Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия во мгле, Донбасс в...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Россия во мгле, Донбасс в... Ответить с цитатой

Россия во мгле,
Донбасс в осаде,
Порошенко в шоколаде,
Путин – в западне


И это точно, в западне. Которую ему и России плетёт «благородный» и «толерантный» Запад.
Только вот не надо мне говорить, что он получил то, что заслужил.
Да, ответ за Россию на нём, но
Путин – не Сталин,
Обама – не Рузвельт,
Кэмерон – не Черчилль,
Брюссель и Страсбург – уже не Ялта, и не Тегеран.

А главное – мир ОДНОПОЛЯРНЫЙ и воровской. И пахан в нём – США.
Нет, не законодатель. Потому что назвать референдум и волю большинства агрессией и терроризмом – беспредел, жевать жвачку на похоронах себе подобного лидера, но другой страны – это и есть фрагмент из жизни преступного мира. Только ТАМ за это главарь стаи получает высший рейтинг.
И что выходит? То же, что выходит, когда правоохранительные органы слабее криминала, когда олигарх в белой рубашке и с улыбкой на фиксатой пасти решает, кому дать и с кого взять, а ушлые и трусливые лакеи склоняются к унижению и шакальству. Так именно и ведут себя сейчас не только порошенки, оланды и князьки разных польш, прибалтик и аравий, дрожащих на своём золотишке, так же предательски ведут себя и сильные, но хитрые человекоподобные, ждущие своего момента. А именно Китай и готовые прильнуть к нему в случае успеха молчуны. Индия, там, Бразилия и другие страны типа БРИК… Теперь Китай крадётся к мировому господству.
А мир пока медленно варится в котле ожидания, ожидания воли старших в случае чьей-то победы, чтоб потом приклеиться к победителю с верой и преданностью. И поскольку России победа светит очень слабо, рвут от неё гнилыми зубами куски, где помягче, или поют осанну её врагу в расчёте на кость с барского стола.
И, самое печальное, что нутро России само больно болезнью сознания и мышц. Олигархам нужна «западная» воля торговли и неумеренной прибыли, и они готовы предать; народу нужна хоть какая-то «нормальная» жизнь, без страха перед непонятным «завтра», и он готов предать. Предать власть, которую никогда не любил по простой причине, что она ВЛАСТЬ и за всё в ответе. И до такой степени не хочет войны, что смирится и с чужой властью, дайте только хлеба досыта.

Так что нас ждёт?

Предвижу встречный вопрос: а ты кто такой и что тебе-то надо?
Надо понять, где наш форум? Все ли мы призваны с плохо скрываемым восторгом вопить: «Ага, вот вы и влетели! Крым ваш? Ну, так жрите подарки Запада! Ждите лучших времён от гениальной власти! Читайте и смотрите чушь ольгинских и киселёвых! Считайте количество заблудших в степях «незалежной» своих военных отпускников! Называйте «Военторг» военной добычей ополчения. Везите гумпомощь от нищих россиян сепаратистам и террористам!»
Позвольте и вас спросить: А вы-то кто такие и чего хотите? Смены власти? На кого? Отдать Крым? С ним – Чёрное море? Получить взамен любовь Абамы? Иль забыли, какая была любовь ЕБН к другу Клинтону, другу Колю, и сколько счастья вы огребли, если сами не успели грабануть?
И я из тех, кто говорит: «Да, Крым – наш! По истории. По закону. По факту!»
Я из тех, кто заявляет: «Да, Донбасс – наш! По истории, по логике, по человеческим понятиям».
Но тут закон большинства, увы, против. Он справедлив? Без двойных, загребись они в кугу, стандартов? Что можно Сэму и даже Порошенке, то противопоказано Вове?
Факт. Всё так! Референдум – ничто, сила и наглость – всё!
И что нас ждёт? И чему вы будете рады при исполнении вашей мечты? У нас заработают высокие технологии? Подешевеет бензин? Элитные коровы перестанут бродить по Власовке? Пармезан привезут из Европы?

Спросите Диму1. Даже его предки, обиженные советской властью, приветствовали армию России, воевавшую с буржуями. А мы? Готовы радоваться травле России и подпевать её врагам? Не лучше ли наоборот?


Последний раз редактировалось: Vadim131 (Сб Янв 31, 2015 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Спросите Диму1. Даже его предки, обиженные советской властью, приветствовали армию России, воевавшую с буржуями.

Прошу прощения немного поправлю - советская власть моих стариков не обижала.она им просто мстила за то что у не всех русских людей было согласие с коммунистами...а вот то.что в годы войны многие эмигранты Харбина уезжали в Алжир и Тунис воевать с Гитлером это верно ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Но тут закон большинства, увы, против. Он справедлив? Без двойных, загребись они в кугу, стандартов? Что можно Сэму и даже Порошенке, то противопоказано Вове?
да какого большинства? ты о чём?И ета,если не нравица политика , Володи,по этому вопросу,то обязательно должна нравица позиция порошенки и абамки?
Очень сильно очередной раз, сожелею,о том,что не умею выражать мысли, не матерно.а хотелось,да и ладно.
Vadim131 писал(а):
Спросите Диму1. Даже его предки, обиженные советской властью, приветствовали армию России, воевавшую с буржуями.
Дима то расскажет,да.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, твой пост увидел позже.но суть не меняется


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Меня ни сколько не задевает твой скепсис,напротив если человек имеет своё видение реальности для меня вызывает только уважение..а в добавление к предыдущему,по рассказам прадеда и деда в предвоенные и военные годы в Харбине так-же расхаживали никого особо не опасаясь и эмигранты со свастикой(да.да русские со свастикой...) правда на современный лад,они были не особо рукопожатые..
А вот с чем я полностью согласен с Vadim131, ,как бы не повернулась ситуация.какие бы негодяи и дебилы не были во власти,Россия для русского всегда будет то что невозможно предать и если хотя бы чуть-чуть позарился на забугорные вольности,то перефразируя РамзанаАхмадовича,русским считать ты себя уже не вправе...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотизьм - это всё шо осталось? А начом он собссно держицца? На воспоминаниях? На пропаганде? Что реально под ним скрываецца? Почва для продолжения ..мучения воды?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
со свастикой(да.да русские со свастикой...) правда на современный лад,они были не особо рукопожатые..
а чё так,они ведь были,наверно,за свободную россию,без коммунистов и евреев.
Цель оправдывает средства,вроде так? да и ты был такого же мнения.по другому вопросу правда.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Цель оправдывает средства,вроде так? да и ты был такого же мнения.по другому вопросу правда.
dimich66, Ты с кем-то меня спутал..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Патриотизьм - это всё шо осталось?
Сперва не понял, о чём речь? Я, вроде, этого не касался. Но прочёл в "АиФе" строчки (Лапин, писатель):"Самое обидное: патриотический порыв в обществе действительно есть. Люди готовы потерпеть ради высокой цели (должно быть - про меня). Но они должны понимать, что у правительства имеется какой-то план."
Тут и ты, и Лапин - с вопросами по существу. На чём он держится ( пропаганда? воспоминания?) И на каких условиях? (есть ли у власти какой план?).
Мой, с позволения сказать, патриотизм, держится на сознании необходимости не потерять хотя бы самой России, как самостоятельного государства. Если кому-то, как и мне, не нравится строй или власть - нужно всё сохранить хотя бы до условий безопасности новых реформ-перестановок-революций. Потому согласен не только не подкапывать под власть ехидством и невольной пропагандой враждебности, а и согласием не хныкать по поводу "затягивания пояса". В кой бы претензии не был я к своему лидеру, другие (и наглецы, и трусы) мне нравятся ещё меньше.
У тебя иное мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
У тебя иное мнение?

Иное.
Vadim131 писал(а):
Мой, с позволения сказать, патриотизм, держится на сознании необходимости не потерять хотя бы самой России, как самостоятельного государства.

Оно самостоятельно!?)) А как же банковская система? Она международна! А разрушенная экономика, сельское хозяйство... Это всё по своей воле шоль? То есть во вред себе любимой?
Vadim131 писал(а):
нужно всё сохранить хотя бы до условий безопасности новых реформ-перестановок-революций.

Ты искренне считаешь шо они смогут произойти по НОВОМУ сценарию?))))))))))
Vadim131 писал(а):
В кой бы претензии не был я к своему лидеру, другие (и наглецы, и трусы) мне нравятся ещё меньше.

Мне то же. Хотя вопрос спорный. Поскоку власти им никто не давал. Сравнить несчем. А института управления(настоящего ..не международного ..то есть ничьего.. или того который существует сейчас) досих пор не создано. Такого института, который будет работать не на мифическое международное, а на нужды конкретной страны, с учотом ..многих конкретных(а не международных) факторов.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
dimich66 писал(а):
Цель оправдывает средства,вроде так? да и ты был такого же мнения.по другому вопросу правда.
dimich66, Ты с кем-то меня спутал..
да ты не напрягайся,я тя,ни в чём не обвиняю.Вспомни никелевую тему,и твой ответ ВИКу.Написал же я,такого мнения,ты придерживался в другой теме.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а! dimich66, Ты про Хопёр!Правильно,для остановки строительства ГОКа готов даже с РНЕвцами вместе по этой теме быть,но только по теме Хопра,а там они направо,я налево..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Спросите Диму1. Даже его предки, обиженные советской властью, приветствовали армию России, воевавшую с буржуями.

Dima1 писал(а):
для остановки строительства ГОКа готов даже с РНЕвцами вместе по этой теме быть,но только по теме Хопра,

Dima1 писал(а):
военные годы в Харбине так-же расхаживали никого особо не опасаясь и эмигранты со свастикой(да.да русские со свастикой...) правда на современный лад,они были не особо рукопожатые

Дима,всегда кто то с кем то,против кого то.Это правильно.
как быть с собой ,не знаю.Сейчас мне близка позиция ескапе,а через год,откровенно говоря,мне будет пох...,на все эти разборки.если канеш,весь этот кипишь,не перерастёт в полномасштабную войну.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, Так и я в части,что Гиркин и компания самые настоящие "фитили" 9поджигатели) событий полностью согласен с escape и то.что в ходе подобных событий действуют не самыми благородными методами и порой "всплывает" такая пена которая в нормальных условиях никогда бы не имела шансов что-то решать,благо у меня есть опыт наблюдения 20летней(вот чорт как быстро летит время!) давности,но вот в части "честности" "нечестности" действий государства никак не могу согласиться...а впрочем лучше меня ещё лет500 назад написал один монах,Николло Макиавелли .полистай для интересу,там небольшая брошурка листов на 80 называется "Государь" - откровеннее некуда,..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Оно самостоятельно!?)) А как же банковская система? Она международна! А Это всё по своей воле шоль?
Вчера пр ТВ именно этот абзац и был в комментариях. Один другому отвечает: "В жёсткую систему связаны все." И это - факт. Даже Греции, прежде чем выйти из ЕС нужно многое взвесить.
Что до с/х и промышленности, то нужны именно изменения в структуре власти. Смогли же Маслюков и команда увести страну от падения.
tango писал(а):
Ты искренне считаешь шо они смогут произойти по НОВОМУ сценарию?))))))))))
Как тебе сценврий с самым мягким вариантом (имею ввиду именно Маслюкова и др.) Кстати, "разрушенная экономика, сельское хозяйство..." как бы подтверждает соображение, что ты имеешь ввиду советское хозяйство, которе разрушено, функционировало, на твой взгляд нормально?
tango писал(а):
А института управления(настоящего ..не международного ..то есть ничьего.. или того который существует сейчас) досих пор не создано. Такого института, который будет работать не на мифическое международное, а на нужды конкретной страны, с учотом ..многих конкретных(а не международных) факторов.
Советский союз, кажется, был самодостаточен в этом плане. И даже, грубо говоря, крышевал массу государств-соратников. Может это нормальный "институт" для России?

Но пока ни одна страна, так как Россия не преследуема миром, и есть край, после которого Россия перестанен и функционировать в режиме, в котором люди согласны жить. У этого края они и скажут: лучше чингисхан, да харч и землянка, чем абсолютный капец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Но пока ни одна страна, так как Россия не преследуема миром,

А КНДР ?А Иран?..да и Куба тоже не в особой милости т.ч. мы не одиноки
Vadim131 писал(а):
лучше чингисхан, да харч

Поправлю: - будет не харч,а пайка...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
dimich66, Так и я в части,что Гиркин и компания самые настоящие "фитили" (поджигатели) событий полностью согласен с escape
эх, Дима1, Дима1. а если не полностью соглашаться, а подумать своей головой?
Что делать с фактами, что украинцы сами себе злобные "фитили"(поджигатели)? И с разжиганием гражданской войны сами успешно справлялись без посторонней помощи(и до появления Стрелкова со товарищи)? Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Вчера пр ТВ именно этот абзац и был в комментариях. Один другому отвечает: "В жёсткую систему связаны все." И это - факт. Даже Греции, прежде чем выйти из ЕС нужно многое взвесить.

Это тока подтверждает тот факт шо в мире нет ниодного самостоятельного государства. Все они так или иначе подчинены системе. Разговор как раз о том шо эта система не чистоплотна.
Vadim131 писал(а):
Что до с/х и промышленности, то нужны именно изменения в структуре власти. Смогли же Маслюков и команда увести страну от падения.

Дело не в падении-подьёме. Вопрос в СТАБИЛЬНОСТИ. Система полностью исключает стабильность. Она работает именно на падениях-подьёмах.
Vadim131 писал(а):
как бы подтверждает соображение, что ты имеешь ввиду советское хозяйство, которе разрушено, функционировало, на твой взгляд нормально?

Я не имею ввиду советское. Поскоку оно является так же продуктом системы. Рано или поздно оно должно было рухнуть. Шо касаецца его нормальности-ненормальности, дык это с чем сравнивать. А сравнивать особо не с чем. Система существует давно... А нужен принципиально новый подход. Проэкты имеются. Но это будет означать крах системы. Она соответственно постарается этого недопустить. Шо собссно и происходит..
Vadim131 писал(а):
Советский союз, кажется, был самодостаточен в этом плане. И даже, грубо говоря, крышевал массу государств-соратников. Может это нормальный "институт" для России?

Государство одно существовать не может. Перемены должны произойти либо во всём мире либо они будут временны..
Vadim131 писал(а):
Но пока ни одна страна, так как Россия не преследуема миром,

Преследуемы "миром" все страны одинаково. Просто у них цели розняцца.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr, Супруга химик,поэтому по данному вопросу аналогия из химии.Хохлы как перенасыщенный раствор были,а Стрелков и стал тем ядром кристаллизации,а сейчас уже реакция пошла и в сущности не важно что (или кто ) был инициатором.По-мне нам главное надо понять -Украина,не Россия....мне внукам хочется оставить то что я по крупицам хранил(ну наденюсь и преумножал..)..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо раз. без аналогий и "полностью верю". Украинцы целенаправленно шли к гражданской. Ну и здобулы, чО.

блаблабла..никогдамынебудембратьями..блаблабла..и теже западенцы сейчас валят валом в Россию и неплохо здесь приживаются. как и не были нам небратьями. От небратьев в упор не отличишь. Такая вот сплошь и рядом украинанероссия. Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,156 секунды