Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город "Б" Ну оччень интересно1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 6:45 pm    Заголовок сообщения: Город "Б" Ну оччень интересно1 Ответить с цитатой

В Проза.ру много интересного. В том числе и такое (и - не только).
Некто "МОНАХ" 88 сообщает:

"В прошлой статье (http://www.proza.ru/2015/05/22/1115) я проводил исследование, в котором предлагал людям, читающим художественную литературу (часто, верющие) пожертвовать деньги в благотворительный фонд. Аналогичное я просил и у людей, читающих научно-популярную литературу. Парадоксально, но почему-то некоторые из второй группы пожертвовали деньги, тогда как первая группа не пожертвовала ни копейки.

Я решил повторить эксперимент. Только теперь я чётко ограничил атеистов и верующих. Для чистоты эксперимента, я использовал реквизиты известного благотворительного фонда.

Эксперимент с верующими:

Для ещё большей убедительности, я использовал слова Библии: "просящему дай" и просил...

В результате я получил ровно 100 отказов от 100 верующих. Особо меня забавляет, что такие люди умудрились пренебречь своим же моральным сводом законов, что ещё раз подтверждает его бесполезность.

Эксперимент с атеистами:

С атеистами я говорил иначе. Я опирался на принцип "мы все земляне и некоторые нуждаются в твоей помощи".

Я получил помощь от 6 человек, которые перечислили суммарно 35 000 рублей в благотворительный фонд.

Такие исследования меня натолкнули на мысль: почему атеисты моральнее, нежели чем верующие?

Дело в критическом мышлении. Человек с критическим мышлением наиболее морален, нежели чем человек, который таковым не обладает. Он сострадает, потому что у него нет искусственных барьеров, которые навязывает та же религия. Для человека с критическим мышлением существует одна группа: земляне."

Моё личное мнение - автор не совсем прав. Может привирает, может так и было, но критичный вывод необъективен. Думаю, многие верующие подадут. Но, вспоминаю, как я агитировал с"кинуться" на помощь пострадавшим на чигоракском направлении двум водителям, погибшим в аварии. Результат (найти бы ту Тему): поучавствовали в обсуждени многие, дали денег - вряд ли двое со мнй вместе (хотя бы по полтыщи обоим). Полагаю, в основном верующие отказали. Кто тут, кроме Стограммыча, атеист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако.... Vadim131, это почище чем коммунисты....степень человеколюбия(моральности) мерить с деньзнаках??Разве сострадание измеряется в рублях? Да и упрекать кого-либо в неучастии в твоих чаяниях сродни гордыни..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказ от подаяния со ссылкой на гордыню - эт, конечно, очень здорово.
Впрочем, я не настаиваю на важности эксперимента. Тем более, что по теме у меня много возражений автору. Борнет даёт повод считать, что верующие - те же люди, и ничто человеческое... Как и наоборот. Просто подтверждение мысли Монаха 88 было в собственном опыте (отыскать сейчас ту тему сложно).
Кстати, если иметь ввиду, что 100Грамм атеист - то 50% оных всё ж отнеслись к проблеме "по-божески".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копай дальше тему Vadim131, ,очень хорошо ,что хоть на склоне,ты не остался равнодушным к теме "...а,что потом..." тогда точно придёшь к пониманию ральности Создателя...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Копай дальше тему Vadim131, ,очень хорошо ,что хоть на склоне,ты не остался равнодушным к теме "...а,что потом..." тогда точно придёшь к пониманию ральности Создателя...

Перед смертью многие атеисты просто соглашаются, как Галилей перед судом. Но загудев в иной мир повторяют: А всё-таки она вертится.
Другого не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Цитата:
придёшь к пониманию ральности Создателя...

Туманно. Поконкретнее. Или только христианский сценарий? А у мусульмания свой? У иудея свой..?))Попробуй ответить себе на вопросы. Кто такой "создатель"? Как он выглядит? Он как то связан с христианством? Иудаизмом? Исламом? Буддизмом? Или создателей много?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Авг 01, 2015 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Другого не дано.

Вот-вот это в твоих изысканиях должно стать первой парадигмой ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. Не любят верующие ..конкретики. Потому как нет её. Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Dima1, Попробуй ответить себе на вопросы. Кто такой "создатель"? Как он выглядет? Он как то связан с христианством? Иудаизмом? Исламом? Буддизмом? Или создателей много?))

tango, На эти вопросы ответы давным-давно извесны...Создатель тот или то ,что создал Законы существования этого мира,ни с иудаизмом,ни с христианством....никак не связан т.к. его Посланники просто пытались передавать информацию о Законах мироздания а вот уж люди создали и иудаизм и ислам и христианство.Творец-Создатель един и сила его едина...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мдя. Не любят верующие ..конкретики. Потому как нет её.

tango, Ну какой тебе ещё конкретики не хватает? Фамилию Имя Отчество,домашний адрес,номер телефона,отпечатки пальцев....вроде-бы для тех кто ищет ответы конкретны,а для тех кто не хочет слышать неясны...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Создатель тот или то ,что создал Законы существования этого мира,ни с иудаизмом,ни с христианством....никак не связан т.к. его

Не связано!? Это шо то новенькое!))
Dima1 писал(а):
Посланники просто пытались передавать информацию
Это тебе кто сказал?)) Создатель вер?)) Ещё кто?
Цитата:
о Законах мироздания
О чом-о чом!!!!????)))))))))))))))))))))) Дохрена ты знаешь о мироздании!!!??)))))))))))) Всё шо ты знаешь - это как правильно стать рабом. Всё!!!
Dima1 писал(а):
Творец-Создатель един и сила его едина...
Угу. Расскажи это миллионам жертв религиозных войн. Расскажи это нищим странам, которых грабят ..вкорягу верующие.
Dima1 писал(а):
tango писал(а):
Мдя. Не любят верующие ..конкретики. Потому как нет её.

tango, Ну какой тебе ещё конкретики не хватает? Фамилию Имя Отчество,домашний адрес,номер телефона,отпечатки пальцев....вроде-бы для тех кто ищет ответы конкретны,а для тех кто не хочет слышать неясны...

То то и оно. Я вижу то шо происходит. А ты видишь то шо якобы должно происходить. Мои выводы - вовсём шо происходит виноваты именно верующие. А твои выводы - причина всех бед в том шо люди забыли бога. А поскоку
Цитата:
Творец-Создатель един и сила его едина...
то всё происходящее полюбому находицца на его контроле? Так? Тогда возникает вопрос. Зачем великому-могучему всё это? А может под маской бога люди скрыли лицо дьявола? Не думал об этом? Скрыли ЛЮДИ! А можеть и придумали для этого?......


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Всё шо ты знаешь - это как правильно стать рабом.

tango, Рабам не дают свободу выбора ,а люди её имеют,вот твоё ярое несогласие и есть яркое тому подтверждение.
tango писал(а):
Мои выводы - вовсём шо происходит виноваты именно верующие. А твои выводы - причина всех бед в том шо люди забыли бога.

Внимательно проанализируй своё высказывание,и ты сам поймёшь что именно ошибочное толкование людьми (верующими) Законов которые им были даны и есть причина всех бед,только причём тут тот кто их дал? Сам Создатель то не причём!Нет никакого контроля ,есть свобода выбора....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Рабам не дают свободу выбора

Не смеши!)) Вся твоя свобода выбора - это какой угол выбрать ..в клетке. В прочем, если будешь себя вести хорошо, тебе позволят походить вокруг неё, поохранять.
Dima1 писал(а):
а люди её имеют,вот твоё ярое несогласие и есть яркое тому подтверждение.


Не согласие с чем? С тем шо максимум на шо я могу претендовать, при хорошем раскладе, это походить вокруг клетки? Поохранять тех кому повезло меньше?))
Dima1 писал(а):
ты сам поймёшь что именно ошибочное толкование людьми (верующими) Законов которые им были даны и есть причина всех бед,только причём тут тот кто их дал?

Угу. Так и написано. Шоб толковать-трактовать, в зависимости от ситуации. Всё продумано. А ты как хотел!?))
Dima1 писал(а):
Сам Создатель то не причём!Нет никакого контроля ,есть свобода выбора....

))) Свобода выбора в концлагере!? Какой угол в клетке выбрать. Угу. Самое то. Twisted Evil
ЗЫ Вот тебе сказали шо бог один и он христианский. То же самое сказали мусульманину..иудею......... И у вас верующих даже не возникает сомнений! А вы даже не удосужились проверить!! Вернее такой возможности вам не дали..Это свобода? Да. Но в клетке.. А за всем зоопарком приглядывают другие. И ценности имеют соответссно другие..
На вот тебе толкование-трактование)) Краткое пособие для "антитолкования" Библии - для тех, кто хочет
проверить знания христианина.

http://maxpark.com/community/43/content/731137
Вот это кто писал?
Цитата:
1. Кого надо любить?

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»*
(от Матфея 5:43-44)*.

2. Кого надо ненавидеть?

«...если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и
жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не
может быть Моим учеником» *(от Луки 14:26)*.

3. Цели Христа

«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришел Я
принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с
матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его»
*(от Матфея 10:34)*.

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но
разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое
против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против
отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки
своей, и невестка против свекрови своей» *(от Луки 12:51)*.

4. Создание покорных, терпеливых, смиренных и безвольных рабов

«Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А я говорю вам: не
противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и
другую, и кто захочет взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду»
*(от Матфея 5:38-40)*.

«Всякая власть от бога». «На всё воля божья».

Христианских наставников называют пастырями. Пастырь - это пастух,
пасущий паству. Паства – это стадо человекоподобных особей. Само стадо
состоит из агнцев божьих. Агнец - это баран.


Всевышний? Посланник? Христиане? Кто другой? Как оно тебе нравицца? Или ты готов возненавидеть отца? Мать? Сестру? Детей-внуков?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Что-ж ты выхватываешь цитаты из текста и только ими пользуешься?Ты полностью мысль проследи..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А ты хочешь сказать шо мысли христианина стройны? Полны?)) Имеют конкретный результат? Ну приведи пример.
зы Мне видицца как раз наоборот. Наслышан про то, про сё. Поимел кашу в голове. Попёр подгонять под крылатые заповеди, цитаты из библии... И всё чем руководствуецца христианин, это страх перед богом. Говорить он может всё шо угодно. Однако это не мешает ему грешить сплошь и рядом. Потому как он надеецца на церковные снятия грехов, за соответствущее "добровольное" пожертвование. И чем оно существеннее, тем христианин более спокоен.
Вот тут http://nfor.org/stati/znanija/ostorozhno-hristianstvo.html делаюцца интересные выводы. То есть мнение об конечном результате всего этого. Все "промежуточные красивости" опускаюцца. На мой взгляд, многое вполне себе соответствует действительности.
Цитата:
Ограждение подрастающего поколения от иудохристианского «зомбирования», ведь дети еще только познают мир, у них еще не сложилось мировоззрение, самостоятельное мышление. Дети и подростки очень восприимчивы к иудохристианскому зомбированию. Будучи зомбироваными в детстве они уже вырастают не способными к самостоятельному мышлению. Дети не способны понимать сущность проводимых религиозных обрядов и, следовательно, участие детей в религиозных обрядах есть нарушения права на свободу совести.

Необходим полный, строгий и жесткий запрет на вовлечение лиц до 21 года в религиозную деятельность и религиозную пропаганду в отношении их, как нарушающую свободу совести. Вовлечение детей в иудохристианское мракобесия следует приравнять к растлению малолетних.
А ты чо скажешь?
ззы Знаешь как инженер проэктирует устройство? С конца. Он знает то, шо ему надо получить в итоге. Изобретатели вер, знали шо им надо получить в итоге..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
.. И всё чем руководствуецца христианин, это страх перед богом. Говорить он может всё шо угодно. Однако это не мешает ему грешить сплошь и рядом. Потому как он надеецца на церковные снятия грехов, за соответствущее "добровольное" пожертвование.

tango, Христианин ,да и любой верующий,должен руководствоваться Законами данными Создателем людям (через своих Посланников),подчеркну,именно Законами иа не Правилами придуманными людьми.Ну а то.что любаяч церковь это сообщество управляемое иерархами ,которые в силу разных своих желаний навязывают прихожанам своё видение мироздания.Т.ч. начни свои поиски с Первоисточника ,с Законов ,что были нам даны....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ты уже порвал на корню все связи с обволакивающей тебя со всех сторон жыдомасонской матрицей?
Живешь ли в лесу и молишься ли колесу, как заповедано предками?
Или все еще, как отступник и раб Сестемы, греешь зад в теплом кресле али диване и стучишь по богИмерзкой клавише за неменее богИмерзком монитором?


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango всуе писал(а):
Необходим полный, строгий и жесткий запрет на вовлечение лиц до 21 года в религиозную деятельность и религиозную пропаганду в отношении их, как нарушающую свободу совести. Вовлечение детей в иудохристианское мракобесия следует приравнять к растлению малолетних.



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да Танга! Даже "православный" Эскапи снизошёл до твоей веры! А потерявший ориентировку в чувствах Vugluskr закосноязычил в прострации.
Слава героям православия, заблудшим в определении, кому же родной батюшка святой праотец Владимир? То ли москалям, то ли украм? Вот пример истиного религиозного братства! Бог един, а морды у всех биты.


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Пн Авг 03, 2015 8:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Бог един, а морды у всех биты.

Vadim131, Так и Карл Маркс един, а коммунистов(течений ) не менее, чем верующих...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,180 секунды