Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
"Сенька Шалый раскололся по семи эпизодам!

Зря иронизируешь.
Читай, что произошло за последние 10 дней и улови мировую тенденцию.
(Даже англичане кинули своих союзников - америкосов с их баксом, а я писал о крахе доллара давно и много)

"Экономический фронт Путина: ЦБ, Ротшильды и британское предательство"
"...Пока, все идет хорошо. Победа будет за нами."
http://politrussia.com/ekonomika/ekonomicheskiy-front-putina-533/

От себя добавлю, что произошёл ряд других важных событий, которые фиксируют новый статус России на международной арене.

Вьетнам прямым текстом послал США куда подальше, когда американцы попытались было запретить Вьетнаму сотрудничать с Россией.
http://aftershock.su/?q=node/294452

Россия заявила, что защитит Венесуэлу, если Вашингтон попытается по своему обыкновению напасть на эту латиноамериканскую страну.
http://tass.ru/politika/1831099
http://bis73.ru/2015/03/16/rossiya-podderzhit-pravitelstvo-venesuely/

Наконец, московская биржа начала торги фьючерсом на валютную пару рубль-юань.
http://tass.ru/ekonomika/1833469

мы на пороге перемен

А теперь о том кто сделал переворот на Украине и почему (Член Европарламента даёт интервью Шустеру).

http://www.youtube.com/watch?v=EskXihr1aSc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Мар 17, 2015 8:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Зря иронизируешь.
Отчего же? В прошлом годе(ты же помнишь?) на пресс-конференции персонаж врал, что никаких войск там нет, есть отряды самообороны в форме из военторга. Теперь в этом фильме признался, вернее, похвастался, что и войска были, и замутил всю эту канитель он сам, а не какой-то там, прости господи, реконструктор Гиркин.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не врал. Количество не превышало договорные, где то около 20 000. Из его же выступления - даже на несколько тысяч меньше договорной численности.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня уже писал о крахе доллара. А сейчас читаю, что КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ!!!
Сегодняшняя новость от «верных союзников» США - вслед за Великобританией к создаваемому Китаем Азиатскому банку вознамерились присоединиться Франция, Германия и Италия. Готовятся подать заявки всегда держащие нос по ветру Швейцария и Люксембург.
Читать здесь:
http://ria.ru/economy/20150317/1052916818.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я сегодня уже писал о крахе доллара. А сейчас читаю, что КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ!!!


Франция, Германия, Италия вслед за Великобританией согласились присоединиться к создаваемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций AIIB (Asian Infrastructure Investment Bank), пишет Financial Times со ссылкой на европейских официальных лиц.
AIIB был создан в 2014 году по инициативе Китая. Цель банка — финансирование инфраструктурных проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Уставной капитал банка — 50 миллиардов долларов.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150317/1052916818.html


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Cokrat писал(а):
Зря иронизируешь.
Отчего же? В прошлом годе(ты же помнишь?) на пресс-конференции персонаж врал, что никаких войск там нет, есть отряды самообороны в форме из военторга. Теперь в этом фильме признался, вернее, похвастался, что и войска были, и замутил всю эту канитель он сам, а не какой-то там, прости господи, реконструктор Гиркин.

персонаж врал, персонаж врал? и хули дальше то? лучше что там была война что ли, как на донбассе и в луганске? еще пару десятков тысяч трупов? да ты, старый, дисседент, в нехорошем смысле этого слова, не как солженицин ни разу. иди ка ты к макаревичу на хутор бабочек гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
лучше что там была война что ли, как на донбассе и в луганске?
А там намечалась война кого с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нико го и не чего, и присоединилось ни что и не к кому? пустопбрех. совсем епнулся что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и што это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer писал(а):
и што это значит?

угу. гдя я? кто все эти люди? пустобрех, в псизушечку б те, на пару недель. для профилактики обострений весенних. не помешает. поверь как бывшему медику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Пилотажная группа "Стрижи" провела первые тренировочные полеты на новейших учебно-боевых самолетах Як-130 в Борисоглебске, сообщили во вторник в пресс-службе Минобороны.
"Четыре экипажа пилотажной группы "Стрижи" получили допуск на проведение полетов на новейших учебно-боевых самолетах Як-130 в Борисоглебской учебной авиационной базе и провели первые тренировочные полеты на данном типе авиационной техники", — говорится в релизе.
В ближайшее время совместные экипажи летчиков авиационных групп высшего пилотажа "Стрижи" и "Крылья Тавриды" проведут полеты на слетанность в составе звена "ромбом" в плотных строевых порядках на интервалах 1 метр и дистанциях 3 метра, отметили в пресс-службе.
Совместные полеты пилотажных групп будут проводиться на аэродроме Борисоглебск до конца текущего месяца.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150317/1053041415.html#ixzz3UfPDzvzi


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Мар 17, 2015 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю, rr12345,. про обострения твои верю. бессвязная речь кагбе намекаэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о-о! Сделайте кто-нибудь фотку "Стрижей" во время тренировки...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
да ты, старый, дисседент, в нехорошем смысле этого слова, не как солженицин ни разу. иди ка ты к макаревичу на хутор бабочек гонять.


ага, сегодня тоже один "персонаж" вякнул , что политическое убежище в украине попросит - думал, все прям заплачут "ах-ах-ах... как же так... мы ж вас так любим..."
а ему культурненько говорят "вот туда и вали-ТЕ" ой, как он тут заверещал, что это он, видите ли, пошутил, и шуточка такая неудачная получилась...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме это в тему. Примерно так я его себе и представлял.

http://www.youtube.com/watch?v=PBDGSoyZwo8&list=PLrv3F_V4BSx4YCUt5aEEXIVJ7EAEkd18P&index=1
http://www.youtube.com/watch?v=4-YX9NtaCf4&list=PLrv3F_V4BSx4YCUt5aEEXIVJ7EAEkd18P
Ещё и третья часть есть.
(извините...)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгово-экономические отношения между Китаем и США станут еще теснее, а визит председателя КНР в США, намеченный на сентябрь этого года, окажет еще большее содействие развитию двусторонних отношений, заявил в воскресенье премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.

Китай и США обменяются негативными листами по инвестсоглашению BIT
"Необходимо отметить, что между США и Китаем есть разногласия, но между нами еще больше общих интересов. Одним из ярких моментов в двусторонних отношениях является то, что Китай и США в настоящее время ведут переговоры по двустороннему инвестиционному соглашению BIT (Bilateral Investment Treaty). Конечно, переговоры займут определенное время, но это уже сигнал всему миру, что китайско-американские торгово — экономические отношения станут еще теснее", — заявил Ли Кэцян на пресс-конференции по итогам завершившейся ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей.



По данным министерства коммерции КНР Шень Деньяна, китайские инвестиции в Россию с начала 2015 года уменьшились на 8,2 процента.
За январь и февраль текущего года снизился объем инвестиций не только в Россию, но и в Японию на 40% и на 75% в Австралию.
Однако инвестиции в Гонконг выросли на 54%, США – на 64%, а в АСЕАН на 30 процентов.
Весь объем инвестиций из Китая в вышеперечисленные страны составляет 13,42 миллиарда долларов, это 77 процентов от общего количества китайских вложений в экономики зарубежных стран.

Кроме того, Россия готова рассмотреть заявки Китая на получение доли свыше 50% в стратегических нефтегазовых месторождениях РФ. Об этом 27 февраля заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на Красноярском экономическом форуме.



Ну и на сладкое:
Путин одобрил списание долга Киргизии на 500 млн долларов. Москве не впервой покупать расположение друзей —Белоруссия в 2014 году договорилась не платить в российскую казну $2 млрд по договору о распределении нефтяных пошлин, а Армения получила $150 млн на проект автодорожного коридора «Север-Юг».


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодей Лукашенко!
Разъяснил западу основы их дерьмократии:

http://www.youtube.com/watch?v=61qxp_Cv4FY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна горсть земли на могилу доллара...
Помнится, скептики критиковали мои прогнозы, которые я делал в отношении курса валют. Предлагал скупать юани, английские фунты и золото. Также я писал о постепенном переходе к торговле золотом, для чего и скупали Китай, Россия и т.д.,этот благородный металл. Прогнозировал, что золото подорожает.
Так и есть, торговля золотом начинается. По сути будет создан круглосуточный международный рынок золота.
Сегодня читаю приятную новость:
"19 марта, 1:55
Новая мировая система торговли золотом будет запущена 20 марта.
Мировой рынок золота кардинально изменится в эту пятницу, 20 марта, впервые за почти 100 лет. На этой неделе в пятницу должна измениться система фиксации цены на золото, которая существовала без изменений начиная с 1919 года."

http://davydov-index.livejournal.com/tag/золото


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ещё одна горсть земли на могилу доллара...


Сократ, ты истенный, преданный, конченный Ватник... Как грицца, нассы те в глаза, скажешь Божья Роса.. Хоть немного учись нализировать:

100Gramm писал(а):
Франция, Германия, Италия вслед за Великобританией согласились присоединиться к создаваемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций AIIB (Asian Infrastructure Investment Bank), пишет Financial Times со ссылкой на европейских официальных лиц.
AIIB был создан в 2014 году по инициативе Китая. Цель банка — финансирование инфраструктурных проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Уставной капитал банка — 50 миллиардов долларов.l


Ну как в анекдоте про апарышей... есть такое понятие Родина... Только от невдомек дрочащам на Крым, что РОДИНА может жЫть лучше, и надо начинать с себя ж... А неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ай молодей Лукашенко!
Разъяснил западу основы их дерьмократии:

http://www.youtube.com/watch?v=61qxp_Cv4FY



Да, ссыль конкретная, тока ты сути то и не понял... Батько реально признался САМ в тоталитарном режиме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 205, 206, 207  След.
Страница 9 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,159 секунды