Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ Х
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делететед Embarassed


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американская корпорация Microsoft представила новую версию операционной системы Windows 10
Читаю:
"Неверно было бы назвать ее Windows 9, но, к сожалению, Windows 1 уже была, поэтому мы назовем ее Windows 10", — объявил исполнительный вице-президент компании Microsoft по операционным системам Терри Майерсон.
Технические детали новинки станут известны позднее в октябре, а ее официальный запуск запланирован на будущий год.

Ожидается, что в новой версии операционной системы компания возвращается к своему более классическому облику, от которого практически отказалась с запуском предыдущей версии Windows 8, получившей много неоднозначных оценок пользователей.

http://ria.ru/technology/20140930/1026315952.html#14121004233883&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На англоязычном сайте «Серебряные врачи. Восстановление финансового здоровья.»
Posted on September 29, 2014
вышла статья, вызвавшая нескрываемый интерес.
Только на сегодняшнее утро более 32000 прочитавших:
“Jim Willie: The Crash Heard Round the World- Saudis to Reject USD for Oil Payments”
В переводе:
"Джим Уилли: саудиты собираются отказаться от доллара США в расчётах за нефть."
Читаю первую строчку с громогласным заявлением:
«Putin kicked out the Rothschild bankers from his country. - Путин выгнал банкиров Ротшильда из своей страны.
http://www.silverdoctors.com/jim-willie-the-crash-heard-round-the-world-saudis-to-reject-usd-for-oil-payments/



Аааа, вот и качественный перевод нашёл..
Понравился этот абзац:
«…Король-доллар смещён, свергнут со своего трона. Его оруженосец Нефтедоллар при смерти. Война на Украине – это разгром доллара США. Фашистские лидеры киевского режима начали отступать, средства $3,2-миллиардного займа теперь пропали без вести. Крупные энергетические сделки на Востоке заключаются уже в рублях и юанях, а не в долларах США – ещё один правильный прогноз Jackass. Грохот в результате отказа саудитов от доллара США как исключительного средства платежа при расчётах за нефть будет слышен по всему миру…!"
http://filosoff-spb.livejournal.com/39497.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет такое спрашивать, того можно и расстрелять

На митинге в городе Первомайск один из ополченцев, отвечая на анонимные вопросы жителей, пригрозил расстрелять одного из авторов записки.

http://youtu.be/VOT4z1J9rpg


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому и пригодится, так как звонки с просьбой послать деньги для отмазки от ГИБДД я уже получал.
Читаю дословно:
"Русскоязычное мошенничество в Skype.
У российских киберпреступников давно вышло из моды воровать деньги с мобильных счетов жертв, отправляя им SMS-сообщения типа "Мама, у меня неприятности. Кинь мне денег на телефон. Объясню вечером"


Жертвами этой мошеннической схемы стали многочисленные отцы, сестры, братья и просто друзья, решившие, что отправитель сообщения – тот, за кого он себя выдает.


К счастью, российские операторы мобильной связи много сделали для того, чтобы искоренить подобное мошенничество, и теперь киберпреступники переместились в Skype. Вчера я получил в скайпе следующее сообщение от одного из моих знакомых:

Как выяснилось, киберпреступники украли у моего знакомого пароль – как правило, они это делают с помощью специальных вредоносных программ. Таким образом, даже те аккаунты Skype, на которых совсем нет денег, представляют ценность для злоумышленников.

Положив 100 или 200 рублей на мобильный счет, жертвы больше этих денег не увидят. Номер не принадлежит владельцу взломанного аккаунта в Skype, а киберпреступники, конечно, никогда денег не вернут. Сколько народу стало жертвами подобных уловок? Не знаю, но факт остается фактом: киберпреступники пользуются приемами социальной инженерии очень эффективно.

http://www.comss.info/page.php?al=Skype_Russia&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+comss%2Fsecurity-news+%28Comss.info+%7C+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B8+%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%29



Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 02, 2014 7:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grant
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 108
Откуда: Бебск
Заходил на форум:08.15.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Америка так же бесцеремонно, как и наш главный форумный тролль, нагло лезет во внутренние дела, теперь уже Китая.

Третьи сутки в Тайване происходит аналог Майдана.


И гдето снайпер уже сидит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grant писал(а):
Cokrat писал(а):
Америка так же бесцеремонно, как и наш главный форумный тролль, нагло лезет во внутренние дела, теперь уже Китая.

Третьи сутки в Тайване происходит аналог Майдана.


И гдето снайпер уже сидит



Ну тутж усем ясно,шо с китаезами оная шняга не прокатит... а то заблокируют свое золлотишко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=BhcYmXM-Eh0


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ополченцы обстреливают донецкий аэропорт из жилого дома во время перемирия.

http://youtu.be/Zv39Lc5oSVs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grant
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 108
Откуда: Бебск
Заходил на форум:08.15.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
escapee, Давай договоримся, если ты будешь упоминать танго всуе(не достигая цели; без необходимости; напрасно) то, в ответ, он буит тебя обзывать дураком?))

Почему если, если он такой на самом деле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grant писал(а):
tango писал(а):
escapee, Давай договоримся, если ты будешь упоминать танго всуе(не достигая цели; без необходимости; напрасно) то, в ответ, он буит тебя обзывать дураком?))

Почему если, если он такой на самом деле Very Happy

Просто интересно наблюдать ..тык-скыть, за форумной эволюцией. Smile Поначалу люди шо то пытаются узнать, выяснить, поспорить... А после уже показывают своё истинное лицо. Типа на многое насрать. Многое вбито в макушку и уже не выбьешь. Сложившийся характер, который уже не изменишь...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
интересно наблюдать ..тык-скыть, за форумной эволюцией. Smile Поначалу люди шо то пытаются узнать, выяснить, поспорить... А после уже показывают своё истинное лицо. Типа на многое насрать. Многое вбито в макушку и уже не выбьешь. Сложившийся характер, который уже не изменишь...

Так давай что-нибудь узнаем, выясним и поспорим, давай. Давай разговаривать. Не копилировать только что прочитанное в интернете, как Cokrat, не выкладывать ссылки на сумасшедших «акадэмиков», как tango под научным девизом «тык-скыть», а разговаривать.
О том, что волнует возмущенный разум. Своими словами. Словами этого самого разума.
Своего разума. И своими словами.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grant
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 108
Откуда: Бебск
Заходил на форум:08.15.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое твоё дело не нравятся их писанина не читай и будет тебе щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ПОСТОЯННОМ ОБИТАТЕЛЕ ФОРУМНОЙ МУСОРНОЙ УРНЫ
Абсолютно отсутствует чувство такта.
Навязывает своё мнение всему форуму по всем темам и взял на себя смелость критиковать и рецензировать - тоже мне - истина последней инстанции.
Ему прямым текстом - НЕРУКОПОЖАТЫЙ!
ОТКРОВЕННО - ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ В КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ, нет тут, как тут со своими репликами.
grant, я неоднократно вдалбливал ему, что отвечать не буду, но на каждый мой пост три своих с глубокой и язвительной неприязнью.
Кстати, отсутствует абсолютно чувство собственного достоинства, его пинают, обзывают, гонят с темы, другой давно обиделся бы и не общался, а он как с гуся вода.
Скажу откровенно, мне не все темы нравятся или просто не интересны и я почти не заглядываю в них,
Высказывания или мнения некоторых форумчан тоже не всегда хочется прочесть и поэтому есть те, с которыми даже не пересекался в общении.
И бог с ними, они есть, они существуют, пишут, кто то их читает и хорошо, что существует разность мнений.
Но хамство одного, словестнопоносного непревзойдённо. Возомнил себя пупом форума,
Надеюсь он меня услышит, обидется и перестанет (осчастливит своим невниманием к теме)
Но, господа, не раскатывайте губу и я не обнадёжу вас, он опять появится, даже после таких "пинков", опять выскажет своё недовольство мной написанным или скопированным, ему не нравится в этой теме абсолютно всё.
Не нравится, плюётся, а читает, плюётся а постится, и опять плюётся - вот его Голгофа.
Теперь подсел и его фишка - опять будет ждать любого моего (и вашего) поста, чтобы обрадовавшись тому, что можно очередной раз обгадить - выскочит с гневным клеймением каждого слова, а отметившись (ну, чтоб понятно было, как собачка ногу задирёт ответным троекратным поносом), немного успокаивается - дождался, получилось.
Танго, не переживай и прими как должное - в каждом стаде есть своя паршивая овца.
Хотя ему ближе, и лучше подходит исконно русское - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.

P.S. Думаете взыграет самолюбие обидится и не станет общаться?
Как бы не так, сейчас, как только на форум и сразу в тему - чего там Сократ накрапал? И ну поливать очередными помоями - кредо у него такое.
И к ссаным тряпкам в свой адрес он уже привык.
grant писал(а):
какое твоё дело не нравятся их писанина не читай и будет тебе щастье

grant - иначе "щастя" ему не видать.
tango писал(а):
escapee, Давай договоримся, если ты будешь упоминать танго всуе(не достигая цели; без необходимости; напрасно) то, в ответ, он буит тебя обзывать дураком?))

танго, проверь правдивость моих предположений - утрётся и как не бывало тут как тут, выскочит с ответным, как чёрт из табакерки.

Жаль не я выложил это на форум, не я это высказал тебе, а ещё думаю - я не один так к тебе отношусь и как справедливо им написано!



Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Окт 02, 2014 8:06 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что показатели инфляции по итогам 2014 года будут на уровне 7,5-8%, что выше показателей прошлого года.

По его словам, общий объем резервных фондов в настоящий момент превышает 9% ВВП России.
"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20141002/1026605226.html#ixzz3F0A7wLuB

Ну да, ветер дует, потому что деревья качаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Может кому и пригодится, так как звонки с просьбой послать деньги для отмазки от ГИБДД я уже получал.
Читаю дословно:
"Русскоязычное мошенничество в Skype.
У российских киберпреступников давно вышло из моды воровать деньги с мобильных счетов жертв, отправляя им SMS-сообщения типа "Мама, у меня неприятности. Кинь мне денег на телефон. Объясню вечером"


Жертвами этой мошеннической схемы стали многочисленные отцы, сестры, братья и просто друзья, решившие, что отправитель сообщения – тот, за кого он себя выдает.


К счастью, российские операторы мобильной связи много сделали для того, чтобы искоренить подобное мошенничество, и теперь киберпреступники переместились в Skype. Вчера я получил в скайпе следующее сообщение от одного из моих знакомых:



Как выяснилось, киберпреступники украли у моего знакомого пароль – как правило, они это делают с помощью специальных вредоносных программ. Таким образом, даже те аккаунты Skype, на которых совсем нет денег, представляют ценность для злоумышленников.

Положив 100 или 200 рублей на мобильный счет, жертвы больше этих денег не увидят. Номер не принадлежит владельцу взломанного аккаунта в Skype, а киберпреступники, конечно, никогда денег не вернут. Сколько народу стало жертвами подобных уловок? Не знаю, но факт остается фактом: киберпреступники пользуются приемами социальной инженерии очень эффективно.

http://www.comss.info/page.php?al=Skype_Russia&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+comss%2Fsecurity-news+%28Comss.info+%7C+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B8+%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%29


нафига такие картинки выкладывать которые в монитор не влазмют


_________________



Последний раз редактировалось: vash_povelitel (Чт Окт 02, 2014 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posboxer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 30, 2014
Сообщения: 415

Заходил на форум:08.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расследование РБК: откуда на Украине российские солдаты

РБК собрал и проанализировал данные о погибших, раненых и пропавших на Украине российских военных. Оказалось, что большинство из них служило в пяти частях ВДВ, составляющих российский миротворческий корпус. В официальной версии о том, что десантники погибали на учениях в Ростовской области, а в Донбасс ездили лишь добровольцы, обнаружилось много изъянов. Также выяснилось, что именно во время предполагаемого участия российских войск в конфликте государственные СМИ заговорили о наплыве добровольцев на Донбасс:
31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада:
98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия ;
76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия ;
7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия ВДВ;
106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия;
21-я отдельная мотострелковая бригада ;
15-я отдельная мотострелковая бригада миротворческих сил.

http://youtu.be/5l0EkQty0ng

http://youtu.be/DxY50GLxoP0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel, Я исправил - теперь убери и ты и будет всем "щатсе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор карты боевых действий 02.10.2014 в 19:50

http://www.youtube.com/watch?v=9yVwy6ElqKg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posboxer, многоуважаемый "укроп" ( или шо у тебя там на аватарке нарисовано?вроде, куст укропа?), свои "расследования" впредь пости на своих укропских сайтах, а мы и без твоих преподношений найдем , где и что почитать на эту тему....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Чт Окт 02, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.
Страница 41 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,172 секунды