Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казаки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже что-то не слышал о казаках по нац. признаку. В основном только по географическому (Запорожские, Донские, Волжские, Терские, Кубанские, Уральские и т.д.)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Я тоже что-то не слышал о казаках по нац. признаку. В основном только по географическому (Запорожские, Донские, Волжские, Терские, Кубанские, Уральские и т.д.)


Часть казаков считают себя нацией, что с этим поделать? Например казаки Урюпинской казачьей автономии. Да и у нас многие с этим согласны.

А вот, евреи российские не любят, когда их евреями называют или жидами. Странно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего уже было на форуме, но в тему:

http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
евреи российские не любят, когда их евреями называют
Очень странное утверждение...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-агрессивная сила



Епископ Ставропольский и Невиномысский Кирилл, глава Ставропольской митрополии, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством

Служба безопасности нашей епархии состоит из казаков. В Ставрополье это никого не удивляет. Специальные меры безопасности продиктованы неспокойной ситуацией в соседних кавказских республиках. И вообще на Кавказе силу любят и уважают исторически. И было бы странно не окружить себя казаками, которые исконно эти земли населяли.

Но казаки охраняют наши храмы не потому, что мы стараемся продемонстрировать силу. Есть намного более важный момент: для меня это — пропаганда традиции. Именно так я это расцениваю. Когда рядом с владыкой в храме стоят не сотрудники ЧОПа в черных пиджаках, а статные казаки, одетые по всей своей военной форме, — это отдельная красота. Не только внешняя, но и внутренняя — красота традиционных ценностей.

Ведь исторически для казаков слово «служение» никогда не было пустым звуком. Так же как не пустой звук для них и православная вера. Поэтому они сами желают охранять Церковь. Для них это органично. И почему бы церковь не защищать ее же прихожанам?

При этом я вижу, что наши казаки — не агрессивные. Просто казак в военной форме, само собой, ассоциируется с силой. И это заставляет многих вокруг «подтянуться».

Служба у казаков в генах. До революции это было, собственно, участие в боевых действиях. Сейчас процент профессиональных военных среди казаков не так высок. Но у казачьих обществ заключены договоры со всеми министерствами и ведомствами — и казаки вместе с полицией патрулируют улицы, участвуют в операциях Службы по контролю за оборотом наркотиков, охраняют природные комплексы совместно с экологическими службами. В ближайшее время казачьим обществам будет разрешено создавать собственные ЧОПы, и, вероятно, казаки будут охранять объекты топливно-энергетического комплекса.

Ставропольская митрополия инициировала программу переселения казаков из соседних среднеазиатских республик — в частности, Киргизии. Атаманы казачьих обществ сами со мной связались и спросили, возможно ли это. Мы тут же пригласили их к себе — проехать по станицам и подыскать место. Мне это показалось чрезвычайно важным делом. Ведь сегодня русское население из Ставрополя уезжает. А мы можем, наоборот, помочь казакам переехать к нам. И это будет добрый знак. Почему мы уезжаем со своей малой родины? Чего мы боимся? Надо просто иметь силу и уметь себя воспитывать — тогда все у нас будет хорошо.

А для чего еще нужно казачество, как не для воспитания патриотизма? Мы живем в мире, где все расшатано и разболтано, мужчины похожи на женщин, женщины на мужчин… И на этом фоне все, что может представляет собой ясную и крепкую систему ценностей — в том числе казачество, — сегодня крайне важно. Незаменимо. Если казаки, несмотря все свои гражданские работы и хлопоты, надевают черкески и папахи и демонстрируют свою привязанность к корням —значит, все это живет у них внутри. Это нужно просто больше раскрыть и дать прорасти. И если казаки сегодня начнут воспитывать детей, как раньше, и если деток будет много и они с детства будут расти в храме — я буду счастлив.

У меня есть мечта — увидеть на Ставрополье настоящее традиционное казачье поселение: с большими засеянными полями, с загоном для лошадей, с казачьими домами… Никакая область не может развиваться только экономикой — нужна идея, вокруг которой люди бы объединялись. И я очень надеюсь, что такой идеей для Ставрополья станет возрождение казачества.

http://www.foma.ru/ne-agressivnaya-sila.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Атаман ВОКО ЦКВ, казачий полковник Паршин Николай Иванович

Народ (от греческого ἔθνος - этнос ) - группа людей, объединённая общими признаками, объективными либо субъективными. Различные направления в этнологии включают в эти признаки: происхождение, язык, культуру, территорию проживания, самосознание и др. (Википедия - свободная энциклопедия).

Что имеем относительно казачьего народа?

1. Происхождение – никто не оспаривает, что казаки от казаков ведутся. Иногда казаками становятся, НО, после того, как предки: деды или прадеды, поселившись на территории проживания казаков, приняли их традиции и жили в соответствии с ними, изучили и впитали в себя язык и культуру казаков, осознали себя казаками в своём самосознании. Вот только тогда внуки или правнуки произошедшие от этих людей, практически казаков, могли, с согласия и одобрения природных казаков, считаться истинными казаками, могли быть принятыми в семью казачьего народа.
2. Язык – никто не спорит, что основой казачьего языка является язык русский, НО, при всем сходстве с русским языком, казачий гутор имеет свой колорит и до неузнаваемости порой от русского отличается, так же, как язык украинский и белорусский.
3. Культура казачья – это, как "в народе говорится", отдельная песня, и здесь без преувеличения можно сказать, что она давлеет в русском народе над прочими культурами. За примером далеко ходить не следует: послушайте, что поют на русских свадьбах после третьей!
4. Территория проживания – никто, даже современные явные враги казачества не смогут оспорить, что казаки всегда жили на своей исконной, взятой многочисленными войнами территории, и возвращение этих территорий казакам лишь вопрос времени. Не зря сегодня природные казаки не перестают говорить всем и везде за свою землю, они от неё не откажутся никогда.
5. Самосознание - об этом даже говорить, смысла нет. Почитайте здесь, в любой теме. Родовой, или другими словами природный казак, кроме как казаком, в своём самосознании себя более ни кем никогда не осознает!

Так являются ли казаки народом? Исходя хоть из объективных, а хоть и из субъективных признаков, выходит, что ДА!!!

Тема Казачий народ на сайте http://kazak-center.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Arkaim писал(а):
евреи российские не любят, когда их евреями называют
Очень странное утверждение...


Ну, да. Лучше об этом у евреев спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загребли этим "казачеством"...такое впечатление,что вся Россия-сплошные казаки,(казак на казаке и казаком погоняет) да и записались казаками около 7млн. на последней переписи!Если так пойдет и дальше,то русскому мужику в России скоро места не останется среди "чубатых опричников"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Культура казачья – это, как "в народе говорится", отдельная песня, и здесь без преувеличения можно сказать, что она давлеет в русском народе над прочими культурами. За примером далеко ходить не следует: послушайте, что поют на русских свадьбах после третьей!
серьёзное заявление)
Arkaim писал(а):
4. Территория проживания – никто, даже современные явные враги казачества не смогут оспорить, что казаки всегда жили на своей исконной, взятой многочисленными войнами территории, и возвращение этих территорий казакам лишь вопрос времени. Не зря сегодня природные казаки не перестают говорить всем и везде за свою землю, они от неё не откажутся никогда.
ага, вот она самя мякотка и суть движухи.
а "перестроечные казаки" они как- какбы считается уже настоящие казаки? или все таки нет?)


_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Так являются ли казаки народом? Исходя хоть из объективных, а хоть и из субъективных признаков, выходит, что ДА!!!


Ан нет...скорее марсианами... Smile

Arkaim писал(а):
Цитата:
"3. Культура казачья – это, как "в народе говорится", отдельная песня, и здесь без преувеличения можно сказать, что она давлеет в русском народе над прочими культурами. За примером далеко ходить не следует: послушайте, что поют на русских свадьбах после третьей! "


В лета моей юности пели "Бродягу","Ой,мороз,мороз",Летят утки"и.т.д...и где тут казаки?! Smile

Arkaim писал(а):

Цитата:
" 2. Язык – никто не спорит, что основой казачьего языка является язык русский, НО, при всем сходстве с русским языком, казачий гутор имеет свой колорит и до неузнаваемости порой от русского отличается, так же, как язык украинский и белорусский."


Фигня полная...поезжайте на Волгу,на север России-там такой говор...что лишний раз доказывает-оттенки устной речи зависят лишь от региона проживания...


Последний раз редактировалось: Gomer (Вт Июл 17, 2012 4:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
ага, вот она самя мякотка и суть движухи.
Ага. Но в первую очередь:
Arkaim писал(а):
Просто казак в военной форме, само собой, ассоциируется с силой.
То есть, стремление казаться более сильным и более значимым, чем есть на самом деле, за счет внешних атрибутов. Пришил лампасы на трико и ростом ты, вроде как, уже выше, и в плечах шире. А ещё нагайку в руку да пару крестов самодельных на грудь, так "держите меня семеро!"...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
Загребли этим "казачеством"


Так тема называется "Казаки" и чего ты в ней делаешь, если не по душе? Заходи в "евреи" или "греки", что ближе то.

Кстати, прошлую распухшую тему "казаки" удалили администраторы в дни последних выборов. Думаю и эту кокнут, если не получится в филиал "Крокодила" превратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
vugluskr писал(а):
ага, вот она самя мякотка и суть движухи.
Ага. Но в первую очередь:
Arkaim писал(а):
Просто казак в военной форме, само собой, ассоциируется с силой.
То есть, стремление казаться более сильным и более значимым, чем есть на самом деле, за счет внешних атрибутов. Пришил лампасы на трико и ростом ты, вроде как, уже выше, и в плечах шире. А ещё нагайку в руку да пару крестов самодельных на грудь, так "держите меня семеро!"...


Ты повторяешься и повторяешься, пиши владыке Ставропольскому, он о твоей позиции не знает. Разъясни и он отвернется от казаков. И напишет другую статью, лучше прежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vugluskr
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 06, 2011
Сообщения: 3076

Заходил на форум:04.24.2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vugluskr писал(а):
а "перестроечные казаки" они как- какбы считается уже настоящие казаки? или все таки нет?



_________________
Бог любит Россию. Ему с нами интересно.
__________________
Вуглус К.Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
...пиши владыке Ставропольскому, он о твоей позиции не знает.
Что за директор, чтоб я с ним в переписку вступал? На фига ему моя позиция а мне его?
Arkaim писал(а):
Думаю и эту кокнут, если не получится в филиал "Крокодила" превратить.
У тебя получится, зря ты не веришь в свои силы. Главное, побольше фотографий и сочинений "атаманов". Например Водолацкого, которого из казаков станицы "Азовская" исключили лет пять назад, а он всё равно - "казачий генерал". Или Воронежский "атаман"... (как его?) в котором "казачьего" только то, что он член "Единой России"...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomer писал(а):
В лета моей юности пели "Бродягу","Ой,мороз,мороз",Летят утки"и.т.д...и где тут казаки?!


Я вернусь домой,
На закате дня.
Напою жену,
Обниму коня.

Обниму коня,
Да прилягу спать.
Не моги мороз,
Казака пугать.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Gomer писал(а):
В лета моей юности пели "Бродягу","Ой,мороз,мороз",Летят утки"и.т.д...и где тут казаки?!


Я вернусь домой,
На закате дня.
Напою жену,
Обниму коня.

Обниму коня,
Да прилягу спать.
Не моги мороз,
Казака пугать.

Тогдашний шансон? Разбойничьи песни на Руси всегда любили... печальные...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Gomer писал(а):
Загребли этим "казачеством"


Так тема называется "Казаки" и чего ты в ней делаешь, если не по душе? Заходи в "евреи" или "греки", что ближе то.


Интерес питает как любовь, так и нелюбовь. И если мне не нравятся казаки - почему ж не посмотреть, чем они ещё начудили? В тему захожу всегда. Да и Arkaim мне по душе, как отщепок от породы. Нравятся ж некоторые коммунисты праведным христианам? Факт. Но в целом казачество приказало долго жить после революции. В нормальном обществе оно, как и православие - излишество нехорошее. Сейчас же, как и религия, востребованы и нужны государству, как бадик хромому. И если без религии эта власть мизер, то без казаков прекрасно обойдётся, поставив их на место, как какого-нибудь расшалившегося олигарха. Хвост поднимут - лишат и лампасов, не говоря о плётке.
Что это не нация - всем понятно. Что не родовая знать - тоже ясно. Ну и чем урюпинский пацан отличается от чигорацкого? Только тем, считаю, что возомнил себе особенность собственной персоны. От рождения, что ли лучше мужика?
Не, ребята, без коня ты не цыган, без лампасов - не казак, ну и без лычки - не хохол. Атрибутика, короче. Она и заставляет грубо говоря, хвост пружинить. Так это ж чистая жириновщина! Он вам в пару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aist писал(а):
Казаки были сила, это да.
.. может, есть и положительные примеры возрождения казачества? Интересно было бы узнать про это.

Таманский полуостров,"Атамань"-http://www.atamani.ru/
http://s011.radikal.ru/i316/1207/6c/2eec8ad9ee3c.jpg
Южное казачество-это УХТЫ!!! Yahoo!


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Южное казачество-это УХТЫ!!!
Про Кущёвку ничего не читала? Как там Цапки вертели всё возрожденное казачество на... ну вертели, короче. И никто ведь из окрестных "казаков" на подмогу не сунулся, а "атаманы" ихние ничего, типа, не знали-не видели.

Я тему про Кущёвку специально на этом форуме открывал для "казаков" наших, но ничего. Ничего не сказали на эту тему станичники, они умеют мимо страшного проходить не замечая. Типа, на базар торопились, некогда по сторонам бесплатно варежкой щелкать...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,153 секунды