Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыгане обобрали бабу Марию! Съемка 25.04.15г. Борисоглебск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, да не за что! зовите , всегда рада , расскажу, что знаю, ... мож "ромашкину" откопаю или заново зарегистрируюсь, а так меня Лена звать... или бухгалтер


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, ну, я в принципе об этом же и сказала, что новое сегодняшнее зак-во больше на стаж ориентировано, шоб не было именно таких казусов
опять же повторю - это мне так показалось, я так поняла, и уверена в этом всего на 90%%, а как оно на практике будет , не знаю... мож я и не права...

Сомневаюсь я. Переориентируй нынешнее общество - "шоб не было именно таких казусов", появятся другие. Грубо говоря мы выбираем из зол. А не из добра. И решить какие то конкретные вопросы, без ущерба ..чему то другому, врядли получится.Потому как система так заточена. Система финансового господства кучки преступников.
nikxn писал(а):
по-моему, я вообще не люблю вот это "справедливо-не справедливо" - оно будет всегда, и всегда кому-то покажется "не справедливо"

ИМХО это вы зря!)) Справедливость быть должна. Другое дело в чом её измерять. Одни меряют в мартышках. Другие в попугаях. Третьи ваще не задают вопросов, типа почему то неприлично сравнивать зарплаты дворника и министра!? Это что то из ряда само-сабой разумеющегося. А почему собссно? С какого перепуга министр получает в сотни раз больше дворника? Даже с ..капиталистической)) точки зрения. Он шо! Бизнесмен шоле?
nikxn писал(а):
а , как только начинается вот это "справедливо-несправедливо", начинаются какие-то вилки-ставки-льготы-проценты, так все сразу находят возможности влезть в какую-то нишу, и доходы казны мгновенно заканчиваются

Думаю шо это решаемо. Люди от рождения не равны. Кто спорит. К примеру один в математике силён. Другой стихи пишет. Третий в музыке соображает. И все эти люди смогли бы мирно сосуществовать. Не будь искусственно создаваемого денежного дифицыта. Всех этих Рокфеллеров ..Морганов, которые с чего то взяли, шо могут распоряжацца природными(денежными) ресурсами, равно принадлежащими ВСЕМ людям, как своими собственными. Отсюда и корень зла.(система) И пока система существует в таком виде, отремонтировать её не получицца. Она всегда будет поломана для нас, и исправна для них.
nikxn писал(а):
кстати, раньше, когда я говорила о такой единой пенсии для всех, то меня всегда тыкали носом, типа, тебе до пенсии далеко, вот и городишь всякую хрень, а время придет , будешь бегать справки собирать и пенсию наращивать...

ан нет, теперь я уже без 5ти минут пенсионерка и заверяю, что я и сейчас на такие условия согласна, чтоб всем одинаково... и даже если это будет после 60 (ну, рано теткам (ой, девочкам) пенсию в 55 платить, я по своим ровесницам вижу)

Ну если в бухгалтерии сидеть, то могет рано в 55 на пенсию. Знавал я одного буха, ей было за 80. Дык она так и говорила - меня отсюда сразу на кладбище понесут)). А если на заводе пахать или в поле?
Шо касаецца пенсии, думаю её должно хватать на безбедное существование. Это как минимум!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
мож "ромашкину" откопаю или заново зарегистрируюсь, а так меня Лена звать... или бухгалтер

Вот вот,и тему подходящию открыть.
Если не возражаете,я тож вопросик имею.
Как будут считать,если работаешь не полный рабочий день,большее время в году.или наоборот,работаешь официально,дополнительно ,каждый рабочий день(8+3,например)у других работадателей.
Забыл сказать Вам спасибо,за предыдущие разъеснения.Спасибо.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, блять, у нас тема про бабушку Машу, и как ее обобрали. ваще, тема нарисоввывается про расскольникова. и про пушкина с дантессом (сало с юрашкой). так че нах из темы. откройте ветку про пенссии. не терпится посмотреть, как юрашке его тупую лысую бошку разобъют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, дык про бабу манюню ведь,а не про разборки сала и юрасика.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. и не про пенсиб нифуя. ого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
ага. и не про пенсиб нифуя. ого?
ну,тут то ты прав.Надеюсь мама никсн,зарегится по новой,и темусоздаст,а может и нет.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМЫЧ, я всегда прав. как не крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржу чё та


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда проржошься, конь , скажи че хотел сказать, козлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
когда проржошься, конь , скажи че хотел сказать, козлик.
какой то ты не постоянный,то конь,то козлик.
Вот скажи мне,у тя вместо гололвы что,бестолковка?что я те должен объяснять?хотя,давай попробую.Старик написал,"война будет продолжатся",заметь,он об этом сожалеет.Сократ ему отвечает,"поддерживающие бандеровцев валите с российского сайта."
Ты ,"всегдаправ",когда нибуь видел,что бы старик поддерживал бандеровцев?
таких примеров много,я ж написал"сократ и другие мутные личности"

Пилять,это надо было в другой теме писать.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
поддерживающие бандеровцев валите с российского сайта

А почему собссно? Давайте найдём конеретного, рядового, бендеровца. И спросим у него почему он так обзываецца? Что он знает о бендере? За что конкретно он бендерит? Против кого? Какими методами?
А то шо то подозрительно как то ..все эти фошизьмы-экстремизьмы-расстрелы-повешания... Шо то много общих слов. Бендера-бендеровцы - это плохо и всё. Никакой конкретики. Это чо? Банда садистов шоле? Сбежали из сумасшедшего дома? Чисто порезать-порасстреливать?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то, я смотрю, все забыли про бабу Маню и цыгана Борю.
Особенно tango всуе. Любую тему заболтает, флудераст баламут.

Чего там с Борей-то?
Он, кстати, цыган Боря или это погоняло такое - Боря-цыган?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осудим Борю. Поплачем над Маней. А завтра придёт Вася. К Фросе. Всё повавторицца. И чо? Зрить фкорень не надо?))
зы Хотя для тебя ..таки да. Нету тела, нету дела. Могешь ещё ляпнуть - не судите, не судимы будите. А чо!? Это вполне себе по вкорягу-христиански! Чо ваще возмущацца то!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Осудим Борю. Поплачем над Маней.
А может и наоборот. Может быть старушка задавила бедного Борю непосильными процентами и он теперь, в связи с кризисом платежеспособности, вынужден встать на лыжи и скрывается в лесу, питаясь побегами крапивы и ершами из реки?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык осудим Маню. Поплачем над Борей. Делоф то! Ну и апять жа - не суди, не судим бушь !)) Но ..вкорень то, опять не затронецца. Вот тебе и скажи, где тут флуд!?
зы Кста, тому же Бендере, вполне себе можно прилепить "власть от бога". Не судить его. На всё воля Его. И так далее... И не чешись ..раб божий. Такшта ..кактотак.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вот тебе и скажи, где тут флуд!?
Флуд и оффтоп есть всё, что не заявлено топикстартером в названии темы и его в первом сообщении.

tango писал(а):
Но ..вкорень то, опять не затронецца.
Открой отдельную тему: «tango всуе затрагихивает затрагивает вкорень», там и поговорим.

tango писал(а):
Такшта ..кактотак.
Ага.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
rr12345 писал(а):
когда проржошься, конь , скажи че хотел сказать, козлик.
какой то ты не постоянный,то конь,то козлик.
Вот скажи мне,у тя вместо гололвы что,бестолковка?что я те должен объяснять?хотя,давай попробую.Старик написал,"война будет продолжатся",заметь,он об этом сожалеет.Сократ ему отвечает,"поддерживающие бандеровцев валите с российского сайта."
Ты ,"всегдаправ",когда нибуь видел,что бы старик поддерживал бандеровцев?
таких примеров много,я ж написал"сократ и другие мутные личности"

панимаешь, димыч. старик он хоть бандеровцев не поддерживал. но тем не менее, потявкивания в сторону нашего вовы и ядра - налицо (кста, ядру я и сам не особо симпатизирую, но не вякую по этому поводу). значит, пятая колонна. которая расскачивает (пытается по заданию и на деньги госдепа) лодку изнутри, однозначно заодно с пендосами. которые в свою очередь поддерживают эту украинскую тварь. вывод, - коственно старый, поддерживает бандеревцев и еже с ними уепков.
тут кста в москве закрыли одного клоуна, который от имены какой то девачки с донецка писал всякое ковно на сайтах, за бабки конечно. светит ему хорошо. могут и ст. измену родине впаять. и поделом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Да достаточно в хате проинформировать что этот интернет-воин от имени девчонки постил....и всё....даже на суд тратиться не надо.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
rr12345, Да достаточно в хате проинформировать что этот интернет-воин от имени девчонки постил....и всё....даже на суд тратиться не надо.


Дануна... там добровольных ЭрЭрок ползоны, это не то шо было 20 лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,101 секунды