Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крик души!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Крик души!!!! Ответить с цитатой

Давно хотел озвучить...
Но так как предпочитаю живое общение, все время откладывал, но в следствии неприятных событий, которые приподнес этот неблагополучный год(для нашего города) озвучу:

Наблюдаю за судьбою сайта не первый год и хочу заявить, что большинство участников, это самые отпетые чмошники нашего общества, забитые тягостями жизни и не способные их преодолевать, собравшиеся и раскрепостившиеся только в рамках этого форума или ему подобного( могу озвучить всех по именам, но в основном это самые рьяные его участники), и че бесит, так это то, что все все знают и ни хира ниче не могут, и самое главное - НЕ ХОТЯТ !!! А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЕМА: НУЖНА ПОМОЩЬ --- ВСЕ ГОЛОВУ В КУСТЫ, ПОТОМУ ЧТО СЕБЕ ПОМОЧЬ ДАЖЕ НЕ МОГУТ (СОРИ: НЕ ХОТЯТ). никсн - преодолел железный занавес и начал подругому относиться к жизни, а ВСЕ ЭТИ 6J9Tb - я их на улице по никам распознаю, Но что самое печальное, что все мы люди, и живем вместе, потому что по отдельности не выжить, а не выжить лишь по той причине, что не можем мы по отдельности, вот и забиваемся в стадо, села, города, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в начале года в районе беда у людей случилась, в петровском дом сгорел, дети без крова остались, и че... да ниче на этом сайте ни хера помощи не нашлось, зато в подмосковье люди со всей душой отнеслись, я лично полную газель на вокзале вещами забил и в петровксое отвез, ГДЕ ВЫ ЛЮДИ???? А ЕСЛИ У НАС БЕДА???? нам все виноваты сразу, никто непомогает? мы сразу все законы знаем? кто чем кому должен? И ЧЕ???? ЗАДУМАЙТЕСЬ ФОРУМЧАНЕ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А СЕЙЧАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ У КАЖДОГО ОТВЕТИТЬ ПРЕД СОБОЙ НА ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЙ? НЕУЖТО Я НЕ МОГУ? Я ЧЕ НЕМОГУ РАСТАТЬСЯ С 500Р ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ РЕБЕНКА? Я ЧТО ЖИВОТНОЕ? ЖИВОТНОЕ ОДИНОЧКА? ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS, Молодец,что кричишь от души,И не безразличен к чужой боли,только не все кто что-то делает о своих делах разразятся громадным постом,иные молча помогут чем возможно ,зная что в этом деле есть более строгий судья,чем людское суждение.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Крик души!!!!

А чо кричать то? Так всё и есть. И давно. Впрочем, ежели ты тока щас до этого додумался, то, попервой оно конечно ..шокирует. Ну ничо. Привыкнешь. Особо када самого коснёцца. Тут тебе и государство "поможет" и хвалёная медицина и церковь и правозащитники и юнески и гринписы и прочие прочие ...человеколюбы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что Никсону то подлизнуть не забыл!

Я вот что не понял, о чем он КРИЧИТ? Что донести то хочет?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видать о том шо мы чорствые, несочуствуем, непомогаем и т.д. А то шо мы сами еле концы с концами сводим(за исключением некоторых), это невщёт. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
только не все кто что-то делает о своих делах разразятся громадным постом,иные молча помогут чем возможно


!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
только не все кто что-то делает о своих делах разразятся громадным постом,иные молча помогут чем возможно


Дима, я НЕ озвучиваю СВОЙ вклад в помощь этому ребенку, я озвучил инструкцию по применению, для таких же как я, которые просто не могут остаться в стороне. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО НУЖНО ПОМОЧЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КАК ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ, ТАК ВОТ МОЙ ПОСТ ДЛЯ ТЕХ, КТО САМИ СВОДЯТ "КОНЦЫ С КОНЦАМИ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slider А ТЫ КАК РАЗ ИЗ ТЕХ КОГО Я УПОМЯНУЛ В НАЧАЛЕ СВОЕГО СООБЩЕНИЯ, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖАЛЬ... НО И ТЕБЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ЗАБУДУТ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ КАК slider: ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ, ТО НЕ ОСТАНЕТСЯ НАСТОЯЩЕГО. Я НЕ ЗАКАНЧИВАЛ ИНСТИТУТОВ И НЕ ЧИТАЛ УМНЫХ КНИГ, НО ЖИЗНЬ МНЕ ОТКРЫЛА ГЛАЗА НА ФАКТ: ЕСЛИ БЫ НЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕМУ ТО БОЛЬШЕМУ И ЛУЧШЕМУ, ТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ДЛЯ НАС СЕЙЧАС НОРМА, И НЕБЫЛО БЫ НИ ОДНОГО ПОДВИГА И ПОБЕДЫ В ГОДЫ ВЕЛИКИХ ВОЙН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS, я бы тебе сказал, да тема больно серьезная, и не к месту тут....


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slider ПОНИМАЮ, ОБИДНО, НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ЭТО ФАКТ? ИЛИ СМИРИСЬ, ИЛИ ПЕРЕОСМЫСЛЬ, А СКАЗАТЬ МНЕ МОЖЕШЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, Я НЕ ПРЯЧУСЬ ЗА АВАТАРОМ ИЛИ НИКОМ. МОЙ ТЕЛ. 8 919 239 58 06 - ЗВОНИ, ПОМОГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1
ЕЩЕ ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ О СУДЬЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS, слева на клавиатуре есть клавиша Caps Lock. Она у тебя залипла.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 22, 2004
Сообщения: 23

Заходил на форум:01.07.2013

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ВСЕ ВИДИТ, НО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, У МЕНЯ НА КЛАВИАТУРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА, И ЭТИ КЛАВИШИ У МЕНЯ НЕ ЗАЛИПЛИ, РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТНО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bosik, ты меня наверно не понял))). Вот скажи, нафиг ты мне сдался тебе звонить. Мне обидно, не, ты точно меня не понял))))))))))))))!!!!!!!!!!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS писал(а):
ЕЩЕ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ВСЕ ВИДИТ, НО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, У МЕНЯ НА КЛАВИАТУРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА, И ЭТИ КЛАВИШИ У МЕНЯ НЕ ЗАЛИПЛИ, РАЗВЕ НЕ ЗАМЕТНО?

А еще в форуме есть ВОТ ТАКЕННЫЕ буквы. Ты их тоже можешь использовать.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, не трогай ты его, есть пословица хорошая применимая к босику. а так пофилосовствует чуть чуть и свалит отседа.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а что это за Д`Артаньян такой в стане п*расов?
Цитата:
НЕ озвучиваю СВОЙ вклад в помощь этому ребенку, я озвучил инструкцию по применению, для таких же как я, которые просто не могут остаться в стороне.
Что, без его инструкции люди не знают как поступать? Он, видите ли не может оставаться в стороне, тащите его на сцену, вручайте ему Большой Кубок Добрых Дел.

Вошел, обосрал весь форум
Цитата:
а ВСЕ ЭТИ 6J9Tb - я их на улице по никам распознаю



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды