Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРОД "Б" Модераторы: кто есть кто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: ГОРОД "Б" Модераторы: кто есть кто Ответить с цитатой

Любопытная тема. Если позволите. Может - закрытая. После этой статьи. По уставу Борнета.
Тем не менее.
Речь, собственно, и не о модераторах (сволочах трезвых, по смутному выражению ViСа). Речь вот о чём.
Слышал когда-то суждение: чтобы понять сущность человека, надо дать ему маленькую власть. И по тому, как он будет подпрыгивать в должности, судить: плох? хорош? так себе.
Зачем мне это? Да заело. Почему-то о начальстве, чиновном особо! - судят резко и категорично: дерьмо! Все! (Щас скажут - свой зад свербит. Тоже ж, бывший...) Нет, не о себе. Просто рассуждение "от противного".
Скажем так: Наши модераторы - начальники? Власть? Чиновники Борнета? Раз к ним есть претензии пользователй - именно так! Ну и?
Вопрос: а какими б они были чиновниками в должностях, удостоенных "всенародного гнева" и презрения? Непричастных к СМИ и модерилке? Не обрёхивающихся на язвы злопыхателей, а "несущих свой крест" скромно и "в поте лица"? Коих и модераторы не любят почти по призванию.
Рассуждаю просто из любопытства.
Набор, правда, не велик. Старик, Никсн, Вуглускр . Ещё из прошлых - Айэм. (Ну и пара девочек. Стоит тревожить их память? Я б сюда и РЭДа воткнул, но он не и здешних сейчас)
Предположим - каждый - глава администрации.

Старик.(Прости за кириллицу).
Глава, всем свой в доску ( не ниже директора комбината или старых приятелей). С верхним начальством ладит "по уму", знает права и законы, умеет отшить, подобрать ключи к нужному олигарху, особо - хозяину. По выходным не преет в кабинете, (однова живём), девочек не сторонится (чисто платонически - живот, блин, не худеет. Но гимнастикой не злоупотребляет). Первый год ограничивал себя в диких выходках, а когда понял. что всё с рук сойдёт (народ у нас такой) - погнал всё круче. Благодаря прозорливости и смекалке долго держал район на уровне, даже на благодарность нарывался, но погряз в дискуссиях с оппозицией, которая, не впример борнетовской, на площадь пригласила. Сухинину сопли вытер, но на рыночниках споткнулся. (Те - реалисты). Через год обнаружил, что за успехи платить надо, иначе не выжить. Олигархам землёй, крыше - деньгами, Кремлю - партийностью. Да и поп пристал, спасу нет. Откупился. Иначе народ не поймёт - памятник святым надо на месте вождя ставить. Уже и голосовать за "ЕР" собрался (понравилось в кабинете), да тут Сухинин и подсидел.
Вылетел Старик. Но новая власть его помиловала. Коммунистов там недобор всё ж оказался. А то б ...
А в Борнете столько ликования было по поводу нового вождя. Немногословен как прежний, но деловит. И зрит в корень.

Никсн.
Парень осмотрительный. Особо в выборе соратников. Ориентация на свой класс. С оппозицией разговор только в кабинете и приватно. Убивал логикой. Мелкими постановлениями через подотчётную до копейки Думу загнал противников в углы и накрыл поборами. Власть сверху приветствовала. (Всё по закону). Свой авторитет у "отцов города" поднял выше предшественников на порядок, власть накверху обещала взять в область. Добычу никеля пришлось поддержать, поскольку город становился столицей чего-то оранжевого. Уже и наследника готовил. Но сдавленный ропот красной толпы взорвал ситуацию сперва в Борнете, потом в подпольной печати мелких собственников, коих поддержала рыночная мелочь. И протест , в память о сдаче "антиникеля", подвиг серьёзную власть повыше, пожертвовать так хорошо начавшего партийца в пользу нового, менее опытного но рискованного.
А в Борнете народ ликовал. Пришёл новый вождь

Воглускр.
Осмотрительность - не его комплекс. Доверие окрыляет. С божьей помощью - за дело! Главное - психология паствы. Авторитет растёт на просторах веры. Снос памятника вождю забытой революции, установка новых идолов, понятных и воистину чтимых - вот акт достойный поклонения и памяти потомков. Экономика и финансы - в руки спецов. С них и спрос и семь шкур. Еретиков - помиловать. Вадима - просто забыть и в церковь отпевать не пускать. Стограмма - взять в советники и приблизить. Пусть делом занимается. По городу - особо за мусором следить, беспризорную живность - извести, народным целителям и костоправам выделить площади в офисах для приёма, да установить кресты и часовни на выездах из райцентра. Банеры и растяжки сорвать и развесить лики святых в достойном каждого масштабе. Лёву не забыть, рекомендовать в пожизненные старосты при заложенной во дворе аминистрации церкви, служебную "Приору" заменить на какой-нибудь недорогой Майбах.
К третьему году власти в городе обнаружилась масса нищих у каждого креста и часовни. в богадельнях при церквах - тучи беспризорных тварей а в больнице забастовали врачи и санитарки, поскольку..
Народный гнев возник на ровном месте. Просто нашёлся смутьян, который назвал деяния главы средневековьем и позвал за собой в новый век с достойной медициной, моралью и справедливостью. Площадь вновь забурлила и власти свыше предложили павшему главе место смотрителя в Духовной академии.
Борнет ликовал и славил нового главу.

Айэм
Он и оказался спасителем нации в городе. Простой, говорящий на понятном языке, доказательный и мудрый. Такой попрёт.
Первое дело было с кадрами. Ну совсем не кадры, а чиновники. Только драть мзду да хозяина славить. Он не терпел подхалимов. Назвать ещё пару ошибок? Хватит двух. Кадры и неуважение к любви ближнего. Короче, дела закрутились со скрипом на в нужном направлении. Врагов было много, но возмужавший к тому времени Айэм знал как себя вести. До белых единорогов, вопреки семейному девизу, не напивался (эт юмор от противного), а следовал правилу "делай как должно..." и трезво брал негодяев за шиворот. И скажите, кого у него было больше, друзей или врагов? Правильно. Они и составили новый план свержения. Ну не готова Россия даже в граде святых и вечночтимых братьев жить по морали отрицающих Христа и халяву. И как не обобрать ближнего, не воздав хвалу госрподу нашему за это право, если рынок дан нам самим богом и Гайдаром с Ельциным? Чудно прям! К тому же в церкви главу заподозрили в неуважениее к святой вере.
Интриги начались сверху. Элита не пошла в поводу антихриста. А народ - он что? Раз жизнь всё равно не задалась, а власть всегда виновата - долой славного Айэма! И прокатили его на очередных выборах, которые к тому времени снова вошли в моду. Уж лучше б не входили. Для Айэма.
А в Борнете народ продолжал и после ухода ругать прошлого главу. Поскольку нет пророка, да и просто нормальный мужик у власти всегда нам непонятен. Неужто он не вор?
И скажите мне, честные борнетовцы, сильно я заблуждаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка ты Vadim131, !...С ужасом представляю а что обо мне написали "братья"...за смену не один десяток подзатыльников и пинков от меня отлетает им...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ты главное не упусти момент, когда они повяжут какие-нибудь ленты и полушёпотом начнут распевать Интернационал в курилке.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4556
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ViC, !Ещё помню твоё высказывание о причине развала Корпорации буду следить чтобы не подходили к чертежам(мол размеры изделия не мусульманские) и к аппаратам (шайтан-дуга)...хотя по-чеснаку мы им уже проиграли - официально "братьям" руководство разрешило уходить со смены на намаз!Вот тоже подумываю как-бы своё чаепитие объявить толи нацобычаем ,толи религиозным действом...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
хотя по-чеснаку мы им уже проиграли

Да в чём? Тебе выслать тюбетейку, копию Корана и топор? Отсечёшь крайнюю да и Абуль Касим, правоверный, будешь так же линять с работы.

А ещё они тормозят инфляцию в нашей стране и стимулируют ревальвацию рубля оттоком массы бабла. Не значительно, но всё же.
А также прямо и косвенно вносят вклад в увеличение ВВП нашей необъятной.
И самбусу готовят не хреновую, что не хрен собачий.

Vadim131, есть много принципиальных замечаний к твоему великолепному опусу, но с учётом того, что у меня на форуме появилась собственная «училка по русскому языку и литературе», которая с особым пристрастием проверяет все мои «изложения», буду вынужден попытаться эвфемизировать свои комментарии с учётом норм литературного русского языка, на что, конечно, уйдёт некоторое количество бесценного времени и не менее бесценного недорогого алкоголя.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
на что, конечно, уйдёт некоторое количество бесценного времени и не менее бесценного недорогого алкоголя.

С алкоголем помочь не могу, а с бесценным временем не мелочись. Как говорит российское радио - дороже времени на свете "именно - собеседник". Кстати " буду вынужден попытаться" звучит коряво. Это я к тому, что хреновый я собеседник, в чужом глазу вижу лучше. А вот "эвфемизировать", "ревальвацию""в нормах литературного языка" меня сильно смущают. Не твой я собеседник. Тут Дима достойный читатель. Но принципиальных замечаний жду с трепетом. Для моего чуткого нутра твои едкие комменты - страшней админа с модераторами. Помню тебя с самого своего борнетовского детства.
Респект, как говаривал Юрашек.
P.S.Не ты ли меня и корил в словоблудии... Вот, излился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
которая с особым пристрастием проверяет все мои «изложения»,
огорчу я тебя, чудак. нет мне дела до твоих постов, пока они в рамках правил.


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
огорчу я тебя, чудак

А уж я хотел спросить, кто такая училка по жизни... Как будто не мог догадаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
буду вынужден попытаться эвфемизировать свои комментарии

Да брось. Что это будет за разговор бомжа с воглюскром? Крой ради бога! И читателю интересно, и модератору работа. Я, кстати, очень рассчитывал на замечания в просчётах. Я ж тут недоросль ещё, а познать ближнего так сладко. Кстати, вот если б кто про тебя высказался. Открыто так, по Стариковски. А то все мы за нками, за мощными лупами прячемся. А назвать себя полным именем боимся пуще палки модераторской.
А вот уверен, никто не выползет на подиум. Каждый - не пуська! Сам себе ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
такая училка по жизни...
и ты, конечно, можешь примеры этого привести? ну давай Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
Vadim131 писал(а):
такая училка по жизни...
и ты, конечно, можешь примеры этого привести? ну давай Cool
Побей меня бог - не могу. Но поверить же можно? ВиК мужчина обстоятельный, зачем же сомневаться? А ты похож на ментора. Вот на вопросы отвечаешь без удовольствия. Тут я свидетельствую без сомнений. Привести примеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Вот на вопросы отвечаешь без удовольствия.
ужасная крамола для модератора. пеши исчо Cool


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
ужасная крамола для модератора.

Вот она, визитка чиновника. Не хрен же собачий!
Лан. Модерируй ишшо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Классно!

А про Аэмыча в самую точку... Он и с Борнета,видимо, ушел, бросил это неблагодарное дело...
Наверное не то,чтобы обиделся,а как там говорится

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ женщин мы явно недооцениваем. А очень зря. Рад за плюс Айэму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,105 секунды