Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесский анекдот:
"Муж - жене : -Сара! В стране кризис, что делать- то будем ?
Жена: - Абрам!( кладет руки на грудь) Я со своими двумя образованиями
(кладет руки на бедра ), с широким кругозором , ( кладет руки между
ног) с хорошими рекомендациями, как- нибудь, таки, проживу .
( Взгляд на ширинку мужа) Вот, что, ты будешь делать со своей недвижимостью?"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, вот тебе мнение другой стороны

В Мариуполе пьют за победу России, в Харькове ждут русские танки, журналист Коломойского

Киев, Январь 24 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) Жители Мариуполя пьют за победу России, а в Харькове собираются встречать русские танки.

Такую информацию на своей странице в «Фейсбук» обнародовал известный украинский военный репортер Андрей Цаплиенко, журналист канала «1+1», принадлежащего днепропетровскому олигарху Игорю Коломойскому.

«Моя коллега из Мариуполя, которая сейчас на всю катушку, изо всех сил помогает людям, попавшим под обстрел, пишет, что вот прямо сейчас, проезжая сдавать кровь, сквозь открытую дверь одного из местных кабаков (по-другому и не скажешь!), заметила веселящихся людей, поднимающих рюмки «за Расею», – сообщает Цаплиенко».

Далее, по результатам разговора со своим старым другом из Харькова, он информирует о настроениях в Харькове.

«Рассказал, как в славном Институте криобиологии люди собираются в курилках и обсуждают, что делать, если придут русские танки, – поделился журналист деталями разговора. – По его словам, план действий, выработанный в пропитанных никотином закутках научно-исследовательского заведения, выглядит следующим образом: «Как только «наши» войдут, тут же выходить толпами на улицы и вынуждать «укропов» сдать город без боя».

http://www.politnavigator.net/v-mariupole-pyut-za-pobedu-rossii-v-kharkove-zhdut-russkie-tanki-zhurnalist-kolomojjskogo.html


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, это я к тому выложил, что и у другой, как ты говоришь, стороны мнения тоже абсолютно разные .... и здесь выкладываются тоже абсолютно разные точки зрения - сократ одну сторону, а ты с боксером другую.... вон боксер выложил про обстрел Мариуполя, при чем, так оперативненько... а че ж про обстрел донецкой остановки не выладывал? че ж ты его не долбаешь, за "односторонее" освещение мнений? потому что он твою точку зрения поддерживает?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm, это я к тому выложил, что и у другой, как ты говоришь, стороны мнения тоже абсолютно разные .... и здесь выкладываются тоже абсолютно разные точки зрения - сократ одну сторону, а ты с боксером другую.... вон боксер выложил про обстрел Мариуполя, при чем, так оперативненько... а че ж про обстрел донецкой остановки не выладывал? че ж ты его не долбаешь, за "односторонее" освещение мнений? потому что он твою точку зрения поддерживает?


Таки это один и тот же человек, самодолбание получиться ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Татьян и студентов с праздником!
Congratulations to all the students and Tatiana Day!

http://www.youtube.com/watch?v=sG6dzPv4DQs&x




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm, вот тебе мнение другой стороны
мнение интересно не мне, а Кократу, он спрашивал.
И во-вторых, это опять не мнение тех, кто воюет, а "наших" и тех, кто "пьет за Расею". Что ж вы такие упертые то. Уфф...

Yurashek писал(а):
Таки это один и тот же человек,
Сфуяли?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна точка зрения:
"Владимир Хаберев
Я жду уже полдня, бурля от возмущения, дожидаясь, когда хоть кто-нибудь скажет правду про Мариуполь. Но с обоих сторон одно голимое враньё. Стреляли Градам конечно с северо-востока, причём из тыловых территорий ДНР, из какой-нибудь балки в районе с.Зайченко (ОБСЕ тут не могло ошибиться), но стреляли конечно не армейские войска Украины и не ополченцы. Первые не могли пойти на такое, вторые - тем более: им это крайне не выгодно по всем статьям. Это же ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННАЯ коварнейшая ПРОВОКАЦИЯ профессиональных диверсантов ЧВК руками нацистов (сами они никогда не рискуют). Все знают, что тылы у Новороссии совершенно прозрачны для диверсионных групп, а спрятать ночью в овражке установку, утром отстреляться за 5 минут и уехать - проще простого. ПОЧЕМУ у нас никто не смеет рассказать про американской козни агентуры? Это табу?"
Вот ещё одна точка зрения мариупольцев из ополчения:



КЕМ ЭТА ПРОВОКАЦИЯ ИНИЦИИРОВАНА?

Американский наёмник в Мариуполе после обстрела 24/01/15

http://www.youtube.com/watch?v=jW1JdOXdJkU&feature=player_embedded&x

ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ПРОВОКАЦИЯ?
Читаю:
"Керри пообещал, что после теракта в Мариуполе США и союзники увеличат давление на Россию"

P.S. Мариупольская Служба Новостей из телеканала МTB уже вырезала фрагмент с наёмником.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добазарились. Posboxer и 100грамм один человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё анализ :
Один из обстрелов Мариуполя. 24.01.15
Улица Станиславского.
Направление видно, вдоль линии фронта.





http://vk.com/id50996704?w=wall50996704_369%2Fall

А здесь ещё один и тоже град от ВСУ (вооружённых сил Украины):
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0124/69/4fe2060df85b65ee6f8bd87523e6a369.jpg

И мнение самих Мариупольцев:

http://www.youtube.com/watch?v=0s8siz2nN_I&x


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Янв 25, 2015 1:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейковая «зона АТО» и кровавая реальность Украины

После очередного перемирия на юго-востоке Украины снова льётся кровь. Тактика украинских националистов неизменна. За призывами к миру следуют очередные кровавые провокации, ответственность за которые возлагается на «пророссийских сепаратистов» и Россию. Всё это сопровождается истеричной кампанией в украинских и западных СМИ. Затем из Киева снова звучат призывы к мирному диалогу. Переговоры, затишье, перегруппировка, наращивание сил, снова кровавое преступление и эскалация конфликта… Точно таким образом действовали евромайдановцы год назад в Киеве. Тогда после небольшого снижения накала противостояния неизвестные «титушки» избивали лидеров оппозиции, журналистов и расстреливали активистов евромайдана. Красочная картинка шла в СМИ. С каждой такой провокацией мирное разрешение конфликта делалось все более невозможным…

На Украине тиражируется миф о том, что украинская армия чуть ли не содержится на пожертвования граждан. Практически в каждом крупном магазине стоят тележки для сбора самых разнообразных продуктов в пользу «неумирающих героев». Вокруг снуют миловидные волонтёры, неравнодушные патриоты, оторвавшие свои задницы от экранов ТВ. В их глазках светится призыв — граждане не оставайтесь равнодушными, «герои» умирают за вас. Многие украинцы действительно не остаются равнодушны и помогают, кто чем может…

Год назад украинцев тоже убеждали, что евромайдан существует за счёт «пирожков», которыми «мирных протестующих» снабжают неравнодушные киевляне. Увы, это фейк. Финансирование «революции национального достоинства» шло по другим каналам — самолеты с долларовой наличностью спокойно приземлялись в Борисполе, и Янукович по каким-то, одному ему известным причинам, не обращал на это никакого внимания. Истории о пожертвованиях сочинялись ради того, чтобы создать миф о всенародной поддержке евромайдана. Из той же серии «печеньки» заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которым она кормила евромайдановцев и военнослужащих внутренних войск Украины. Многим было смешно видеть печенье «тётушки» Нуланд, но именно так создавалась иллюзия отсутствия многомиллионного финансирования заговорщиков и реального вмешательства во внутренние дела Украины со стороны Запада. Какие деньги, только печенье! Увы, уже давно не до смеха.

Страх парализует сознание. Он не позволяет адекватно оценивать происходящее и манипуляторы этим пользуются. «Говорящие головы» украинского ТВ с озабоченным видом верещат о том, что государство не в состоянии обеспечить армию самым необходимым. Преступный режим Януковича разворовал страну. В телеэфире постоянно транслируются душераздирающие кадры из «зоны АТО». Солдаты украинской армии голодают и мёрзнут в окопах. Жалко и страшно. Как бы не измывалась «Ридна Украина» над своими гражданами, но в окопах во сто крат хуже. Украинцы должны терпеть. Они должны ради единства страны затянуть пояса, согласиться с замораживанием зарплат и пенсий, инфляцией и ростом тарифов на всё и вся… Вся Украина должна превратиться в «зону АТО».

На днях украинские СМИ сообщили, что бронетранспортер, на котором Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов направлялся в донецкий аэропорт, попал под плотный обстрел «пророссийских сепаратистов» в районе населенного пункта Опытное. По телевидению демонстрируются кадры мертвецки побледневшего киборга Турчинова, но живого и здорового. Он поделился своими впечатлениями от увиденного в районе аэропорта. Украинцы ведь не знают?! У них отключили российское телевидение, и теперь реальная ситуация в «зоне АТО» им неизвестна?! Верить в то, что Секретарь СНБО действительно попал под огонь ополченцев, может только идиот. Это фейковая постановка, которая должна убедить украинцев в том, что после евромайдана на Украине все равны, и каждый гражданин-патриот должен без раздумий отдать свою жизнь в «зоне АТО». Мобилизация начинается.

«Якщо пуля в лоб — то куля в лоб!», — пафосно проорал в свое время со сцены евромайдана Арсений Яценюк. Пули в лоб действительно летали, но ни одна из них не попала в лоб Яценюка. Его и ему подобных снайпер миловал, хотя должен был отстрелить в первую очередь. Под пулями легли рядовые активисты евромайдана и сотрудники «Беркута». В итоге благодаря этим ритуальным жертвам Яценюк, Турчинов, Порошенко, Коломойский и Ко получили власть, а пули в лоб до сих пор получают простые украинцы в «зоне АТО». Такова реальность. Не боятся пуль только те, кто застрахован от несчастного случая в американском посольстве.

«Певцы АТО» тревожными голосами сообщают о том, что на границах с Украиной сосредоточены десятки тысяч российских спецназовцев, тысячи единиц бронетехники и сотни самолетов. Бюджет на национальную безопасность и правоохранительную деятельность в 2015 году достигнет 5% ВВП. Бюджетникам и пенсионерам молчать. Единая Украина в опасности. Киев планирует отказаться от внеблокового статуса Украины и внедрить стандарты НАТО в армии. Очевидно, что за фразой о «стандартах НАТО» скрывается поставка оружия на весьма круглую сумму от американцев. Ну не в России же закупать танки и самолёты? Выгодно всем. США утилизируют устаревшее вооружение на Украине, благо в Афганистане его горы. Киев трубит о масштабной поддержке со стороны США и всего прогрессивного человечества. Киборги уходят на переплавку в «зону АТО». Власть выворачивает карманы нищающих украинцев, но с улыбкой выплачивает 14 млрд. долларов долга западным кредиторам.

После нескольких волн мобилизации численность Вооруженных Сил Украины должна достигнуть 250 тысяч человек. Одним из этих тысяч мобилизованных может стать любой владелец украинского паспорта в возрасте от 18 до 60 лет. Украинская рулетка. И снова страшно. В голове потенциального киборга крутится тысяча вариантов, как остаться в тылу. Единственный выход — сбежать с Украины в Россию или на Запад. Однако многие уже опоздали. «Граница на замке». Потому поймают дома, на работе, в школе или детском саду. Суть не в этом. Главное, кандидат на поездку в «зону АТО» начинает соображать, что массовые протесты на майдане — не лучшее место для прогулок. Могут скрутить и доставить в соответствующее место для выяснения личности. Далее без вариантов.

Без войны и репрессий, которые она оправдывает, украинской власти не выжить. Мир — это катастрофа для порошенок, турчиновых, яценюков, поскольку сразу после его наступления появляется масса неудобных вопросов со стороны граждан. Где обещанная год назад евроинтеграция и безвизовый режим с ЕС? Где европейские зарплаты и пенсии? Где дешёвый газ собственной добычи по рекордно низкой цене? Где многомиллиардные инвестиции? Где борьба с коррупцией и очищение власти от олигархов? Неужели можно серьёзно относиться к той люстрации, которую устраивают юные патриоты, отлавливая отдельных чиновников и засовывая их в мусорные баки? Это тоже фейк, театрализованное зрелище для «пипла». Пусть обыватель втыкает в телевизор и думает, что идёт процесс народной люстрации и от маленького человечка хоть что-то зависит.

На Украине идёт война власти против украинского народа, лукаво именуемая антитеррористической операцией. Неофициально киевские власти постоянно говорят об агрессии со стороны России, но предоставить доказательства непосредственного участия российских войск в конфликте не могут и не хотят. Во-первых, Киев не может официально заявить, что он воюют с Россией. За этим следует разрыв абсолютно всех торгово-экономических связей с РФ, в том числе прекращение транзита газа в Европу, отказ от поставок российского угля, электроэнергии, полного перекрытия украинско-российской границы и много чего другого.

Во-вторых, война обязывает Запад непосредственно вмешаться в конфликт, поддержать Украину и тоже полностью прекратить торгово-экономическое сотрудничество с Россией. Вообще полностью, а не избирательно, как в настоящий момент. Западу гораздо проще называть Россию не врагом, а страной поддерживающей международный терроризм. Ведь в мире идёт война с террором, а не Россией? Не так ли?! Ссылки Киева на то, что объявление войны и введение военного положения сделают невозможными поставки вооружений на Украину со стороны Запада несостоятельны, как и то, что Киев не получит кредита МВФ. Это отговорки. Запад не хочет открытого противостояния с Россией, его устраивает вялотекущие и кровопролитное АТО.

Чушь, что украинское руководство не считает за людей только жителей юго-восточных областей. Точно такое же отношение к украинцам с остальных регионов. Их тоже «утилизируют» с целью создания ещё большего раскола в обществе и невозможности наступления мира когда-либо на украинской земле. Кроме того, чем больше в топке «зоны АТО» сгорит украинских националистов, тем спокойней будут себя чувствовать киевские власти. А киборги действительно не умирают, потому что они сидят за клавиатурой в сети Интернет, формируя фейковую реальность. Ими и подпитывается та самая «партия войны», которая сеет смуту и раздор между гражданами Украины, русскими и украинцами, украинцами и россиянами. А в «зоне АТО» гибнут простые люди: мирные граждане, добровольцы Новороссии и солдаты украинской армии. Это уже не фейк, а реальность, в которой есть место смерти конкретного человека и горю конкретной семьи.

Сергей Белов — независимый эксперт


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1887915.html#ixzz3Pp1U2P7F
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого

Мы вращаем Землю

http://www.youtube.com/watch?v=2JZnSKorlRY&feature=player_embedded&x


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 января 2015 der Freitag Оригинал
Freitag: Киевская власть держится на «российской интервенции»

Для киевских властей продолжение войны на востоке Украины – это вопрос политического выживания, пишет der Freitag. До тех пор, пока на Донбассе идут боевые действия, Порошенко и его соратники будут объявлять себя жертвами «российской интервенции», оправдывая этим царящую в стране экономическую разруху. При этом деньги на уничтожение собственного народа обанкротившаяся страна берет у Запада, отмечает автор статьи Лутц Херден.

Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, полагает der Freitag. Это позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции» или, как недавно заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк, «советской агрессии». Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 миллиардов долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.

Однако остается вопрос, пишет Херден: «Кто это финансирует?». Чтобы найти на него ответ, автор советует вспомнить встречу Яценюка и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая прошла 7 января в Берлине. В рамках своего визита премьер-министр Украины получил срочный кредит на сумму в 500 миллионов евро, а также кредитные гарантии на 1,8 миллиардов евро. При этом за Украиной уже числится долг в 1,6 миллиардов с прошлого года, напоминает автор. Не стоит забывать и о кредите в размере 17 миллиардов долларов, предоставленном МВФ, пишет Херден: первый и второй транш Украина уже получила. При этом Запад не предъявляет к Киеву никаких требований, а ведь одним из них могло бы стать соблюдение условий Минского соглашения, отмечает автор.

Херден напоминает, что 10 пункт этого соглашения: «Вывести незаконные вооруженные формирования, военную технику, а также боевиков и наемников с территории Украины» относится не только к пророссийскому ополчению, но и добровольческим батальонам украинских националистов. Автор советует канцлеру Германии поставить перед Киевом условия денежной помощи и задать себе вопрос: «Я хочу стать крестницей мира или войны?». По мнению немецкого журналиста, именно зарубежные инвесторы позволяют украинским властям вести войну против собственного народа. При этом в отличие от Москвы и Киева они не несут никакой прямой ответственности за кровь, которая проливается на Донбассе.

В свою очередь украинские власти используют конфликт на востоке страны, чтобы шантажировать Европу и особенно Германию, добавляет Херден: «Если вы откажетесь нам помогать, то мы проиграем, и вы - вместе с нами… Вы можете себе это позволить? Мы в Киеве - а также наши американские друзья - считаем, что вы не можете себе этого позволить». Хотя отказ от финансовой помощи Украине мог бы спасти человеческие жизни, отмечает автор статьи.

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-24/Freitag-Kievskaya-vlast-derzhitsya-na


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer писал(а):
Добазарились. Posboxer и 100грамм один человек.

Давно эта тема муссируется в этой песочнице,как будто тока заметил
я то думаю что народ ошибается,ты старше стограмыча по крайней мере


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
24 января 2015 der Freitag Оригинал
Freitag: Киевская власть держится на «российской интервенции»

Для киевских властей продолжение войны на востоке Украины – это вопрос политического выживания, пишет der Freitag. До тех пор, пока на Донбассе идут боевые действия, Порошенко и его соратники будут объявлять себя жертвами «российской интервенции», оправдывая этим царящую в стране экономическую разруху. При этом деньги на уничтожение собственного народа обанкротившаяся страна берет у Запада, отмечает автор статьи Лутц Херден.

Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, полагает der Freitag. Это позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции» или, как недавно заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк, «советской агрессии». Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 миллиардов долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.

Однако остается вопрос, пишет Херден: «Кто это финансирует?». Чтобы найти на него ответ, автор советует вспомнить встречу Яценюка и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая прошла 7 января в Берлине. В рамках своего визита премьер-министр Украины получил срочный кредит на сумму в 500 миллионов евро, а также кредитные гарантии на 1,8 миллиардов евро. При этом за Украиной уже числится долг в 1,6 миллиардов с прошлого года, напоминает автор. Не стоит забывать и о кредите в размере 17 миллиардов долларов, предоставленном МВФ, пишет Херден: первый и второй транш Украина уже получила. При этом Запад не предъявляет к Киеву никаких требований, а ведь одним из них могло бы стать соблюдение условий Минского соглашения, отмечает автор.

Херден напоминает, что 10 пункт этого соглашения: «Вывести незаконные вооруженные формирования, военную технику, а также боевиков и наемников с территории Украины» относится не только к пророссийскому ополчению, но и добровольческим батальонам украинских националистов. Автор советует канцлеру Германии поставить перед Киевом условия денежной помощи и задать себе вопрос: «Я хочу стать крестницей мира или войны?». По мнению немецкого журналиста, именно зарубежные инвесторы позволяют украинским властям вести войну против собственного народа. При этом в отличие от Москвы и Киева они не несут никакой прямой ответственности за кровь, которая проливается на Донбассе.

В свою очередь украинские власти используют конфликт на востоке страны, чтобы шантажировать Европу и особенно Германию, добавляет Херден: «Если вы откажетесь нам помогать, то мы проиграем, и вы - вместе с нами… Вы можете себе это позволить? Мы в Киеве - а также наши американские друзья - считаем, что вы не можете себе этого позволить». Хотя отказ от финансовой помощи Украине мог бы спасти человеческие жизни, отмечает автор статьи.

http://russian.rt.com/inotv/2015-01-24/Freitag-Kievskaya-vlast-derzhitsya-na
что эта статья объясняет?
Цитата:
: Киевская власть держится на «российской интервенции
да и ещё раз да.
статью прочитал всю,в этот раз.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
я то думаю что народ ошибается,ты старше стограмыча по крайней мере

не, dimich66, вот тут ты глубоко ошибаешься....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
я то думаю что народ ошибается,ты старше стограмыча по крайней мере

не, dimich66, вот тут ты глубоко ошибаешься....
Какими будут ваши докозатеьства(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Какими будут ваши докозатеьства(с)


я имена, возраст, национальность, служебное положение посетителей не сдаю.... Cool


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
Какими будут ваши докозатеьства(с)
я имена, возраст, национальность, служебное положение посетителей не сдаю.... Cool

смахивает на"но мы то с вами знаем"и так ещё прищюрся хитро.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
Какими будут ваши докозатеьства(с)
я имена, возраст, национальность, служебное положение посетителей не сдаю.... Cool

смахивает на"но мы то с вами знаем"и так ещё прищюрся хитро.

Если уж на то пошло, я даже больше скажу. Posboxer младше на 22 года.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Если уж на то пошло, я даже больше скажу. Posboxer младше на 22 года.


хм... а у меня получилось на 19ть.... похоже. я 100Gramm подмолодил


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 93, 94, 95  След.
Страница 79 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,252 секунды