Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто сомневался, что в Сирии мы скоро год как...

Погибли вертолётчики, наши сегодня дали "ответку".
Читаю:




П.С.
Максимальная бомбовая нагрузка 24 т. х 6 самолетов = 144 тонны, это серьезно! Внизу многие бородачи с гуриями познакомились...



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июл 13, 2016 7:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ДРУЗЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ
Сегодня читаю:
"ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБАК К ЭМОЦИЯМ ПОДТВЕРДИЛИ ОПЫТАМИ.
12 июля, 21:26
При общении с собаками не забывайте -
«собаки неплохо различают настроения и являются отличными физиономистами,
считывая мета-сообщения.»

Собака неспроста стала другом человека – кто еще так преданно выслушает в трудную минуту,
не критикуя и не вставляя иронических замечаний? Кроме того, собаки чрезвычайно наблюдательны и
умеют определить, кто из людей готов угостить их вкусняшкой.

Аргентинские ученые провели эксперименты, определяя степень наблюдательности собак.
Во время практического исследования человек мужского пола подходил по очереди к двум разным женщинам
и просил их дать ему хлопья в коробке. Первую коробку он расхваливал на все лады за вкусное содержимое,
а вторую – отдавал обратно, отмечая, как противны они на вкус.
После этого испытуемую собаку, присутствующую при разговорах, отпускали с привязи.
Она, чтобы получить вкусненькое, направлялась только к обладательнице коробки вкусных хлопьев.
Эти результаты, позволяющие думать, что собаки отлично различают смысл наших эмоций, были опубликованы
в научных и популярных изданиях и соответствуют другим опытам, проводимым ранее.
По-видимому, собаки неплохо различают настроения и являются отличными физиономистами, считывая мета-сообщения.

А эксперимент, который проводили в Лондоне, показал, что собаки отдают предпочтение людям эмоциональным
перед бесстрастными и сдержанными натурами. А плачущих людей собаки даже пытаются утешить.»

http://kazan-love.livejournal.com/2401044.html

P.S. Кстати, эту статью меня постить сподвигло обращение ко мне следующим сообщением (копирую дословно):
"Добрый вечер! нужна помощь, так как у Вас скорее всего много знакомых, может и решится проблема. К моей маме во двор прибился щенок предположительно Кавказкой овчарки ухоженный с ошейником. Ни как избавится не может от него. Поспрашивайте пожалуйста знакомых, может кому нужен. (Пока он там всех не сожрал)."



Желающих приобрести настоящего друга, сторожа, телохранителя-защитника, физиономиста-утешителя, готового поделиться последней косточкой в трудную для вас минуту - обращайтесь. Я перенаправлю вас к хозяину сообщения. Торопитесь, достанется ТОЛЬКО первому обратившемуся.
(заодно - сэкономите на ошейнике).




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Июл 13, 2016 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тем, кто сомневался, что в Сирии мы скоро год как...

Погибли вертолётчики, наши сегодня дали "ответку".
Читаю:.[/b]


Ну да, ну да.... Ватники дрочйат, а вот возникают некеньюансы.....

Сука, самый первый, ГДЕ БЛЯДЬ ТЕПЛОВЫЕ ЛОВУШКИ на бреющем? Кончились?
Второй: версия с TOW, но никакого реактивного следа от медленной противотанковой ракеты на видео нет, а факел от неё оч яркий.

Появилась версия "дружественного" огня с ведомого вертолёта.

Самое главное - почему ведомый не применяет тепловые ловушки даже после поражения ведущего, он всё равно не стал отстреливать НИЧЕГО!!!!! или он знал, что это ПТУР??? или был уверен в другом?

ИМХО, гавно какое то... Людей жалко...Профессионалы..

ПыСы: профи грят, банальный ПЗРК... Вспышка первая в 2-х метрах от винта, а ТОВ фигачит на физ действие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не профессионал и определить причину не могу, но в одном с тобой согласен
Yurashek писал(а):
Людей жалко...Профессионалы..





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Я три раза запись глядел,по-мне там и с земли ДШК (или что у них сейчас?) бил,в районе кабины две вспышки...и ещё вопрос,а почему не сработала катапульта?Там должны отстреливаться лопасти и срабатывать катапульта,или в Сирию опять как в Афган всё говно поставляют?
http://www.youtube.com/watch?v=CICsiTvy5ow&ab_channel=RogandarNEWs-Новостисовсегомира!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько же можно о молоке...
Читаю:
"В двух районах Воронежской области в молоке нашли убойную дозу антибиотиков.
Специалисты управления Россельхознадзора по Воронежской области обнаружили превышение антибиотиков в молоке, производящемся в Павловском и Россошанском районах.

Результаты исследований показали, что содержание тетрациклина в молоке, производящемся в Павловском районе, превышено почти в три раза, в Россошанском – в 1,5 раза. Причины появления антибиотика в пробах выясняют. Скорее всего, ими могли стать лечение коров данным препаратом или специфическое кормление животных. Подобное молоко можно использовать в хозяйствах только для своих нужд.

- В отношении производителей молочной продукции в Павловском и Россошанском районах введен режим усиленного лабораторного контроля... ."

http://www.vrn.kp.ru/online/news/2450035/
И всё? только контроля? А разве ветеринары, зоотехники и хозявы не знали о вакцинации коров и какой период после неё нельзя в пищу молоко? А может им пофигу? Щаз, испужались они режима усиленного контроля лаборатории. Потравили людей, детей и..ничего? Идиотизм и никто не понёс наказание, опять и уже в который раз не понёс. Традиция спускать на тормозах.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Июл 14, 2016 5:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хоть одна проблема решена, предполагаю без помощи форумчан, но всё равно приятно.
Мне сейчас сообщили:
"Собаку забрали.
Спасибо еще раз за содействие, жму руку."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя столица
Золотая моя Москва.


Однако читаю:
"ТОНКИЙ РУЧЕЁК
13 июля, 14:50
Мэр Москвы Собянин признался на Московском урбанистическом форуме: население Москвы не двенадцать с половиной миллионов, как принято думать, а в два раза больше – все двадцать пять. При этом в жизнь московской агломерации втянуто целых сорок миллионов. Это что же получается: больше четверти населения страны сосредоточено в столице или как-то связано с нею? Выходит, что так… Народ со всех сторон резво стекается в столицу: только за последние полгода, пишут, прирост составил 300 млн. человек – население немалого города.

Безмерное распухание столицы – это знак огромного неблагополучия. Москва высасывает соки из всей остальной территории, оголяет её, обескровливает. Мне рассказывали в Туле: из деревень народ едет в райцентры, из райцентров течёт в Тулу, а из Тулы, понятно, в Москву.

Большой город не самодостаточен: он нуждается в непрерывном подвозе всех жизненных припасов, он словно больной в реанимации живёт на искусственном дыхании и кровообращении: выключи на пару часов электричество – и кирдык. В необозримых бетонных утёсах, стоящих ради экономии места вплотную друг к другу, окна в окна, есть что-то зловещее, депрессивное, ужасающее...
...И вот – удивительное. Медленно-медленно, тонкой струйкой наметился возвратный поток – ИЗ города. Не на дачу – на жительство. Молодые, сильные едут в маленькие городки – укореняться, работать, детей растить...
...Интересно, что ориентируются такие новосёлы не на деревню – на райцентр. Деревня – это всё-таки чересчур, горожанину трудно обжиться, если он, конечно, не Герман Стерлигов. А в райцентре есть минимальная инфраструктура: детсад, школа, больница.

Первыми обратили внимание на этот тончайший переселенческий ручеёк торговцы недвижимостью. Цены на жильё в райцентрах на фоне кризиса и депрессии понемногу начало подрастать. А вот в больших городах, в Москве, в частности, не растут и даже падают...
...Райцентр, городок тысяч на шестьдесят, - это, мне кажется, вообще наилучший формат для проживания. Я сама уроженка райцентра, помню, мы первоклассниками ходили с учительницей из школы прямо в лес – смотреть, как наступает осень, собирать цветные листья. Потом на лыжах кататься ходили - всё близко было. И было реальное, действующее производство, кормившее население. Теперь его нет.

И вот в эти городки имеет шанс снова вернуться жизнь. Бизнесмены средней руки, пытаются заводить предприятия именно в райцентрах. Некоторые – пока только приглядываются, но глядят-то - в ту сторону.

Что это значит? Откуда взялось? Что это – заговорил древний инстинкт выживания в преддверии близких катастроф? Да, безусловно, на земле выжить всегда можно, если есть картошка, блеют козы в сарае, кудахчут куры в курятнике, запасены дрова для печки. В случае какого катаклизма «элитный ЖК с панорамным остеклением и видом на ХСС» окажется не просто бесполезным – опасным. Понадобится бабушкина избушка без коммунальных удобств, но с печкой..."

Полностью эту статью читать здесь: http://seva-riga.livejournal.com/799850.html

От себя провангую: СТОЛИЦА РОССИИ ПЕРЕЕДЕТ.
И скоро.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ну, что, понессёмся вперёд к воде?


я знал, что плохого не посоветуешь.в прошлый выходной прокатились на теплоходе, отдохнули на острове, поплавал на байдарке.




_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Народ со всех сторон резво стекается в столицу: только за последние полгода, пишут, прирост составил 300 млн. человек – население немалого города.

Cokrat, Понятно что описка....,но хоть малость фильтруй...300 миллионов это даже для Китая цыфра!Хотя по существу конечно в белокаменной хоть и не молочные реки и не кисельные берега,но денежка крутится почему-то (tango ау-у-у-у!!) именно там.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat, Понятно что описка....,но хоть малость фильтруй.

Да, описка, вероятно 300 тысяч, но я когда копирую текст, то даю ссылку и претензии к ним.
А самую суть ты ухватил? Люди разочаровываются в городах-миллионниках. Памперсов не напасёшься для пробок. Да и на землице оно как то интереснее жизнь. И воздух чище и продукт тобой выращенный для себя здоровее, натуральнее и с расходами полегче. Не находишь?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
. И воздух чище и продукт тобой выращенный для себя здоровее, натуральнее и с расходами полегче. Не находишь?

Верно,вот только с работой в таких гордках проблема,на вахту то не каждый решится..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо знать всем.

В России прекратилась выдача свидетельств о праве на недвижимость
Сегодня в 12:19, просмотров: 22889

С 15 июня в России вступают в силу поправки в федеральный закон о государственной регистрации прав на недвижимость. Согласно им, такие свидетельства о регистрации Росреестр больше выдавать не будет. Регистрация прав на недвижимость и перехода прав на нее будет подтверждать выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). До сих пор заявители могли выбирать, какой из этих документов получить.

В Росреестре отметили, что менять имеющиеся на руках свидетельства на выписку из ЕГРП не нужно. Тем не менее, свидетельства устанавливают факт регистрации права на дату его выдачи, а выписка — на конкретный момент времени с дополнительными данными о возможных обременениях вроде ипотеки или ареста. Получить выписку россияне смогут в любом городе, схема их выдачи не меняется.

Для любой сделки с недвижимостью — в том числе, при ее сдаче в аренду — будет необходимо заказывать выписку из ЕГРП.

http://www.mk.ru/social/2016/07/15/v-rossii-prekratilas-vydacha-svidetelstv-o-prave-na-nedvizhimost.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="dimich66"]я знал, что плохого не посоветуешь.в прошлый выходной прокатились на теплоходе, отдохнули на острове, поплавал на байдарке.
С дурака,меньше спрос!!

Не скажи, в точку.
Все к воде, пешком, бегом, ползком,на веломото и авто, НО к воде.
Палящее солнце, река или море и пляж - как же всего этого не хватает. А особенно красивых девушек, щеголяющих в откровенных купальниках, демонстрируя свои шикарные загорелые формы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Владимир Путин: не морочить голову людям, а показать результаты.


Вчерашнее. Наконец то прозрели...
Читаю:
"19:25 15 июля 2016 Прокуратура выявила нарушения в работе департамента транспорта и автодорог Воронежской области Виновных привлекли к ответственности."

До этого не выявляли, а тут вдруг..., радость то какая, узрели, вскрыли факты, привлекли.. А до этого что мешало? Команды ждали? Давно пора.
Читаю далее:
"В пятницу, 15 июля, региональная прокуратура сообщила о выявленных нарушениях закона в сфере дорожной деятельности. Ведомство проверила, как исполняет законодательство департамент транспорта и автодорог Воронежской области. «Установлены факты ненадлежащей реализации полномочий в сфере транспорта, строительства и использования автодорог», — рассказали в прокуратуре Воронежской области. Как стало известно «Новости Воронежа», грубые нарушения законодательства о градостроении и о контрактной системе во время проведения капремонта, реконструкции и возведении автодорог. «Вскрыты нарушения при выдаче спецразрешений на перевозку грузов, организации перевозок пассажиров и при проведении контрольных мероприятий», — отметили в прокуратуре. В ведомстве сообщили, что виновных привлекли ответственности."
https://novostivoronezha.ru/2016/07/15/58024


Только вопросы остались
1 Куда потрачены мои деньги транспортного налога?
2 Кто возместит мои увеличенные расходы на многочисленный ремонт ходовой, кому выставить счёт?
3 На сколько увеличилось количестко ДТП из за низкого качества дорожного покрытия, кто за это понёс наказание и какое?
4 Я много раз писал о том, что ГИБДД закрывает глаза на невозможность эксплуатации некоторых участков дорог из за явного превышения допустимых норм изъянов дорожного покрытия и не закрывает эти дороги - почему, кто наказан?
5 Не вижу активного продолжения ямочного ремонта дорог, почему?
6 Почему не строятся новые тротуары, их отсутствие заставляет людей ходить по дорогам города?
7 Некоторые дороги в нашем городе отремонтировали, а остальные? Кто, когда, откуда средства возьмут?
Или безнадёга полная?
Вероятно ждать им до морковкина заговенья, и то, если дождутся.
Я уж совсем не говорю о тех бедолагах, жителях второстепенных улиц, переулков, окраин и т.д. У них нет надежды на новые асфальтированные дороги, на мозаичные тротуары и нет возможности купить, как ранее я писал, купить или построить самим новую дорогу.
Про них как в песне: "ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ МАМА РОДИЛА"



P.S. И уж коли заговорили о дорогах города..., кому невдомёк, что в эту аномальную жару просто необходимо поливать улицы города не только по утрам главные, но и второстепенные и по нескольку раз в день.
От себя ещё - А ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОДЫ У НАС В ГОРОДЕ - ХОТЬ ЗАЛЕЙСЯ!
Из каждой колонки, из каждого крана (и всё благодаря щедрому продавцу жидкой субстанции цвета мочи - муп "ВОДЕ")
Кто у нас в городе Борисоглебске - Василий Алибабаевич со своим стадом ослов, что воду разбавляет...?
Скидки на техническую воду сделали только на три дня, а остальная ВПОЛНЕ ПРИГОДНАЯ К УПОТРЕБЛЕНИЮ (по их мнению).
Не далее, как вчера Путин говоря правительству о конкретизации планов громадьё, добавил, что нельзя размывать ответственность, она должна быть конкретной и должным образом прописана.
Читаю:
"ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Владимир Путин: не морочить голову людям, а показать результаты.
В Кремле меняют модель управления экономикой
... Разговор шёл конкретный и жёсткий. Стратегические проекты должны быть контролируемы и управляемы, исходя из системы целевых показателей, а ответственность за их провал или успех, как подчеркнул Владимир Путин, будет персонифицированной. Это крайне важная деталь: до сей поры неизвестны случаи, когда руководители несли бы ответственность за невыполнение государственных задач. За воровство или взятки — снимали, а за ущерб стране, зачастую в кратно больших масштабах — не припомню прецедентов...."

https://www.pnp.ru/news/detail/135208

Те, кто принял водовод, (кто подписал акт приёмки), кто недолжным образом эксплуатирует, руководство города, его ЖКХ отдел, депутаты, Роспотребнадзор, Санэпидстанция - АУУУУУ? И все на зарплатах, а ответственных днём с огнём...
И последний вопрос: из каких кранов они пьют?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Июл 16, 2016 11:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Про них как в песне: "ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ МАМА РОДИЛА"

Cokrat, Не примазывай Борисоглеских раздолбаев-чинуш к нам для которых г.Понедельник в котором нас родили лучшим городом планеты Земля...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
Я не о городе Понедельник, я о дне недели.

Жарко. Работать не хочется. Так бы с воды и не вылезал. И мысли плавятся в +35С* Ни отрицательной, ни положительной температуры, цифры 35 - на уличном градуснике у нас в Борисоглебске НИКОГДА не было.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Июл 16, 2016 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вороне то можно купаццо? Рассосалась грязь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто помнит, я писал о том, что велика вероятность гражданской войны и смены власти в Турции.

Телевидение Турции



Логическая цепочка.



Далее по аналогии?



Yurashek писал(а):
На Вороне то можно купаццо? Рассосалась грязь?

Где то около 1 тысячи Россиян находится на отдыхе в Турции, а мне роднее подкрашенная вода реки Вороны.

http://www.youtube.com/watch?v=lbdgmOqjXg8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.....точно так-же как у нас в 93...ну постреляют малость,повесят пару генералов,вот то что ихняя лира упала нам на руку,теперь наших будут не просто ждать а в попу будут готовы целовать.Впрочем "...у соседа корова сдохла,вроде какое мне дело?А приятно..."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 62, 63, 64  След.
Страница 55 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,191 секунды