Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город "Б" - Совсем уже не детская тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Сколько в вашей квартире продвинутой молодежи поместится?
escapee, АКЦИЯ на хате не делается! Это всё должно происходить на главных площадях городов(около памятника Ильичу) ,можно ещё продвинутее девиз толкнуть:"Наш ответ Западу!" интерктиветь так уж до конца!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
escapee писал(а):
Сколько в вашей квартире продвинутой молодежи поместится?
escapee, АКЦИЯ на хате не делается! Это всё должно происходить на главных площадях городов(около памятника Ильичу) ,можно ещё продвинутее девиз толкнуть:"Наш ответ Западу!" интерктиветь так уж до конца!!
Эк тебя...
Может тупо в интернете порнуху посмотрите? Или уже не вставляет?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Может тупо в интернете порнуху посмотрите? Или уже не вставляет?

Рад.что хоть одного предложенная тема зацепила,жаль что молодёжь молчит а то мы старичьЁ сейчас ТАКОГО насочиняем!!!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резвясь дальше.продолжу о том чем можно гордится.Вот примерчик гордости за нашу армию.Уверен ни в одной армии мира нет таких лозунгов:



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Vadim131 писал(а):
100Gramm писал(а):
Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.
Сосуд ты скудельный, для ночных сливов. Подтекаешь.
И тебе не кашлять.
За сравнение - льстишь, паршивец. Нет, я далеко не Белинский.




Вона, как троллялисты 4-го уровня свою учёность хочут показать. Валяй дальше, сосд глиняный, треснутый, скудельный, ночной горшок, тоись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Валяй дальше
Надейся и жди. И пусть сбудутся твои мечты ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Жди ...
Смайл «попкорн»

100Gramm писал(а):
пусть сбудутся твои мечты ...
Путевка в Дом отдыха Союза писателей? Крымнаш, пальмы, все дела...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Кстати изгаляясь в твоём ключе я тут давеча набрёл на мыслЮ:Уж коли продлили Программу материнского капитала на 2 года,то продвинутой молодёжи поддерживающей все инновации ЕР .надо бы задуматься над проведением супер-акции-всероссийский флеш-моб по коллективному зачатию,девиз:Последняя возможность получить материнский капитал(486тыс!!)....я с помощью супруги расчитал что акция должна произойти 28марта 2018г....как мыслЯ??


Ну нам то если и участвовть, то только в этой акции:



Рекомендую посмотреть полностью, особенно тебе, как бышему, и мне, как реальному гастарбайтеру должно быть интересно:

ссылкой, ибо: http://www.myvi.ru/watch/cb56d246a6e84b8980dda8b399ae9da2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Yurashek писал(а):
Осбенно ржано, как Стограмка Вадюшу охарактеризовывал, типа как будто кто-то ему что-то сказал, шо Вадюша сцуко был злой таунманагер...
Он не был злым таунманагером, он не обращал внимания на коллег ниже себя по статусу. Вот и всё. Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.


Спалилсо Стограмко, спалилсо.. Уже давно спалилсо, да еще и в оправдания полез...

Vadim131 писал(а):
100Gramm писал(а):
Люди это уже пожилые, но до сих пор работают и маразмом не страдают, вот и поведали мне.
Сосуд ты скудельный, для ночных сливов. Подтекаешь.


Да, оппонент не лучше, джостойный читатель Сократа. Вадюша, хоть инет и сам знаешь каков, но чо дозволено Быку Юпитер выполняет натужно, с пуском газа в муку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Путевка в Дом отдыха Союза писателей? Крымнаш, пальмы, все дела...
Лучше, чем Питер, Кресты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
чо дозволено Быку Юпитер выполняет натужно, с пуском газа в муку....
Крым не Питер, Бык - не Юпитер. А мне и тут комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Спасибо,интереснейший мультик и главная мысль тоже сногосшибающая,из будущего в прошлое в поисках работы!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
escapee писал(а):
Путевка в Дом отдыха Союза писателей? Крымнаш, пальмы, все дела...
Лучше, чем Питер, Кресты.
Реальная альтернатива?
Но с фига ли тебя в Кресты-то? Кабинет твой был в Борисоглебске, значит и камера полагается на Советской улице угол Бланской.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm......когда ты полный ноль, зато лезешь во все сферы и указываешь там на "ошибки" (вспомни банк и ссудный процент)
Чего-то я не помню, чтоб я не ориентировался в банке и ссудном проценте ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, слышишиь и видишь только себя...... а у собеседников выискиваешь только те места, где поиздеваться можно, посмеяться, "поплясять на костях, на ранах" ..... видимо, это и есть твоя "критика"... а, главное, что и про других ты так же думаешь... так и чудится тебе, что кто-то над тобой поиздеваться хочет...
я для тебя там сто раз повторил, что не про тебя лично говорю, а в общем про человека, индивидума....
100Gramm писал(а):
Чего-то я не помню, чтоб я не ориентировался в банке и ссудном проценте ...
вообще, я другого пользователя имел ввиду, ну, неужели не помнишь? кто-то у нас политику страны "критиковал", и утверждал, что виноваты во всем банки , и надо им запретить проценты брать... а ты как раз пытался доказать абсурдность... я, помню, тоже пару раз высказался, но понял, что объяснять бесполезно.... вот сейчас и привел тебе пример , какой профессиональной и полезной бывает "критика"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
слышишиь и видишь только себя...... а у собеседников выискиваешь только те места, где поиздеваться можно, посмеяться, "поплясять на костях, на ранах" ..... видимо, это и есть твоя "критика"... а, главное, что и про других ты так же думаешь... так и чудится тебе, что кто-то над тобой поиздеваться хочет...
я для тебя там сто раз повторил, что не про тебя лично говорю, а в общем про человека, индивидума....
(уважительно): О как! Прям психоаналитик. Наскрозь видит.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Любят не за что, любят просто потому что это требует душа, а Россия для меня то единственное место на планете Земля где я чувствую что тут всё моё родное, и где есть чувство единения с другими, несмотря на все наши разногласия.

Да нет, блять, Dima1.

Любить надо за то, что жертвуя частью своих доходов и свобод эта страна обеспечивает тебе комфорт, достаток и безопасность. И в ответ рассчитывает, что при крайнем случае ты возьмёшь ружье и смело получишь пулю в грудь, если от этого зависит комфорт и безопасность будущих поколений этой страны.

А всю эту xуйню про «душу», «единение» и берёзки ты выдумал ради оправдания своего пребывания на этой территории, хорошо что кокошник не приплёл.

Dima1, ты сраный диссидент и приспособленец. Ты продашь эту страну на первом скачке, как только тебе что-то засветит. Весь трабл в том, что тебе уже не засветит, а все твои терзания проходят по методичке «Как ненавидеть себя, свою страну и внезапно остаться патриотом».

И это, Dima1, заканчивай спекулировать своим «переселенчеством». Ты не «особенный», Гарри, ты ассимилировавшийся среднестатистический баклан, как это ни печально.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Полностью с тобой согласен,что я обычный ничем особым не отличаюсь от тебя и меня это нисколько не печалит,но вот в вопросе моего отношения к стране и месту где я живу никак не могу согласится с твоей трактовкой...Государство такая штука которая постоянно что-то требует от человека,а Родина просто существует ничего не требуя взамен и именно Родину человек любит и готов умереть за неё.А я лично государству все долги уже отдал, и оно (гос-во) с этим тоже согласно и даже выплачивает мне небольшое содержание(пенсию) .....Да-а-а-а!Ты не развил тему с вглубь ,на тему :- гос-во и Режим,ведь Режим установившийся в гос-ве тоже не есть const.....Видишь сколько ты ещё можешь чихвостить меня в моих умозрениях.Ещё извини поправлю тебя,я не сколько "переселенец" сколько "возвращенец" ибо ежели бы не случились все прошедшие катаклизмы с прошлым гос-вом я бы только в своих мечтах побывал бы на Ловчике и услыхал с любимой кукование кукушки и ......т.д. в том числе и никогда не смог бы отвечать на твои когниктивные выверты.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Да нет, блять, Dima1,
ViC писал(а):
всю эту xуйню про «душу», «единение» и берёзки ты выдумал
ViC писал(а):
Dima1, ты сраный диссидент и приспособленец.
ViC писал(а):
Ты продашь эту страну на первом скачке
ViC писал(а):
Dima1, заканчивай спекулировать своим «переселенчеством».




Dima1. Далеко не все плохо думают о переселенцах-поневоле.
Незавидная их судьба, гонимые ненавидящей чужбиной, с чемоданом в руке, искать уютный уголок России, где нет таких ущербных оценок твоего существования на исторической родине.
Забей на этих "оценщиков", извергающих потоки помоев и прости их. Они не знают, что это такое, на склоне лет ехать туда, где тебя никто не ждёт и начинать всё заново в железной бочке с минимальной зарплатой.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, ,я нисколько не держу обид на ViC, ,он видит ситуацию именно так(если это не эпатаж),но я всегда буду помнить тех жителей Ворова которые в лютую зиму 95года отдавали нашим детям шмотки и валенки ,соседа-алкаша .который от всего сердца отдал мне относительно новую фуфайку,соседей которые показали где можно было малость почестному "приватизировать" уголька для печки.....и много-многое по мелочи котороет уже стёрлось в памяти ,но никогда не уйдёт благодарностью из сердца.Борисоглебцы приютили и помогли нам в лютую годину и наша благодарность им за доброту и терпение.Спасибо всем кто нас понял и не остался безучастным.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,137 секунды