Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦРБ г.Борисоглебск.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пострадали в больнице?
Да
43%
 43%  [ 7 ]
Нет
56%
 56%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
bloknot-bsk
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 02, 2014
Сообщения: 9

Заходил на форум:05.30.2014

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: bloknot-bsk (Пт Май 30, 2014 11:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloknot-bsk писал(а):
он с травмой головы лежал в той же црб и ее чуть не закололи димедролом.
Это причина увольнения?

bloknot-bsk писал(а):
Прокуратура молчит
Прокуратура, в соответствии Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации от 30.01.2013 за № 45 должна ответить в 30-дневный срок с момента обращения.


В некоторых случаях в удовлетворении оращения может быть отказано, например:
2.12. Обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью, имуществу должностного лица или членов его семьи, может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о недопустимости злоупотребления предоставленным ему законом правом на обращение.
2.13. Без разрешения может быть оставлено обращение, лишенное по содержанию логики и смысла, если имеется решение суда о признании заявителя недееспособным в связи с наличием у него психического расстройства.

При отказе в удовлетворении обращения в ответе заявителю разъясняется порядок обжалования решения вышестоящему должностному лицу органов прокуратуры и (или) в суд.

Нет ответа - обращайтесь в вышестоящий орган с жалобой на нарушение работниками прокуратуры данной Инструкции, Федерального закон №59-фз, ст.33 Конституции РФ и вашего права на всестороннее и объективное рассмотрение обращения.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,господа, в шоке....Я ,конечно,подозревала, что тут анархия полная,но Борисоглебские коновалы сумели меня удивить. Рассказываю: отчим проколол ногу гвоздем,у него при этом имеется отягчающее заболевание, как сахарный диабет.Вообщем, поднимается температура 38,нога опухает, едет к травмотологу на приём, я была уверена,что его госпитализируют.Но вернулся домой и,чтобы вы думали ему назначили?Промывать самогонкой! И не одного анализа на кровь!У меня был просто ступор от удивления. Через час температура поднялась до 39,на ногу уже наступать вообще не мог.Мама позвонила в скорую,НО ей отказались присылать бригаду. Пришлось перезванивать мне и объяснять диспетчеру скорой помощи,чем ее отказ может обернуться-все тщательно ей разъяснила,правда,чуть на повышенных тонах,но машину она прислала. Доставили, госпитализировали ,и начали какое-не какое лечение.Но врач не приходил три дня,лечение ,видимо,заочно назначал. Короче, уехали мы от них в свою ведомственную больницу РЖД-вот тут действительно профессионалы работают.А деньги, вы говорите,надо давать....так от них "врач",вдруг,Врачом не станет.Как был тупорылым,так и останется.


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как понял, что-бы там лечиться, нужно быть как минимум родствинником главного врача или быть его любимчиком.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay, по-моему ты не совсем полностью понял мысль HELENA18, - там лучше вообще не появляться ,т.к. лечение весьма сомнительно и прогноз на выздоровление сомнителен....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, пока есть желающие переехать из Украины в Россию - а среди них есть и квалифицированные врачи - нужно попробовать зазвать их в Борисоглебск. Создать условия, выделить жильё и т.д. Я уверен, что город сможет найти необходимые средства, в том числе и внебюджетные. Если захочет. И жителям по-любому будет дешевле достойно содержать несколько квалифицированных специалистов, чем с каждой болячкой в Ворнеж ездить или... ну, не будем о случающихся преждевременных похоронах...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18,
HELENA18 писал(а):
.Я ,конечно,подозревала, что тут анархия полная,но Борисоглебские коновалы сумели меня удивить.

Чтобы этот случай Коробов разобрал, необходима конкретика.
Кто дежурил на скорой и отказал, кто был врач травматологии, который отказал в стационаре и не назначил анализы, кто был дежурный врач. который положил в стационар после привоза на скорой. Кто был лечащий врач, который опять таки не назначил анализы тем более диабетику, когда это было и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Чтобы этот случай Коробов разобрал, необходима конкретика.


Не переживайте, это ему не НАДО. У меня в последнее время о Коробове сложилась отрецательное мнение, после того как я прочитал это . Вобще, что-бы от что-то зазбирал, необходимо быть его знакомым или по крайней мере любимчиком. Вот например эта тема всем борисоглебцем очень хорошо знакома.

escapee писал(а):
Мне кажется, пока есть желающие переехать из Украины в Россию - а среди них есть и квалифицированные врачи - нужно попробовать зазвать их в Борисоглебск. Создать условия, выделить жильё и т.д. Я уверен, что город сможет найти необходимые средства, в том числе и внебюджетные. Если захочет. И жителям по-любому будет дешевле достойно содержать несколько квалифицированных специалистов, чем с каждой болячкой в Ворнеж ездить или... ну, не будем о случающихся преждевременных похоронах...



Во первых, в нашу "больничку" никто не пойдёт работать хотя-бы по тому, что там могут уволить по выдуманной статье. Я бы например, если хотел работать в больнице пошёл бы в ОКБ или в электронику. А сюда - нееееее Evil or Very Mad


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
Я бы например, если хотел работать в больнице пошёл бы в...
Иди. Речь не о тебе. Я говорю о врачах из Украины.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Иди. Речь не о тебе. Я говорю о врачах из Украины.


Я об них и говорю.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
escapee писал(а):
Иди. Речь не о тебе. Я говорю о врачах из Украины.

Я об них и говорю.
Ты говоришь о себе:
ne-vlezay писал(а):
Я бы например...

А речь о том, как привлечь в город профеессионалов, чтобы повысить уровень оказываемой медицинской помощи. Специалисты нужны, понимаешь? Грамотные специалисты.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
А речь о том, как привлечь в город профеессионалов, чтобы повысить уровень оказываемой медицинской помощи. Специалисты нужны, понимаешь? Грамотные специалисты.


П потом их Коробов разгонит и устроит своих людей Rolling Eyes


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, эта новость будет приятна надеюсь всему Борисоглебску. Very Happy

http://spb.mk.ru/articles/2014/07/17/oms-stanet-platnym.html


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Специалисты нужны, понимаешь? Грамотные специалисты.

escapee, Так в спецах то проблем нет,есть проблема в управлении ЦРБ,тебе об этом говорят,а ты ввиду личных симпатий ( и дай Бог обоснованных ) проблемы в управлении не хочешь признавать....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
escapee, Так в спецах то проблем нет
Точно нет проблем в специалистах? Правда? Я вот слышал, что на отделениях нет дежурных врачей по ночам. Не просто хороших врачей нету - никаких нету, дежурить некому. Некомплект.

Dima1 писал(а):
ты ввиду личных симпатий ( и дай Бог обоснованных ) проблемы в управлении не хочешь признавать....
Я не могу признавать или не признавать проблем в управлении. Я сужу о них только по тем словам, что пишут здесь, на форуме.
А пишут о низком уровне оказываемой медицинской помощи.
И о личных обидах.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer


Последний раз редактировалось: escapee (Вс Июл 27, 2014 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee, там у Коробова есть подкоблучная (ЗА ЭТО СЛОВО МОГУТ ЗАБАНЕТЬ, А МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО). Она его может вежливо попросить и он тебя не просто уволит, а лишит права на бесплатную медицину в нашем городе.

И (ЗА ЭТО СЛОВО МОГУТ ЗАБАНЕТЬ, А МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО) тебе поможет, у него весь город куплен. И придётся тебе либо переезжять в Москву, либо в Воронеж.

Пока у нас в области нет губернатора, не будет и ЗАКОНФ !!! Evil or Very Mad


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, а на этот счет вы что скажите:
Ирина Вторая писал(а):
Лицемерие и ложь стало обыденностью в РБ. Никто не оспаривает профессиональные навыки хирурга, речь идёт о подделке документов. И про то, что он хороший руководитель, учитывая его содеянное, крайне сомнительно...))) Руководитель должен быть примером во всем для своих подчиненных, а так...создается впечатление, что РБ- кузница прихлебателей, поддельщиков и лжецов! Один пример приведу, в 2013 году на целевое направление кандидат на поступление в Медицинскую академию из гимназии №1 принес в отдел кадров положительную характеристику, через неделю Агаева Е.О. попросила Коробова В.В. заменить характеристику на отрицательную, тем самым нарушив права и интересы учащегося гимназии №1... и это только по тому, что мальчик этот отстаивал смело перед директором гимназии свои права и стал вмиг неугодным...сам Коробов заменил характеристику по просьбе Агаевой.


Источник:
http://borisoglebsk-online.ru/forum/viewtopic.php?id=688&p=2


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Точно нет проблем в специалистах? Правда? Я вот слышал, что на отделениях нет дежурных врачей по ночам. Не просто хороших врачей нету - никаких нету, дежурить некому. Некомплект.

Так и я об этом же.Увольняются ведь и по причине "несработанности" с главврачом....волюнтаризм (...в моём доме прошу не выражаться (с)) это называется."Своего" врача Эльзу Санеевну Карлиханову до сих пор вспоминаю добрым словом...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
К стати, а на этот счет вы что скажите:
Ирина Вторая писал(а):
Лицемерие и ложь стало обыденностью в РБ. Никто не оспаривает профессиональные навыки хирурга, речь идёт о подделке документов. И про то, что он хороший руководитель, учитывая его содеянное, крайне сомнительно...))) Руководитель должен быть примером во всем для своих подчиненных, а так...создается впечатление, что РБ- кузница прихлебателей, поддельщиков и лжецов! Один пример приведу, в 2013 году на целевое направление кандидат на поступление в Медицинскую академию из гимназии №1 принес в отдел кадров положительную характеристику, через неделю Агаева Е.О. попросила Коробова В.В. заменить характеристику на отрицательную, тем самым нарушив права и интересы учащегося гимназии №1... и это только по тому, что мальчик этот отстаивал смело перед директором гимназии свои права и стал вмиг неугодным...сам Коробов заменил характеристику по просьбе Агаевой.


Источник:
http://borisoglebsk-online.ru/forum/viewtopic.php?id=688&p=2

Ничего не скажу. Это написала некто Ирина Вторая. Было ли так, как она говорит, или не было, я не знаю.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irko, УЗИ стирает генетическую память ..если чо. не увлекайтесь. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,131 секунды