Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
nikxn писал(а):
чета я волнуюсь за судьбу сократа.............четвертые сутки отсутствует.....

Кстати, раз такая пьянка... Чой-то я реально волнуюсь за судьбу Старика, пятый месяц не пишет. Или я пропустил очередную реинкарнацию? Или правда пора дрочить питерские форумы на его счёт?


Пытался в контакте выйти месяц назад.. Жывой, и Слава богу, но по сути" а кто баба валя?".. пьет... сильно по ходу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО
БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ.."


Сегодняшнее...
"20 июня 2016, 20:29
Россельхознадзор: для экономии в молоко добавляют известь, гипс и мел.

Ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что доля фальсификата в некоторых видах молочной продукции в России достигала 50 процентов
С целью снижения себестоимости молока в России в него подмешивают крахмал, мел, гипс, соду, известь и борную кислоту.

Об этом сообщает Россельхознадзор со ссылкой на результаты изучения способов фальсификации молочной продукции.
Исходя из результатов исследования, всё это делается для предохранения от быстрого скисания, но нужный эффект за счет таких добавок не достигается, а фальсификат приводит к пищевым отравлениям.
В сообщении говорится, что целью фальсификации также является получение незаконной прибыли за счет снижения себестоимости продукции в результате несанкционированной замены качественного биологически ценного сырья менее ценным. Чаще всего для фальсификации продуктов из коровьего молока идут в ход добавки дешевых пальмового, пальмоядрового, кокосового и соевого масел и используются заменители молочного жира.
Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что о содержании пальмового масла нужно сообщать на упаковке продукции.
В феврале глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что доля фальсификата в некоторых видах молочной продукции в России достигала 50 процентов. Наибольшее число нарушений выявлено в продукции с высоким содержанием жира — сыре и сметане."

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618893#ixzz4C9EotPe0
Вот ещё...
"Молочный фальсификат попал в воронежские соцучреждения." - http://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/molochnyy-falsifikat-popal-v-voronezhskie-socuchrezhdeniya

Кроме всяких строительных материалов, некоторые ушлые производители молока фигачат туда дешевое пальмовое масло, пальмоядровое, кокосовое и соевое.
Получается себестоимость продукции снижается, а прибыль растет.
Наряду с этим сметанка часто фальсифицируется кефиром и обезжиренным творогом, а в сливочном масле заменяют молочный жир на растительный. Для полноты картины в состав сыра для фальсификации вводят соевый белок. За прошлый год взяли за жо...у 300 предприятий с гипсовым молоком и соевыми сырами. А в 2016 году такое количество негодяев переловили всего за три месяца.
Молоко фальсифицируют, спиртное тоже контрафакт, пиво дрянное, водопроводная вода мутная, остался натуральный продукт - самогон (свойский) и квас того же изготловления.
Правда есть ещё одна спасительная идея - завести козу на балконе.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 21, 2016 10:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот Моисей предсказал россиянам победу в матче против сборной Уэльса.



Ну, и кто виноват - Енот или наша сборная?

Шакуров о сборной.
Опубликовано: 22 июн. 2012 г.
Оценка игры сборной России на ЕВРО-2012 народным артистом России Сергеем Шакуровым
4 года прошло, оказывается это про 2012 год! Ничего не изменилось

http://www.youtube.com/watch?v=deGgw606Yz0




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу остаться равнодушным. Одна за другой негативные новости не дают покоя.
НО, как говорят:ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ НАИМЕНЬШЕЕ, а посему я согласен мириться с плохой игрой Российской сборной по футболу.



Хотя думать тут есть о чём. Какая то сборная Уэлься, у Валлийцев всего футболистов человек сорок и даже большинство читателей, предполагаю, не знают где находится этот Уэльс..
Да бог с ним, с футболом, а вот фальсификат жизненно важного продукта, который потребляют в основном дети....
Жаль расстрел отменили. Сталина на них мало.
Подумав, я пришёл к выводу, что те, кто левыми способами пытается нажиться, подсыпая извёстку, гипс, борную кислоту и т.д. явно заслуживают наказания. Но впервую голову я бы винил государство. Точнее людей (если их можно так назвать), которые обличены государственной властью и пропускали по халатности (а может закрывали на это глаза исходя из личной заинтересованности).
Тот же Роспотребнадзор, при попустительстве которого в разы увеличилось количество отравленного молока на прилавках, та же санэпидстанция, торгинспекция и т.д.
Почему руководители этих организаций остаются на своих местах и не отвечают за увеличение контрафактных продуктов в торговых точках? Но в любом случае они ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ САМОЕ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ.
Сегодня читаю, что Новоусманский суд осудил троих, дав им примерно по 3 года, за изготовление поддельного спиртного
Читаю:
21.06.2016
"В Воронежской области осудили организаторов производства фальсифицированного алкоголя."

http://v-kurse-voronezh.ru/proishestvia/29227



И опять таки - разве можно сравнить с (я бы назвал это диверсией) с молоком с добавлением извести, гипса, кислоты и т.д...
В статье есть строки, где говорится о том, что уже в этом году за 3 месяца ПРЕВЫСИЛО КОЛИЧЕСТВО ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОГО МОЛОКА УРОВЕНЬ ВСЕГО ПРОШЛОГО ГОДА.
Интересно сколько по итогам прошлого года было осуждено фальсификаторов молочки и сколько уголовных дел уже возбуждено по этому году.
А так же кто из руководства контролирующих органов потерял по этому случаю работу?
Кто, когда и какие по этим случаям сделает эти выводы?
Cokrat писал(а):
глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что доля фальсификата в некоторых видах молочной продукции в России достигала 50 процентов.... ...а фальсификат приводит к пищевым отравлениям.

Представьте себе на минуту, что половина продуктов -с мылом, с известью, гипсом, пальмовым маслом, мелом и борной кислотой...

Ещё в другой статье читаю:
"В то же время эксперты выявили целый ряд других способов обмана потребителей.
В частности, дорогое козье молоко нередко подменяется более дешевым коровьим, а цельное коровье молоко жирностью 4,5% или 6% — нормализованным с жирностью в 2,5%. Кроме того, вместо натурального молока часто используют восстановленное с добавлением вышеперечисленных растительных жиров. Наконец, молоко просто разбавляют обычной водой.
«Кроме воды в молоко подмешивают крахмал, мел, мыло, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс.
Сметану, по данным ведомства, чаще всего разбавляют водой, кефиром или обезжиренным творогом, после чего добавляют в ее состав растительное масло, соевый белок или крахмал. В сливочное масло добавляют маргарин, в сыр — соевый белок, в творог — растительные жиры. В результате жирность фальсифицированного нежирного творога нередко превышает 10% (вместо заявленных 0,5Confused, в то время как содержание белка не дотягивает до обещанных 17%."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5768064d9a7947c184e75bcf?from=newsfeed

А молоко продолжает поступать в молочные кухни, детясли и детсады, в школы и больницы, на прилавки продуктовых магазинов. И в Воронежской области тоже. И у нас в Борисоглебске.
Читаю:"За прошлый год взяли за жо...у 300 предприятий с гипсовым молоком и соевыми сырами. А в 2016 году такое количество негодяев переловили всего за три месяца."
Сразу напрашивается вопрос, а что с теми 300 предприятиями. Они закрыты? Руководители сидят?
Или спустили на тормозах, так, как в 1 квартале уже таких же 300, а во втором, а за год? А что наши дети и мы потребляем?
А кто мне скажет - какую молочную продукцию можно, а какую нельзя покупать?
Cokrat писал(а):
...президент РФ Владимир Путин заявил, что о содержании пальмового масла нужно сообщать на упаковке продукции.

Разве на всей "молочке" это указано?
ГДЕ НАШИ БОРИСОГЛЕБСКИЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ?
ПОЧЕМУ МОЛЧАТ?
СКОЛЬКО ИЗЪЯЛИ ОТРАВЛЕННОЙ МОЛОЧКИ ИЗ ПРОДАЖИ?
КТО ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИТ?
ОНИ НА КОГО РАБОТАЮТ, НА ГОСУДАРСТВО ИЛИ НА СЕБЯ?
ПОЧЕМУ МОСКОВСКИЕ, ВОРОНЕЖСКИЕ УВИДЕЛИ, А НАШИ НЕТ?
ПОЧЕМУ БОРИСОГЛЕБСКИЙ РОСПОТРЕБНАДЗОР (надзор государев - слово то какое), САНЭПИДСТАНЦИЯ, "СТЕСНЯЮТСЯ" ОПУБЛИКОВАТЬ НАЗВАНИЯ КОНТРАФАКТНОГО МОЛОКА, И ТЕХ КТО ЕГО ПРОИЗВОДИТ, ЧТОБ ДЕТЕЙ НЕ ТРАВИТЬ?

Вопросов больше чем ответов. Надеюсь, что замешанные в фальсификате и их пособники на заданные мной вопросы ОБСТОЯТЕЛЬНО ответят в прокуратуре, в следственном комитете, а затем в последнем слове в суде.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 21, 2016 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Пытался в контакте выйти месяц назад.. Жывой, и Слава богу, но по сути" а кто баба валя?".. пьет... сильно по ходу..
не преувеличивай, и етта-"Недождётесь"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее о 22 июня 1941 года и не только...
Владимир Жириновский: о 22 июня.

http://www.youtube.com/watch?v=sOqfvgcY4eo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Пару дней назад я имел контакт с Питером,ниначто Старик не жаловался,прислал очень интересные сканы кое-каких (для меня интересных) документов....т.ч. надеюсь со здоровьем у Посевкинского аборигена всё в норме..

Yurashek писал(а):
Пытался в контакте выйти месяц назад.. Жывой, и Слава богу, но по сути" а кто баба валя?".. пьет... сильно по ходу..

Спасибо, друзья.

А то я как-то пообещал камраду, что он ещё на моих похоронах простудится, а тут вдруг закралось подозрение, что он серьёзно решил дискредитировать моё обещание.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 июня - день памяти и скорби.



http://www.youtube.com/watch?v=Q38QMf9QZgs&feature=player_embedded


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12443

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодняшнее о 22 июня 1941 года и не только...
Владимир Жириновский: о 22 июня.

http://www.youtube.com/watch?v=sOqfvgcY4eo

Вольфыч ..молодец! Так их!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вольфыч ..молодец! Так их!
а чего сказать то он хотел?то ли "надо с ними договариваться", то ли "с ними не договориться"пздц, опять всё в кучу.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12443

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это попытка заставить ..контингент)), взглянуть на вещи по новому. Шо уже хорошо. А то упруцца лбами в патриотизьм, и буксуют.. лебедь раком щуку.. Контрреволюция одна! Twisted Evil Смотреть пративна..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Министерство образования и науки РФ: в Воронеже четыре неэффективных вуза.
Сегодня, 22 июня, стали известны результаты мониторинга эффективности деятельности российских вузов, которое проводило Министерство образования и науки РФ.

Так, в рамках данного исследования, приняли участие около 30 вузов в Воронежской области.

Согласно результатам исследования, неэффективными вузами признали четыре вуза в Воронежской области, которые выполнили менее четырех показателей. Ими стали:

- Воронежский государственный институт физической культуры;

- филиал ИММиФа в Борисоглебске;(Институт Менеджмента Маркетинга и Финансов)

- филиал Российского государственного социального университета в Воронеже;

- филиал Российского нового университета в Воронеже.

В мониторге приняли участие 14 филиалов, 11 частных и 19 государственных и муниципальных."

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/ministerstvo-obrazovaniya-i-nauki-rf-v-voronezhe-ch-754253



Возможно выпускник платного вуза, получивший купленный диплом филиала ИММиФа в Борисоглебске - участник "Тотального диктанта" по русскому языку сделал 273 ошибки в 282 словах




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот куда делась моя посылка...
Читаю:
"четверг, 23 июня 2016 11:36
Сотрудники "Почты России" вскрыли более 300 посылок

Служба безопасности "Почты России" выявила в Москве преступную группу, похитившую содержимое более 300 посылок. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе федерального почтового оператора.

"В результате внутренней проверки служба безопасности "Почты России" выявила и задержала группу работников, которые похищали содержимое нерегистрируемых почтовых отправлений на этапе их сортировки. Все материалы по данному факту переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства.

По его словам, схему хищения удалось выявить благодаря системе внутреннего контроля "Почты России" и ответственности сотрудников, которые своевременно сообщили в службу безопасности о противоправных действиях своих коллег.

"Пятеро работников межрайонного сортировочного почтамта, расположенного в Южном округе Москвы, подозреваются в том, что незаконно вскрыли 320 посылок и похитили из них вещи на сумму около 75 тысяч рублей", - добавил собеседник...."

(южное направление - это как раз к нам)
http://riata.ru/v-rossii/item/20915-sotrudniki-pochty-rossii-vskryli-bolee-300-posylok.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масштабное движение земной коры происходит вдоль разлома Сан-Андреас.
Ученые сообщают о широкомасштабном движении земной коры вдоль системы разлома Сан-Андреас в Калифорнии, что вызвало опасения о возможности мега землетрясения в ближайшие недели.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Не понял? Калифорния что-ли от США отсоедениться тоже захотела??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама вряд ли, НО природа супротив воли аборигенов, её населяющих.

P.S. Однако, жарко, хотя нам не угодишь...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, Cokrat! скажу тебе больше, в этом месяце мама вечерами гулять на скамейку выходила в мутоновой бабушкиной шубе.... это когда ночью +3 было, не помню, какие числа.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России ввели электронные паспорта для автомобилей

Сегодня, 27 июня, на территории пяти стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в том числе и в России, вводят электронные паспорта транспортного средства, а бумажные «пэтээски» уходят в прошлое...
http://novorusmir.ru/archives/13120




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треть проверенной Росалкоголем водки оказалась нелегальной.
http://www.riata.ru/v-rossii/item/21094-tret-proverennoj-rosalkogolem-vodki-okazalas-nelegalnoj.html



А я, наивный, думаю, почему лишние 33% выпитого мне явно не на пользу. Но вместе с этим и контролирующие и проверяющие по всей Рассеи - матушке на 33% слепы и глухи, раз она - каждая 3я бутылка на прилавке ЛЕВАЯ!
А ЗНАЧИТ БЮДЖЕТ РОССИИ ИЗ-ЗА ИХ СЛЕПОСТИ И ГЛУХОСТИ НЕДОПОЛУЧАЕТ ОТ ОБОРОТА СПИРТНОГО ОКОЛО 33% ПОСТУПЛЕНИЙ.
ЭТО И ПЕНСИЯ И ЗАРПЛАТА, СОЦИАЛКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Не настаиваю, но всё же, задаюсь вопросом, а может их (контролирующих органов) физические недостатки кем то проспонсированы?
Треть левой водки на прилавке не заметить, в упор не зрить 33% водки в рознице, не видеть каждую 3ю бутылку - тут БОЛЬШОЕ косоглазие надобно. Но вряд ли оно врождённое, а?
Таперича, отныне и до веки на треть стакан недоливать буду или третью рюмку пропускать - как то же надо с левотой бороться, раз государству это не по плечу.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.04.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, как только напишу, так сразу меры принимают.
Давно пора!
среда, 29 июня 2016 16:50
Россияне с 1 июля смогут контролировать легальность покупаемого алкоголя.
http://riata.ru/ekonomika/item/21175-rossiyane-s-1-iy..



И несколько слов о медицине
Николай Стариков: «Медицина должна быть бесплатной!»

http://www.youtube.com/watch?v=0kV9MnbTX8A


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.
Страница 53 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,169 секунды