Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вадиму и другим любителям батек и нацлидеров...
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Вадиму и другим любителям батек и нацлидеров... Ответить с цитатой

Нацбанк Белоруссии остановил продажу валюты банкам для населения. Решение принято на фоне резкого сокращения золотовалютных резервов и роста отрицательного сальдо торгового баланса страны.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/03/22/3561805.shtml

Умиляли всегда байки о эффективности госмонстров .Обычно так- вот батька не приватизировал и прет в гору без остановки.....
Любые попытки объяснить что батька концы с концами сводит паразитируя на перепродаже русской нефти и газа любители твердой руки слышать не хотели. Как только начали выравнивать (несмотря на батькины истерики) цены вся экономика в Белорусии поплыла.
Наверно Россия даст очередной кредит. Белорусь становится крупнейшим должником России.
ЗЫ. Даже затрудняюсь кроме КНДР вспомнить страны где нет возможности обменять валюты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян какойта
лучше про Навального чонить запости. все повеселее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Для Вадима и любителям нацлидеров, батек .... Ответить с цитатой

RED писал(а):
Нацбанк Белоруссии остановил продажу валюты банкам для населения.


Вот. А то тут мне недавно вертиго успорял, что у Батьки всё кучеряво. Ага.


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep, прям так и успорял? а не на то напирал что у тя корпоративная солидарность с белкоммерсами глаза застит. не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там это... про Белоруссию чаво... дак это... с ихними жителями лючче гаварить(ой, ля, как танга неграмотная разговаривать начал), хатите, с деффкой биларусской пазнакомлю, кума моего жена...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep,
Цитата:

недавно вертиго успорял, что у Батьки в

Брат, поверь мне: вертиго в этом вопрсе - не источник...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadeG
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 21, 2011
Сообщения: 151

Заходил на форум:07.17.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо тут и гутарить! Одному против ветра с западу - ого, как не кучеряво! Вот батька маху и дал. А чего стоило, пока президент, да при власти, в Расею заглянуть, пока друзья - поклониться, да у Рэда советов спросить?
Эх, ма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadeG писал(а):
Да чо тут и гутарить! Одному против ветра с западу - ого, как не кучеряво!

Заговор империалистов налицо! Ясно же не будь всемирного заговора дык на белорусские телевизоры Горизонт стояла бы очередь ведь японская и корейская электроника по сравнению с белорусской просто дерьмо, а по дорогам Европы колесили бы тягачи МАЗ ведь разве сравнятся с ними маны мерсы и вольвы?
Но почему то нефть и газ которые батько раньше перепродавал в накруткой в 300% а сейчас в 70% от покупной цены в РФ берут .
Мерзавцы эти империалисты.

ЗЫ. То что батько долго паразитировал на теме общего государства молодец , как мог так и крутился.
ЗЗЫ. Вадег у нас с Вами немного разные понимания сильной власти.
У меня -как безусловное и точное исполнение законов при возможности общества влиять и реализовать те или иные законодательные новации.
У Вас хозяин барин крут и любим , а закон он сам себе закон , здесь за Вас и традиция _ барин приедет и накажет чиновника , мера ... не мы а барин и на него справедливого и единого уповаем.

Вчера заходил в общественную приемную губера, и между делом спросил много ли просителей и ходоков?
- В Борисоглебске только на личный прием в среднем более 100 человек в месяц, а количество писем и обращений таково что наверное уже все жители по 2 раза написали письма Президенту и Губернатору. Вадег Вы тут значительно ближе к народу чем я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omni_omnibus писал(а):
Sleep, прям так и успорял? а не на то напирал что у тя корпоративная солидарность с белкоммерсами глаза застит. не?

Наверно, слишком тонко намекал. Что-то я не уловил.


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
omni_omnibus писал(а):
Sleep, прям так и успорял? а не на то напирал что у тя корпоративная солидарность с белкоммерсами глаза застит. не?

Наверно, слишком тонко намекал. Что-то я не уловил.
да? странно.
я ш тебе прямо так и говорил про твою корпоротивную солидарность с белкоммерсами, что не есть гооод. а оказывается я это слишком тонко намекал Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: omni_omnibus (Ср Мар 23, 2011 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadeG
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 21, 2011
Сообщения: 151

Заходил на форум:07.17.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭД: "Вчера заходил в общественную приемную губера, и между делом спросил много ли просителей и ходоков?"

Если говорить, Батька, или папа лучше?, загляни в губернаторскую приёмную в клятой Беларуси. Может там всё ж пореже бегают по приёмным? ( По причине нефтяного голода и истощения организма, панимаишь)
P.S. RED. Ты под стол, как говоришь, пешком ходил, когда я жил по человечески.Поверишь? Сейчас я вдвое обеспеченней. Но тошнит от этого счастья, когда за него в приёмных злость копишь, да на драки депутатов любуешься. Потому я предпочитаю не травить себя реалиями, смотреть с юмором на власть и с одобрением на борцов с нею.
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadeG писал(а):
Потому я предпочитаю не травить себя реалиями, смотреть с юмором на власть и с одобрением на борцов с нею.
Успехов.
а я уже и на борцов снею смотрю с тем же юмором. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omni_omnibus писал(а):
Sleep писал(а):
omni_omnibus писал(а):
Sleep, прям так и успорял? а не на то напирал что у тя корпоративная солидарность с белкоммерсами глаза застит. не?

Наверно, слишком тонко намекал. Что-то я не уловил.
да? странно.
я ш тебе прямо так и говорил про твою корпоротивную солидарность с белкоммерсами, что не есть гооод. а оказывается я это слишком тонко намекал Rolling Eyes


Так кучеряво народу живется или нет в Беларуси?


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белокоммерсам некучеряво, согласен, согласен.
можно уже начинать ныть о Тиране, Деспоте и Дектаторе? или стоит смотреть на проблему ширше(ну там пролетарьят, училки разные, врачи и врачихи, пенсы)? но тогда придется корректировать пробелокоммерсовскую позицию, чего ты делать вроде бы не собираешься в принципе.
и чо теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничо.

В Беларуси с четверга повышаются предельные отпускные цены на хлеб и хлебобулочные изделия.
http://www.interfax.by/news/belarus/89527
Решение об этом закреплено постановлением министерства экономики от 11 марта. До среды о нем ничего не было известно. В среду постановление было опубликовано в газете «Рэспубліка» и вступит в силу уже 24 марта.
Данное решение содержится в постановлении Минэкономики N31 от 11 марта текущего года.

Как сообщила пресс-служба министерства экономики, предельные отпускные цены на хлеб ржаной, ржано-пшеничный и несдобные булочные изделия в марте и апреле повысятся на 1,7–5% каждый месяц.

В министерстве пояснили, что решение принято «в целях поэтапной компенсации удорожания зернового сырья и в связи с убыточностью производства хлеба ржаного и ржано-пшеничного, не относящегося к заварным сортам». Также данное постановление принято «в целях увеличения выпуска ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба простых рецептур, предельные цены на которые не изменялись с 2008 года».

Накануне в Белоруссии было принято еще одно болезненное решение – национальный банк перестал продавать коммерческим банкам валюту для обменных пунктов. Это произошло после ажиотажа в обменных пунктах, вызванного слухами о приближающейся девальвации. Последняя крупная девальвация произошла в Белоруссии в январе 2009 года, и тогда о ней власти также не предупреждали.


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ширше
ширше надо смотреть.
а то ваши с Рэдом сообщения напоминают "радость" за соседа у которого корова сдохла, не? Cool

типа а вот и похужело у них заметно койвчём Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ширше надо смотреть.

Имянно. А то пока разговоры сводятся - лишь бы в было в магазине.


За прошлый год золотовалютные резервы Белоруссии снизились на 33% до $2,9 млрд, а дефицит счета текущих операций достиг 15,6%.
Для сравнения, в Греции, максимальный дефицит составлял 15,3%.

Или вот мораторий на продажу валюты на бирже.
Это что - импортеры будут покупать валюту на внебиржевом рынке , коммерческие банки— искать дополнительные объемы валюты. В результате она станет дороже, то есть расходы импортеров возрастут, а в результате - рост цен для потребителей.


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/


Последний раз редактировалось: Sleep (Пт Мар 25, 2011 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коровы все дохнут и дохнут, вот радость та Very Happy
эхх, танги нет, я за него побуду
а почему там село и деревня не развалены не растащены не разворованы? а!? шо!? а почему там дорого хорошие!? а!? шо!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omni_omnibus
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 34

Заходил на форум:03.24.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, повторюсь еще раз
коммерсам там воли не дают, их недовольство понятно
народишко не бедствует и за завтрашний день при батьке спокойно было, за то и батьку и поддерживают.
плюсы понятны ("в магазинах все есть", дороги приличные, с селом больменее порядок) минусы тоже (Тиран, Диктатор, СВободуы не дает, За прошлый год золотовалютные резервы Белоруссии снизились на 33% до $2,9 млрд, а дефицит счета текущих операций достиг 15,6%, мораторий на продажу валюты на бирже, от молочки и товаров беларусских РФ отбиваться приходится временами ).
ну чо есть то есть

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadeG
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 21, 2011
Сообщения: 151

Заходил на форум:07.17.2011

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep: "Как сообщила пресслужба министерства экономики..." цены на хлеб в Белоруссии поднимутся на 1,7 -5%...

Я к арифметике не равнодушен, потому люблю считать и подсчитывать. Например, за прошлый год обе наши пенсии увеличились на 20 тысяч. Эт харашо! А расходы на коммуналку увеличились на 15 тыщ. Ну, мне б прыгать от счастья, да вот сберкнижка похудела. Почему это , ёлки-моталки? На картошку, на сахар, яйца, цены не подросли? Кажись - да. И на сколько в итоге? На семью - на 10 тыщ за год. "Вот он лопает", скажете. Дак семья такая! А там ещё ни чего не повысилось в цене?
И что "характерно": у нас о повышении зарплат говорят за год до повышения, а про рост цен, как у белорусов - ни боже мой. Это дело не государственное, как где-нибудь в бульбяной стране. У нас всё спокойненько. Впрочем, о повышени зарплаты давно не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,120 секунды