Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЦРБ г.Борисоглебск.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пострадали в больнице?
Да
43%
 43%  [ 7 ]
Нет
56%
 56%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
kontur036
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 03, 2012
Сообщения: 64

Заходил на форум:01.28.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
KG писал(а):
Скоро это будет не интернет, а коробовнет
Сдается мне, что один и тот же лишенец человек насоздавал уйму аккаунтов, чтобы сделать как-раз именно так. Нездоровая какая-то канитель.
В принципе, Борисоглебск город маленький, вычислить флудера и тролля особого труда не составит даже мне из деревни Малиновка.
И порчу на него напустить, например. Evil or Very Mad


Юрист... будешь искать как пионер по ip. Ибо у тебя никаких других возможностей нет. Тока понты как порча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
В принципе, Борисоглебск город маленький, вычислить флудера и тролля особого труда не составит даже мне из деревни Малиновка
а я слышал что снесли эту малиновку под корень


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kontur036 писал(а):
будешь искать как пионер по ip. Ибо у тебя никаких других возможностей нет.
Серега, тебе бы не стоило быть столь категоричным в суждениях.
(извините за оффтоп...)


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
KG писал(а):
Скоро это будет не интернет, а коробовнет
Сдается мне, что один и тот же лишенец человек насоздавал уйму аккаунтов, чтобы сделать как-раз именно так. Нездоровая какая-то канитель.
В принципе, Борисоглебск город маленький, вычислить флудера и тролля особого труда не составит даже мне из деревни Малиновка.
И порчу на него напустить, например. Evil or Very Mad


Пачиму? Кто писал оное на боронлайне особо то и не скрывался, бывший нач ОК кажеццо... Хотя хз, но выглядит в принципе правдоподобно для инетовский калоедов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Пачиму? Кто писал оное на боронлайне особо то и не скрывался, бывший нач ОК кажеццо...
Таки их тут целая шайка, шоб они были здоровы...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477/

436477Сергей писал(а):

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477
Добрый день! Мы с супругой работали в больнице. Коллектив тяжелый, интриги подставы. 24 января 2014 года Руководитель одному мне из отдела отказал в доплате стимулирующего характера (позже после жалобы в трудовую инспекцию работодатель все таки выплатил эти доплаты). Отказал, ну я пошел на обед и пытался обдумать как поступить. После обеда жена принесла трудовую и сказала, что я уволен и принесла трудовую. Я поинтересовался что и как. Она пояснила, что ее втроем начальник моего отдела начальник отдела кадров и главный бухгалтер (в сговоре) морально надавили (сказали и тебя уволим) вообщем она написала заявление и подписалась просто моей фамилией, расписалась за меня за получение трудовой. После чего ей чуть ли не подзад пинка дали, типа иди приказ мы сами сделаем. Ну и расписались сами с ознакомлением в приказе. Вот так я "уволился". потом еще ставили давить, заламывать руки, воровать с рабочего места карточки (она бухгалтер). Типа все уйдешь. После моего увольнения где-то через неделю две я хотел обратится в суд. Но получил сотрясение мозга и попал к нашим же врачам , где меня так "залечили" какими димедролом, что я и так больной, но и еще перестал соображать. Через три дня я убежал оттуда, боясь умереть. Жена нашла лекарства и два месяца лечила меня с ложки. У меня была потеряна часть речи и я практически не ходил (есть свидетели). Потом я много писал. Всем писал. от прокуратуры, до администрации президента, но помочь мне так и не помогли. 20 марта после очередного выламывания рук жена убежала с работы, ее главный бухгалтер заставлял, то написать заявление чтоб уволился, то оскорблял, то с руководителем издевались писали на диктофон. После этого у нее стресс. Она тоже дома лечилась. Боясь больницы. Потом они перешли на ребенка сотрудницы то передают , где мама, или просят своих детей повлиять на ребенка. 29 марта после того как она отгуляла отгула от отпуска 8 дней написала заявление об увольнении, но до сих пор ее не уволили, сказали, что письмо об увольнении не получали. Хотя там и опись вложение и ценность и уведомление (все есть). С начала апреля они приезжают в составе главный бухгалтер, начальник ОК, юрист, профсоюз. Сначала с угрозами, потом почему не выходим. За месяц прислали около 30-35 писем об отсутствии на рабочем месте. На днях опять приехали, типа выходите оба на работу, все удалим. На другой день с работы позвонили пору хорошо знакомых людей и сказали, что мы там не нужны, что они приезжали с диктофоном и хотят уволит по статье за что-то и прикрыть старые дела свои по нам.


Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477/


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477/

436477Сергей писал(а):

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477
Добрый день! Мы с супругой работали в больнице. Коллектив тяжелый, интриги подставы. 24 января 2014 года Руководитель одному мне из отдела отказал в доплате стимулирующего характера (позже после жалобы в трудовую инспекцию работодатель все таки выплатил эти доплаты). Отказал, ну я пошел на обед и пытался обдумать как поступить. После обеда жена принесла трудовую и сказала, что я уволен и принесла трудовую. Я поинтересовался что и как. Она пояснила, что ее втроем начальник моего отдела начальник отдела кадров и главный бухгалтер (в сговоре) морально надавили (сказали и тебя уволим) вообщем она написала заявление и подписалась просто моей фамилией, расписалась за меня за получение трудовой. После чего ей чуть ли не подзад пинка дали, типа иди приказ мы сами сделаем. Ну и расписались сами с ознакомлением в приказе. Вот так я "уволился". потом еще ставили давить, заламывать руки, воровать с рабочего места карточки (она бухгалтер). Типа все уйдешь. После моего увольнения где-то через неделю две я хотел обратится в суд. Но получил сотрясение мозга и попал к нашим же врачам , где меня так "залечили" какими димедролом, что я и так больной, но и еще перестал соображать. Через три дня я убежал оттуда, боясь умереть. Жена нашла лекарства и два месяца лечила меня с ложки. У меня была потеряна часть речи и я практически не ходил (есть свидетели). Потом я много писал. Всем писал. от прокуратуры, до администрации президента, но помочь мне так и не помогли. 20 марта после очередного выламывания рук жена убежала с работы, ее главный бухгалтер заставлял, то написать заявление чтоб уволился, то оскорблял, то с руководителем издевались писали на диктофон. После этого у нее стресс. Она тоже дома лечилась. Боясь больницы. Потом они перешли на ребенка сотрудницы то передают , где мама, или просят своих детей повлиять на ребенка. 29 марта после того как она отгуляла отгула от отпуска 8 дней написала заявление об увольнении, но до сих пор ее не уволили, сказали, что письмо об увольнении не получали. Хотя там и опись вложение и ценность и уведомление (все есть). С начала апреля они приезжают в составе главный бухгалтер, начальник ОК, юрист, профсоюз. Сначала с угрозами, потом почему не выходим. За месяц прислали около 30-35 писем об отсутствии на рабочем месте. На днях опять приехали, типа выходите оба на работу, все удалим. На другой день с работы позвонили пору хорошо знакомых людей и сказали, что мы там не нужны, что они приезжали с диктофоном и хотят уволит по статье за что-то и прикрыть старые дела свои по нам.


Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/436477/

Совсем тему заоффтопили.

У меня по прочтению данного текста вот какой вопрос: неужели аффтор, он же 436477Сергей, он же ne-vlezay, он же sk и т.д и т.п., с таким косноязычием мог целых два года преподавать в институте?
Нет, ну работать торговым представителем ещё куда ни шло, это даже распоследний "казачий" атаман может, но преподавателем! Института!

И ещё, чтоб два раза не вставть: ты здесь писал, что твоими стараниями ранее были уволены директор и начальник отдела кадров фирмы-работодателя. Но тогда ты должен быть готов к тому, что когда-нибудь уволят и тебя. Так устроена жизнь.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
У меня по прочтению данного текста вот какой вопрос: неужели аффтор, он же 436477Сергей, он же ne-vlezay, он же sk и т.д и т.п., с таким косноязычием мог целых два года преподавать в институте?


АААААААААААА, ПацТаЛом Валяюсь УхаХатываемо.....))))))))))))))))))))))))))

Я понял наконец хто эта)))))))))))))

И па твоему, 2 часа в неделю в МЭСИ, или ВЭПИ, точно не помню, это ПРЕПОДОВАТЕЛЬ????? Да исчо и ИНСТИТУТА????)))) Так же и ты, СтарыйКалдырь, можешь преподовать основы алковедения)))))

А какой пиар, какой пиар то, а:

Почитайте портал: borisoglebsk.net - раздел про црб.

Никитос, выкатывай Коршунову паллитру за исчо 5 посетителей, или даже больше.... Особенно поржал над советами юриздов в каментах...

исчо ржачно сопельки оного товарисча нащщоть 700 тыщ ипотеки, а от восстанавливаццо он не хочет, хочит оказываеццо сатисфакции... Странно все это....

и исчо, это окуевшое жЫвотное принебрежительно относится к людям моей профессии.. за это не грЕх и ипало набить при встрече... лична знаю нескока преподовтелей Ынститута (настоящего, не вэпи и мэси), которые периодически таксують все же, несмотря на остепенненость, а этот гамадрил щетает, что оное аналогично копанию в дерьме шоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
И па твоему, 2 часа в неделю в МЭСИ, или ВЭПИ, точно не помню, это ПРЕПОДОВАТЕЛЬ?????
Ты ему просто завидуешь.
Не просто преподаватель, а, на минуточку, старший преподаватель. То есть, без пяти минут доцент. И не МЭСИ или ВЭПИ там какой-нибудь, а Воронежский институт высоких технологий.
Не хухры-мухры.


P.S. Никакого разглашения персональных данных нет, если чо, вся информация из открытых источников и только та, что данный персонаж сам о себе писал на различных форумах и в социальных сетях.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Yurashek писал(а):
И па твоему, 2 часа в неделю в МЭСИ, или ВЭПИ, точно не помню, это ПРЕПОДОВАТЕЛЬ?????
Ты ему просто завидуешь.
Не просто преподаватель, а, на минуточку, старший преподаватель. То есть, без пяти минут доцент. И не МЭСИ или ВЭПИ там какой-нибудь, а Воронежский институт высоких технологий.
Не хухры-мухры.

P.S. Никакого разглашения персональных данных нет, вся информация из открытых источников и только та, что данный персонаж сам о себе писал на различных форумах и в социальных сетях.


А, знаменитый ВИВТ, почивший в бозе нынче кажеццо.. даже лень смарить вики по этому поводу...

ИМХО, точно не помню, но в бесбком филиале СТАРШИХ ваще быть не должно было у них, там вроде все презжали читать лекции с воронежа, а местные типа что и перепадало, так это практика какая нить компьютерная, и то не всегда... а этот лишенец кажись у них в то время сисадмином работал, ну и практику вел, типа пад боком ж всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
этот лишенец кажись у них в то время сисадмином работал, ну и практику вел
Но это же не избавляет человека, закончившего Российский Государственный Торгово-Экономический университет, от необходимой для старшего преподавателя обязанности связно излагать свои мысли, правда?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажится, что эта тема уже перемтала соответствовать своему названию. Скоро эту темку прикроют. Надо ещё админом правоведа написать, что-бы удалили эту хрень про увольнение по поддельным документам. И админу борисоглебсконлайн, что-бы почистил всё там про ЦРБ. И вобще, мне кажится, что из интернета нужно про Коробова и ЦРБ удалить всякую хрень. Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay, ты мне лучше скажи, ты ж ведь в одном доме с бывшим главным художником театра Василием Алимычем Алимовым живешь?
Я звонил ему несколько раз - не отвечает.
Как он там?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алимыч Алимов живет в нашем дворе на Пешкова у дочери своей... но даже, если бы ты его и застал в мкр (иногда его туда возят), то ничего внятного он бы тебе не сказал.... склероз у него... он особо никого и ничего не помнит, и по тлф ни с кем не разговаривает. вот.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
И вобще, мне кажится, что из интернета нужно про Коробова и ЦРБ удалить всякую хрень.

не, ну, если все хотят, то я, конечно, "всякую хрень" могу и удалить... лично мне не нравится, когда на форумах ( на любых, не только на моем) полоскается нижнее белье известных персон .... причем, когда говорят "копание в грязном белье", мне как раз кажется, что это их (этих персон) довольно чистое белье пытаются облить разной грязью.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Алимыч Алимов живет в нашем дворе на Пешкова у дочери своей... но даже, если бы ты его и застал в мкр (иногда его туда возят), то ничего внятного он бы тебе не сказал.... склероз у него... он особо никого и ничего не помнит, и по тлф ни с кем не разговаривает. вот.
Э-хе-хее...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
ne-vlezay писал(а):
И вобще, мне кажится, что из интернета нужно про Коробова и ЦРБ удалить всякую хрень.

не, ну, если все хотят, то я, конечно, "всякую хрень" могу и удалить... лично мне не нравится, когда на форумах ( на любых, не только на моем) полоскается нижнее белье известных персон .... причем, когда говорят "копание в грязном белье", мне как раз кажется, что это их (этих персон) довольно чистое белье пытаются облить разной грязью.


Ну тут с какой стороны то посмотреть... Дамочка в Боронлайне выложила реал несоответствии, разве это полив грязью чистоо человека... ты сам понимаешь в чем дело то... а дело то в том, коли уж ты становишься каким то первым лицом, то все что накосячено (включая то, как поддрачивал вдецтве подсматривая в женский туалет) должно быть удалено. Но том и строиться система шантажа.... ну не должен ГлавВрач априори быть Алкашом НИКОГДА! Все! На этом все сказано!

Ну а ежели накосячил, то признайся! Люди поймут и одобрят.. все мы грешные... Если сейчас Коробов просто напишет, да было дело, синячил я по молодости в прачечной тогда не по децки, ну я думаю, что все мы скажем ему риспект и уважуха...

типичный пример : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F0%E4,_%D0%EE%E1

Я думаю, этот чуваг пожизненно будет мером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
nikxn писал(а):
Алимыч Алимов живет в нашем дворе на Пешкова у дочери своей... но даже, если бы ты его и застал в мкр (иногда его туда возят), то ничего внятного он бы тебе не сказал.... склероз у него... он особо никого и ничего не помнит, и по тлф ни с кем не разговаривает. вот.
Э-хе-хее...


ну и чо ты хехекаешь то? все мы потихоньку подходим уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ну и чо ты хехекаешь то? все мы потихоньку подходим уже....


Хорошо хохочет тот, кто хохичит последним.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
KG
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 13, 2014
Сообщения: 14

Заходил на форум:09.02.2014

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не учатся не чему некоторые и учиться не хотят.
Верного средства насмотрелись или охота поближе вам работать.
Вы ему про увольнения, а он тебе про закон.
Не очём думять не хотят кроме удобства,
Пока по поддельным докумнтам не уволят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,224 секунды