Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАНЖУБАС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Во старик, неужели можно не знать значение слова ганжубас?! :?

А с какой стати я его должна знать? Знают только те, кто с этим сталкивался!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, из-за нецелесообразности этой темы я прикрываю ее...
Не хочу обсуждать это на , довольно хорошо зарекомендовавшем себя сайте... Evil or Very Mad


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыл тему по многочисленным просьбам... пишите


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
открыл тему по многочисленным просьбам... пишите

ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Люди будьте мудрыми и не ДУРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, блин, просьбы. Нашли что обсуждать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я просил, и не надо указывать, что кому делать, каждый волен высказываться, но запрещать?!!! увольте! если кому-то не нравится тема, просто не читайте её, чего зря постить.
ганжубас - это хорошо, вся европа это усвоила, тем более , что крупные медицинские корпорации финансируют исследования обезболивающих свойств ганжубаса, интересно,а чем по вашему снимают боли раковые больные? ношпой?анальгином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
это я просил, и не надо указывать, что кому делать, каждый волен высказываться, но запрещать?!!! увольте! если кому-то не нравится тема, просто не читайте её, чего зря постить.
ганжубас - это хорошо, вся европа это усвоила, тем более , что крупные медицинские корпорации финансируют исследования обезболивающих свойств ганжубаса, интересно,а чем по вашему снимают боли раковые больные? ношпой?анальгином?

Так давайте проясним ситуацию!!!!!! Что такое это самое слово?.....
Если это лекарство используемое не в нужном русле, тогда это одно, а если это накркотик.... то извините это другое. У нас не АМСТЕРДАМ и всяческое его расхваливаение ни к чему хорошему не приведет.
Так что же это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только shofu просил))0
3 человека уже жаждят ганджубаса


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаждют-жаждют ганжубасу Laughing
Люди да расслабьтесь вы - я эту тему то открыл, что бы откровенно постебаться. И никакой пропаганды ганжубаса Wink
Интересно, кто же это третий жаждущий? Ну-ка третий проявись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Feya"]
shofu писал(а):
это я просил, и не надо указывать, что кому делать, каждый волен высказываться, но запрещать?!!! увольте! если кому-то не нравится тема, просто не читайте её, чего зря постить.
ганжубас - это хорошо, вся европа это усвоила, тем более , что крупные медицинские корпорации финансируют исследования обезболивающих свойств ганжубаса, интересно,а чем по вашему снимают боли раковые больные? ношпой?анальгином?

Так давайте проясним ситуацию!!!!!! Что такое это самое слово?.....
Если это лекарство используемое не в нужном русле, тогда это одно, а если это накркотик.... то извините это другое. У нас не АМСТЕРДАМ и всяческое его расхваливаение ни к чему хорошему не приведет.
Так что же это такое?[/quot
Многовоуважаемая Фея! я очень рад, что вы откровенно болеете за судьбу нашего Отечества,да у нас не Амстердам, и это откровенно плохо, ганжубас - это не героин и не опий, почему Вы не высказываетесь против трамала, метадона, всё это можно купить в аптеке, а зависимость возникающая к этим препаратам, не поддаётся лечению вообще. Почему Вы считаете , что наркоман - это плохо? Я смотрю на Игги Попа, и не могу понять, старику уже под 70,из них 60 сидит на наркотиках, а пляшет и поёт неслабо. Чего Вы накинулись на ганжубас, тем более что не знаете , о чём идёт речь вообще. Никто в этом форуме не агитировал принимать наркотики, не предлагал купить, люди просто высказываются: хорошо это или не очень хорошо. Прошу прощения за резкий тон поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):

Многовоуважаемая Фея! я очень рад, что вы откровенно болеете за судьбу нашего Отечества,да у нас не Амстердам, и это откровенно плохо, ганжубас - это не героин и не опий, почему Вы не высказываетесь против трамала, метадона, всё это можно купить в аптеке, а зависимость возникающая к этим препаратам, не поддаётся лечению вообще. Почему Вы считаете , что наркоман - это плохо? Я смотрю на Игги Попа, и не могу понять, старику уже под 70,из них 60 сидит на наркотиках, а пляшет и поёт неслабо. Чего Вы накинулись на ганжубас, тем более что не знаете , о чём идёт речь вообще. Никто в этом форуме не агитировал принимать наркотики, не предлагал купить, люди просто высказываются: хорошо это или не очень хорошо. Прошу прощения за резкий тон поста.


Ваш тон не просто резок, он непозволительно резок!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я высказываюсь ПРОТИВ ЛЮБОГО НАРКОТИКА!!!!! ЛЮБОГО!!!!!

В высказываниях в этом топике я вижу только лестные отзывы о чем? О наркотическом средстве????
Вы не ответили на мой вопрос, что же такое этот самый ....г....????
Да я ничего не знаю о наркотих!!! И я этим ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я также могу гордиться тем, что я в жизни не выкурила НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!! сигареты.

И в стране где гибнут тысячи детей, подростоков от этой дури..... МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА делать хоть малейший намек на то, что этот ваш...Г...... "просто замечательная вещь". Тем более это не порстительно врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Feya (Пт Ноя 28, 2003 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu - а как ты относишься к своей лечебной практике с применением ганжубаса? эт вообще реально? если нет то жаль - стока положительных эмоций от посещения стамотолога :mrgreen:
ЗЫ ты мыло давно смотрел? Я тебе писмо послал - хотелось бы ответ получить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):



В высказываниях в этом топике я вижу только лестные отзывы о чем? О наркотическом средстве????
Вы не ответили на мой вопрос, что же такое этот самый ....г....????
Да я ничего не знаю о наркотих!!! И я этим ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я также могу гордиться тем, что я в жизни не выкурила НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!! сигареты.

И в стране где гибнут тысячи детей, подростоков от этой дури..... МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА делать хоть малейший намек на то, что этот ваш...Г...... "просто замечательная вещь". Тем более это не порстительно врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Уважаемая Фея! Спокойнее - мы с shofu не наркодиллеры и не рекламируем здесь ничего (мне так вообще приходится на секции спец раздел для взрослых вести - как противостоять наркоманам - жизнь заставила(((). Так вот, и я не курю ганжубас тоже. Но мы ведём разговор с позиций, что "НЕТ НИ ЛЕКАРСТВА НИ ЯДА ..." Ведь на самом то деле в некоторых случаях наркотики применяются как лекарство.
И бороться с этой заразой надо не эмоциональными высказываниями -"Закрыть этот топик!!! Twisted Evil " а своими конкретными делами -если есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роджер, вы ведь тоже не ответили на мой вопрос -
что это за Г........?
Почему это умалчивание? Вы не можете сказать прямо - это наркотик?
Так зачем вообще тогда вся эта демагогия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
shofu писал(а):

Многовоуважаемая Фея! я очень рад, что вы откровенно болеете за судьбу нашего Отечества,да у нас не Амстердам, и это откровенно плохо, ганжубас - это не героин и не опий, почему Вы не высказываетесь против трамала, метадона, всё это можно купить в аптеке, а зависимость возникающая к этим препаратам, не поддаётся лечению вообще. Почему Вы считаете , что наркоман - это плохо? Я смотрю на Игги Попа, и не могу понять, старику уже под 70,из них 60 сидит на наркотиках, а пляшет и поёт неслабо. Чего Вы накинулись на ганжубас, тем более что не знаете , о чём идёт речь вообще. Никто в этом форуме не агитировал принимать наркотики, не предлагал купить, люди просто высказываются: хорошо это или не очень хорошо. Прошу прощения за резкий тон поста.


Ваш тон не просто резок, он непозволительно резок!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Я высказываюсь ПРОТИВ ЛЮБОГО НАРКОТИКА!!!!! ЛЮБОГО!!!!!

В высказываниях в этом топике я вижу только лестные отзывы о чем? О наркотическом средстве????
Вы не ответили на мой вопрос, что же такое этот самый ....г....????
Да я ничего не знаю о наркотих!!! И я этим ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я также могу гордиться тем, что я в жизни не выкурила НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!! сигратеры.

И в стране где гибнут тысчи детей, подростоков от этой дури..... МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА делать хоть малейший намек на то, что этот ваш...Г...... "просто замечательная вещь". Тем более это не порстительно врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

откуда Вы знаете, что врачу простительно, а что не простительно?
откуда Вы знаете, на что мы имеем право, на что нет?
можете гордится тем, что не выкурили ни одной сигареты, только покажите мне хоть одного подростка, который умер от ганжубаса.
зачем Вы подменяете одно понятие другим, Вы пытаетесь кого-нибудь обмануть? мне вполне понятны Ваши переживания, Вы -мать и пытаетесь таким образом избежать угрозы для детей и вся эта риторика не более, чем страх, я могу Вас успокоить, Ваши дети не станут наркоманами.
Просьба, не знаете о наркотиках ничего, не лезьте тогда в этот пост.
Открою Вам секрет: от наркотиков не умирают, от сигарет тоже не умирают! Вы совсем не разбираетесь в этих вопросах.
если Вы чего-то боитесь, пожалуйста, не мешайте мне с Рогером общаться на те темы, которые НАМ интересны. Желаю Вам всяческих успехов и радостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вам интересно общаться на эту тему только с РОджером для этого существуют приватные сообщения!!!!!!! Тогда вы сможете обсудить все свои вопросы - не вызывая законного гнева окружающих!!!!
Мы все имеем право на свои собсвенные суждения, которые не противоречат общественной морали.
А после прочтения вашего поста, у некоторых может возникнуть одно желание -может попробывать Rolling Eyes Rolling Eyes , а потом скажут - так если это такая ерунда может попробывать еще чего-то?????? Так начинается этот страшный путь...... И ваша позиция, что от наркотиков не умер еще не один человек....странная.... Evil or Very Mad
Вы не правы и мне чрезвычайно жаль, что вы этого не признаете..... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Если Вам интересно общаться на эту тему только с РОджером для этого существуют приватные сообщения!!!!!!! Тогда вы сможете обсудить все свои вопросы - не вызывая законного гнева окружающих!!!!
Мы все имеем право на свои собсвенные суждения, которые не противоречат общественной морали.
А после прочтения вашего поста, у некоторых может возникнуть одно желание -может попробывать Rolling Eyes Rolling Eyes , а потом скажут - так если это такая ерунда может попробывать еще чего-то?????? Так начинается этот страшный путь...... И ваша позиция, что от наркотиков не умер еще не один человек....странная.... Evil or Very Mad
Вы не правы и мне чрезвычайно жаль, что вы этого не признаете..... Sad Sad

Про приватные сообщения я так и думал, что Вы ответите, только Вы забываете, что в этой теме не только мы пишем сообщения, другим тоже ганжубас интересен.(опять Вы пытаетесь указать , что нам делать, хотите я тогда укажу , что делать Вам?)
Успокойтесь, Ваше мнение никто не осуждает, мнение общественное для меня не имеет никакого значения, равно как и общественная мораль, я уважаю каждого человека и его собственное мнение, а не мораль безликой толпы. Я не хочу выяснять отношения на форуме, этими постами мы создаём неприятную атмосферу, самое интерсное, я также убеждён, что Вы просто не хотите признавать свою неправоту.
Прошу админа закрыть эту тему, чтобы другие смогли спать спокойно.
З.Ы. ганжубас - это марихуанна, Cannabis Ruderalis, конопля,история употребления этого растительного антидепрессанта насчитывает многие тысячи лет.
З.З.Ы. а вы кока-колу пьёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
shofu - а как ты относишься к своей лечебной практике с применением ганжубаса? эт вообще реально? если нет то жаль - стока положительных эмоций от посещения стамотолога :mrgreen:
ЗЫ ты мыло давно смотрел? Я тебе писмо послал - хотелось бы ответ получить Wink

пока тему не прикрыли - ты всё стебаешься, а скоро нас обвинят в избиении младенцев Laughing Laughing мыло проверил, высылаю ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
.(опять Вы пытаетесь указать , что нам делать, хотите я тогда укажу , что делать Вам?)

Укажите и если это мне подойдет, то возможно я так и сделаю!

shofu писал(а):
я уважаю каждого человека и его собственное мнение, а не мораль безликой толпы.


Я не безикая толпа!!!!!


shofu писал(а):
Вы просто не хотите признавать свою неправоту.


В чем? в том что ганджубас - это наркотическое средство и оно полезно?

shofu писал(а):
Прошу админа закрыть эту тему, чтобы другие смогли спать спокойно.?


Слава богу!!!!


shofu писал(а):
З.Ы. ганжубас - это марихуанна, Cannabis Ruderalis, конопля,история употребления этого растительного антидепрессанта насчитывает многие тысячи лет.?


И многие наркоманы начинают свой наркоманский стаж....


shofu писал(а):
З.З.Ы. а вы кока-колу пьёте?



Нет! Кока-колу я не пью, могли бы заметить что я пила на встрече? СОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну ненадо же быть такими супер серьёзными! А на счёт младенцев...
А нас то за что?
Помнишь, как там у Чуковского
"Потому что Бармалей,
Любит маленьких детей!
Любит,любит,любит,любит,
любит маленьких детей!"
А чем мы хуже Бармалея Laughing
Стебаюсь, конечно - жаль ещё фото сюда не получается разместить - вот где стёбт о Wink
Feya мы с shofu расстаемся/боремся с этим ЗЛОМ смеясь Laughing Таков наш метод Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,148 секунды