Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Тема серьёзная и важная, НО сегодняшнее отношение ученика к учителю нельзя сравнить с тем, что 25-30 лет назад.
Да и учителя уже давно бесплатно не остаются с отстающими после уроков пройти непонятный материал заново.
А потом выпускают из школы, закрывая глаза на уровень знаний.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
По факту, для учителя ЛЮБОГО предмета наивысшую ценность представляет авторитет перед учениками. Это первое, самое важное.

Yurashek, Прямо в тему пост.Вчерась внукам преподавал чтение (ма-ма мы-ла ра-му...) ...внуки довели до нервного срыва (аж челюсть тряслась!) спасла и меня и внуков супруга,прибежала с кухни надовала мне ....внукам 4.5 года, а хочется чтоб в школу пошли Эйнштейнами,и это родные....хотя профи наверное должен владеть нервами.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодняшний результат показал, что Евровидение- это политика.


А вот объясни мне, почему тебе, йаростному ватнику; а также большинству зрителей первого канал, не похер, кто выиграет ЭТОТ ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ, ЗАРАНЕЕ ПОДКУПЛЕННЫЙ, НЕДОКОНКУРС ЕВРОПИДАРАСОВ? а?
Добавлю картингу:



Хотели Сирежку в главпидоры европы что-ли? Но ему пока и у нас неплохо:



Да и Вертига тебе пояснил, как он к Крыму отсоситься... Чо так то,а?

Или все наше должно быть самое лучшее, и гавно тоже?


Последний раз редактировалось: Yurashek (Пн Май 16, 2016 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek, Тема серьёзная и важная, НО сегодняшнее отношение ученика к учителю нельзя сравнить с тем, что 25-30 лет назад.
Да и учителя уже давно бесплатно не остаются с отстающими после уроков пройти непонятный материал заново.
А потом выпускают из школы, закрывая глаза на уровень знаний.


Сами же и приучили, сами... Приведу слова Сварного:

Dima1 писал(а):
....внукам 4.5 года, а хочется чтоб в школу пошли Эйнштейнами,и это родные....хотя профи наверное должен владеть нервами.




Ну вы все поняли слова по фотке...

Ну пришли они, синюшние, больные, странные, но сцука Эйнштейны... А дальше шо???? Заново в систему, азбуку учить? Отсюда психоз и стрессы.. и что самое страшное, самоубийства среди школьников...

Это не просто желание сделать жизнь человеку другой, более высокого уровня, а убогое, недодуманное желание создать себе хоть КАКОЙ то фетиш, чтоб на старость лет йаростно на него надрачивать... Все этому падки, но надо смотреть на жизнь трезво и требовать созидания не от ничего не могущих возразить тебе созданий, а от самого себя. То, что ты всю жизнь прожил чмо чмом сварным, таксистом и т.п.; и завидовал ВСЕМ И ВСЕМУ; не повод выдрачивать из личности виоланчелиста. Ничего не выйдет, все занятия должны быть ребенку в кайф. Ну кроме спорта, вначале.... Спорт единственное, чему нужно заставлять...

В этом нужно знать некую меру, знанием которой никто не владеет... Отсюда и мочилово мамашек кухонным ножом, за зпрет погонять в контрстрайк, и стрельба в школах...

По поводу репетиторов, ваще отдельная история... Бывает налоговая служба, пенсионный сука, весь мозг выеб... Даже коллекторы в некоторой степени благороднее репититоров..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Что то ты не услышал мнение самих Крымчан и итоги референдума проигнорировал.

Ччевоо!?))) Мнения крычан! Ой.. Ну не смеши ты меня!))))) Мнения создаюцца как санкциями так и чисто на бумаге. Кста а ты знаешь мнения крымчан, када крым отдавали украине?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Сами же и приучили, сами... Приведу слова Сварного:

Дык всё делаецца для того шоб дети умели приспособицца к миру. (с детства учились быть рабами) Нашли тёплое местечко. Иными словами стали "удачниками"!)) И оттуда сверху хаяли НЕ"удачников". Типа лентяи и алкаши!))
А вовсе не для того шоб дети были грамотными. А тут многие родители тока "за".


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Cokrat писал(а):
Что то ты не услышал мнение самих Крымчан и итоги референдума проигнорировал.

Ччевоо!?))) Мнения крычан! Ой.. Ну не смеши ты меня!))))) Мнения создаюцца как санкциями так и чисто на бумаге. Кста а ты знаешь мнения крымчан, када крым отдавали украине?


Я знаю, мнение 2-х человек. Одного до и после. Второй приехал после под Симферополь.... Но тебе то это чо, это ж не доказуха,да? Надо как минимум исследование Левады центра с участием опрашиваемых 100%, да и исчо шоп во время опроса они клялись на Библии,записывались на видео( 4D с учетом , мало ли, подделають) и сдавали кровь... Это как минимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Но тебе то это чо, это ж не доказуха,да?

Доказуха чего? Шо крымнашь благодаря большинству голосов. Допускаю ..шо голосов большинство. Почему нет!? Это должно означать шо исполнена воля народа шоле?)))) Не смеши маи красофки!)) Евреи исполнели волю гоев!! FACEPALM Так же я допускаю шо на выборах путена большинство было против. Допускаю шо большинство было против введения в школах "закона божьего".(ЗАКОН ВВЕЛИ) Большинство было против разгона туч над маськвой.(ТУЧИ РАЗОГНАЛИ) Да много чего ..быть могет. И чо?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Обычная провинциальня школа, ака наша 12-я или какая там ща исчо есть, с цыганами, беженцами, детями алкашей и т.п.
Yurashek, так я и учился в 12й до самого конца.....все знали, шо там учителя никакие, и все мизерной зарплатой прикрывались, типа, что за такую зплату мы и учить вас не будем, и в те времена они все по забастовкам бегали.....выучился только благодаря родителям и тому, что репетиторов нанимали и гоняли меня туда чуть ли не палкой....все гулять, блин, а я - по репетиторам.....они мне ночами в кошмарных снах снились - честно.... и репетиторов тех ты знаешь, все бывшие учителя из 5й школы - физик Иванова (мышка), математик Елагина Валентина Григорьевна, немного Э.Т. Забродина со мной занималась..... и, кстати, они же и советовали не переходить в 5ю или 1ю, потому что на урокам то же самое будет "вы - дебилы" и "мизерная зарплата".....
так 20 лет прошло с тех пор, и зарплата уже не мизерная...
Yurashek писал(а):
Ну если МОЙ пойдет, то непременно в ту школу, где будет как минимум Могилев математику вести. Я каг бывший педахох, советую посмотреть на видео абстрактно, неоднозначно. Не с точки зрения: мало платють, так и киздить учеников можно, ну или как так можно, если Мой ребенок...
так вот как раз я совсем другое имел ввиду - чтоб МОЙ пошел(а) в обычную школу, и чтоб за полученные деньги там был бы урок! обычный программный урок..... может и с криком, и с угрозами... но не с матом (на видео он затерт, но в печати есть расшифровки), и не на таком уличном жаргоне из уст учителя русского.... ну каким бы ты пафосом это не назвал, но учитель должен быть выше уровнем ! да он вообще обязан быть выше уровнем и морально, и культурно, и умом ... и тянуть изо всех сил до своего уровня и учеников, и их родителей - именно за это он получает свою зарплату и все свои многочисленные льготы ! а упасть до дворового уровня , прикрываясь тем, что иначе они не понимают, это и забесплатно можно.
Yurashek писал(а):
Можно много говорить, да, не должно такого быть... Согласен только в том, что ВСЕ 40 минут и не должно, но исходя из типажа учебного зведения, пару минут и можно....

вот именно это ж меня так и возмутило - где урок, за который она деньги получила?! и, судя по тому, что они уже записать это решили, то такой "урок" не в первый раз...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Пн Май 16, 2016 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Если б ты знал, скока получают учителя в борисоглебкой гимназии сегодня,

а если б узнал, сколько учителя в борисоглебской (и любой другой) деревне получают , плюс длинный отпуск и короткий рабочий день, да плюс сверхранняя пенсия...... то сделал бы это
Yurashek писал(а):
ты б от зависити и бессильной злобы прикусил барину своему, от ежедневного самочуствия которого зависит твое благополучие.
даже два раза.... или три...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Ну кроме спорта, вначале.... Спорт единственное, чему нужно заставлять...

категорически против! все больше и больше склоняюсь к мнению, как только стали уделять такое повышенное внимание спорту и танцам, так сразу пропали уроки русского, физики и математики.... теперь все спортом занимаются и пляшут


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
А вот объясни мне, почему тебе, йаростному ватнику; а также большинству зрителей первого канал, не похер, кто выиграет ЭТОТ ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ, ЗАРАНЕЕ ПОДКУПЛЕННЫЙ, НЕДОКОНКУРС ЕВРОПИДАРАСОВ? а?
Попытаюсь, если захочешь понять.
Конкурс Евровидения - прежде всего песенный конкурс, где ОБЯЗАНЫ ДОВЛЕТЬ слова положенные на хорошую мелодию+хорошее исполнение+ отличный голос + мастерство исполнителя и т.д. и т.п.
Создаётся нечто цельное музыкальное произведение, которое в конкуренции себе подобных позволяет зрителям (и прежде всего им) выбрать лучшую песню года.
И ещё...
Дания сообщила, что на «Евровидении» проголосовала за Украину «по ошибке». Член жюри просто «промахнулась», начисляя баллы: www.kp.ru/online/news/2392889/

Кстати, нашему певцу, ЗРИТЕЛИ, несмотря на активную пропаганду Евросанкций по всем направлениям, отдали большее число голосов, выбрав лучшее произведение Евровидения 2016.
По сути есть 2 победителя: В рамках профессионального жюри - Австралия. В рамках зрительского - Россия.
А теперь о песне Крымскорй татарки с Украины. Смысл её песни в том, что в конце войны часть татарского населения была выслана с Крыма.
Ремарка:
Родители «украинки» Джамалы благоденствуют в российском Крыму. Почему нынешняя победительница «Евровидения» Сусана Джамаладиновна – одна же певица Джамала - не любит рассказывать о своей семье, напрочь отказавшейся переезжать в Киев? http://vk.com/feed?w=wall269888575_31371



Я ранее привёл полностью перевод её слов из песни.
А теперь сошлюсь на статью, которая раскрывает суть данного вопроса.
Читаю:
"ПРИВЕТ ДЖАМАЛЕ ИЗ КРЫМА ОТ СЕРГЕЯ ВЕСЕЛОВСКОГО http://news-front.info/2016/05/14/privet-dzhamale-iz-kryma-ot-sergeya-veselovskogo/?_utl_t=tw
Почему Сталин выселил крымских татар? Версия антисоветчиков
14 мая, 17:21
"Все знают - очень плохой товарищ Сталин выселил целые народы, ни в чем не повинные народы с чадами и домочадцами, с малыми детьми и глубокими стариками, переселил их в голодные степи, и сколько их погибло от голода и холода.
Но вот вопрос - почему одни народы выселили, а другие народы остались на своей земле? Кого ни спрашивала - ответа никто толком не знал. Говорили: о кавказских страстях и обидах товарища Сталина ("А при чем здесь крымские татары?" - не унималась я), о сотрудничестве с немцами, но разве мало украинцев сотрудничало с немцами? Украина слишком большая для такой акции? А Эстония? Коллаборационистов судили, казнили, отправляли в лагеря и ссылки, но не всем же народом! Здесь не сходились концы с концами и что-то было не так.
Ответ пришел совершенно неожиданно...
Читайте: "Во время оккупации Крыма гражданская власть в нем принадлежала румынскому командованию, при котором был образован особый татарский совет, носивший формально совещательный характер, но игравший большую роль в деле управления Крымом. Этот совет обратился к румынским властям с просьбой разрешить им уничтожить всех русских, проживающих на территории Крыма; свою просьбу он мотивировал тем, что русские всегда угнетали татар и будут угнетать в будущем, если только не будут уничтожены физически. Румынское командование, вообще боявшееся прибегать к суровым репрессиям, этой своеобразной "просьбы" прямо испугалось и ответило отказом, но когда татары приступили к проведению в жизнь этого плана своими собственными силами, то сопротивления со стороны румын они почти не встречали. Резня была проведена организованно, продолжалась несколько дней; вырезано было, по одним сведениям, около 70 тысяч, по другим - свыше 100 тысяч, главным образом вне городов"("Социалистический вестник", 1946, #1).
Так я впервые прочла про ненависть не к советской власти, а к великому русскому народу." (с) М. Розанова статья "Кавказская пленница" в "Независимя газета" от 11/05/2001г "
http://uehlsh.livejournal.com/480973.html

P.S. А теперь УКРАИНЦЕВ НИКТО НЕ ПЕРЕСЕЛЯЕТ - ОНИ САМИ БЕГУТ СО СВОЕЙ РОДИНЫ - ДОМАЙДАНИЛИСЬ!



И посмотри, куда больше всего - в страну, которую назвали врагом?
Не понимают, что Россия может ликвидировать Украину без единого выстрела - достаточно выдать Российские паспорта всем желающим...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ччевоо!?))) Мнения крычан! Ой.. Ну не смеши ты меня!))))) Мнения создаюцца как санкциями так и чисто на бумаге.
Ладно, если мнения ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА КРЫМЧАНтебя не убедили, то послушай мнение настоящих Украинцев из Одессы:

ОПРОС В ОДЕССЕ: "ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РОССИЯ СТРАНОЙ-АГРЕССОРОМ"

http://www.youtube.com/watch?v=prPAZCH_04g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ладно, если мнения ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА КРЫМЧАНтебя не убедили,

С чего ты взял? Ты не внимательно читаешь. Там было написано
Цитата:
Шо крымнашь благодаря большинству голосов. Допускаю ..шо голосов большинство. Почему нет!? Это должно означать шо исполнена воля народа шоле?))))
и далее по тексту.
tango писал(а):
Так же я допускаю шо на выборах путена большинство было против. Допускаю шо большинство было против введения в школах "закона божьего".(ЗАКОН ВВЕЛИ) Большинство было против разгона туч над маськвой.(ТУЧИ РАЗОГНАЛИ)

Тут написано шо управленцам наплевать на мнение народа, если ты не заметил. Если они поступили так, значит это нужно было им. Это главное. А ты почему то ЭТО систематически не замечаешь. Не хочешь замечать? Почему?

Почему ты регулярно, систематически не замечаешь этого?
http://go.mail.ru/search_images?rf=11956636&fm=1&gp=anvir&q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%8F%D0%BC%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&frm=web
Почему ты регулярно, систематически не отвечаеешь на это? Как будто этого и нет?
http://www.ru.chabad.org/centers/default_cdo/country/Russia/jewish/Centers.htm
Почему ты регулярно, систематически избегаешь этого? Как будто этого не видишь?
http://www.ru.chabad.org/centers/default_cdo/aid/507981

Тебе до лампочки шо фашистская контора работает под боком? Здесь. Сейчас. А не в 41-45 годах прошлого века.
Цитата:
В данное время движение Хабад-Любавич обладает беспрецедентным для немногочисленной ультраортодоксальной секты влиянием не только на микроклимат стран основного базирования, но и глобальную политико-экономическую ситуацию.
Деятельность секты предельно законспирирована, в то же время ФАРИСЕЙСКИ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НАПОКАЗ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ БЛАГОЧЕСТИЕ, РЕЛИГИОЗНОЕ СМИРЕНИЕ И ТЕРПИМОСТЬ.
В отличие от других представителей ортодоксального иудаизма хабадники не просто не признают Иисуса Христа, но ненавидят его лютой ненавистью. Своим злейшим врагом Хабад считает Православие, соответственное отношение и к носителям этой религии.
Хабадники активно противостоят процессу ассимиляции евреев и являются фанатичными борцами за чистоту крови. Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «ЕВРЕИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, А ХАБАД – ПРЕВЫШЕ ЕВРЕЕВ».

http://dokumentika.org/religiozno-natsionalniy-sionizm/chabad-iudeo-natsistskaya-ultraortodoksalnaya-sekta-izvestnaya-kak-dvizhenie-chabad-liubavich
Сократ, ты регулярно, систематически этого не замечаешь. Почему? Ты из "активистов" ? (см видео выше). Twisted Evil
зы Скажи, какой смысл болтать об бандеровцах, крымнашых, бомбёжках сирий, ужасах деяний мигрантов,.....войнах-революциях.... и!! молчать о главных и единственных виновниках всех этих событий!?
Ну скажи, какой смысл?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Май 16, 2016 8:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, зёма..., нет в тебе искорки, не зажигаешь, поди сгорел на работе?

http://www.youtube.com/watch?v=c-j7h2Pph5I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О СПОРТ - ТЫ МИР...
Всё чаще спортивные соревнования превращаются в банальную драку, иногда с применением дубинок и оружия. Только дисквалификация спортсмена, даже если с его стороны тренеры или иные сопровождающие учавствуют в драке или пронесли оружие, даже если у него есть разрешение. Зачем оно на спортпплощадке?
Кому нужен такой спорт, чему учит?
Драка с пистолетом на юношеском ЧР по вольной борьбе 2016 в Старом Осколе.

http://www.youtube.com/watch?v=aZlXVCXMY_8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Эх, зёма..., нет в тебе искорки, не зажигаешь, поди сгорел на работе?

И тебе не хворать Обращение немцев к русскому народу. 9 мая 2016 года.
http://www.youtube.com/watch?v=8pPzVTgRQtk


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрийский сатирик: Нам нужно каждый день ставить свечку за Путина [ГолосГермании]
http://www.youtube.com/watch?v=IwHlxg_kLWI


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госдума приняла сразу в трех чтениях законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) с 1 июля этого года на 21% с 6204 руб до 7,5 тыс. руб. (почти на 1300 рублей)
По словам председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольги Баталиной, повышение МРОТ коснется порядка 1 млн работников, из которых 87% трудятся в государственных и муниципальных учреждениях, 13% — в коммерческом секторе.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное выступление Ямпольской. Речь на заседании Совета по культуре и исскуству!
"Жизнь без идеалов, как путь без цели..."
"Задача культуры - накормить страну..."
"Не длинной яхт мерять..."

И ещё много хороших инициатив, прослушайте до конца:

http://www.youtube.com/watch?v=jEpAO6Yi0ZI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След.
Страница 46 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,190 секунды