(козёл)", и "отрицаловка". Потом прикинь всё это на "удачников" - "неудачников". И буит тебе картина нашего обчества. В глобальных масштабах. Twisted Evil Угу.
вот ты всё сократу вопросы задаёшь, и сам же отвечаешь, этнахуа?да и не отвечаешь, а ссылями кидаешся.Вот, ты усёк, что при нынешней системе разбогатеть невозможно, просто так, не за чужой счёт, согласен, а при какой системе это возможно?Давай уже без ссылок скажи чёнить, который раз уже спрашиваю?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец оно пришло, долгожданное лето!

http://www.youtube.com/watch?v=h6QJzAkjg64

А вот насчёт куапльного сезона в июне - сомневаюсь. Прогноз обещает не более 20-24С*.
Как то помню одно лето, когда здесь, в Борисоглебске, всё лето в куртках проходили.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
, а при какой системе это возможно?Давай уже без ссылок скажи чёнить, который раз уже спрашиваю?

Что именно возможно? Разбогатеть? А оно надо? Если каждый работающий пошёл и чо надо купил!? Не вкалывая по 12 часов. А просто работая ..скажем 4-5 часов в день. Ежели не понятно, то смотри ссылки. Обьяснять своими словами дюжа муторно и долго. Это всё равно шо "капитал" К.Маркса обьяснять своими словами.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8992
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Давай уже без ссылок скажи чёнить, который раз уже спрашиваю?
tango писал(а):
Обьяснять своими словами дюжа муторно и долго.
tango писал(а):
Ежели не понятно, то смотри ссылки.


понял,dimich66?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Ты вот это вот пропустил
Цитата:
Разбогатеть? А оно надо? Если каждый работающий пошёл и чо надо купил!? Не вкалывая по 12 часов. А просто работая ..скажем 4-5 часов в день.

Наверное не заметил? Ну шоже, бывает.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 62, 63, 64  След.
Страница 50 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,221 секунды