Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение ссылками на тайнознаццкие сайты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
И откуда всё это!?
а ответы вот про всё это есть в этой книге, но она, конечно, запрещенная!!



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тебе настоящее, тайнознайское

Цитата:
Украинские журналисты не устают поражать сенсационными расследованиями. В эфире телеканала ICTV (принадлежит зятю экс-президента Леонида Кучмы, олигарху Виктору Пинчуку) вышла программа, автор которой уверяет – президента России Владимира Путина, кроме обычных телохранителей, охраняет еще и целая «армия» черных магов, поэтому на него невозможно навести порчу или проклясть.

В своем «расследовании» автор ссылается на свидетельства некой карпатской мольфарки Магдалены Мочиовски.

«Я имею достоверную информацию, которую мне рассказал шаман из Сибири о том, что с кремлевскими чиновниками работает определенный круг черных колдунов. Их миссия – создать вокруг руководителей Кремля специальное магическое защитное поле, которое никакой порчей или колдовством перебить невозможно», — уверяет мольфарка.


http://www.youtube.com/watch?v=q8RFvJcmZcY

Зы на месте борцов с тераном я бы щас напрягся, а ну как магическое защитное поле отфутболит все ваше вам же обратно Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
это ссылками про ольгу ли ты хотел объяснить Вику про чубайса?

tango писал(а):
Не про ольгу ли а про хабад.

tango, значит , ты.... ViCУ.... хотел объяснить....., что такое "хабад" ? ты ему с помощью ссылки на "ольгу ли" хотел объяснить? или с помощью вот этой ссылки на сектантов
tango писал(а):
СИЛА РОДА, ПОЧЕМУ ЕЕ ЧУВСТВУЮТ НЕ ВСЕ?
Мы часто слышим от своих учеников фразы:

прежде чем, что-то кому-то объяснять, ты сам разберись в своей голове с информацией и объясняй потом свои мысли, защищай свое мнение... но САМ! а не спомощью ссылок черт-те на что! а, если ты сам и двух слов не связываешь, то че тогда строить из себя гуру ? вот таким вот образом
tango писал(а):
Dima1, Если ты не видел предложенные ссылки, я тебе ничо обьяснить не смогу. Что там имелось ввиду. Надеюсь это понятно.

вспомни, как учителя тебе в школе говорили - объяснить не можешь, значит и сам ни хрена не знаешь...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Короче засунь язык в задницу и помалкивай? Это было обьяснением для вика, о том что и как. Видишь как вы любите свободу слова!?)) Это внизу! Чо уж говорить про власть!

а вот этим, tango, обычно прикрываются, когда сказать нечего...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще одна цитатушка напоследок
- А почему, собственно, вам не нравится театр?
- Да дурака валяние. Разговаривают, разговаривают...Контрреволюция одна.
- Вы бы почитали что-нибудь, а то знаете ли...
- Уж и так читаю, читаю....
- Зина, убирай, детка, водку.Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
- Эту... как её, переписку Энгельса с этим...Как его дьявола?.. с Каутским.
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я.
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими.
- Это замечательно, клянусь Богом. Да..., и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут.... Конгресс, немцы какие-то....
Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!!
- Так я и думал, именно это я и полагал! А вы и способ знаете?
- Да какой тут способ? Дело нехитрое! А то что ж- один в 7-ми комнатах расселился,
штанов у него 40 пар, а другой по помойкам шляется, питание ищет.


ну, и так далее...по тексту М.А.Булгакова.....ниче тебе, tango, не напоминает этот диалог?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
tango, значит , ты.... ViCУ.... хотел объяснить....., что такое "хабад" ?

Ага.
nikxn писал(а):
или с помощью вот этой ссылки на сектантов
нет.
nikxn писал(а):
прежде чем, что-то кому-то объяснять, ты сам разберись в своей голове с информацией и объясняй потом свои мысли,

пытаюсь. но я не папараццы, шоб тебе красиво лапшу вешать. я просто говорю. или ты знаешь на форуме мастероф красного словца?)))
nikxn писал(а):
защищай свое мнение... но САМ!
попытаюсь. о каком мнении речь? напомни.
nikxn писал(а):
не спомощью ссылок черт-те на что!
ссылки и ссылки. вчом проблема?
nikxn писал(а):
то че тогда строить из себя гуру ?
действительно. чо!?
Цитата:
вот таким вот образом
tango писал(а):

Dima1, Если ты не видел предложенные ссылки, я тебе ничо обьяснить не смогу. Что там имелось ввиду. Надеюсь это понятно.

и чо тут строишьизсебя гурского?))
nikxn писал(а):
вспомни, как учителя тебе в школе говорили - объяснить не можешь, значит и сам ни хрена не знаешь...
это обчом?!)) спрашивай. чо знаю, постараюсь обьяснить.
nikxn писал(а):
а вот этим, tango, обычно прикрываются, когда сказать нечего...

ещё раз. спрашивай!! чо знаю, поделюсь.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
ну, и так далее...по тексту М.А.Булгакова.....ниче тебе, tango, не напоминает этот диалог?

напоминает. М.А. Булгакова "Собачье сердце"(1925г). Надож, тебе тоже?))
А ты ещё чонить его читал? Вот кусок биографии
Цитата:
Врачебная практика развивала его не только как врача, но и позже принесла литературные плоды. Свои «Записки земского врача» он пишет, опираясь на личный опыт.

Булгаков видел гражданскую войну, отречение царя и октябрьский переворот, немецкую оккупацию Украины: серые толпы, зверские тупые лица, увиденные воочию, как он говорил, помогли понять произошедшее. Его мобилизуют и отправляют с отступающей армией военврачом на Северный Кавказ. Вскоре белые оставили город. Больной тифом Булгаков лежал в горячке и был не в состоянии эмигрировать вместе с белой армией. Если бы он мог решать свою судьбу, то уехал бы из России.


Это было почти век назад! Прикинь! А щас чо!? Много изменилось? Ты видел переворот 91-го? Войну на Украине? На северном кавказе? А! Ты всего этого не видел. Чо говорить то!?))))))))
зы А ты не получал зарплату спичками, вином?(я получал .. кирпичом, песком, глиной, ..ейбо! акурат тада када чубайс ваучеры раздавал. ну када мы с ним честно поделили имущество большой страны!)) слыхал небось!?))) Кста, по мнению некоторых товарещей именно тогда хабадники и захватили полностью росиянию! Имеете шо то возразить, товарищь?)) Ваши агрУменты в студию! Почитай, кажецца у Булгакова и про это есть.. А было это тоже около 100 лет назад. Так, к слову.
ззы К чему всё это? А к твоим мечтам, о том как всё меняецца к лучшему.. Угу. Меняецца-меняецца ....никак не поменяецца. Почему? Почему "а кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят"? Скажи, раз ты такой вумный!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Май 14, 2016 11:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.А. Булгаков "Дьяволиада".

Цитата:
Коротков вышел от кассира, широко и глупо улыбаясь. В руках у него было 4 больших желтых пачки, 5 маленьких зеленых, а в карманах 13 синих коробок спичек. У себя в комнате, прислушиваясь к гулу изумленных голосов в канцелярии, он упаковал спички в два огромных листа сегодняшней газеты и, не сказавшись никому, отбыл со службы домой. У подъезда Спимата он чуть не попал под автомобиль, в котором кто-то подъехал, но кто именно, Коротков не разглядел.

Прибыв домой, он выложил спички на стол и, отойдя, полюбовался на них. Глупая улыбка не сходила с его лица. Затем Коротков взъерошил белокурые волосы и сказал самому себе:

– Ну-с, унывать тут долго нечего. Постараемся их продать...
Он постучался к соседке своей, Александре Федоровне, служащей в губвинскладе.

– Войдите, – глухо отозвалось в комнате.

Коротков вошел и изумился. Преждевременно вернувшаяся со службы Александра Федоровна в пальто и шапочке сидела на корточках на полу. Перед нею стоял строй бутылок с пробками из газетной бумаги, наполненных жидкостью густого красного цвета. Лицо у Александры Федоровны было заплакано.

– Сорок шесть, – сказала она и повернулась к Короткову.

– Это чернила?.. Здравствуйте, Александра Федоровна, – вымолвил пораженный Коротков.

– Церковное вино, – всхлипнув, ответила соседка.

– Как, и вам? – ахнул Коротков.

– И вам церковное? – изумилась Александра Федоровна.

– Нам – спички, – угасшим голосом ответил Коротков и закрутил пуговицу на пиджаке.

слушать http://audioknigi-onlajn.ru/audio/mihail-bulgakov_djavoliada
читать http://knijky.ru/books/dyavoliada
Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
спрашивай. чо знаю, постараюсь обьяснить

tango писал(а):
ещё раз. спрашивай!! чо знаю, поделюсь.

ну давай, попробуем, вдруг и правда могёшь Cool
Цитата:
В эфире телеканала ICTV (принадлежит зятю экс-президента Леонида Кучмы, олигарху Виктору Пинчуку) вышла программа, автор которой уверяет – президента России Владимира Путина, кроме обычных телохранителей, охраняет еще и целая «армия» черных магов, поэтому на него невозможно навести порчу или проклясть.

В своем «расследовании» автор ссылается на свидетельства некой карпатской мольфарки Магдалены Мочиовски.

«Я имею достоверную информацию, которую мне рассказал шаман из Сибири о том, что с кремлевскими чиновниками работает определенный круг черных колдунов. Их миссия – создать вокруг руководителей Кремля специальное магическое защитное поле, которое никакой порчей или колдовством перебить невозможно», — уверяет мольфарка.


http://www.youtube.com/watch?v=q8RFvJcmZcY

1. На твой взгляд это правда?
2. Почему магистров чорного и белого тайнознацтва из года в год преследует неудача с Тераном? В чем причина на твой взгляд их неудачи с пробитием специального магического поля Кремля? Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римское право - краткий словарь для рабов.
Тема Римского права была подсказана assucareira и оказалась настолько глубокой, что я сомневаюсь в своих скромных возможностях ее раскрыть хотя бы даже поверхностно. Я не имею ни малейшего юридического образования или опыта, поэтому просто собираю и сопоставляю общеизвестные, но редко упоминаемые факты, а выводы - делайте сами. Я, как человек, от рождения имею полное право выражать собственное мнение.
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/11784.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek, Чот я не понял кому это!? Ежели мне, то я не вижу смысла воевать с вик-ами. По этому всё больше о глобальном. Я говорю о том шо трахает НАС ВСЕХ! Соответссно щщетаю шо со здравым смыслом всё в порядке.


И? Чо делать? Я у тя тыщу раз спрашивал? Почем ты не пожертвовал свою шоху в фонд помощи с сестемой, а добавил, и купил десятку? ПОЧЕМУ?

tango писал(а):
ззы Вик, скажи, ты и вправду щщитаешь простого русского парня FACEPALM ..толю чубайса, "удачником"? Типа добился всего своим трудом?))) И, соответссно, тракториста Васю Колышкина, проработавшего всю жизнь трактористом, в колхозе, "НЕудачником"?


Ну ты заебал реально. Прекращай, иначе , кроме как завистливое ленивое пересамообразованное чудо, тебя никто не будет называть. Одни Юпитеры, а другие трахают коров. Каждому свою. В данном я контексте я предпочел ,предпочту, буду предпочитать второе.

Соласен конечно, что умирать легче в элитной валютной клинике, чем под забором, но человек сам творец удоволетвореностью своей жизнью. Достиг определенного уровня, стремись к следующему, но НАСЛАЖДАЯСЬ уже достигнутому... Иначе, реально Танг, тебя на стрость лет ждет "дурка"....

Кстати был там недавно, справку водительскую делал, покурили с медбратом, подружились... Он провел, показал как там чо, как психи живут... Небуйные.. Нормально, я думаю не хуже, чем в Тюкафке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Чо делать?

Вот опять про войну. Как говорил герой ролика - надо знать с кем воевать. А то твоя война окончицца не начавшись. Я тебе сто раз говорил надо учицца, учицца и учицца.
Yurashek писал(а):
Почем ты не пожертвовал свою шоху в фонд помощи с сестемой,
.
Ты слыхал про такой фонд?
Yurashek писал(а):
В данном я контексте я предпочел ,предпочту, буду предпочитать второе.

Твои трудности.
Yurashek писал(а):
Соласен конечно, что умирать легче в элитной валютной клинике, чем под забором, но человек сам творец удоволетвореностью своей жизнью. Достиг определенного уровня, стремись к следующему, но НАСЛАЖДАЯСЬ уже достигнутому... Иначе, реально Танг, тебя на стрость лет ждет "дурка"....

Вот тока христианства тут не надо. Угу. На всё воля "его". А если я тебе скажу шо "он" это чисто управленец!? И мне не нравицца как он управляет! Twisted Evil Сделать я ничо не могу. Но знать это мне никто не помешает. Авось и кому то мои знанея помогут!
Yurashek писал(а):
Он провел, показал как там чо, как психи живут... Небуйные.. Нормально, я думаю не хуже, чем в Тюкафке..

И чо!? Никаких эмоциеф? Это страшно. Привыкаем-с.. FACEPALM


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

"Только представьте, если бы демократически избранное правительство Канады было бы свергнуто в ходе финансируемого Россией переворота, в котором важную роль играли бы ультраправые экстремисты и неонацисты. Если бы новое неизбранное "правительство" Оттавы отменило закон о признании французского языка официальным. Если бы олигарха с миллиардным состоянием назначили главой Оттавы и правительство подписало бы соглашение об ассоциации с торговым блоком, возглавляемым Россией», — пишет журналист.
http://ria.ru/world/20140521/1008734073.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник Земли. Красавица Мать сыра Земля.
19.05. 2016 г. Славяне (по традиции староверов Сибири) празднуют свой древний праздник - День Матери Сырой Земли (с внедрением христианской религии греческого толка, в народном календаре он сохранился как День ПелаГеи, имя которой как раз и обозначает "Песня Земли". Отмечается по народному календарю 17 мая).

http://northernfable.ru/article/prazdnik-zemli/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=email&utm_campaign=news06-05


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрономы обещают землянам двухнедельное второе Солнце

Звезда Бетельгейзе в созвездии Ориона в ближайшее время станет сверхновой. Сначала она будет красным гигантом, а потом произойдет мощный взрыв, вспышка от которого осветит половину Галактики, заявили австралийские ученые.

Как ожидается, взрывная волна и радиация вещества умершей звезды уничтожат все на своем пути. Огненный шар будет светить и днем и ночью в течение двух недель. Звезда находится на расстоянии 427 световых лет от Земли, поэтому жители планеты не ощутят на себе существенного воздействия.

http://www.rosbalt.ru/style/2016/05/18/1515312.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Велес и праздник Зеленые Русалии

Сразу две хорошие новости! Одна из них – наступление праздника Зеленых Русалий, волшебного праздника на границе весны и лета. Вторая – уже можно читать и радоваться новой книге издательства «Северная Сказка», которая называется «Трагедия Бога Велеса». И неслучайно, что и одна из изумительных сказок о Велесе начинается именно в первый день Зеленых Русалий!

http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43757983838/Bog-Veles-i-prazdnik-Zelenyie-Rusalii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А ты не получал зарплату .. вином?(я получал ..
это где ш ты трудился за такую зарплату? На Борисоглебском самогонном комбинате? Совсем смотрю не палишься, Спиртомысл ты наш Прихлёбов Cool


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чавес был убит за попытку покончить с диктатурой доллара

"Чавес превратился в главную цель, во врага номер 1 крупных мировых финансовых центров, и поэтому его убили, мы все это осознаем, но не можем доказать", - цитирует Истуриса ТАСС.

Он отметил, что у ряда политиков, на тот момент возглавлявших страны региона, с небольшой разницей во времени также были выявлены онкологические заболевания. Он упомянул президента Парагвая Фернандо Луго, его аргентинскую коллегу Кристину Фернандес де Киршнер, бразильских лидеров Луиса Инасиу Лулу да Силву и Дилму Руссефф, возглавившую крупнейшую страну Южной Америки в 2011 году.

По его словам, Чавес собирался сбросить "одну из самых сильных удавок для доминирования над народами: международную валютную систему и диктатуру доллара".

http://www.novorosinform.org/news/id/53056?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Yurashek писал(а):
Чо делать?

Вот опять про войну. Как говорил герой ролика - надо знать с кем воевать. А то твоя война окончицца не начавшись. Я тебе сто раз говорил надо учицца, учицца и учицца.
Yurashek писал(а):
Почем ты не пожертвовал свою шоху в фонд помощи с сестемой,
.
Ты слыхал про такой фонд?
Yurashek писал(а):
В данном я контексте я предпочел ,предпочту, буду предпочитать второе.

Твои трудности.
Yurashek писал(а):
Соласен конечно, что умирать легче в элитной валютной клинике, чем под забором, но человек сам творец удоволетвореностью своей жизнью. Достиг определенного уровня, стремись к следующему, но НАСЛАЖДАЯСЬ уже достигнутому... Иначе, реально Танг, тебя на стрость лет ждет "дурка"....

Вот тока христианства тут не надо. Угу. На всё воля "его". А если я тебе скажу шо "он" это чисто управленец!? И мне не нравицца как он управляет! Twisted Evil Сделать я ничо не могу. Но знать это мне никто не помешает. Авось и кому то мои знанея помогут!
Yurashek писал(а):
Он провел, показал как там чо, как психи живут... Небуйные.. Нормально, я думаю не хуже, чем в Тюкафке..

И чо!? Никаких эмоциеф? Это страшно. Привыкаем-с.. FACEPALM


Я в ахуе... Ни одного ответа на реально поставленные вопросы.. Тебя по ходу Сократ в реале кусанул...

Ну ладно, на это все ты и не ответишь, ибо постишь тут по пьяни, или с будуна от скуки...

А вот ответь мне на один из всех вышепоставленных, на кой УЙ ты купил десятку, если все так у нас куево? Те на шохе не каталось шоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Я в ахуе... Ни одного ответа на реально поставленные вопросы.. Тебя по ходу Сократ в реале кусанул

А ты ставил конкретные впросы?))
Yurashek писал(а):
Ну ладно, на это все ты и не ответишь, ибо постишь тут по пьяни, или с будуна от скуки...

Яж говорю шо болтовня привязана к данному контексту. Ежели спрашиваешь, то хоть приводи полностью чо там было написано. Не вырывай куски. И не изменяй контекст. (во сгородил Twisted Evil )
Yurashek писал(а):
А вот ответь мне на один из всех вышепоставленных, на кой УЙ ты купил десятку, если все так у нас куево? Те на шохе не каталось шоле?

Скажу те по секрету, ваще ничо не хотел покупать. Налазился под ними!!! Дык заставили! Говорят нужна.
Тройка была 1981-го года. Стала разваливацца на ходу. Сдал в чермет. Ремонт обошолся бы много дороже. Хотя и ремонтировал всегда сам. А так мне и на велике хорошо. Если чо мопед купил бы.
Во. Надеюсь ответил.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 218, 219, 220  След.
Страница 162 из 220

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,220 секунды