Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм «Дневник духовной дочери»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BoyGoldRing
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2006
Сообщения: 20

Заходил на форум:11.29.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Фильм «Дневник духовной дочери» Ответить с цитатой

Фильм «Дневник духовной дочери»



Дневник — это внутренний монолог души. Когда душа встречается с Богом, она не может молчать. Изменяется сам человек, смысл его жизни, его мироощущение. Героиня фильма проходит сложный путь: от страшной тоски и усталости от жизни, по сути дела, смерти — через собственное воскрешение — к жизни, наполненной светом Истины. И этот свет подарила ей встреча с человеком, который стал живым примером, свидетельством о реальности Божественной правды. Встреча со схиархимандритом Илием (Ноздриным) в Оптиной Пустыне стала камертоном в сложной полифонии начавшейся духовной жизни героини. Фильм «Дневник духовной дочери» рассказывает о том, каким сложным бывает путь к вере, как важно не перепутать суетное с горним, о том, как духовные советы отца Илия наполняют смыслом жизнь отдельных людей.



Смотреть онлайн:

http://www.radostmoya.ru/project/dnevnik_duhovnoi_docheri/


…………………………………………….


«Совестно, когда грешишь, когда врёшь. В этом фильме нет ни одного слова неправды, таковы уж были его участники. Мне, к счастью, не пришлось ничего вытягивать из «героев» и лезть им в душу. Скорее, задача была зафиксировать то, что их переполняло, а целью - рассказ о живом Боге.
С уважением, режиссёр Иван Дяченко






«Добрый день! Жаль, что мало таких фильмов на экране телевизора. Экран телевизора сейчас - это кровь и юмор в одном флаконе. Очень хочется детям дать иное. Дать толику духовности, правды, научить любить этот мир и видеть в нем не только себя. Перспективная и толковая команда работала над фильмом. Может быть, в рамках построения программ ТV канала, фильм слега растянут во времени? Хотя мое мнение может быть не объективным. Воплощенный сценарий, творческие решения в процессе создания фильма, работа операторов - все грамотно и профессионально! Мне кажется, что фильм не должен покрыться пылью на полках архива канала. Огромное Спасибо творческой и производственной группе ТВ канала, принимавшим участие в съемках этого фильма!»


«Спасибо за фильм! Глубоко, содержательно, духовно и интересно! Режиссеру удалось передать, на мой взгляд, самое сложное - явление Бога человеку... герой говорил не заученными или стандартными выражениями, но передал всю глубину пережитого им... еще раз спасибо режиссеру!»
(с сайта телеканала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyGoldRing писал(а):
Жаль, что мало таких фильмов на экране телевизора. Экран телевизора сейчас - это кровь и юмор в одном флаконе. Очень хочется детям дать иное. Дать толику духовности, правды...

Духовности и правды? Смотрите советские фильмы. Они очень даже в моде. Двадцать лет назад их меньше на порядок было в телевизоре. Ну а религиозный дурман правдой называть не стоит. Детям нужна наука и факт, а не сказки про Адама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, советские фильмы создавались для другой человеческой общности и свое дело уже сделали, как и иудохристианство. Сейчас телевизор лучше вообще не смотреть, особенно детям. Куда ни кинь- всюду клин, даже посоветовать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Vadim131, советские фильмы создавались для другой человеческой общности и свое дело уже сделали, как и иудохристианство. Сейчас телевизор лучше вообще не смотреть, особенно детям. Куда ни кинь- всюду клин, даже посоветовать нечего...


Я не стал бы так отчаиваться. Если есть комп, детей можно приобщить к иной системе взглядов. Беда в том, что не каждый так озабочен духовностью. Что наварит телек, то и съедят и детям скормят. Родители сейчас сами дети времён ельцинского разврата.
А при желании есть что смотреть, да и читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
А при желании есть что смотреть,

например?
Я,смотрю тока так называемые ретро каналы,но это возростное,наверное?а да,ещё ТНТ.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Vadim131 писал(а):
А при желании есть что смотреть,

например?
Я,смотрю тока так называемые ретро каналы,но это возростное,наверное?а да,ещё ТНТ.


Нашёл у кого спрашивать. Мне, если хочется чего посмотреть, прошу Старика, он мне тут же скидывает. Но моё образование давно кончилось и интересует другая сторон: Растеряев, Журавлёва... А фильмы о детях смотрю в ущерб даже политике: "Доживём до понедельника", "Добро пожаловать...", а лучший мой фильм - "Баллада о солдате".
P.S. А как попасть в "ретро"? Я б "Чапаева" запустил. Гениальный фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, да только дети сегодня читать не хотят совсем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
P.S. А как попасть в "ретро"? Я б "Чапаева" запустил. Гениальный фильм!

погугли,найдёшь Чапая,а "ретро" всякого полно,через тырнет,или спутниковое тв.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Vadim131, советские фильмы создавались для другой человеческой общности и свое дело уже сделали, как и иудохристианство. Сейчас телевизор лучше вообще не смотреть, особенно детям. Куда ни кинь- всюду клин, даже посоветовать нечего...

Что-то - не доходит... Иудохристианство - это хорошо или нет? Что сделали советские фильмы иудохристианского? Мне кажется, иудохристианство - это то, что мы наблюдаем в настоящее время.
Кстати, канал "Культура" позволяет чисто научные темы транслировать в удобное время. Правда, все они не наши. Но вчера по радио был потрясён содержанием беседы с учёным, заявившем: "Большинство даже верующих сейчас не доверяет библейской легенде о происхождении человека." Что остаётся верующим? Верить в потоп и миссию Христа? (Речь шла о России).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Vadim131, да только дети сегодня читать не хотят совсем ничего.


Оно понятно. Обогатились электроникой - обнищали сознанием. Попозже образумятся или сойдут в "лом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2012 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131, сейчас досмотрела "Бубен, барабан", если не смотрели еще-рекомендую: не сюжет, а то, что за ним, второй идет четкий смысловой ряд с ответами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,074 секунды