Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тёрки и флуд форумчан из поздравлялок борнетовцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
ЧТД, не так ле?Каждый летить в свою сторону, и не куй со своим либерастическим взглядом ему ПОМОГАТЬ. из таких помосчей все и получаецццо, нехорошее....

Так. Маленкое уточнение. Мы то летаем чисто по зоопарку. И корячимся друг перед другом своими клетками. Не зная про горы..


Да ну? такли? Кто хочет знать, те знают! И видели... и летали... а есть кто в книшке четал, и завидует всем и вся... не так ле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Да ну? такли? Кто хочет знать, те знают! И видели... и летали... а есть кто в книшке четал, и завидует всем и вся... не так ле?

Это опять же от чего отталкивацца. Если тя поселили в более просторную клетку(не выпуская из зоопарка) и сказали шо это предел мечтаний, то ты крут!)) Потому как тебе сказали всё шо ты хотел услышать. А соседи это увидели и оценили. Всего делоф.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Да ну? такли? Кто хочет знать, те знают! И видели... и летали... а есть кто в книшке четал, и завидует всем и вся... не так ле?

Это опять же от чего отталкивацца. Если тя поселили в более просторную клетку(не выпуская из зоопарка) и сказали шо это предел мечтаний, то ты крут!)) Потому как тебе сказали всё шо ты хотел услышать. А соседи это увидели и оценили. Всего делоф.


а ты? в какой клетке то ща?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
а ты? в какой клетке то ща?
В соседней.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, раздели тему, пожалуйста.
Вынеси эти разговоры в какую-нибудь отдельную, там поболтаем.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэлкам, флудеры, политота и пикейные жилеты форума

Все свои увлекательные терки продолжайте здесь.
Зафлудите снова "поздравлялки" и " смешные картинки" - превентивно забаню самых активных эээ...банутых. Evil or Very Mad

Всем добра Twisted Evil


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Вэлкам, флудеры, политота и пикейные жилеты форума

Все свои увлекательные терки продолжайте здесь.
Зафлудите снова "поздравлялки" и " смешные картинки" - превентивно забаню самых активных эээ...банутых. Evil or Very Mad

Всем добра Twisted Evil


Чо, опять жизня удалася шоле? Опять мелочь на паленку собираишь, бизнисмен месный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, не ну а чо такова та? Отпил кофею с паленой конинкой, почетал местных интеллехтуалов и икспердов по всему на свете, планку самооценки на их фоне приподнял и ништяк Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Yurashek, не ну а чо такова та? Отпил кофею с паленой конинкой, почетал местных интеллехтуалов и икспердов по всему на свете, планку самооценки на их фоне приподнял и ништяк Cool


Не бережошь ты себя, не бережОшь!!!! Кто ж кофию пьет та, оно для серца вредное! Вдруг сдохнешь, ктож будет тут на вентилятор набрасывать для обозления Кократика и Стограмыча?

Хотя тебе в другую сторону:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Кто ж кофию пьет та, оно для серца вредное!
та ладно, на граненый конинки пара гранул кофе - сплошная польза и нуль вреда
Yurashek писал(а):
Вдруг сдохнешь,
не дождётесь(с) Cool
Yurashek писал(а):
ктож будет тут на вентилятор набрасывать для обозления Кократика и Стограмыча?
да их, сердешных, и так бомбит без перерыва, даже набрасывать уже не надо
Yurashek писал(а):
Хотя тебе в другую сторону
ненене, мы идем своим путем, ггг


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мне нравицца. Зелень, лесА, реки, озёра.. Не нравицца пресловутая провинциальность, связанная опять же с нехваткой денюх, ....короче всё с тем же.
«Вообще жизнь люблю, но нашу жизнь, уездную, русскую, обывательскую, терпеть не могу и презираю ее всеми силами моей души…»
А.П.Чехов. "Дядя Ваня"


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто такие А.П.Чехоф? Дядя Ваня? Это твои родственники? Видишь, тоже сваи мнения имеют ..в настоящее время... Уважаю брат! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Тоись всё правильно? Спасибо партии родной за то шо нет войны! За наше щщастливое децство! и т.д.? Живите так как вам позволяют и не тявкайте? Давайте-берите взятки, стойте в очередях, получайте нищенские зарплаты, БОРИТЕСЬ СО ВСЕМ ЭТИМ!!!(скока влезет) на уровне выбранных ВАМИ!! местных депутатов(выше не лезте) .........и ..заливайте всё это дешёвым пойлом. Вините во всём себя и ходите в христианскую синагогу за утешением. Хули вам ещё то надо!?

Док, завязывай с Тройным одеколоном, ДеЛориан зарыт в котловане у старого кладбища!
Выставляй «октябрь. 2015», выруливай на ближайшую колею и разгоняйся до 88 миль/ч, вернешься к нам из этого сраного 1989-го!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
О как бомбануло то. Прямо на британский флаг порвало.

Да. Именно так и случилось. Каюсь. И это не в первый раз.

В первый раз это произошло, когда я был совсем молодым, и вы, жители региона, выбрали себе губернатором сраного колхозника Кулакова, а не вменяемого Цапина. Ну там был ещё отморозок Шабанов, но вы выбрали именно Кулакова. Долбонутого колхозника, который за все годы правления загнал в сраное дно всю область. Снизу даже постучались, чтобы не беспокоили. Причём этот мудила даже гордился, что его регион — дотационный, и требовал различных скидок и дотаций. Ну что этот ваш Арсений, только в этой стране и пятнадцать лет назад.

Второй раз бомбануло, когда Ваня Данилов невозбранно начал попиливать город со своим корешем Женей-Царствонебесное, пытаясь пригреть к потным рукам всё хозяйство, что было роздано Лебедевым. Причём невозбранно нагибая несогласных суровой карой от различных структур.
В целом эти парни были обычными бандитами, которые целенаправленно разграбляли наш город.
Один только nikxn пытался вести борьбу с этим оxуевшим беспределом, но из-за слабого отклика форумчан и патологической ссыкливости форумного контингента тема была выпилена nikxn'ом полностью и безвозвратно. И даже Arkaim ссал там запостить свою глубокую разоблачающую мысль.

А сейчас вы осмелели и понабежали, оxуевшие экологи, политологи и экономисты, набравшие жирка, смелости и наглости. Хули. Не посадят, не въебут.
Хотя где вы... А поxуй где вы.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
вернешься к нам из этого сраного 1989-го!
Даже на пару десятков лет раньше. Просто есть возможность сравнить. Сменились названия. Появилось много иностранных словечкоф. Больше стали орать про сьвабоду-демократию, про суды (в случае-чего).. Раньше были рабами колхозов, щас рабы банкоф(хотя конечно - не вступай в колхоз, не бери кредит). Перестали ходить в кирзе, в фуфайках... Вобщем изменения есть. Но суть рабства осталась. Одна обманка сменилась другой ..обьебаловкой. В этом и копаемся. Когда жилось лучше!? Вот блин!
На самом деле хорошо не жилось никогда. Факт. А болтать можно всё шо угодно.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Хотя где вы... А поxуй где вы.
Охренительный спич, достойный стать козырем в колоде любого либерала: "Я люблю эту страну, но как заебал меня этот народ! Я даже нацепил ленточку, я был такой красивый, но и это, сцк, не помогло!"
ViC писал(а):
Один только nikxn пытался вести борьбу с этим оxуевшим беспределом
Не знаю, как он пытался бороться, но я помню "мораторий на политику", его постоянные речи "да не надо об этом говорить, да вы чо, а мож обойдется". Борец еще тот, ага.
Я вижу твои речи о "недовольных режЫмом". И вдруг ты вспоминаешь о боевой своей молодости и делах давно минувших дней. С хрена ли ты вдруг стал борцуном то? Как раньше был любителем анальных леденцов, так им и остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
А сейчас вы осмелели и понабежали, оxуевшие экологи, политологи и экономисты, набравшие жирка, смелости и наглости. Хули. Не посадят, не въебут.
Хотя где вы... А поxуй где вы.


А положи ка руку на членсерце и скажи чесно, шо сморозилкуйню.. Ацкую куйню. Эти задроты тока и способны тявкать в этих, ынтернетах... А так выйди на улицу, не, у мну склероз, печень, внуки, туман, да и ваще я сифилитик-гомосек, и меня это оказывается не сильно касаеться... Ни одного буйного, даж Аркаимка ссыт нынче... не, ну все прально...
ПыСы: я в свое время захерачил статейку в воронежскую комсомолку, там видимо редактор был с будуна, ее и напечатали... Ох, чо тут было, чо было... Смысл был в коррупционном подходе в молодежной политике города... ну типа в КВН суки засудили... После этого 4 года полет нормальный был.. а ты по ипалу, по ипалу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Не знаю, как он пытался бороться, но я помню "мораторий на политику", его постоянные речи "да не надо об этом говорить, да вы чо, а мож обойдется". Борец еще тот, ага

Между ссучиванием Данилова и началом «навальной революции», когда был введён «админский мораторий», прошло лет семь-восемь. Примерно посередине этого срока ты только зарегил свой аккаунт на Борнете. Твоё «я помню» можешь скрутить в трубочку.

100Gramm писал(а):
Я вижу твои речи о "недовольных режЫмом". И вдруг ты вспоминаешь о боевой своей молодости и делах давно минувших дней. С хрена ли ты вдруг стал борцуном то?

Хмм. Я просто обозначил два случая в истории нашего региона, когда провинциальное жлобство таки победило здравый смысл.
И ни в одном из них я не был мотивирован короткой длиной члена, социальной неудовлетворённостью или наличием лишней хромосомы. Т.е. не являлся «борцуном» даже в самом широком спектре этого значения.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Между ссучиванием Данилова и началом «навальной революции», когда был введён «админский мораторий», прошло лет семь-восемь. Примерно посередине этого срока ты только зарегил свой аккаунт на Борнете. Твоё «я помню» можешь скрутить в трубочку
Таки что ж ты написал. Значит мораторий то был, когда я был на сайте? А про то, как он пытался бороться, я прямо написал - не знаю. Чо ж ты пыжишься тогда?
ViC писал(а):
Я просто обозначил два случая в истории нашего региона, когда провинциальное жлобство таки победило здравый смысл.
Ну ты то точно был против и даже стакашок поднимал за "ибись оно все конем в Этой Стране"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Ну ты то точно был против и даже стакашок поднимал за "ибись оно все конем в Этой Стране"?

Эээ... Дай вспомнить.
Я в те годы вроде активно участвовал в предвыборной компании Цапина на крайне общественных началах, а позже честно декларировал в админском топике, что Ваня с Женей — конченные отморозки, разворовывающие наш город, даже аргументы приводил соответствующие.
А мне, поверь, было откуда знать. Ибо Данилов первым делом занялся отжимом всего честно нажитого при Лебедеве у ХОКО. Дюже свербило у него в одном месте за отданные земли и сооружения.
Вот только все бомбанувшие активисты, вроде тебя, arkaim, RED, Sem и примкнувшие к вам ренегаты, вроде Brick и Dima1 были тогда чем-то оxуительно заняты. Не до судеб, понимаешь, города вам дело было.

В результате nikxn'у позвонили и он выпилил тему. И ни одна ваша борцующая падла даже не заикнулась. Потому что кипяток ошпарил бёдра и щиколотки, а остатки кала начали проникать сквозь трусы и затруднили движения. Да и были вы сраными анонимусами.
Я, как и Админ, никогда не скрывал ни рожи, ни имени, ни адреса. А сейчас у нас вообще паритет: он не выпиливает мои посты, но предоставляет все мои данные по запросу. А я отвечаю за каждую свою букву на этом форуме.

100Gramm, так чего ты там паришь за "ибись оно все конем в Этой Стране"?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Вс Окт 11, 2015 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,132 секунды