Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Пятёрочка" уже в Борисоглебске.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: "Пятёрочка" уже в Борисоглебске. Ответить с цитатой

Пряздрявляю борисоглебчан форумчан с этим событием.
Как оказалось с 28 августа в нашем славном городке работает магазин этой сети универсамов.
Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Пряздрявляю

Уверен? Может лучше соболезнование выразишь?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Может лучше соболезнование выразишь?))
Ты просто ненавидишь всё русское.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то! А то я как раз незнал где мне купить поесть...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoD писал(а):
Наконец то! А то я как раз незнал где мне купить поесть...

Спасибо за хорошее настроение с утра Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reciter
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2010
Сообщения: 6

Заходил на форум:06.02.2015

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому адресу расположен магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, это событие ))))))))))))))))


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
О да, это событие ))))))))))))))))
Они станут более лучше одеваться... рожь там, овощи... вот это вот всё...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reciter писал(а):
А по какому адресу расположен магазин?

на Третьяковской, номер дома не знаю, между Сенной и Середина в новом доме на первом этаже


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Ты просто ненавидишь всё русское.

А чо у нас есть русского?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А чо у нас есть русского?
токо земля и то не русским продана Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите нах, либерасты хреновые, вместе с макаревичем. да у нас есть наше русское самоосознание, медведи, самогон, матрешки и дох всего
да вот хотя вот это:
Медведь, Балалайка и ... (1 фото)
Реальная история в переводе на русский язык, которая гуляет вот уже несколько месяцев по форумам и сайтам стран НАТО и ЕС о России


Украл целый самовар водки. Пришлось делиться с медведем, иначе он грозил заложить меня жене. Гуляли до утра. Утром пришла жена и сказала, что едет на заработки в Великую и Светлую Американскую Мечту. Пошел и украл еще один самовар с водкой. Страдали три дня, до утра.
Пора на работу. Запряг медведя. Пока ехал, уворачивался от метеоритов и всяких там спутников, валятся на голову как перезрелые груши. Перед воротами развалин завода меня встретили горячие кавказские джигиты, станцевал для них лезгинку, они были с битами и очень просили ключи от квартиры, машины и личного сейфа. Получил по морде, потому что у меня нет квартиры, машины, сейфа. На работе выпили несколько самоваров водки, наигрались на балалайке. Пошли в кассу, там нам сказали, зарплата будет через пять лет, может быть.
Ура. Слава великому и кровавому тирану, он любит нас. Раньше говорили: ЖДИТЕ.
Когда выходил с работы, встретил горячих кавказских парней, был пьян, набил всем морду, биты засунул им в самые тёмные места. Приехали на телегах полицейские, сильно меня побили. Начали разбираться. Назвали меня геем. Сильно побил полицейских, их дубинки тоже засунул им в темные места.
Может, они правы, меня привлекают их темные стороны?
Приехал ОМОН, сильно побил всех за несанкционированный митинг. Теперь я точно знаю, кто гей… Правильно, Барак Обама.
Все побитые обиделись и на медведях под балалайку отправились ко мне. Пьем три дня.
Хотели пожарить шашлыки, выехали за город. Сожгли три деревни. Понравилось. Подожгли торфяники, пускай дымят, весь город в дыму, так воровать самовары с водкой легче.
Путину не понравилось, прилетел на самолете и всё потушил.
Потушенному ходить нелегко, сотрясение мозга и водка несовместимы.
Выздоровел. Хотел поехать на работу, даже запряг медведя, но лень. Пошел, украл самовар водки.
Стало как-то неуютно на душе, и медведь затосковал. Водка не помогает. На пятый день запоя понял. Война! Нужно кого-нибудь захватить и изнасиловать. Убивать, убивать, убивать!
Медведь, увидев, как я достаю ржавый от крови младенцев боевой топор, так обрадовался, что даже станцевал танец маленьких утят. Но тут вышла моя бабушка, и сказала, чтобы я не воевал, пока не съем борщ. Она права. Съев бочку борща, я отправился на войну…
Мы мощно прём по дорогам и лесам, кто на чем. На медведях, на лыжах, на старых консервных банках и даже на Т-34. Хотя на нем нет двигателя, поэтому его несут на руках заключенные рабы из ГУЛАГа.
Мы насилуем всех и вся. Вчера я изнасиловал 100 немок, потом их матрасы, на которых они лежали, потом все окна и двери их домов, все дупла и норы в их лесах, все колодцы и канализации… Счастливый и удовлетворенный, я уснул, подложив под голову трупик недоеденного моим медведем младенца…
Мы грязно проиграли, победив всех. Где бы ни ступала наша оккупантская нога. Всюду мы подло, под дых, строили заводы, фабрики, больницы и школы. Загоняли всю молодёжь и детей в пионерские лагеря (вслушайтесь — ЛАГЕРЯ) и детские сады (вслушайтесь — САДИТЬ), где заставляли сквозь зубы веселиться и сквозь слёзы радоваться. Ничто нас не остановило. Но только вот Америка — Прекрасная, Честная, Великая, Могучая, Оплот Света и Добра — ка-а-а-ак демократично крикнет на нас!.. Мы испугались, устыдились, распустились, потом снова пустились. В общем, тихо подвывая, с медведями, поползли к своим землянкам. Тайно придумывая план очередной кровавой мести…
Медведь, Балалайка и ... басня, история, россия, запад

P. S. Уважаемые иностранные граждане. У нас практически в каждом доме есть медведи. Плюшевые, мы их своим детям дарим. Мы любим собраться с друзьями и выпить под шашлычок. У нас есть армия, которую мы уважаем и любим. У нас есть полиция, ФСБ и суды, и нас очень раздражает, когда они не работают. Каждый раз вы лезете нас учить, но может, всё-таки сначала посмотрите на себя со стороны.

ЗюЫю как вы думаете, что я подарил своей третьей доче, совсем недавно, на пол-годика? медведя. ептн, красивого, поболее с нее ростом.

и, кста, можекм делатьи мерсы, и тоеты, не говоря про всякое китайское и корейское г-но. но мы же добрые. зачем стока людей оставлять без работы то?
да, и 5 в мск хуже магнита кста. в бск магнит показался 5 мск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
идите нах, либерасты хреновые, вместе с макаревичем. да у нас есть наше русское самоосознание, медведи, самогон, матрешки и дох всего
rr12345, ты знаешь, а я полностью согласен! и не только это - могу добавить ткани, текстиль, кондитерка (шоколад, конфеты и проч), да, икра, в конце концов и водка... и вообще, предлагаю зайти в Магнит или в ту же 5ку и навскидку из миллионного ассортимента показать 10-15 товаров иностранных... прям , чтоб чисто заморских, а не те, кот. у нас делают ...
Пы.Сы. кстати, я своей доче тоже медведя подарил... настоящего, плюшевого, маленькокго.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, если у тя все окуенно, чо синячишь то 5 дней в неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
rr12345 писал(а):
идите нах, либерасты хреновые, вместе с макаревичем. да у нас есть наше русское самоосознание, медведи, самогон, матрешки и дох всего
rr12345, ты знаешь, а я полностью согласен! и не только это - могу добавить ткани, текстиль, кондитерка (шоколад, конфеты и проч), да, икра, в конце концов и водка... и вообще, предлагаю зайти в Магнит или в ту же 5ку и навскидку из миллионного ассортимента показать 10-15 товаров иностранных... прям , чтоб чисто заморских, а не те, кот. у нас делают ...
Пы.Сы. кстати, я своей доче тоже медведя подарил... настоящего, плюшевого, маленькокго.


Напоминаешь свинюшку из басни Крылова.... А из чего оные продукты у нас делались то? Ну хоть убей, а ни в одном колхозе бебского району навозиком и не пахнет чойта.. или пофег, чей писюн окучивать, европейский или мексиканско-узкоглазый:-\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
могу добавить ткани, текстиль, кондитерка
...рожь там, овощи, вот это всё... ©


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
rr12345, если у тя все окуенно, чо синячишь то 5 дней в неделю?

От ты чудак, я вон тут вкалываю по шесть дней в неделю ради того, чтобы в обозримом будущем спокойно синячить пять дней в неделю, а у камрада уже все окуенно.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорили борнет уже не торт. а он оказывается тот ещё))))

tango писал(а):
Уверен? Может лучше соболезнование выразишь?))

escapee писал(а):
Ты просто ненавидишь всё русское.

LoD писал(а):
Наконец то! А то я как раз незнал где мне купить поесть..

SLIDER писал(а):
О да, это событие ))))))))))))))))

escapee писал(а):
Они станут более лучше одеваться... рожь там, овощи... вот это вот всё...

tango писал(а):
А чо у нас есть русского?

vash_povelitel писал(а):
токо земля и то не русским продана

Yurashek писал(а):
Напоминаешь свинюшку из басни Крылова...... или пофег, чей писюн окучивать, европейский или мексиканско-узкоглазый:-\

escapee писал(а):
...рожь там, овощи, вот это всё... ©


экая любопытная подборка мнений форумцев по поводу открытия нормального универсама от пятерочки Laughing


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Yurashek писал(а):
rr12345, если у тя все окуенно, чо синячишь то 5 дней в неделю?

От ты чудак, я вон тут вкалываю по шесть дней в неделю ради того, чтобы в обозримом будущем спокойно синячить пять дней в неделю, а у камрада уже все окуенно.


Ну да, я как то не подумал..... Только что у тебя за полумеры то? Не по нашему, не по комсомольски... Коли синячить, так уж в режиме 7х365...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izhevsky
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 01, 2011
Сообщения: 99

Заходил на форум:10.20.2014

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же и бебск цивилизация медленно протягивает свои счупальца то боулинг то пятерочка. чтож будет дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,118 секунды