Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, насилуют.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне с самой девушкой поговорить нужно...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй винт..да хоть десятый. У меня 3 локальный диска, из которых только 1 я могу без боли в сердце форматировать. (максимум 2). Только эта зараза все диски поразила, и если найдется безумец, готовый "убить" свой винт моей гадостью, то буду премного благодарна, но не уверена, что повезет.
А сколько стоит лицензонный антивирь, способный убить мою заразу и не пускть больше другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta, да кто тебе сказал, что свой винт убивать придется? Я его вешаю как slave и ничего с него не копирую к себе, просто лечу.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеста писал(а):
А сколько стоит лицензонный антивирь, способный убить мою заразу и не пускть больше другую?

Не торопись тратить лавэ! Wink Для начала скачай последнюю версию с офф-сайта:
http://drweb.ru/get/
и воспользуйся, например, вот этим ключом до 2007 года:
http://hosting.fromru.com/files/download.php?URL=drweb32.fromru.com/Files/432a/2007.rar

P.S>

Можете с Рэйнменом выкачать только один сканер под ДОС, загрузиться с дискетки и попробовать пролечить. Если лечить не будет, то только удалять...
Вернуться к началу
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Agesta, да кто тебе сказал, что свой винт убивать придется? Я его вешаю как slave и ничего с него не копирую к себе, просто лечу.
Я за твой винт переживала с моим хуже только форматирование будет. Crying or Very sad
А drweb может вылечить? Я сама смогу, если скачаю его? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Веб может, по-моему, им только и нужно лечить, Касперский - дрянь. Качай и лечи...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую, если успею, то гуд. Меня ж вырубает через минуты после включения интернета. Rolling Eyes А он много весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
Попробую, если успею, то гуд. Меня ж вырубает через минуты после включения интернета. Rolling Eyes А он много весит?

Я на связи. Свет мне включили. Ночью где-то что-то залило и у меня свет вырубился.
Агеста, ты однозначно не успеешь за те считанные минуты, которые тебе отведены. Поэтому попробуй следующее: при загрузке несколько раз понажимай клавишу F8. У тебя должно выскочить меню вариантов загрузки. После этого выбирай там "Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов". Он будет загружаться достаточно долго, но загрузится в режиме защиты от сбоев и с возможностью выхода в интернет. Дальше скачивай DRWEB, инсталлируй его. После этого кинь сообщение, я тебе скажу что дальше делать. Удачи!
Вернуться к началу
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыдым..ты на связи, а я на работе. Дома буду ок. 19-00, так что.. А сколько он весит в метрах?..может мне еще и месячного траффика не хватит, на лечилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta, это я был под гостевым ником в последнем сообщении, в предпоследнем - не я. Уменя почему-то выход из портала сработал, а я не заметил...
Он весит около 4-5 мегов. Если хочешь, могу его тебе на мыло сбросить, разбив на кусочки по полмегабайта.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, да какая разница, траффик-то все равно будет один и тот же жрать... Слушайте, а кто-нить сталкивался с usbflash - определяет ее биос или нет, у меня просто не было возможности это проверить, ибо если так, то это многое упрощает - я могу на нее все утилитки запихать...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трафик-то один, но если она не успевает сразу 5 мегов скачать, то она его кусочками возьмет, а потом спокойно соберет в одно целое и все.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатта
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агеста писал(а):
drweb может вылечить? Я сама смогу, если скачаю его?

Конечно! Ты же смекалистая девчонка! Все в твоих руках. Скачай, устонови, запусти сканирование всего компа, дождись результата, если будет возможность лечить зараженные файлы - лечи, если не будет - придеться решать удалять их, или нет. Однако не все так гладко, как я написал, ведь некоторые файды могут находиться в это время в режиме использования, поэтому удаляти их не получится. Оттого то и говорят, что нужно либо на другой комп вешать, либо загружаться со спасательной дискетки в ДОС и уже оттуда производить все манипуляции. В последнем случае они довольно сложны, поэтому сама ты, думаю, их не произведешь. И еще, я не уверен, что Safe Mode тебе поможет...
Вернуться к началу
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатта писал(а):
И еще, я не уверен, что Safe Mode тебе поможет...

Помогает! Проверено!!! В ДОСе служба поддержки рекомендует работать только ежели Safe Mode не загружается, а это означает сильное повреждение системы. Он не поможет только если не загрузится, тогда только под ДОС. Я сам таким образом убирал Сассер у друга из компа, а Сассер был покруче той гадости, что у Агесты.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется впадать в оффтоп, но поясните, какой смысл в данном случае заходить в Safe Mode? Разве этим можно избежать присутствия червя в памяти, а ведь именно по этой причине происходят все эти перезагрузки. Ну, хорошо, допустим, что в Safe Mode не обрабатываются многие ключи автозапуска реестра и червь оттуда больше не стартует, но ведь остануться пораженные файлы, которые сама винда запускает и использует, поэтому снова червь будет висеть и зловредничать. А сам Safe Mode отличается от нормального варианта ОС лишь тем, что кастрирует некоторые службы и драйверы ядра\устройств третьих фирм, заменяя их стандартными мелкософтскими, не более того. И предназначен, главным образом, для решения проблем, связанных с установкой новых (кривых) драйверов, нового (кривого) софта и т.п., из-за чего ОС не удается загрузить в обычном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще зайти из-под доса и досовским же антивирем проверить?..


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
досовским же антивирем проверить?..

Что это еще за "досовский же антивирь" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там по ссылочке заглянуть - там кажись пот дос др. веб есть... или я неправ?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав, прав:) Я просто подумал, что ты про что-то другое говоришь, вернее про какой-то другой антивирус...
Вернуться к началу
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и все просто... я из-под винды его скачаю и сталю себе на usbflash, из-под биоса он определяется, я уже убедился... хотя, конечно, от матери зависит... если все хорошо - захожу под ДОСом и лечу...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,096 секунды