Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Приличные люди скорбят по убиенному
)



а кто посередине то? Особенно чо за черноволосая мартышка и человек, прильнувший к титьке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Предполагаемые убийцы Немцова попали на видео: http://www.dni.ru/incidents/2015/2/28/296434.html


Улыбнуло:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ГЕРОИ ГИБНУТ НА ПОСТУ, А НЕ С БЛЯДЯМИ НА МОСТУ" - прочёл я сегодня строчку.

Серж Ґенсбур (Serge Gainsbourg ) - В лесу прифронтовом

http://www.youtube.com/watch?v=DT-vi2Yhac8


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Мар 04, 2015 7:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
vugluskr писал(а):
Приличные люди скорбят по убиенному
)



а кто посередине то? Особенно чо за черноволосая мартышка и человек, прильнувший к титьке?

Кто кто...приличные уважаемые люди. Или ты думаешь между Познером и у сисьге Собчак вольготно расположились ватаны, лугандоны, даунбасяне, колорады или прассстите едрисня? Cool

У брунетке хорошая не русская фамилие. Все толерантно и совестливо. Фото с питерского паблика вроде, эскапии придет и поведает нам хуизху


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
эскапии придет и поведает нам хуизху

Как только вернётся с московских похорон сакрального борцуна с кровавым диктатором?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
vugluskr писал(а):
эскапии придет и поведает нам хуизху

Как только вернётся с московских похорон сакрального борцуна с кровавым диктатором?

Зачем такие сложности, когда в Питере прошел Марш Памяти?


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел в сети о даме, что вечно В ПОИСКАХ ПАПИКА.

" Sergey Nai
03.03.2015 - 12:14
Спутница Немцова оказалась любовницей командира полка «Днепр-1» Березы, — СМИ
Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. Многие СМИ писали о том, что Дурицкая является известной украинской фотомоделью, но как выяснили журналисты «Московского комсомольца» карьеру модели она так и не построила. Её фотографий нет на топовых глянцевых журналах, она «не засветилась» ни на одном модном показе. Коллеги Анны также подтверждают, что для карьеры модели Анне не хватило стремления, так как она не хотела целиком отдавать себя данной профессии. Зато, по словам тех же коллег Анны, она пользуется большой популярностью среди мужчин. И, как стало известно «Нашей версии», среди поклонников Дурицкой имеется одиозный украинский депутат, а также по совместительству командир полка Национальной гвардии «Днепр-1» Юрий Береза. Следует ли рассматривать данный факт как один из мотивов совершенного преступления — должно решать следствие, которое, к слову, в качестве одной из версий убийства Немцова называет некий «украинский след»."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну глянь на эту спутницу...ну какая из неё Мата Хари? Просто не каждая зарабатывает руками или головой...есть и такие как эта...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь ещё "подробности" о пассии ловеласа:
17:19 / 03.03.2015 74 КОММЕНТАРИЕВ
«Кавказская кошечка»: Дурицкая спала с мужчинами за деньги.
http://lifenews.ru/news/150671


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Зачем такие сложности, когда в Питере прошел Марш Памяти?

Нууу блин. Если не отпил чайку з Майдану или не скрутился в автозак на Болотной - какой ты в сраку интеллигент?

Цитата:
Спутница Немцова оказалась любовницей командира полка «Днепр-1» Березы

Береза, Береза... Это один из тех упырей, кто на Рамзана бочку катил с пару месяцев назад?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
vugluskr писал(а):
Зачем такие сложности, когда в Питере прошел Марш Памяти?

Нууу блин. Если не отпил чайку з Майдану или не скрутился в автозак на Болотной - какой ты в сраку интеллигент?

*внимательно смотрит, запив польский уиски крепленым пивом*
кто ты такой, Сеня, чтобы судить о приличных людях и совестливой интеллигенции в целом?(почти цэ)


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
*внимательно смотрит, запив польский уиски крепленым пивом*
кто ты такой, Сеня, чтобы судить о приличных людях и совестливой интеллигенции в целом?

*запивает суп-кирпич Путинкой, катясь в безпросветность режима*
Чё ж твоё добро, побеждает, побеждает, а победить никак не может?©


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык "народец не тот". сплошь ватаны, колорады, запутинцы, едрисня и казаки. и днем с огнем не найдешь среди них приличного человека. совестливого. застенчивого. и неполживого. Crying or Very sad


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, произошла типичная подмена понятий. Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость.
А пока хватай шашку, вступай в "Азов" и рубай эту сволочь налево и направо безо всякой жалости!

З.Ы. А там и "зелёную сотню" на борьбу с никелем подтянешь, ты ж умеешь это делать!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харэ цЫтатами обчаться Cool
смотри как приличного человека ватаны довели Crying or Very sad



_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
харэ цЫтатами обчаться Cool
смотри как приличного человека ватаны довели Crying or Very sad

Харэ? ОК.

Где ты, родной, пройобывался последние три года?

Этому ролику три года, и я его даже постил:

http://youtube.com/watch?v=nhPZ9KSOGz0

Где ты был, когда "белые ленты" стали символом русофобии и борьбы с "кровавым режимом"?
Строил свой бизнес, фапал на Щаранского, флудил на форуме и тихо ржал, потому что тебя это не касалось?

Где ты был, когда эти мудаки просрали движуху в Москве и приперлись в наш регион, поддерживаемые Чириковой, Пономаревым и Костей-пидорком?
Агитировал на площади, пиарился на идиотах, флудил на форуме и тихо ржал, потому что тебя это не касалось?

Так какого xуя ты сейчас строишь из себя целку-патриота, если именно вы, вы бл*ть, включая Dima1, 100Gramm, RTT, mirok и русофобских мразей типа Arkaim и RED все три года методично пройобывали страну?!
У последних это даже было самоцелью, полная репрезентативность.

И только тогда, vugluskr, когда грёбаный жареный петух начал долбить в темечко, ты вдруг записался в мегапатриоты?
Иди в жoпу, бро.
Ты либо идиот, либо конъюнктурщик. Не фонтан в обоих случаях.

Но как же мне нравится оxуенный диалог ротмистра про Шмидта и Ставраки в "Солнечном ударе", подпишусь под каждым его словом:

http://youtube.com/watch?v=6AS1z1_Qy8I


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Ты бросил камень - круги на воде пойдут в разные стороны.
Стоит ли нам быть терпимее?

Вот ещё одна точка зрения - прочёл в инете:
"о накоплении дерьма и ассенизаторах

Каждый человек обладает свойством накапливать недовольство.
Кто-то не любит тёщу, кто-то не любит коммунальные службы, кто-то ненавидит начальника на работе за то, что тот говорит вещи, в которых ничего не понимает. Это неизбежно. Абсолютно довольные жизнью встречаются крайне редко.
Те, кто ездит на работу на своей машине, недовольны отсутствием подземных пешеходных переходов там, где им самое место. И недовольны тем, что маршрутки останавливаются прямо на единственной полосе движения потому что кармана для остановки не предусмотрено.
Те, кто выращивает помидоры, недовольны тем, что продать свои помидоры они могут только в одном месте и по цене в 4 раза ниже стоимости их на рынке.
Те, кто любит выращивать свиней крайне недовольны тем, что раз в полгода приезжают люди из санэпиднадзора и угрожают закрыть район на карантин и сжечь всех поросят.
Те, у кого частный дом, очень недовольны политикой государства в плане подключения газоснабжения. Почему в европе газ подключает бесплатно газовая компания, а в россии - энергетической державе, за подключение просят нереальных денег, и дополнительно нереальных денег стоит некий "проект" и "регистрация газового котла". С точки зрения среднего селянина это ад и израиль. Но никто ничего с этим поделать не может. С точки зрения обычного дачника, в управляющих конторах сидят сплошь пидарасы, которые годятся только на то, чтобы ими топить дома вместо газа. И они правы на сто процентов. Потому что внутренние цены на газ в России в несколько раз выше себестоимости добычи этого газа. А бюрократия раздута до таких размеров, что выгоднее топить дровами. Это всё внутри страны, которая экспортирует газ всем окружающим государствам, более лояльным к своему народу.
...
И любое накопление недовольства требует выхода.
Народу нужен Зорро.
И почему-то именно в России все такие "Зорро" финансируются исключительно из-за рубежа.
Почему так ?
..
Я считаю что у России свой "путь". Необходимо создать ресурсы, собирающие деньги за голову того или иного политика. Сто тысяч дачников пожертвуют по 500 рублей за голову локального местечкового пидараса, который мешает людям жить. Потом за голову другого. Потом третьего. И, глядишь, русская земля очистится."

http://crackadil.livejournal.com/218553.html
А сегодняшний арест Сахалинского губернатора и его помощников, это начало очищения русской земли от скверны или предупреждение другим, находящимся в недосягаемости компетентных органов?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воувоу полегче, алковоен бобра, полегче Very Happy


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10978
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс доллара в Украине - ПОЛНОЕ шокирующее интервью сотрудника НБУ:

http://www.youtube.com/watch?v=1lV9atdJA6M


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мне темечко разбиваете.


_________________
ПОСМОТРИ НА АВАТАРУ ПЕРЕД НАЕЗДОМ НАИВНЫЙ МОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 205, 206, 207  След.
Страница 5 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды