Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чисто провокационная тема - не уверен не заходи!!!))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorro
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 5:40 am    Заголовок сообщения: Чисто провокационная тема - не уверен не заходи!!!)) Ответить с цитатой

Интересно, кто что думает о многожёнстве(многомужестве;))? Хотелось бы кому завести себе гарем или лучше так…как – нибудь так…потиху налево ходить?
А, ну-да, и по - поводу «сходить налево»… как вы считаете «тихие левые похождения» это неизбежность для всех «носящих цепи Гименея»?
Как убеждённого холостяка не может не прикалывать такая ситуёвина – если в гости вдруг приходят «окольцованные мужики», приехавшие в командировку, или проводившие своих дорогих половин с детьми надолго к маме в другую деревню, город, страну ( …и пр. ), то от наступившей свободы у мужиков просто «рвёт крышу» и начинаются всякие бани-сауны с девочками… с дальнейшим продолжением Wink)
С финальным номером программы – далеко за полночь ...под утро ... пьяные базары на кухне в чисто мужской компании: «вот ты молодец что неженат…вот тебе повезло…не надо ждать пока супруга уедет…можешь по девкам ходить, когда этого захочешь… » и тому подобное;))) И подобных примеров – хоть пруд пруди – несколько примерных семьяниноффф меня прям поразили тем, что они были готовы сопровождать меня на такие вот мероприятия всё своё свободное от работы и семьи время.)))
Одно из двух – или хорошее дело браком не назовут или…
Ну, вообщем ближе к телу...ээээ...делу... то есть теме.
Вернуться к началу
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинна, чувак, я не понял,,, а чё тебе не нравится?????
Тебе чё, напрягло дружить с такими чуваками...
Я лично так и живу, и ты если не женат, хрен когда это поймёшь!
Неееее, поймёшь, но прожив лет 10-15 в браке.....Но поздно будет, наверное...Лично я после банек не чувствую, что кому то изменил...Просто это сиюминутная смена обстановки, а ПОТОМ ВСЁ равно к жене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O Страшно не хочется верить, что все мужики такие...... Господи защити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять обобщения "все мужики", "все бабы"... Да все нафиг разные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy моя подруга всегда говорила - "Все мужики - козлы!" Я ей в ответ твердила - НЕТ!!!!!! Правил без иключений не бывает!!!!! Но с годами я все больше и больше сомневаюсь в правиле -
ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ Wink Crying or Very sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея, век живи - век учись.
Зато мы прямые и постоянные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"когда в семье одна жена, она вырастает эгоисткой"
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Интересно, что же это за семья такая где одна жена Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Very Happy моя подруга всегда говорила - "Все мужики - козлы!" Я ей в ответ твердила - НЕТ!!!!!! Правил без иключений не бывает!!!!! Но с годами я все больше и больше сомневаюсь в правиле -
ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ Wink Crying or Very sad Rolling Eyes


КАК НЕ БЫВАЕТ!!!! А Я???? Smile :? Sad Smile Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчины по природе полигамны, так уж устроено, что нормальный самец пытается осеменить как можно большее количество самок, это необходимо для сохранения значительного геномного разнообразия, выживаемость такого потомства гораздо выше(выше уровень гетерозиготности, если вы понимаете о чём я говорю). Женщина , в отличии от мужчины, не способна создавать разнообразные сочетания генов в большом количестве(на вынашивание потомства необходимо как минимум 9 месяцев), поэтому основная роль самки с биологической точки зрения - воспитание потомства, т.е. сохранение наиболее живучих детёнышей. Поэтому женщине вполне достаточно одного(полигамность), но самого лучшего, кто даст наиболее хорошее потомство. Другое биологическое доказательство полигамности мужчины(в нашем случае, склонность к гаремообразованию или созданию подобных отношений) имеет статистичесий характер, давно известно, что количество половозрелых женщин явно преобладает над количеством половозрелых мущщинок, т.е. принцев нет и на всех их не хватает.Ну какой же мужик в такой ситуации не возжелает сходить налево? Против природы не попрёшь. А вот женская полигамность за исключением редких случаев(Тибет, африканские племена масаев) имеет патологическую природу, обусловленную плохим воспитанием, болезнями психической сферы(очень заразными) или отсутствием материально-технических средств при наличии большого количества соблазнов, что также является следствием плохого воспитания .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shofu'ыч! ну молоток - оьосновал и по полочкам разложил - у на с полигамность эт в природе, а у женщин - плохое воспитание!! Laughing Yesss!!!
...five'n'sixe...five'n'seven...sixe'n'zerrroooo! Laughing

I_am присоединяюсь - А КАК ЖЕ МЫ?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Feya писал(а):
Very Happy моя подруга всегда говорила - "Все мужики - козлы!" Я ей в ответ твердила - НЕТ!!!!!! Правил без иключений не бывает!!!!! Но с годами я все больше и больше сомневаюсь в правиле -
ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ Wink Crying or Very sad Rolling Eyes


КАК НЕ БЫВАЕТ!!!! А Я???? Smile :? Sad Smile Sad

А что ты? Ты правило? Или ты исключение? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strela
Леди
Леди


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2003
Сообщения: 393
Откуда: Бобров
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шофу всегда очень правильно мыслит. И придерживается научно обоснованных фактов. Все так и бывает. Вся жизнь человека - это вечная борьба со своими инстинктами. Вот когда не останется живого места в человеческой душе совсем, тогда и проблем подобного рода не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela писал(а):
Шофу всегда очень правильно мыслит. И придерживается научно обоснованных фактов. Все так и бывает. Вся жизнь человека - это вечная борьба со своими инстинктами. Вот когда не останется живого места в человеческой душе совсем, тогда и проблем подобного рода не будет.
что то со мной легко соглашаются. В качестве развития темы предлагаю
HOMO monogamicus - основа современной цивилизации или все мужики - козлы!
1. Мы не животные, человек тем отличается даже от близких ему по развитию представителей фауны, что инстинкты не определяют основных сфер жизни, они находятся в подсознании. Сознание свободно для другой более независимой жизни.
2. Страны, в которых полигамия присутствует, имеют низкий жизненный уровень.
3. Любовь, один из видов человеческой коммуникации, даёт наиболее эмоциональновыраженное и глубокое чувство сексуального удовлетворения, чем галимый секс.
4. Моногамный брак обеспечивает наследование родовых признаков, повышающих качество жизни человека, т.е. потомство высоких социальных кругов, где приняты династические браки, превосходит в интеллектуальном и физическом плане своих сверстников от "смешанных" браков . Человека можно селекционировать.
5. При моногамной жизни отсутствуют эпидемии венерических заболеваний.
6. Моногамия - основа культурных традиций (от деда к отцу, от отца к сыну).

Вот основные плюсы моногамии навскидку, попробуйте меня опровергнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
I_am писал(а):
Feya писал(а):
Very Happy моя подруга всегда говорила - "Все мужики - козлы!" Я ей в ответ твердила - НЕТ!!!!!! Правил без иключений не бывает!!!!! Но с годами я все больше и больше сомневаюсь в правиле -
ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ Wink Crying or Very sad Rolling Eyes


КАК НЕ БЫВАЕТ!!!! А Я???? Smile :? Sad Smile Sad

А что ты? Ты правило? Или ты исключение? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Я - не козел Very Happy Я милый и пушистый (внутри), например как Стич (кто видел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, насчёт "все мужики - козлы!" или "кобели". Есть такая замечательная народная пословица: сука не захочет - кобель не вскочит.
Мне кажется, лозунг "В М- К!" - это выражение обиды тех дам, которых предпочли более сочным ссыкушкам, это выражение телесного неудовлетворения. И поверьте моему опыту, ни одна такая дама не откажется от хорошего секса с двумя настоящими самцами. Или тремя. Те особи женского пола, кто доволен своим браком на 100-%, никогда так не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shofu Опять зришь в корень Laughing Laughing Laughing интересно чем ещё удивишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Интересно, что же это за семья такая где одна жена Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Блинна, я такой и не знаю....Знаю, тока где один муж Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот скажу одно - никогда не прощу измену или всякие там походы налево. ЕСли мужика все устраивает, то он и не захочет этого делать. А раз делает, зачит 1) в жене/девушке что-то не то, 2) он просто бл...ь (мужского пола) и просто не уважает свою жену/девушку 3) и т.д. На самом деле этот список у меня получится очень длинным... :? И не признаю никаких там, как вы говорите, "разрядок". Вот! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Умница Молена!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,124 секунды